Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель насмерть сбил двух человек
Миротворец
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:44
Всем заступникам убийцы.
Я то же сбивал пешехода, сбивал бомжа, который выскочил из-за автобуса, не дойдя до пешеходного перехода 100 метров. Но его спасло то, что я притормаживал и ехал не больше 40 км (как чувствовал). В итоге - разбитая решетка радиатора, помятый капот. Бомж - жив и здоров, только напуган. Тут и гайцы - у кого претензии, вообщем все испугом отделались, только мне ремонт делать пришлось за свой счет, что с него взять.
Это про то, что не надо гонять, и вероятность смертельного случая будет гороздо меньше.
Водитель сбивший семью - полный мудак, и здесь нет никаких оправданий.
Люди которые пишут в его защиту, либо дебилы, незнающие чем заняться, либо - непрекасаемые (судьи, прокуроры и т.п)
Тут в издевательском тоне написали про пешеходов, что они королями, видите ли, чувствуют себя на пешеходных переходах. А где им еще себя можно нормально чувствовать? Вот вчера весь день дожди шли. По улицам Красноярска текут реки, разливаются озера. Да, все знают - это Пимашковская Дорожная Администрация наворовалась - не построила где положено водоотводящие коммуникации. Твари? Да! Но вы, водители - видите же, что от ваших колес пешеходов заливает с ног до головы. Почему не притормаживаете? А, ясно - это же фигня облить человека черной жижей, испачкать одежду.
И никогда нельзя приравнивать пешехода на дорогах с водителем. У них несравнимая ответственность, несравнимый вред они могут нанести своей невнимательностью.
Студент_крск
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:12
Да это в районе базы КрайПотребСоюза, там днём перейти нереально - гонят ВСЕ, под 100ку и больше, типа трасса. А светофора нет. Приходится перебегать с риском для жизни. И сейчас если приедете туда - гонят даже фуры, и НИКТО не притормаживает. Светофор туда надо, или лестницу на мост с обоих сторон дороги (там рядом мост есть, но на него с детьми не залезть - крутой подъем, и не за что ухватиться).
В районе Солонцов такая же ситуация - типа трасса и хрен кто притормозит, даже когда внаглую переходишь. Это писец, товарищи, и он происходит КАЖДЫЙ день. Я вообще удивлен, как так редко сбивают кого-то.
Доктор Кац, очень часто старушки дорогу переходят где поближе, и им не важно, есть ли под их ногами "зебра". Часто на красный свет.
Селфорс:
"а девочке 3500000 руб. в качестве морального вреда ,и лишение водительских прав на всю жизнь" - за что девочку прав-то лишать? И почему именно 3,5 млн? Уже сделаны все подсчёты?
Вообще, читая ваши комментарии, товарищи, очень хочется потроллить. Столько демагогии... Столько, простите, говна выливается на головы... Думаю, что вам нужно поучаствовать в одной небезызвестной кричаще-орущей передаче на первом канале, там вы будете в своей стихии. На 24авто кто-то правильно заметил, что вина лежит не только на водителе. Косвенно на аварию повлияли дорожные службы, частично виноваты сами пешеходы. Просто в стране у нас люди настолько обижены жизнью, что, получая малейшее преимущество перед другими, выпячивают его и жутко гордятся. Купил машину - буду ездить быстро, она же спортивная! А если не спортивная - то чем хуже спортивных? Буду топить и всё равно ездить быстро! Вышел на пешеходный переход - стал королём! Все, а ну-ка быстро остановились! Что? Физика? Плевал я на физику! Я же на переходе! Остановись за 0,6 секунды, независимо от скорости движения! И почему это ты меня не видел? Освещения нет? Ты - слепой! Я же на переходе, я - король, меня не может быть не видно!
Чушь написал, правда? А ведь всё так и есть...
Ему надо15 лет тюрьмы, а девочке 3500000 руб. в качестве морального вреда ,и лишение водительских прав на всю жизнь. Вот это будет нормально...
не чего было так нестить, не соблюдение правил дорожного движения, ведь положено в городе ездить 60 км/ч.но это никто не соблюдает и по их вене происходят вот такие происшествия.ведь даже на светофорах не возможно переходить. Больше всего жалко девочку, которая осталась сиротой, а ведь у них были такие планы, очень тяжело и больно терять таких друзей...
Мы скорбим.... Это такая трагедия.Нет слов...
Вечная память Хорошие и Веселые люди были!
чушь полнейшая, старушка с больными ногами никогда не будет перебегать дорогу где не надо, максимум по переходу, минимум по под- или надземному
Не нужны надземные переходы. И подземные - не нужны. На надземных люди будут зимой обмораживаться, а в подземных будут грабить. И самое гадкое, что эти переходы очень неудобны для детей, стариков и инвалидов. Получится как всегда - старушка, чтобы не испытывать боль в коленках, решит на авось перейти, а водилы уже знают - тут перехода нет. И гнать в этом месте будут, и потом еще писать на форумах, что старуха-дура, сама виновата.
Что касается этого водителя-убийцы, у которого машина оказалась забрызгана кровью, то фамилия его всплывет на суде. Еще узнаем подонка.
Зачем вам камеры, освещение, надземные переходы, светофоры - любуйтесь иллюминацией на Мира, купайтесь в фонтанах, отдыхайте под пальмами...
В таких местах нужны надземные (подземные переходы), потому как многим водителям насрать на окружающих и водителей и пешеходов.
смерть это всегда горе
А я знала этого парнишку, который погиб и родителей знаю. Отец - тяжело болен. И еще одно горе для матери...
Для "Вы просто бредите" откуда столько говна в ваших мозгах? Вы на улицу не выходите? Только по тв культура церковные передачки смотрите? А слабо в час-пик Семафорную перейти по зебре без светофора в районе ост. "Библиотека"? Не те слова из вашего говнорта полезут!!!!!!
Пиму в фонтан по шею!!!
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 18:12
в нашем климате фонтаны радуют глаз недели 1,5 не больше!!!вот сейчас они работают и много желающих посидеть рядом?че та я Пиму не вижу с книжкой у фонтана.а вот камеры перед пешеходными переходами и ограничение до 40 это здравое решение.Даже ОДНА спасенная жизнь за ГОД оправдывает все неудобства.
Мои знакомые оказались свидетилями.едут спокойно с Метро.а тут впереди девушка перед ними падает.а мужчина взади.ужас.а этого тупого водилу сразу менты спрятали.так родственники на них кинулись.бедные.машина у них от брызгов крови вся......
официантка Лена
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 13:40
Если бы я была гаишником, я бы тоже в кустах сидел, иначе где мне деньги брать бы было!?))
НЕ ЛЕТАЙ !!!!!!!! Подумай освойх близких . Уважаемые водители! Давайте хоть немного соблюдать ПДД ,ведь только в наших силах предотвратить такие страшные аварии. БУДЬТЕ НЕ МНОГО ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ К ДРУГ ДРУГУ!!!!!ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Виктор, а разве это не основные обязанности властей и службы гибдд. принимать решения, плановые, внеплановые, экстренные... а если этого не происходит, вывод здесь один: у нас очень плохие власти и очень плохая служба гибдд. и с этим ничего не поделаешь. мы ездим по загородной трассе, и картина при встрече с гаишниками одна и та же из раза в раз: они сидят в машине в кустах и держат камерку в руках. по двое сидят, по трое... вот такая у них работа... а в ста метрах сложный выезд на трассу, в час пик не вылезешь все летят по главной, аварии не редкость. не понимаю в чем польза их службы. обидно, досадно....
Чтобы быстро и качественно навести порядок на дорогах, нужно сбить насмерть одного-двух чиновников на переходе. И свалить вину на погибших.
Совок с дерьмом
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 09:39
Брось,.......это типичный для совка менталитет изрыгать злобой вперемешку с соплями ,несчастные мутанты.-Духовная импотенция! В нынешнее время эти совки, конечно, никуда не делись. ..Это же гавнотрэш и вы ему ничего не докажете , пусть себе пишет сколько хочет .
Давайте не будем витийствовать и разбрызгивать слюни по сторонам. Выглядит еще хуже, чем когда пытаются оправдать водителя-убийцу.
По итогам случившейся трагедии необходимо добиться от администрации города следующих решений:
1. Ввести ограничение скорости перед каждым нерегулируемым пешеходным переходом до 40 км/ч.
2. Обязать городские власти осветить каждый нерегулируемый пешеходный переход в темное время суток.
3. Установить мобильные камеры наблюдения на нерегулируемых переходах. Всего потребуется штук двацать, и переносить их с места на место еженедельно, чтобы водители не знали где именно их будут записывать.
4. Видео с этих камер ежедневно отслеживать, и всех нарушителей правил подвергать максимальному штрафу.
Буде это как всегда похерено, написать на главном фонтане города:
- Пимашков! Твои фонтаны не нужны, когда на дорогах Красноярска гибнут люди.
Мое счастье увеличивается от вашей злобы!
Вы просто бредите !
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 09:27
Какие вы злые люди . Вы же захлебнетесь в своей злобе, в своей ненависти. И вы сами станете жерт-
вами! Только никто вас не назовет так! Вас проклянут, и мо-
гил ваших не останется! Смрадный дух из вашей плоти вернется
в преисподнюю, в тот мир, откуда вы явились сюда. И примут
вас там подобающим образом! Слушайте, не надо морщиться, вы
сами затеяли это дело! И все камни, брошенные вами, падут на
вас же! А во-вторых, я вам скажу следующее, а вы там при
случае передайте кому надо. Ни хрена у них не получится, ни
хрена! Потому, что эти ваши миры отражения Нашего Мира, точ-
нее, отражения всего грязного, подлого, гнусного, мерзкого,
что есть в Нашем Мире. Ваша Вселенная - это конденсатор на-
шей глупости и нашей злобы. Именно так! А когда вся эта
дрянь начинает переполнять ваши отраженные миры, когда она
начинает переть через край и вы сами уже не в состоянии ее
поглощать в себя, она выплескивается к нам, она заливает Наш
Мир - и горят села и города, льется кровь, разлагаются трупы
на полях и в подвалах, свистят над плахами топоры и гильоти-
ны, грабятся дворцы и храмы, сокрушаются идеалы и сбрасыва-
ются колокола с колоколен. Злоба и ненависть прокатывается
девятым валом, заражая души людей, проникая в их головы,
бросая отца на сыновей, брата на братьев, детей на мать - и
это все вы, это все ваш мир! Не делайте вида, что не понима-
ете!
то ли дело здесь, высшее интеллектуальное собрание, и все как один без прыщей...
на 24 авто уже водилу оправдали, почитате что пишут
http://www.24auto.ru/forum/news/topic-117730-6.html
24авто.ру это сборище дебилов, психиески неуравновешенного мусора и просто слабоумных прыщавых лохов! Неудивительно вовсе. Там любят имбицилов оправдывать, мусолить, обсасывать
Это же надо, столько словесного поноса вывалить? "Высшая мораль" ты этого отморозка выгораживаешь? Не тебе его прощать!
to last
наверное всех твоих родных уже машины перезавили раз так говоришь, и возвел железяки колесные в божства и мольшься на них
Высшая мораль.
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 02:12
Прощение – это свойство человеческой души и сердца. Человек должен уметь прощать себе подобных… По-моему мнению, надо прощать людей потому, что Человек есть человек, он делает ошибки в течение всей своей жизни. Человек должен прощать всех людей, т.к. когда человеку не можешь простить, то у тебя к этому человеку возрастает ненависть, недоверие, отвращение, а это плохо. Людей надо обязательно прощать за их ошибки, и они будут прощать вас за ваши ошибки… Любовь это что-то высшее у человека. Так зачем этим пренебрегать, надо любить людей, а не ненавидеть Не суди да не судим будешь.
Наверное только те, кто долгое время сам был пешеходом и насмотрелся на беспредел водителей-дебилов, оказавшись на дороге в качестве водителя уважает пешеходов.... Сужу по себе...
  • Оставить комментарий
  • Войти