Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель насмерть сбил двух человек
Ребенок пришел в себя, и задает вопрос, Где мама? Что ему на это ответить? Много разных ситуаций в нашей жизни, но из-за банального лихачества, превышения скорости, ребенок 2-х лет остался без родителей! Есть ли этому оправдание, каждый решает сам!!!
по номеру можно знать владельца машины, а водителей может быть десятки у всех своя манера езды, это все-равно что целый дом клемить если в одной квартире наркоман или алкаш поселился
http://www.24auto.ru/forum/news/topic-117730-6.html
Было бы странно, чтобы водители не оправдали убийцу водителя.
На самом деле, ситуация парадоксальная. Ездить в городе быстро почти невозможно - пробки, но при этом все стараются ехать быстрее и никому ничего не уступать. Как только образуется сто метров свободного асфальта, по нему уже кто-то летит с превышением скорости.
Есть предложение - метить машины водителей-потенциальных убийц, записывать их номера, выставлять где-нибудь и Интернете, например на базе группы вКонтакте и постоянно докладывать об этих номерах в ГИБДД красноярска - писать письма с уведомлением. И по КАЖДОМУ СЛУЧАЮ, когда уже отмеченный водитель-убийца собъет кого-нибудь, направлять запросы в Прокуратуру Края, но не на самого водилу, а на ГИБДД. Потому что это именно они не в состоянии контролируать ситуацию на дорогах города.
на 24 авто уже водилу оправдали, почитате что пишут
http://www.24auto.ru/forum/news/topic-117730-6.html
я знала эту девушку,для ее семьи это просто огромнейшее горе,и девочка в два года осталась сиротой,а ведь у нее была такая счастливая семья....при соблюдении скоростного режима(а по городу это максимум 60)водитель бы имел возможность избежать этого несчастья
Так вот, вот этот урод убивший девченку во дворе, тоже ее не видел... А причина в чем? В нарушении правил и привышении скорости. Не забывайти, что правила дорожного движения написаны кровью как пешиходов, так и водителей.
Водитель - не прав, но господа пешеходы, вашу жизнь это не спасет.
При переходе по трижды переходу и на три зеленых - оцените обстановку!
Каждую ночь по центру города проезжая на зеленый на перекрестках, все равно притормаживаю, потому как "джигиты" кругом.
Вот история, которая имела место быть, лет так 5 назад.
Сижу ВО ДВОРЕ на скамейке курю, идут девченки по двору, из-за дома вылетает во двор машина, чел топит пидаль газа в пол, сбивает одну девченку, девченка слитает с капота, падает и ударяется головой об бардюр, машина наскикивает на этот же бардюр, переезжая через девченку, чел за рулем топит пидаль газа в пол, машина въезжает на детскую плащадку, переезжает песочницу, врезается в почтовые ящики о останавливается. Девченка тока закончила школу, через день умерла в больнице... Благо было раннее утро и на детской площадке не было детей. Что было с водилой в итоге, я не знаю. Лично у меня было желание его убить, с трудом удержался, но вот отец девочки, я не знаю..... Дело было в Абакане. Сейчас живу в Красноярске, и не раз уже видел как такие же уроды носятся по дворам днем и ночью и им пох.й на всех... Убивать таких мудаков нужно на месте.
а если по теме... есть категория ситуаций и поступков, которые не заслуживают никаких оправданий. угробить целую семью на пешеходном переходе входит в число таких поступков
возьмите! эффект замечательный:)
Евгения, надо взять на вооружение :)
а я все время хожу через пешеходные переход с включенной камерой на телефоне. того, кто и не думает притормаживать - снимаю и сливаю гибддэшникам
Так к слову, если кому нехрена не видно ночью, при скорости в 40км/ч, включенных, фарах, включенных глазах и включенном мозге, видно все, а при ослеплении встречным авто, можно и тормоз немного надавить, в крайнем случае задавить кого то насмерть вероятность меньше... и у пешиходов среагировать времени больше будет...
Анонимусу: я там давно не ездил. Помню, что когда-то ехал там ночью и ссался, потому что даже со включёнными фарами не было видно границ проезжей части: асфальт сливался с обочиной, разметки не было видно. Ещё и встречки слепили фарами. По темноте ехать там быстрее 60 км/ч - некомфортно. Постараюсь на днях там оказаться, посмотреть, что же за место такое заколдованное.
Имя этого козла в студию
Это как так не объективность???
Чел 100% НАРУШИЛ правила, УБИЛ СЕМЬЮ..... И я говорю необъяктивно??? Какие тут могут быть оправдания????
В Красноярске на Северном шоссе владелец иномарки сбил семью из трех человек, погибли двое.
ДТП случилось в четверг, 22 сентября, в 22.30 минут. 51-летний водитель Toyota Raum сбил трёх человек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Трагедия произошла в районе бывшего поста ДПС «Северный». От полученных травм 31-летний мужчина и 30-летняя женщина скончались. Их полуторагодовалый ребенок чудом остался жив. Как сообщили в полку ДПС Красноярска, медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв.
"В связи с этим ДПС напоминает пешеходам, что при переходе через проезжую часть необходимо убедиться, что вас пропускают, так как в условиях плохой видимости водитель может не заметить вас на дороге", - добавили в ведомстве.
Это с sibnovosti.ru
Если ты там ездил, то я думаю обратил внимание на то, что рядом виадук, выезд с базы Крайпотребсоюза и вообще траффик там напряженный на выезде из города. Ширина проезжей части большая, что посути неблаготворно влияет на дорожную обстановку. Переход под горочкой после сьезда с моста, с неё все легко катятся 80-90. Пост ГИБДД год уже как закрыли. Раньше когда пост был там все хоть 50-60 ехали.
Прибавить к этому невнимательность отдельного водителя и результат 2 сбитых насмерть человека и искалеченная жизнь ребенка.
Водитель тут виноват 100% и даже обсуждать нечего. И нет никаких обстоятельств, которые бы могли с него ответственность снять.
Там так и сбивают постоянно, кто то остановился, а кто то дальше поехал. Постоянно тем кто остановился в зад вьезжают те у кого мозг слаб.
За свои поступки, надо отвечать, нарушил правила, убил человека, отвечай. Если у тебя груз, иди утопись, повешайся, застрелись, оставь семье погибшого все имущества, тем самым снимешь с себя груз, а если ты не чувствуешь груз, то должны быть те кто помогут сделать вышеописанное...Это так, к слово, относится ко всем киборгам, а не конкретно к кому то... ну и в том числе к этому водиле убийце.
По Брянской ночью спускаться невозможно. Едешь на ощупь и боишься, как бы кто не вылез.
"вы бы тоже говорили, что ваш ребенок сам виноват, а водитель просто навсего его не заметил?"
Это доказывает необъективность.
Хотя позиция понятна.
Человек для Татьяны
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 17:00
Я как бы никому не грубил и не оскорблял. И вы не забывайте, что этому уроды ЖИТЬ, а семья уже МЕРТВА. И кто Вам сказал, что это для не груз, может ему вообще пох..й на всех. И я то как раз оценивай степень трагедии. Но судя по всему не у всех тут хватает мозгов оценить степень трагедии. Вот если бы, не дай бог, к примеру вашего ребенка размазал по пешиходному переходу какой-нибудь дебил, вы бы тоже говорили, что ваш ребенок сам виноват, а водитель просто навсего его не заметил?
Как вариант для разгруза есть 4 моста через Енисей на выбор, пусть разгружается в любое время
Анон, вот ты говоришь, что "Так там почти каждую неделю кого то сбивают". Может, всё-таки, неспроста это? Или ты знаешь какие-то конкретные обстоятельства ДТП, о которых не знаем мы? Освети, пожалуйста. Я не хочу строить предположений. Я хочу понять, что произошло, сделать для себя выводы.
Татьяна, не выдумайте того, чего не было. Это же с какой скоростью ехать надо, чтобы двоих людей насмерть задавить? Груз у него, видите ли. Так пусть тогда девочку-сироту воспитывает до ее совершеннолетия, груз с совести снимает.
Прибиватель, а давайте объявим его ведьмой и предадим суду инквизиции. Показательно. М? Вот Вы объявите и сожжёте. Собственноручно. И будете спокойно, без груза, жить дальше, зная, что сожгли человека.
Я тебе уже третий раз говорю открой ПДД и почитай. Каждый водитель прошедший обучение и сдавший на права самостоятельно знает что делать в каждой конкретной ситуации и как себя вести. Судя по твоему словоблудию складывается впечатление, что ты права купил. Если чего то не видно, есть знаки световозвращающие, которые видно всегда, если на них смотреть. Сбил на пешеходном переходе - сядет однозначно. Водитель управляет средством повышенной опасности, соответственно и несет ответственность. Как минимум этот человек сбивший людей идиот. Вполне возможно что бухой был.
Я тебе могу рассказать как примерно было. Раум ехал по крайней левой полосе, справа шел поток. Те кто справа затормозили перед переходом, а этот тупо на знак не посмотрел. В этот момент выходит семья и он не тормозя их сбивает. Так там почти каждую неделю кого то сбивают. И суть даже не в условиях видимости или метеорологических условиях. Человек просто затупил. и 100% ехал с превышением.
прибиватель
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 16:45
ах у него груз появился(((а у тех людей теперь груза нет?а они же уже не люди а трупаки.так да?
прибиватель
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 16:43
водитель ДОЛЖЕН двигаться с такой скоростью которая позваляет остановиться вовремя избежав столкновения или наезда!!!а он пер выпучив свои поросячьи глазки.ПРИБИТЬ СОБАКУ ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!
Не оценивайте степень трагедии, водителю с этим грузом ещё жить, а собственная совесть порой страшнее любого самого безжалостного палача
  • Оставить комментарий
  • Войти