Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии свора собак разорвала ребенка
Возможно, легкомысленный хозяин собак сейчас, скорее всего, действительно задержан. Однако, справедливый суд его выпустит. Может быть со штрафом, может быть и нет.
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:22
Бред Афанасьевич Питт. Голивуд, ул. Ленина, 17 кв 43, звонить 3 раза. ))) А вообще, Герасим Дмитриевич, очень смело. Молодец!
деградация интеллекта
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:22
Собака обладает способностью разбираться в людях,даёшь свободу шарикам и тузикам!!!
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:21
Бред Афанасьевич Питт. Голивуд, ул. Ленина, 17 кв 43, звонить 3 раза. ))) А вообще, Герасим Дмитриевич, очень смело. Молодец!
ухожу...ничего в бошках людей не меняется
это вы так поняли, а я обсуждаю статью, где сказано: свои собаки сожрали ребёнка... и я считаю - папе надо срок впаять, чтоб не собак разводил а детей!
В России собака человеку больше чем друг
Ответственность за причинение вреда несет хозяин собаки! Этим всё сказано. Собак сейчас пристрелят, хозяина на нары и штраф вкатят.
У меня сегодня первый выходной за шестнадцать дней, вот и обсуждаю.
Брезгливоя ненависти к советской популяции.В России есть статья за живодёрства больше дают срок чем за человека(убиенного)
Вы тут все фигней маетесь и ниче не делаете. Проблему обсуждают они.
Я к тому, что если бы не боялись себя называть, то просто бы больше отвечали за свои слова и меньше бы грубили. Всё же мы обсуждаем серьёзную общественную проблему.
А зачем определять кто за никами,мы ж не при Сталине живём
Артемьев Герасим Дмитриевич
Урванцева 10 кв 72
232-20-48
Звоните, приходите в гости, готов за каждое свое слово ответиь!
Гость и TO
я никого здесь не оскорблюя и вас прошу о том же... про малыша вдруг впсомнили...а тут вон народ уже рецепты из сабочатины предлагает, они в порядке да?
Полиграф Полиграфович
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:12
Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили!..Душить их надо этих собак,кошкам проходу недают
Не понимаю, зачем нужно на форуме ругаться и почему никто не позаботится убрать эти неприличные высказывания. И почему надо так бояться собственных имени и фамилии. Вы что всерьёз думаете, что при желании государство не определит, что за люди скрываются за этими агрессивными никами? Поэтому я из принципа не скрываю своей фамилии и не грублю, чего и всем советую.
Гость,
Вы мягко гоовря ошибаететсь, Вы для начала бы прочли мои комменты...в одном из них написано, что собакам никто не дает права убивать детей. и что если сейчас убить этих самых собак учавствовавших в инциденте...легче разве станеет..
Может быть и стоит их убить, но зачем других то трогать...я лишь за то что бы решать проблему с бродячими собаками мирно, по возможности мирно и гуманно, а не начинать войну
Полиграф Полиграфович
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:10
Человеку без документов строго воспрещается существовать!На собаку нужен пачпорт
Бурление говн)
Кстати, собаки невиновны, потому что виновность - свойство только человека, а не прочих живых существ. Поэтому даже убийство этих собак, загрызших ребёнка, до конца не оправдано. Впрочем, общество наше столь ещё простодушно, что эти собаки, скорее всего, уже мертвы...
Гость. Виноваты не собаки а родители!!! Да, они наказаны, и пусть это будет уроком для всех безответственных хозяев животных!!
Ирина, глупее ничего не слышала. Это маразм полнейший, говорящий только о жестокости людей.
Хороший рецепт! Какую породу порекомендуете?
Михаил Булгаков. Собачье сердце
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:06
Чем я ему помешал? Неужели я обожру совет народного хозяйства, если в
помойке пороюсь? Жадная тварь! Вы гляньте когда-нибудь на его рожу: ведь он
поперек себя шире. Вор с медной мордой.
Я люблю всех собак! Но не в моих силах им всем помочь! Двоим моя семья помогает как я выше писал, но силы не безграничны... Лично меня бы устроил отстрел бабуль которые этих собак во дворе кормят, тем самым приучая там тусоваться! Но это не гуманно...
12, вы как собака набрасываетесь на тех, кто пытается встать на сторону убитого малыша. У вас наверно уже пена идет изо рта, как у собаки.
Соседка откормила пса и потом мужу скормила тот вылечился от туберкулёза,вот я понимаю польза!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти