Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии свора собак разорвала ребенка
Злой уже kisareg
Патроны помогу достать если сами стреляться будете! Хотя на Ваше место другие придут..вот что печально
для 13
ЧУДОВИЩЕ! Поставь себя на их место!
Гость,это Вы лучше очеловечивайтесь!Пока не поздно
Злой уже kisareg
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:36
12, я считаю что собак бродячих стрелять нужно, а не в питамники! (вот такая я скотина) Мне их самому стрелять? Куда сдавать деньги на патроны?
Не очеловечевайте животных! А собак отлавливать и стерилизовать, со временем сами вымрут без потомства.
У нас всегда так..не я "нагадил" не я убираю...пусть кто ниубдь другой, а следующий думает тоже самое...а жить надо по другому..."КТО ЕСЛИ НЕ Я"..вот может тогда что нибудь изменится.А про налоги вообще следует забыть, народ сам себе навязал эту влать, эту ношу,которая доит нас теперь и ножки свесила
Нельзя уничтожать ни каких животных, комаров, мух, клещей, бактерий, и даже собак...
12, выше читай умник!!! С какого я должен деньги жертвовать если я не одной собаки на улицу не выкинул? Того что я налоги плачу мало?
кормите собачек, конечно же. жалко их. И никого не слушайте. Только кормите тем же, чем на Белинского их кормили. Смотрел репортаж. 12 собачек, как с куста )))
Слушайте 2-ухметровый мужчина kisareg...Вы бы лучше полезным чем нибудь занялись (приют организовали, пожертвование сделали в приют для бездомныхживотных),а не сидели за компом, мораль свою пропагандируя...все что происходит вокруг нас во всем виноваты толко мы сами.
13, я вам говорю ВЫ с социальной точки зрения безответственный человек!!! Вы же кости не на пустырь несете, а прямо во дворе собак почуюте!!!
а я кормлю собак!
ни одной косточки просто так не выбрасываю с общим мусором, а в отдельный пакетик складываю чтобы пёсики покушали
злые вы, "люди"

На северо-востоке Москвы мать избавилась от новорожденного ребенка, выбросив его в контейнер с мусором.
Одно знаю, собака так никогда не сделает!
Горожанин
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:08
Людей становится все больше и мы отнимаем у природы все большую территорию, куда же деваться животным? Притом что человек ведет себя как животное по отношению к братьям своим меньшим, а потом сам же от этого страдает.Юрист гооврит, типа что изменится если собак не будет. а что изменится если кошек не будет или тушканчиков или хомяков там каких нибудь? Они это мы, не было бы их не было бы нас!
kisareg 2 Очнитесь!
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:05
Какие у меня инструменты(у взростлого 2-х метрового мужика), которые позволят мне не быть покусаным или за убийство(избеение собаки) не быть парицаемым такими лицимерами как ВЫ? )
Каждое утро наблюдаю картину: дворница копается в мусорке и выкидывает съесное бродячим собакам прям рядом, а когда шавка 35 см в холке рычала и кидалась на меня, а я просто рявкнул на нее и она убежала, дворница не сделала ничего... Вопрос как я должен поступить с дворницей? Собака знает что ей тут в 8-00 каждое утро дают еды, вот она и приходит...
2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:02
А коррупция очень даже в тему: вспомните, как лихо разворовали несколько млн, выделенных на уничтожение бродячих собак!
Очнитесь!
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 14:02
Катерина, kisareg,рассердился
N -oe количесвто времени назад человека не было, а собаки уже были. И вот "пришел" человек и что же теперь ему решать кому жить а кому нет...Не мы создали этих собак не нам и решать, решать природе..кто останется...То что сделали собаки просто чудовищно, но то что вы туту говорите еще чудовищней...как чувствует себя человек, когда его бросают или придают?Правильно!Озлобляется...тоже самое происходит и с животными, брошены не только собаки, а крокодилы,рыси, гепарды. Когда люди замуровывают щенят в подвале, что делть им скажите? Или когда над собакой просто издеваются, выкалывают глаза и т.д. Разве это оправдывает человека? Проблему с собаками надо решать другим путем... как вариант собдавая питомники, из которых впсоледствии можно будет брать собаку...или обучать их чему то (те же самые собаки ктоорые ищут наркотики, или взрывчатку).
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:59
Каюсь. Виноват. Больше не повторится
Для Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:59
Тоже отходишь от темы!!! Мы не доходы обсуждаем
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:57
Отходите от темы. Мы не про коррупцию, а про то что "собаки едят наших детей. Можно ли это терпеть?!"
"в моем загородном доме живет 2 собаки, обе подобраны щенками на улице, обе привиты и в ощейниках, а вот их друзей бродячих я простите палками бью когда в гости приходят"
если вы 100% лишили собаку возможности укусить человека (не важно, виноват он или нет в этом, такой возможности в принципе быть не должно) - никаких претензий.
2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:53
>это совсем другая история, куда пойдет налог. Сейчас обсуждаем сам факт отсутствия данного налога.
А смысл таких налогов? или будет как с транспортным налогом, чисто чтобы собрать? Вам тогда что с того, тоже имеете привычку туда руку запускать?
К тем кто меня идиотом или безжалостным считает обращаюсь, в моем загородном доме живет 2 собаки, обе подобраны щенками на улице, обе привиты и в ощейниках, а вот их друзей бродячих я простите палками бью когда в гости приходят, ибо племяшу моему мелкому такие гости нахер не нужны! Кто что возразит?
Рассердился 2Юрист
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:52
не поленился я и посмотрел. стоимость органов человека - 40 000 000 бакинских зеленых рублей. Ну это официально конечно. Так что все-таки, Вы - фантазер.
Рассердился 2Юрист
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:50
Ну давайте не будем мериться у кого в штанах длиннее. Вы не знаете сколько налогов я плачу. И слишком голословно заявляете о размере своих доходов, в смысле что они больше моих. Я же не могу проверить сколько Вы зарабатываете. У нас много фантазеров в городе, особенно в форумах. Так что как говорил Станиславский: Не верю!!!
Разводят как лохов
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:27
У меня собака большая любимая дура-залижет на смерть, но и запугать одним видом может. Соответственно и требования к ней особые. У друзей собаку вся в намордник залазит. Тяфкает за ноги кусает, но даже носок прокусить не может-мелочь. Люблю этих зараз, щенки умиляют, глаза предаааные.
Так вот-в случае с этим ребенком лично своими руками придушил и собаку и хозяина!
Бродячие собаки-это не собака уже-это дикий озлобленный брошенный зверь. Есть исключения, но если нарвешься громче волка взвоешь и ввесь свой пацефизм на хрен пошлешь.
Юристу
Как можно в принципе запретить ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ? Когда-то давно человек его приручил, из волка сделал собаку, а теперь - должен убить, что ли?
Можно сколько угодно рассуждать на эту тему с точки зрения прав человека, но есть ведь и животные. И в нормальных обществах эту проблему комплексно решают.
Юрист, не все проблемы лежат в правовой области, часть из них лежит в области морали и этики. Возможно, личносвободные люди этому значения не придают, но общество с этим считается пока.
Тявкайте-тявкайте, собаконенавистники, всё будет как прежде, вне зависимости от ваших размусоливаний по форумах.
а ссылочку на первоисточник можно?
  • Оставить комментарий
  • Войти