Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
Путин то не президент, но супермен абсолютно точно:)
Я твой дом труба шатал
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:32
Рафик +500!!!!!!
Поддерживаю!!!!
В реальной жизни все люди против завода, а в интернете многие ЗА. Как так? Или это не местные ЗА завод? Это правда, что Чексу покупает блогеров и тролей?
К счастью, тех кто "за", в разы меньше.
Я твой дом труба шатал, ага, я ленивый. и не могу сделать вид что обсуждение статьи на сайте принесет какое то решение проблемы с заводом. беда.
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:30
да сто все про митинги митинги митинги?..кто-тоо тут из нас работает на кого-то?! опять хомячить кто-то хочет?.. нужно другими методами бороться.. а что бороться? нужно сначала точно узнать будет этот завод или нет? а там от туда уже и решать. а то бежим впереди паровоза..я бы сказала прям на месяц раньше выбежали)
Рафик, к чему эти ваши 2 ссылки выше?
Знатоку. Путин вообще-то ещё не президент, хоть и очень рвется к трону. Он пока что ещё премьер. Не надо заранее его на президентский трон провозглашать!..
В реальной жизни все люди против завода, а в интернете многие ЗА. Как так? Или это не местные ЗА завод? Это правда, что Чексу покупает блогеров и тролей?
После Чака Норриса все оставшиеся призовые места займет его борода!хах
неизвестному, который утверждает про то что если я приду на митинг, то строительство завода автоматически остановится...ну в общем ты понял.
"На митинг не ходите, дохните от марганца, алюминеевый есть, будет и марганцевый. Выбор за Вами. Или митинг и запрет завода или завод и сдохните лет на 10-15 раньше."
да ты быстрее бы сдох, несёшь чушь всякую
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:27
=)) сходства на лицо))
Блондинка
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:27
Рафик, БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, полностью с вами согласна! Роспотребнадзор походу кто-то обидел вот они и решили отомстить. Пусть дома там построят рядом с заводом, потом посмотрим на них. Они уже будут на митинги выходить.
Я твой дом труба шатал
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:27
Читаю каменты и вижу, что кому-то только побалагурить нужно. Видимость дела создать.
Людей от работы отвлеч.
Так вот - то, что получилось один раз вряд ли получится второй. Лучше юридически подготовиться и выставить двух-трёх грамотных юристов, которые разнесут Чек-Су в пух и прах в правовом поле при незримой поддержке народных масс.
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:26
Рафик, вот вот ! Таких людей надо на кол сажать!
На митинг не ходите, дохните от марганца, алюминеевый есть, будет и марганцевый. Выбор за Вами. Или митинг и запрет завода или завод и сдохните лет на 10-15 раньше.
знаток
путин самый главный супергерой, ну после Чака Норриса:)))
Бэтмен, обычный человек, который на почве личных психических переживаний решил, что его призвание - бороться с преступностью. ну и еще он миллиардер, владеет единоборствами, и у него есть напарник Робин, который пытается ему подражать.
ну прям вылитый Путин!:)
Житель края
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:24
Знаток! правильно! согласен полностью сейчас с тобой! всегда говорил, что в политике не роботы сидят, а люди! и они не всегда делают правильные вещи, ошибаются. но есть мы, которые должны корректно(а иногда бывает и некорректно )указывать на их ошибки, т.е чтобы нам хотелось.и чтобы мы хотели увидеть в итоге.
объектов первого класса опасности на территории города и пригородной зоны"
Все верно, завод строиться в пригороде
Рафику
а вы так много знаете, что 2-х месячными новостями делитесь:) эта тема уже закрыта.
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
100 % кто-то из первых организаторов поспорил, "сможем ли мы народ на митинг выгнать?" обломиться, не хер издеваться над народом
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:23
Аэлита да и так все дружно было, я не понимаю кто вообще начал опять по этому поводу разговаривать (см. пост выше)
Василию Алибабаевичу Красину
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:22
Вася Красин, ты дебил? Федеральный закон и федеральное собрание разные вещи. Ссылку на федеральный закон дать не могу, так как их сотни или даже тысячи. Васек, сходи в школу поучись:))) Начни с Конституции, это самый главный закон http://www.constitution.ru/
Ну вот закон есть, осталось пролоббировать, войти в рабочую группу или собрать подписи=)
Рееебята, давайте жить дружно?=)
А.В. Селезнев писал "В целях правового регулирования запрета строительства (реконструкции) объектов первого класса опасности на территории города и пригородной зоны" это грубейшая ошибку которую я нашёл. потому что закон находится в Емельяновском районе.
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:21
ага=))лапочка.а я пинки и брейна люблю) хоть и на супер героев они не тянут))ну да ладно)) посмеялись и хорош
СВ, ну по факту, по факту то!хех
так смотри вот что. думаешь власть должна зайти к каждому и к тебе тоже и спросить "а вот правильно будет, если мы вот так сделаем?". ну да, сейчас же.
нужно проводить собрания, митинги, лезть в политику всей своей народной массой, что собственно народ и начал делать, чему я несказанно рад. пока несмело и порой глупо, но все таки. а то что политикам порой наплевать на мнение населения, так это извините культурный слой такой "советский чиновник" называется. они привыкли что делают то что считают нужным - вот и сейчас продолжают. но это меняется. посмотрите хотя бы на Кузнецова. он не идеален, но следит за народом.
неравнодушная, поддерживаю, например, Хетмен-лапочка=) хотя на позитивного персонажа в начале тянул плоховато=)
не возмущайтесь, помните -вместе мы победим, а продажные чинуши -это клоуны на нитке.
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:18
Что опять за тема с митингами начинает проскальзывать?Мне кажется, что это уже делается для того и теми, кто хочет посмеяться над бедой жителей города, которую кое-как подавили. Теперь еще раз решили насмеяться, типа "смогу ли они еще пару раз выйти на митинги?". Лучше бы делом занялись! Все поняли, что общая беда жителей города объединяет. Для чего еще раз это проверять, причем на том же самом. Бредятина...
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:17
а бэтмен обычный человек? =)) так хоть о супер героях чуть поговорим... разрядим обстановку
  • Оставить комментарий
  • Войти