Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы провели автопробег против строительства завода ферросплавов
комментарии читать очень смешно.уважения нет у красноярцев.даже в электронном варианте.
Ты не Лис, ты Табаки из мульта Маугли...
Почему? Почему? Ко качану тебе ЛИС! Тебе то какая сейчас разница??!
Gay Knight, а где вы были год или два назад? Почему только сейчас закипишились? Вы об этом не думали? Вами уже рулят, только вы об этом не догадываетесь.
Думающему своими мозгами
+ 0 0
13 октября 2011 г. 17:09
Да ничегошеньки то вы не знаете из школьной программы. Иначе бы ошибок в слове не было! Удвоенная "р" там!
Пишите красиво,словоохоливо. И ЧО?
2 Гей-рыцарь
+ 0 0
13 октября 2011 г. 17:05
Пусть как раньше построят завод и забабахают городок возле него и будут туда люди вахтовым методом ездить.
_-___-____--_-_--
А потом в эти городки к нормальным мужикам будут гомики на белых конях ездить и совращать на гомосятину, да?
Революции делаются мозгами интеллигенции и руками толпы, а пользуются их результатами хряки со Скотного двора Оруэлла. Жаль, только что эти романтики погибают потом от прикормленных свиньями псов.
Завод в общем и целом - это безусловно хорошо, особенно на фоне того, как, например, СибТяжМаш распродают в тот же Китай станками. Но действительно, неужели в Сибири мало места? Понятно, что экономически для инвесторов выгоднее построить завод на уже готовой инфраструктуре. Но это и есть чистый, ничем не ограниченный капитализм. Пусть как раньше построят завод и забабахают городок возле него и будут туда люди вахтовым методом ездить.
Особенно веселит убежденность реалистов, что уж их-то никто не обманывает и не использует. Что они самые-самые умные и все просекают. :)
Товарищу П
Вот когда нас начнут собирать в предвыборный блок - тогда и будем посмотреть, а пока задача перенести завод куда подальше от города (Имхо). Вне контекста выборов, партий, власти и всего остального.
А пока меня больше напрягают призывы ничего не делать, и предсказания, что некто с горы "отпользует" мой мозг. Но увы , ничего поделать не могу - ну не платить же вам, чтобы вы прекратили свое брызганье желчью...
Ничего не делать - тоже позиция. Только вот как раз в этой самой позиции мозг пользовать гораздо удобнее, доказано неоднократно. Следующая стадия - бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию на любое решение власть предержащих. Так что верной дорогой идете , товарищи.
И кстати, интересна позиция многих ратующих ЗА - большинство активистов-противников завода , к примеру, готовы рассматривать альтернативные места для завода (чтобы исключить влияние на экологию города в частности). А вот сторонникам вынь, да положь его на месте экскаваторного и нигде иначе. Напрашивается вывод...
> Вам осталось обвинить участников автопробега и тех, кто подписался против строительства завода в работе на ГосДеп США и заклеймить более 60 000 человек как «проклятых оранжевых революционеров»
Наркоман что ли?
ЛИС пользуется стандартной риторикой бюрократов от власти, в т.ч. самого Путина. Основа этой риторики - старый принцип "разделяй и властвуй" перевод здравых рассуждений в русло других оснований. Любые мало-мальски серьезные свершения делаются только коллективно. Поэтому умники, которые презирают народные собрания и вообще любые скопления людей, не способны что-либо серьезно поменять в жизни. Зато не стесняются пользоваться достижениями "толпы" :)
Боже мой, что я тут вижу… Вам осталось обвинить участников автопробега и тех, кто подписался против строительства завода в работе на ГосДеп США и заклеймить более 60 000 человек как «проклятых оранжевых революционеров».
сюр-реалист
+ 0 0
13 октября 2011 г. 16:44
Реалист, +стопицот и можно мне свой пакетик сахарной пудры принести?
Иллюзия свободомыслия - всего лишь грамотная манипуляция вашими крошечными мозжечками, средний и рабочий класс...
а так, давайте, жгите еще :)
сейчас принесу попкорн.
Простите, а почему тогда из всех щелей вылезают уши уссов, пимашков и всей этой банды депутатов от ЕР, засевшей в Сером доме. Щас еще и коммунисты подтянутся! Петя Медведев ляжет голой жопой (кверху) на асфальт перед проходной завода! Помяните мое слово.
Думающему своими мозгами
+ 0 0
13 октября 2011 г. 16:36
"Знаю, что такое феросплавы из школьной программы и курса Химии в университете..."
Просто формулу вспомнил? Или в учебниках тогда уже писали про ЕФЗ и его влияние?
"Я не работаю в офисе, не тарюсь в Планете и Окее..."
Работяга? А откуда ты среди рабочего дня мессаги отправляешь - из горячего цеха ЭВРЗ наверно? По вай-фаю... Врать-то не надо!
Ах нет, ты безработный, инетишься из дома, а на работу выходить не хочешь, потому что помнишь про загубленное здоровье родителей. А зачем работать? Вот и завод потому не нужен. Так?
Как вы уже достали, невротики! все вам "очко политическое" везде мерещится, сговор, подстава,пиар...
Все эти народные флэшмобы напоминают старый анекдот: "А я тоже в революции в октябре 17-го поучаствовал - соседу, падле богатой, окно разбил".
А ещё напоминает толпу негров, которая жгла машины и грабила магазины, потому что была "против антинародных решений правительства".
Тут сам факт важен - "я прикоснулся к Общему делу", пусть и просто поссал с друзьями возле чьих-то ворот.
Герои, мля, патриоты Красноярска. А завтра вас в предвыборный блок "Патриоты Красноярска" соберёт за собой какой-нибудь товарищ П или вообще никому неизвестный хрен с горы, который просто отпользует вас и дыры в ваших головенках, уважаемые представители организованной толпы.
Думаю своими мозгами.
+ 0 0
13 октября 2011 г. 16:22
Знаю, что такое феросплавы из школьной программы и курса Химии в университете. Я понимаю, что 2000 рабочих мест решат вопрос безработицы в крае лишь на 2%, а поступления в бюджет будут осваиваться партией на покупку нового автопарка и жилье ее членам. Завод - это плохо. У меня есть свое мнение и конститутационные права. И я считаю своим долгом, как гражданина РФ и как коренного жителя города Красноярска, отстаивать их перед властью!
Я не работаю в офисе, не тарюсь в Планете и Окее, мои родители простые рабочие, с загубленным здоровьем и пенсией в 5тыс.рублей. И мне не плевать на будущее моего города и страны, потому что мне здесь жить!

дебилу с промытыми мозгами
+ 0 0
13 октября 2011 г. 16:22
+ 1000!
Пойду тоже наклею табличку, это мое решение же всяко! Хотя че такое ферРосплав, а хто его знает. Гы ) Отчет еще дописывать сегодня.
я согласен что нужны жесткие меры .я готов поставить свою машину на пути к заводу .пусть штрафуют,пусть забираю на штраф стоянку ,всех не заберут !!! лично я гоеов!!!!
"Все эти акции должны быть спланированы, организованы и не мешать остальным гражданам."
Верно. И вообще, сидите все дома!
Для "Выходи подлый трус!".
Какой то детский лепет. Вы я так понимаю еще молодой, но уже продвинутый тролль. Больше половины отметившихся в этих комментах, не были и не будут ни на каких пикетах. Все это словоблудие, такие как вы здесь и пишите, от безделья. Переживающие за город люди работают, в том числе и в направлении запрета на постройку завода. А вы тут так и будите восхищаться, как не организованная толпа бибикала, мешая тысячам горожан, причем старикам и детям.
Все эти акции должны быть спланированы, организованы и не мешать остальным гражданам.
В общем писать можно много, но здесь уже ни кому ни чего не объяснить.
вроде это было уже?
Я дебил с промытыми мозгами
+ 0 0
13 октября 2011 г. 15:56
Я дебил с промытыми мозгами.
Я тупо борюсь за экологию. Я как все. Я такой же человек, как и вы. Я не знаю, что такое ферросплавы, мне глубоко пох на новые рабочие места и поступления бюджет. Мне сказали, что это завод - плохо, я слышал про это и по телевизору. Я тупо верю в то, что мне говорят. Потому что мне постоянно что-то говорят. А я ведь обычный живой человек. Я не ум включаю - эмоции. Чёрное - это черное. Яд - это плохо!
Я не знал, что этой теме уже 3 года. Она всплыла перед выборами? Да мне пох! Меня ведь хотят травить. И пусть говорят, что моим сознанием кто-то манипулирует, это неправда! Я ведь сам наклеил на машину наклейку с черепом и сам поехал в пробег! Как мной, таким умным, можно манипулировать?
Я типичный рядовой представитель среднего класса, работаю в офисе, смотрю модные сериалы, тарюсь в Планете и ОКЕЕ. Мне поманать на каких-то безработных работяг. Главное - это моё будущее и будущее моих детей. За это я порву всех! Мне не надо включать мозги, меня не надо лечить. Мне пох на всех вас. А еще я патриот России.
Я дебил из среднего класса с промытыми мозгами
"Я за технический прогресс, но против развития промышленных металлургических предприятий и развития сырьевой направленности в целом."
Сам-то понял, что сказал??:))
Выходить народом на улицы - это хорошо. Просто иногда этого мало )
в Абакане вообще ничего нет)))) Средняя зарплата 6 тыр.)))))
Выходи подлый трус!
+ 0 0
13 октября 2011 г. 15:41
Герои не герои! А показали, что могут объединиться хотя бы так! Заявили о нашем мнении и к ним многие безлошадные присоединяться.
А Вы, ЛИС, привыкли по норам лисьим сидеть и слюни распускать. Не надо ребят этой слюной обрызгивать. Если сам герой, выходи из своей норы на площадь. Слабо???
  • Оставить комментарий
  • Войти