Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии свора собак разорвала ребенка
Животнолюб
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 19:52
Свободу собакам! Кормить их надо, чтоб не нападали на людей! Люди которые держат животных для охраны специально морят их голодом, чтоб они агрессивные были и охраняли территорию. Мать и отца этого несчастного ребенка лишить родительскх прав! А того, кто содержал эту свору голодных собак - повесить на дереве головой вниз
помошь нужна?, - а то мы подъедем...
Пишущий мне! Адрес выше мой есть приезжай вырывай! )))
вот вам халва
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 19:21
я застрелил две собаки, и утопил 6 щенков!
Человеческая жизнь на первом месте.
Знаете..авот так соберутся собаки все вместе и поведут меж собой свой собачий лай о том. что сколько щнков живьем замуровали в подвалах, над сколькими издевались двровые пацаны, скольких просто выкидывали на улицу, скольких топили в унитазах, над сколькими издевались...и решат что надо войну вести против людей, войну! И мне кажется что они будут правы.Раз все кто тут находится считают себя царями природы, они и должны вести себя соотвественно. а не подбрасывать отравленную колбасу или стрелять из за угла. Это уже не люди, это нелюди, не сановитесь подобными.
судя твоей логике, тебе надо вырвать язык и пальцы обрубить)
Да уж лучше завалить собачку, чем мучать ее всю жизнь травками вместо мяса? Или у Вас какой-нить мопс, которому и мяса-то нельзя, а то сдохнет? Тут, пардоньте, это не собака, а еще один эксперимент человека. В общем, не издевайтесь над животными, усыпите лучше, чессс слово.
Как проверить здоровье животного?
Как проверить адекватность животного?
Медкомиссию пройти и на детекторе лжи поспрашивать?
Сколько это будет стоить?! Зачем? Что-бы потом обратно на улицу выпустить? В чём великий смысл процедуры, кроме отмыва большущей кучи денег?
Вылечить шавку, отрезать ей лишнее и обратно блох разводить отпустить? Что за бред?
Почему я должен ваши хотелки и жалость оплачивать со своих налогов?
Жалко шавок, берите с улицы, лечите, держите дома.
Остальных под нож. Рецепты выше уже привели.
А в Татарии, например, просто тихо перестреляли всех бездомных собак, и сейчас их там практически нет. Без всякой шумихи и обсуждения. Грубо, нецивилизованно, но эффективно, надо признаться.
Отстрел! Или стерилизация с вырыванием когтей и зубов! Пес не способный к размножению менее опасным не становится!
В конкретных условиях нашей страны стерилизация собак не даёт реального эффекта. В москве, например, эта стерилизация - гигантская коррупционная кормушка, а бродячих собак меньше не стало. Просто у нас малоорганизованное общество и коррумпированное государство.
Я против отстрела и эвтаназии(усыпления) здоровых адекватных животных. Есть более гуманный способ регулирования численности бездомных собак - стерилизация.
Надо пользоваться не школьным курсом биологии, а результатами новейших научных исследований.
растения не имеют нервных окончаний,разума и чувств. Учите биологию.
Анне.
Вы то-же говорите, что всех лишних собак надо херачить?!
А владельцев заставлять платить коммунальные платежи за шавочек/кошечек, которых дома держат?!
И как-то в вегетарианцы я себя уж точно не записываю. Мясцо люблю! Вкусняшка!
Вы точно в этом меня поддерживаете?!
Как-то не понял с Ваших слов...
Собака должна жить в будке и питаться отходами со стола
kisareg, мои животные прекрасно себя чувствуют. Они здоровы, и они не умрут раньше времени от всяческих кормов для животных, которые содержат кроме мяса кучу убивающих химикатов.
Между прочим, растения - тоже живые существа. Говорят, что даже зачатки чувств у них есть. Так что, если не хотите есть живое, то быстро умрёте с голоду.
Кто хочет пусть дома держит собак,на улице им не место,пусть дома срут,зачем засирать землю,детские площадки
Анна, вы живодерка! Нельзя животных соей кормить!
Я понимаю ваши чувства, антижывотновод, но ведь так на самом деле поступать опасно. Закон будет против вас. Не хотите же вы быть наказаны за превышение необходимой обороны.
Вася, я про то и говорю. Ни одно животное не заслуживает того чтобы его съели!! Вся моя семье вегитарианцы, и мои домашние питомцы тоже не едят натурального мяса.
Лай собаки
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:29
Гав гав гав,а сколько по всей России мы погрызли детей,стариков и т.д.И не кто нам несможет встать поперёк,мы собираемся в стаи и всех рвём на куски,а власть необращает на это внимание
антижывотновод
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:28
Ну тут каждый со своей колокольни подходит.
Например если моего ребенка шавка какая укусит я ей просто голыми руками горло разорву, ну а если у этой шавки ещё и хозяин будет то ему больничка гарантирована. Так что жывотноводы, мотайте на ус и сявок своих держите на коротком поводке и в наморднике, дабы вашим родственникам, не было горько и больно за ваше безвременно и безвозвратно подорванное здоровье по причине необьяснимой и нездоровой любви к собачкам.
«Террором ничего нельзя поделать с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло».Несмотря на то, что Шарик превратился в человека, его речь напоминает скорее лай собаки.Шарикова, причем категорически отрицательно относится ко всякому насилию.
Улица Ленина,будка №2 с право от угла,спросить Тузика
Просто я ничего плохого не сказал, вот и бояться нечего! Просто мое мнение отличается от мнения других...
Собачкам то, собачкам сё, собачкам мяска, собачкам приютик...
Ау! Шавочники!
Вы фильмы буржуйские посмотрите, или мультики слезодавные, где про собачек речь. Сколько помню, показывают, что их ловят, потом если неделю или сколько-то никто не заберёт (или не спасёт, ради чего мультик или кино сняли) их херачат! Насовсем! Так что ваши ссылки на "зарубежный опыт" очень к месту! Херачить их!
А курочку, свинюшку, коровку или кролика какого вам не жалко, которого убили, что-бы вашу шавку накормить?!
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 16:22
Бред Афанасьевич Питт. Голивуд, ул. Ленина, 17 кв 43, звонить 3 раза. ))) А вообще, Герасим Дмитриевич, очень смело. Молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти