Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы провели автопробег против строительства завода ферросплавов
Никуя не понял ))) Почему меня не позвали?
Нас уничтожат, ни кому мы просто не нужны...
...надо просто убить Билла!
Мы в этом и не сомневались, все в оффшорах.
крематорий
+ 0 0
14 октября 2011 г. 08:30
Печи, которые будут приобретать в Китае (экономия), а не на Западе, будут работать как китайские, т.е. как печи крематория.
Основные Налоги, как сказал А. Зильберман на ТВК, платиться на территории края НЕ будут!
Сколько выпилят в Москве из 22 000 000 000?
НЕ кормите своими комментами эту дебилку ANGE. У девоки мозгов нет совершенно. Обычная прыщавая ботаничка из вконтакте
2 Анастасия
+ 0 0
14 октября 2011 г. 07:45
Сдохни тролль
ХА-ХА-ПРОБЕГ-ЗАБЕГ))))))БУДЕТ ВАМ ЗАВОДИК((((((((
КикимОра БОЛОТНАЯ
+ 0 0
14 октября 2011 г. 02:58
ЗАВОДИК!!! ДАЕШЬ ЗАВОДИК! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик! иК! Ик!
С ЗАВОДОМ ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО!!! уУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
ДАЕШЬ ЗАВОД!
Для Игоря
Согласен, что строительство завода это не совсем предвыборная игра, а скорее удобный повод. Только одно замечание - он не марганец предназначен производить, а марганцевые ферритные сплавы, которые используются для производства легированой стали. Но это так просто замечание... самоутверждаюсь)
Дураки, кто считает, что строительство Ферросплавного завода - это деза, или предвыборная игра. Страна реально очень нуждается в марганце. Но завод ведь можно построить! Только за несколько десятков километров от Красноярска.
Вы можете помочь в этом — http://4dek.ru/
Я хочу, чтобы люди, продавшие нас получили сполна за свои деяния...
Интересно, почему же такие умники как ты не смогли этому воспрепятствовать? А-а-а, да-а, я совсем забыл, что одинокие умники бессильны, а собраться вместе для умников - дурной тон. Ну что ж, живите тогда дальше под ЕдРом и дураками :)
А власть зачем
+ 0 0
13 октября 2011 г. 19:57
Видите как просто отрабатывают новые политтехнологии. Дэза. Истерия в интернэте, умело и хорошо организованная акция по сбору подписей и печатанием плакатов, и вот уже 100 000 людей готовых порвать кого угодно и за что угодно. Пока живут на свете дураки... и приходят к власти такие как путин и е@аная россия.
Только что посмотрела репортаж по ТВ об автопробеге. Молодцы! Очень здорово, что горожане не хотят быть молчаливым равнодушным стадом. И может быть отстоять город получится. А тем, кто не верит во вредность завода, пусть найдут в инете и почитают о тех городах, где подобное производство уже есть(в Википедии)
хрум-хрум :) Разводят здесь машну...
лучше бы с семьей время провели, чем за монитором.
И да, "пипл хавает" :)
Алекс, в отличие от вас у меня нет времени болтаться по всем сайтам, где обсуждают завод, дискуссию я веду только здесь, а свои домыслы можете себе засунуть известно куда.
Кроме всего прочего, я не он, а она, а вы себя отвратительно ведете, истеря, мужчина тоже мне.
to горняк
А я сразу написал, что у Больших Мужчин ДЕлающих Дела нет никакого стимула прислушиваться к мнению граждан-"гномиков", до тех пор, пока гномики не продемонстрируют, что будет, если их не будут слушать )
Молодцы!!! Так держать!!! Хватит! Надышались! Сейчас самый удачный момент для того чтобы переломить ситуацию! Выборы на носу! Необходимо поднять волну и против КРАЗа, все помнят безветренные деньки на прошлой недели. Зловонье и смог.
Саня. Он достал всех на РМ,аж под двумя никами херню строчит, от завода уже до своей бабушки добрался. Есть там один больной субъект,в период обострения засирает все темы подряд. Главная мысь,которую он пытается донесть: все в г..не,а он Дартаньян. Бля,дайте ему скакалку,пусть скачет в Париж.))))
не будьте голословным. приведите мне цитаты из моих комментариев, где я пишу про плюсы завода или про то, что он экологичный? конкретные слова, будьте добры.
или по диагонали прочли и решили ляпнуть хоть что-нибудь, чтоб о себе заявить?
ange,недалекий мозг у тех кто пишет про плюсы завода,про экологичность оного не считаясь что мы живем в россии
Саня, вы не одиноки в подсчете моих гонораров) надеюсь, эти размышления займут весь ваш недалекий мозг.
Поучаствовал в автопробеге и уснул со спокойной совестью - все что мог сделал - так что ли? Большим плевком всем нам в лицо является построенное хранилище ядерного топлива, не смотря ни на какие манифестации и демонстрации оно было построено.
Поэтому действовать надо по другому - проще)
http://s017.radikal.ru/i432/1110/fb/96b01f9b791d.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1110/c2/7f39e08e3a98.jpg
интересно,за сколько жалких тысяч рублей ange и ему или ей подобные продают свое здоровье и здоровье своих детей?
мне лично завод не нужен, я там работать не собираюсь. Просто интересно, как было получено разрешение на строительство предприятия с санитарно- защитной зоной в 100 км, в непосредственной близости от населенных пунктов??Ведь это нарушение закона
я за минимизацию зла. ситуация сейчас выглядит так, что наши власти запретили завод в городе (а точнее в емельяновском районе), пока не получат гарантий его безвредности в той или иной степени. никто, если верить новостям, пока даже близко не рассматривает вариант строительства где-то в другом месте края или в той же кемеровской области. позиция такова, что "не строим, ПОКА не получим гарантий чистоты", а не "вообще не строим".
и вот если власти получат такие экспертизы, я не вижу шансов отбиться, разве что весь город на рельсы ляжет, по которым стройматериалы повезут. потому что на бумажную войну будет один ответ - экологическое разрешение получено. а ляжет ли город? это не на машинке прокатиться.
я ничего не знаю про технологии очистки, но как-то же работает химпроизводство в карловых варах, в курортной зоне, как нам тут рассказали. как?
  • Оставить комментарий
  • Войти