Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
матьЗемля
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:01
Не хилые "пыль в глаза" противникам ЕФЗ вбрасывается... Видимость создают, чтобы не было лишних митингов перед 4 марта. Кузнецов - "расторгаем!", Рабочая группа депутатов - "собираемся-обновляемся, боремся-решаем!", Роспотребнадзор - ничегошеньки страшненького всего-то 1 километр в округе загадится!" Не голосуем за пукинскую власть! Не голосуем все, кто живет в Красноярске!
объединить, извиняюсь за опечатку.
Ну что, люди, придется нам опять объеденить усилия против Херросплавов.
Ага, и еще отходы в Москве захоронить, которые в Сибирь везут...ведь они тоже абсолютно никакого вреда не наносят!
Я предлогаю построить завод ферросплавов возле коттеджа Онищенко в Москве, ну естественно с соблюдением санитарной зоны, чтобы соответствовало сан.нормам
На месте Кремля. Хуже не будет
польза вреда
+ 0 0
24 января 2012 г. 17:46
Строить возле дома, где живет Куркатов,
а лучше на Рублевке. Еще и полезный КРАЗ туда перебросить.
А налоги в Лондон
А что, замечательное предложение, именно в Подмосковье и нужно построить этот чудесный, экологически чистый завод.
бред сивой кобылы
+ 0 0
24 января 2012 г. 17:41
Понятно, что для Красноярска петрушка и Боржоми опаснее завода
Не буду митинговать ПРОТИВ завода!
Лучше буду отстаивать другой лозунг - "Я за строительство завода в Москве!"
роспотреб конечно прав - только выразился не правильно - он хотел сказать - у вас , быдло, итак все засрано уже кразом и кр26 - так что завод хуже уже не сделает
А может все-таки Роспотребнадзор, я извиняюсь, прав?
Во! "Какие ж деньги люди воруют!"-А.И.Райкин. И будут у нас райские кущи-сказал Роспотребнадзор.
Проект еще путинский
607, а вы посетите этот город и сами увидите.
Васья, начали так договаривайте. Статистику приведите. Что, правда мрут там как мухи?
Ага, и прокатиться, пыхтя выхлопами, по всему городу. Хомяки, блин, истероидные.
Хреновая новость, нужно опять организовывать митинг "Не дадим превратить наш город в экологическую помойку"!
вот один зксперт уже сдох и лапки кверху
в Норильске тоже все заводы безвредные, и зона отчуждения есть, а смертность...
Вася, а по-вашему, он вам на голову яды будет выбрасывать? Да не в 16 веке же живем, че за психоз обществе?
а разве там есть специалисты, которые могут произвести расчет рассеивания вредных вещест в атмосферу, точно таких спецов нет,и программ у них этих нет,как же тогда они могут заявлять о безвредности данного предприятия
Не верите этим специалистам наймите других!
Как дети чесслово.
А вы думали, что если громко повизжите то чексу всем коллективом от страха в обморок упадёт?
Там ребята не слабонервные. Тоже будут свои интересы отстаивать.
Или завод отстоят или свои миллиарды у края отсудят (может ещё и с компенсацией)
По их мнению, наверно, он (ЕФЗ) вообще кислород будет выбрасывать. :-)
давно пора прокуратуре заняться Роспотребнадзором
Однако. Роспотребнадзор только мелкие фирмы трясти может.
вот тебе и онищенко неподкупный
Сколько им заплатили интересно..
сколько стоит "счел"?
  • Оставить комментарий
  • Войти