Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
Всё гораздо хуже. Дерипаска - подставное лицо, за которым стоят несколько богатых английских семей. Так говорят...
Ты в какой суд пойдешь? Все знают, КРАЗ принадлежит компании Дерипаски. Дерипаска знает Путина. Подумай, что решит суд?
Президент у нас хороший , президент у нас один....Соберёмся всей командой ... и п..... проголосуем за пукина!
Митинг
где ты отстаиваешь свои права? КРАЗ тебе дымит, чтож ты в суд не идёшь, а "вымышленного" завода испугался. твое мнение имеют перед выборами, а ты и рад
Митинг, okay;( я буду активно отстаивать свое право на свободу выбора, посещения митингов или нет!
Знатоку. Так я и говорю - уже "все оставшееся скупят" к тому времени.
Митинг
ты хоть что-нибудь понимаешь? чтобы метро окупало себя, нужно, чтобы 2 млн человек ездило ежедневно. А в Красноярске столько ты не соберёшь
Митинг, в Москве например. возьмут всех красноярцев, сделают бесплатную путевку в Москву, спустят по эскалатору и скажут "Ну мы же обещали вам метро!". как то так.
Хомяки дома сидят и дохнут покорно от газов. Нормальные люди активно отстаивают свои права
Жорик
интересно кто пересрался? депутаты до митинга сказали, что они против завода.на этом митинге ни одного нормального выступления не было. всякую ересь несли.
СВ, времена меняются. я не сказал что именно следующее поколение будет в таком шоколаде. может через 2 поколения. а может через 3. русские - народ традиций, к чему привыкнем - хрен выдолбишь.
Я тут живу и смога мне и без завода хватает выше крыши. Завод мне точно не нужен. А соглашения почти каждый день подписываются, только вот не всегда по этим соглашениям начинают строиться реальные заводы. К примеру метро обещают, а где оно?
Митинг
походе тупой хомяк это ты:) тебя по "клетке" гоняют, а ты и рад!
Знатоку. Все правильно. Только за это время те, кто успел хапнуть за последние 15 лет, купят и приватизируют "все оставшееся". Так что у следующих поколений есть шанс родиться уже рабами нынешней элиты.
Надо додавливать завод, стоит расслабиться и Чексу возьмет вверх. Такие проблемы одним решением или заявлением не решаются. Надо дожимать власти. Я помню как после самого первого митинга пересрались депутаты
Я твой дом труба шатал
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:44
Митинг, так че ж ты не митинговал, когда подписывалось соглашение, а? И после выборов до января - ни разу.
А вот перед мартовскими - такое обострение. Кому на руку играеш, признавайся!
Сосед Татьяны Михайловны
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:43
Еще раз объясняю про БТМ - Татьяна Михайловна, дама бальзаковского возраста. У нее бывают приливы, и местами она не понимает что ее заносит. Относитесь терпимо. Климакс не лечится, а успокоительные таблетки помогают не всем.
митинг, не, 4 февраля я скорее всего буду безвольным хомячком. наругайте меня теперь.
Не будьте тупыми и безвольными хомячками, выходите все на митинг 4 февраля. Не верьте пустым обещаниям. Требуйте реального закрытия завода. Думайте головой, это ваш город, вам тут жить, рожать детей.
Думаю одним митингом строительство завода вы не остановите, понадобиться ещё много-много митингов!
Главное не останавливайтесь!
Мало ли что власти говорят! Вы же знаете что все куплены!
(правда про законы ничего не знаете, но вам это и не надо)
вот я вам скажу как оно вероятно будет. прям как Ванга. сначала сменятся поколения, придут новые люди к власти, а народ, благодоря интернету и другим способом выражения мнения, будет все более роптать и активно обсуждать любое решение властей. ведь вы заметили, сколько было заснято видео на выборах в госдуму? да 10 лет назад всем было бы абсолютно класть на это. и далее, народ все больше и больше будет вставлять политикам палки в колеса. и этим то избранникам народа придется заботится о народе, прислушиваться к их мнению, делать честные выборы и другие плюшки. процесс демократизации проходит постепенно, а уж в наших далях так и вовсе очень медленно. но верно.
так что верьте в лучшее и делайте все, на что вам хватит ума или глупости. если вы конечно не такой ленивый как я.
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:37
хех..ну юмористы мы)) ну и хорошо, что не будет!
"я" ты чё-то путаешь. я ни одной ссылки не кинул.
Ой, извиняюсь, ошиблась.
неравнодушная
что здесь можно решить? завода не будет. болтовня здесь ни о чём!
зато прикольные шутки про Путина:)
Глисков вероятно один из самых сильных юристов края. Он тоже за принятие закона. По другому завод не остановишь. Закон принимают депутаты. Выходить на митинг надо, что бы депутаты начали шевелиться.
Родился в декабре 1972 года в поселке Ванавара (Эвенкия). В 1995 году окончил с отличием юридический факультет Красноярского государственного университета. После окончания университета преподавал в секции конституционного, административного и муниципального права юридического факультета КГУ. Специалист по проблемам административного права, правового регулирования средств массовой информации.
С 1999 года занимается адвокатской практикой. Автор более 50 научных работ по юриспруденции, психологии, теории управления, в том числе комментария к закону РФ «О средствах массовой информации».
"я" ты чё-то путаешь. я ни одной ссылки не кинул.
Путин то не президент, но супермен абсолютно точно:)
Стесняюсь спросить, в каком месте он супермен??
Знатоку. Так для этого и существуют выборы и другие атрибуты демократического общества (разделение властей, независимое правосудие, четвертая власть - СМИ, отсутствие цензуры на ТВ и т.д.), чтобы чиновники работали на благо общества. Конечно и выборы должны быть честными и допуск к выборам должны иметь любые политические партии или кандидаты в президенты. А не только те, кого захотел какой-нибудь "вождь". При власти, которая будет избрана таким образом и чиновники будут другие. И Европа и США так живут. И никто из чиновников или президентов там не "парятся" по поводу того, что народ бастует или ходит на митинги. Это нормально!
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:32
и давайте не трогать Путина)? если есть возможность решить этот вопрос на краевом уровне давайте решать его тут.
  • Оставить комментарий
  • Войти