Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
Эксперт. я о том же говорил уже, но нет надо поднимать шумиху из ничего
Если рабочая группа по строительству завода увеличилась, то это значит, что ничего не отменили. Всё еще только начинается...
http://www.newslab.ru/forum/theme/99980
что за митинг? вы уже здесь? всякая оппозиция покупает таких горлопанов и людей из народа, и вуаля - народ на баррикадах! уже каждая партия успела навариться на этой затее с заводом и перехватить десяток избирателей! завод нам конечно не нужен - но верить одним лжецам, чтобы бороться с другими - не мой вариант!
Номенклатура, согласен с тобой. "Снаряд 2 раза в одну воронку не падает". Эти митинги будут использовать в своих корыстных целях, наплевав на ваше желание сделать лучше.
Делаете из мухи слона. Люди, строительство отменили, а решение агенства уже НЕ ВЛИЯЕТ на решение о постройке завода.
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:14
номенклатура, поддерживаю тебя! и сайт это хорошая идея! и вообще в прошлой теме писали об этом..давайте создадим традицию, когда жители города, края высаживают деревья!
Да уж, по моему Росстехнадзор погорячился насчет того, что 1 км санитарной зоны устранит влияние завода на экологическую среду=) интересно было бы взглянуть на документы, которыми это обусловлена и нормативы=)
Номенклатура
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:12
Считаю, что время митингов ещё не пришло. Несколько уже было - ok, сработали. А сейчас-то за что митинговать?=) Лучше давайте соберёмся и реально город почистим - от того, что видно. Или вон, сайт можно с экологией сделать - отмечать чистые районы города и фото тех, кто мусор выбрасывает, выкладывать с соотв. подписями. Что-то в этом роде.=)
Митинг? Какой митинг? Против чего митинг? Или за что митинг? Сидите дома и не давайте проходимцам на вашей волне недовольства сделать себе имя! Лучше сразу идите в прокуратуру.
То что они дали добро, это пустые слова! я также могу сказать, но от этого ничего не измениться!
"я" много ли они дворникам платят?
а сколько денег уйдёт на организацию митинга? и сколько денежных потерь будет?
восхищение
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:07
Вы до уровня БТМ и крабса не опускайтесь.
Завод только на бумаге и на основании бумаг ЧЕКСУ бригада Куркатова дает добро!! Ведь отвечать они не будут. Им киоски доить. А сколько у этих из РОСпотреба личных киосков и магазинчиков в городе?
Полная деградация системы. Все и всякий чинарь продается,
писаки за 30 серебряннков поливают своих сограждан.
Ложь, воровство, предательство, коррупция - наши основы.

Рафик, в таком случае, зачем недавно на площадке для завода проводили разметку внутренних систем?
о_О, опять митинги-наклеечки-подписи-концерты ???
Неравнодушная, можно и убраться, но уборкой властям ничего не докажешь, посмеются только и сэкономят на дворниках.
"Я"
Митинги не нужны сейчас.Завод только на бумаге признали и то Роспотребнадзор.
Митинги нужны будут, только если быдет объявлено о строительстве завода. А этого не произойдёт. Это новость, чтобы народ опять подогреть перед выборами
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:03
Хомячки тоже кусаться умеют! и больно
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:03
митинг!да! но одного митинга мало, в смысле того, что мы же за экологию! так давайте не только словами, но и действиями покажем... давайте, убеермся где-нибудь..или что -то в атком роде? ну вы поняли меня?)) предлагаем идеи
о чем здесь базарите, хомячки ?
Рафик, завод официально признали безопасным, а значит, строить его будут, только большие митинги смогут это остановить.
соседка по дому
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:00
Нет, БТМ - Татьяна Михайловна - женщина бальзаковского возраста - она видела в какую тему зашла. Но ей всё равно. У нее потливость и в жар бросает, а потому следить за своим речевым поносом она не может. Одна из предстарческих радостей для нее осталась - получать кисловатое удовольствие от досады, которую она производит на окружающих.
Михалыч, "Я". Какой митинг ребята? Наш губернатор сказал, что завода не будет, значит не будет. По крайней мере он до этого все слова сдержал. А новый митинг, только перед выборами кому-то рейтинг сделаете
Тоже из Красноярска
+ 0 0
24 января 2012 г. 21:59
Митинг действительно нужен, думаю поддержат многие.
Какие же они специалисты? Они же интеллигенция !
У них и образование поди высшее!
Это на митингах специалисты!
Роспотребнадзор. это вообще кто? там хоть специалисты сидят? как они смеют нас обманывать?
БТМ, вы видели в какую тему зашли?? Здесь один митинг обсуждается "Нет заводу ферросплавов, не дадим превратить наш город в экологическую помойку"
Думаю вам надо бороться со всеми!
Все, оказывается или уже куплены или их вот вот купят за большие деньжищи.
А страдать то кому? Страдать вам!
Так что нечего сортировать-морочится, выступайте против всех по очереди, или сразу на одном митинге!
Михалыч, да я уже трижды написала о митинге, давайте договариваться, где и когда устраивать, почти весь Солнечный поддержит и с нашего города, наверняка, много людей соберется. Можно составить еще одно письмо, в этот раз подписей под ним 100% будет еще больше.
неравнодушная
+ 0 0
24 января 2012 г. 21:46
-"что «Чек-су.ВК» «не справится» с ними и их обработка будет экологически грязной"
да конечно не справятся? разве в нашей стране может все быть по нормальному? по правильному? все через ж.. всегда... хочется верить в лучшее... и вроде бы шанс нужно было бы дать... но на кону экология края... жизни и здоровье людей! разве тут можно вообще под какие-то сомнения ставить вопрос о запрете на строительство этого завода?...я в шоке!
Решает народ. На февраль обещали общественные слушания, по судебной практике подписи против завода 180.000 подписей могли пойти в зачет слушаний против завода. Приближается февраль, Кузнецов отменил общественные слушания. Надо мутить митинг, есть хорошие шансы остановить этот завод. Борьба идет с осени, пока население отбивается от завода, не надо рассла***ся и надо добивать этот яд завод
  • Оставить комментарий
  • Войти