Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии свора собак разорвала ребенка
блин странные вы все, что ли каждая собака кидается на людей?!
Если перевести это на людей, то раз есть убийцы и насильники, значит не имеет права на существование вообще любой человек? Маразм, как и здесь.
Тихонов, прозревает по отношению к главной теме
Серьёзной: я никогда никому не говорил и не скажу "заткни своего ребёнка", я сам отец. Вы меня перепутали с моим оппонентом. Читайте внимательно, кто что говорит, пожалуйста.
серьезная
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 15:16
12,так пакеты оставляют те,которые собак в детской песочнице выгуливают!Это люди одного типа!Об этом и говорится,что общество у нас БОЛЬНОЕ.Все.я пошла.Одно да потому.Говоим о том,как избавть наших детей от нападения собак,а вы говорите пакеты в лесу.Уходите от темы.Думаю,искалеченная жизнь ребенка,всяко важнее гниющего 100 лет пакетика.(хотя и этот несомненно очень важно).
я с Вами kisareg, только в одном соглашусь, что на словах добрым лгко казаться, но думаю если это от чистого сердца идет это уже что то, причем я стараюсь слова подкреплять делом, помогаю приютам и т.д. Я неоправдываю тех собак что убили мальчика. но убийство тех же собак к жизни его уже не вернет
То есть убьете, если от этого ваша жизнь зависит?
Мамочки, конечно, тоже бывают с нарушенной психикой, однако, от крика ребёнка и от его фекалий ещё никто не умирал, а от собак, как видите, погибают и страдают люди. Так что это проблемы не сравнимы. Конечно, в идеале надо всех бродячих собак помещать в питомники, а всех домашних выгуливать на поводке в специально отведённых для этого местах, а некоторые породы - ещё и в наморднике. За нарушение этих правил жёстко штрафовать их хозяев. За укусы, в том числе и за смертельные, наказывать их хозяев как за нанесение телесных повреждений и за непреднамеренно убийство, то есть уголовным наказанием.
защищаться..а там как получится...я не верю в зло
серьезная
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 15:10
ТИХОНОВ,ВЫ о чем???Думаю у вас нет детей.Это точно.Или они вам просто не нужны.Что значит заткнуть ребенка!Вы в своем уме!!Дети могут плакать по разным причинм(им жарко,они устали или просто так,что избавиться от эмоций).И если бы вы мне сказали ЗАТКНИ СВОЕГО ДИТЯ!!!Поверьте,вы бы пожалели об этом!Мамаши разные-это факт.Бываю и на матах годовасика носят- для них это норма.Но вы то куда до них?!!!Из одной серии что ли?
13, а Вы наверное сразу большим и умным таким родились?Вот пример нездоровой психики
12, Вы мне ответите? Что делать то будете если я вас убивать буду?
Тихонов
палку перегибаете
13, вы идиот?
Если ребенок плачет, потерпи, все такими были и у всех такие будут!
Просто есть два типа матерей: первые просят прощения за поведение своего ребенка, а другие нахер шлют увереные в своей правоте...
серьезная
что касается загаженности лужаек и т.д. а вы вообще за городом бывали весной в лесу столько бутылок.пакетов и другой дряни после "зимних уик эндов" что ступить некуда. Приехали. пожрали, насрали , уехали...мы ведь больше сюда не приедем люди думают...
О чем тут говорить? Ладно собачьи фекалии в землю уйдут а вот пакеты целофановые и через 100 лет не разложаться
серьезная
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 15:04
Мои дети любят животных.Сын с 2 лет обожает док фильмы про них больше чем мульты итд.Могу много говорить на эту тему.и ему я посторалась как то донести то,что просто та собака просто несчастна.Как то оправдать ее.Если бы все родители воспитывали в детях состроданиеи добрату...Надо начать с себя.это верно.Но наше общетсво-оно больное.С больной психикой.И это не исправить быстро.Нужны годы и система.Вот и все.
не могу больше читать всю эту грязь
2 Тихонов
для меня мамочки тоже являются людьми с нарушенной психикой
вы хоть раз пробовали попросить мамашу заткнуть своего орущего ребенка? от детей говна и шума больше чем от собак
СЕрьезная
От части согласна с Вашими словами.Это очень срашно и конечно за свое дитя мать будет всегда стоять горой...
но не нам решать судьбу всех этих собак, собаки в городе озлоблены,из нас с вами, мне их очень жалко, у меня слезы наворачиваются когда я вижу чтос кошкой или с собакой что то случилось, стараюсь помочь, отвезти в лечебницу или в приют, мы неправильно решаем эту проблему, неправильно. Ведь мы воспитываем своих детей, а потом эти же дети идут и душат котенка или кидают его той же собаке на растерзание ради забавы. Но над человеком не будет суда после этого...
Допустим не получится защититься! Предположим физически сильнее развит на много! Я=15 собак, Вы=4летний ребенок! Что делать будете? Умрете за идеалы? Или грызть, рвать, царапать, бить камнем по голове и прочее... Мля как легко быть хорошим на словах...
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:57
Согласен с Серьезной
Одобряют беспредел собак только собачники - люди с нарушенной психикой. Они в детстве больше проводили время с собаками, чем с людьми, поэтому им собаки ближе, чем люди. Что с этим делать? С психами вне психиатрической лечебницы вообще ничего нельзя сделать. А в одной только Москве за год искусывается собаками 15 тысяч человек, то есть каждый 15 человек в нашей стране хотя бы раз в жизни искусывается собаками так, что вынужден обратиться за медицинской помощью.
Серьезная всецело выразила мои мысли на этот счет!
Только я бы еще и бабуле пару ласковых сказал, это не правильно, но в тот момент эмоции захлестнули бы! Знаю себя!
защищаться...но убивать то Вас всравно не стану...и не нужно извращать смысл выше сказанного, люди не равны в парвах с собаками. конечно человек "выше" ведь он разумное существо!!! И должен думать не только за себя любимого но и за других, в частности за животных
поясните, на месте кого? на месте собак? или на месте хозяев? Если на месте собак, то тут не поясню, не был в их шкуре. а на месте хозяев: следить нужно за своими собаками, чтобы не жрали что попало. На поводке и в наморднике гулять водить. Или она в наморднике в специально предназначенных для этого местах, или лучше с совочком и пакетиком в руках.
серьезная
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:51
Я люблю собак.Люблю животных.Но имею и 2х маленьких детей до 5 лет.И когда мой ребенок идет во дворе,а на него летит бродячий пес,а тетя-святая(которая выносит им каждый день свои помои) кричит ему в догонку-фу и я понимаю,что она ничего не может сделать(видала ее эта собака с ее фу).это не шутка!Хорошо муж был рядом и обошлось без жертв(физических).И кто теперь объяснит моему ребенку(а вернее докажет),что собачки добрые.Их любить надо.Мы потом пол года у психолога детского наблюдались.И ребенок только перестал заикаться.Когда пес ростом с малыша скачет на него брыжжя слюной.....Ну пардон.Может я чего то не понимаююю!и когда я сижу с младшей дочерью в песочнице и вижу,как она накладыает в формочку собачью какшку-тоже терпение лопается.А живем мы в новом районе.Где все еще чисто и аккуратно.Только теперь когда стаял снег и вокруг везде только собачье гавно,да столько,что травы зеленой не видно!И это не только бродячие собаки,а дебильные хозяева.Которые выпускают своих собак в свободный выгул(самим лень спуститься) или выходят во двор на 10 мин(после работы так лень идти гулять за город)итд.Это мжно перечислять бесконечно!Люди,которые тут заступаются за собак и готовы расстрелять всех,кто против бродяжек!Да верно кто то тут сказал-жалко-возьми себе.А то,что вы ей дали кость 2 раза в день или еще что то-это не помощь.А так,галочка для собственного успокоения.Что я-хороший.Нет.Вы не научите такое животное любить и понимать.Вы его приласкали,а через 10 минут этому псу дали пинка.и что должен он чувствовать(пес этот)?!Отсюда и агрессия.А про хозяев,которые уськают специально своих собак(сама видела,как по команде хозяина на детской площадке ротвейлер разорвал бездомного котенка),это вообще отдельная тема.и собачники-я верю,что среди вас есть ответственные люди,ктоторые выгуливают своих животных в специальных местах,водят на поводке.Но вас единицы!Это точно!У нас огромный двор.Собак держат многие.Но только ДВОЕ!!! Подходят к этому ответственно.Вы представляете!Нет,я за то,чтоб бродячих собак истре***.Как бы это не было жестоко,но это для их же блага.Как жаль их замерзающих в 30 градусов зимой,голодных,больных.Да и каждому свое место.Мне всегда жаль животных и детей.Они не могут за себя постоять.Но дети мне дороже.И я не знаю ниодного(нормального)родителя,который бы сказал,что бродячую собаку ему жальче,чем ребенка.И дай Бог,чтоб с вашим чадом никогда не случилось подобного.Это очень страшно.
вы кушать хотите?
Не так прочитал! )))
Давайте сделаем так... Вы назначите время и место, а я совершу против Вас необоснованый факт агрессии? Все логично, люди в правах павны собакам(по Вашему)... Я собака, кинулся на вас, что делать будете? )))
про ситуацию на Белинского не знаю, стараюсь не смотреть чернуху
"45", на их - это на кого? на место собачек? на место семьи умершего ребенка?
зачем МНЕ становиться на место кого-либо? я люблю всех собак без исключения. или ровняться на большинство предложите?
Вы меня видно не поняли..."сами стреляться" и "стрелять" разные вещи, я имею ввиду пустите себе эту пулю, а не собаке! И если Вы такой псевдозеленый, то не все такие, чем больше город, тем больше злобы и черствости как у вас, но все может быть по другому у других людей и в других городах
А от ментов меня кто отмажет? И от "псевдозеленых" лицемеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти