Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
ха! маша-то всех победит))
Да это же очевидно, что всё это было сделано специально. Вадим Востров находится на подтанцовках у Олега Безруких, который в свою очередь связан с Зберовским, который хочет сейчас стать мэром. Вот они организовали здесь типа "официальный комитет Белых Лент" (хотя, это такой абсурд, так как никто там никому визу не даёт и не решает, типа, вот вы официальны и всё такое, а вы - полный андерграунд и вообще) и пытаются оседлать протестное движение. Сами посудите, организовывают митинг 4 февраля в 18:00 на Красной площади, хотя на Красной площади уже в 14:00 будет проходить митинг без всяких там Зберовских и Безруких, которые просто тупо преследуют коммерческие цели.
Вот появился инфоповод ("оговорка" Бухтуевой), тут же в гости на ТВК припёрся Олег Безруких, с цветами, прошу заметить, белого цвета. Пришли, поговорили, дополнительно митинг свой пропиарили, и разошлись.
Думайте своей головой.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 01:17
Никогда не думал, что твк ( а не ТВК ) такая любимая. До сегодняшнего дня надеялся, что только мне так "нравятся" журналисты данной компашки. Вот если честно направления иногда выбирают правильно, но профессионализма ноль, так по верхам пройдуться и пук. Иногда смахивают на дворняжку, которая претендует попасть в благородные масти. Видимо какой хозяин, такие и слуги. В отношении дискусий - нелепая случайность девочки- никакушки, не более и без всякой политической подоплеки. Просто просак. Кто знает значение прошу не комментировать.
вот так вот ляпнешь, что попало в эфире случайно, так сразу в лидеры. а ведь они все там такие наверняка
Маргарита Пална
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 00:39
Молодость, красота, полное отсутствие стыда и мозгов. В самый раз для оппозиции.
Они спокойно трындят потому что знают что умные люди такого дибилизма не допустят и им не придётся хл*** то что они сейчас старательно мутят.
народ Вы что? тупая дура сделала оговорку и её из этого восхвалять надо? а если машинист поезда с радиактивным гавном которое везут в железку пустит поезд под откос где нибудь в центре Красноярска? Он тоже герой будет? мало ли тоже ощибеться при управлении поезда... отсутсвие профессионализма полное, кто её вообще ведущей поставил там.
Ибрагимыч
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 23:25
Маша умница! И все у нее будет хорошо. В отличии от злобных тролей.
для маргоши
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 22:52
противно на нашу власть смотреть!А Маша вовсе не бедная!У нее все есть!Молодость,красота!В отличие от вас Маргарита Пална.
Маргарита Пална
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 22:49
Так и хочется сказать - бедная Маша! Однако, она не просто непрофессиональная глупенькая девочка, оказывается. Она корыстная детка, со своими шкурными представлениями о славе. Противно...
Включи 1 или 2 канал или любой центральный и наслаждайся безупречной дикцией. Вот только там бред один. А на ТВК правда. Каждый сам выбирает, что ему надо.
Я тоже хочу, что бы в супермаркете молоко деревенское парное продавали. Но его там нет. Приходиться за молоком ехать в деревню. Каждый сам выбирает.
Я говорю не о том, какие слова эта доярка применяет, а о том, что у неё большие проблемы с дикцией. Ей нужно обратиться к профессиональному логопеду, если она планирует и дальше карьеру телеведущей. Я например агроном. Классный специалист, выращиваю первосортную свеклу. Я профессионал в своем деле. И я хочу, придя домой и включив новости смотреть и слушать профессионалов, а не жевание соплей и чавканье доярки. Вы ведь не хотите, чтобы у вас трубы дома бежали? Вы хотите, чтобы их сваривали профессионалы-сварщики, а не продавцы из магазина "каравай".
считаю это спланированная пиар-акция телекомпании твк
Да достал ваш Путин уже. Маша молодец.
Лень искать, был ТВ репортаж про эту оговорку, там Маша сказала, что они стараются про новости говорить своими словами.
По бумажке кстати давно не читают, там давно новые технологии вместо бумажки.
Ну и кто тебе сказал, что ошибка не была запланирована? Может это специальная постанова с ошибкой? ТВК рулит!!!
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 22:18
Ага, и открылось несколько новых медцентров, ведутся стройки спортивных объектов.
"Всех" - это кого конкретно? Меня лично достали вопли на местах о том, что "ничего нельзя сделать" при полном отсутствии в тех случаях попыток что-то делать.
Она не честная, она читает по бумажке. И плохо с этим справляется. Всего то делов. Она разговаривает как деревенская манька. Каждый должен заниматтся своим делом. Маньки доить коров, а обученные люди вести телепередачи
А типа крутые и "правильные" телеведущие на центральных каналах только хвалят Путина, хотя сами понимают, что говорят полный бред. Народу больше нравиться честная Маша из провинции, чем лживые телеведущие с центральных каналов
Тот же Навальный на голом энтузиазме. РосПил сделал и реально с коррупцией борется. У него не слова, а конкретные цифры. А РосЯма Навального http://rosyama.ru/ а власть только бюджеты пилит. Путина кенты все у власти, страну грабят. Красноярский край ядерными отходами засерают.
Это моя субъективная оценка. Ролик вызывает массу позитива. Достал уже всех Путин. Как включишь ТВ по всем каналам Путин. Как с первого срока обещал порядок навести в ценообразовании ЖКХ, так почти каждый год обещает. А тарифы выросли на почти на 300%
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 21:51
Мутант, каковы причины таких ваших соображений?
Прикольный ролик. Маша умничка! А Путина похоже все равно сольет Сурков. Путин уже политический труп.
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 21:30
onghaga, вот-вот : люди невесть за что возвели девушку чуть ли не до потолка... Вот только не годится она в герои оппозиционных хроник, хоть и перед камерой держаться умела. Насчёт "говорить" - новость как бы показывает и эту её способность. Так что рухнет девочка... И дурней, возвеличивших её, за собой утянет - надеюсь. А то уж больно много их развелось.
девушка ляпнула неподумавши, а пропиарилась. Оппозиционеры тут же радоваться, больше то ведь нечему. А ей можно только посочувствовать, такой славе. А про ее воздвижение в оппозиционеры - а они там все такие,Ю кто глупостей наболтал, сразу герои?
Номенклатура
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 21:17
"По информации организаторов красноярского митинга «белых ленточек»" = "По данным информационной службы ОБС..." =)
Крайне печально наблюдать, как из-за своего непрофессионализма человек становится героем(-иней) общества. Потом такая вот "героиня из ошибки" своими ошибками и обвалит всё движение, куда была приглашена организаторами - а это уже забавно.=)
А вообще, показательно, что сама ведущая молчит, ничего не говорит, нигде цитат нет. На соцсетях позакрывала все стены. Это значит, чувствует вину и досаду!
Ужасть какая. Уж сразу и в Президенты, уж сразу и в Богини. Барышня, уж и сама не рада, наверняка. Ей бы затихариться, извиниться и жить дальше, так нет же, возвели в героини.
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 19:50
машка! ты супер! предсказательница!!!!!
Все Ай пи записаны. 6 марта за вами приедут. Соберите пожалуйста вещи. Хотя нет. Вещей не надо.
Добрый Молодец
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 19:24
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
Внимание! Данная тема является обсуждением материала сайта.
первая12345678910
Хан 2 февраля 2012 г. 18:17 сдедали из Маши героиню, госссподи прости. пожалейте девочку, нафиг ей такая слава! Наталья 2 февраля 2012 г. 18:21 А мне нравится маша знаток 2 февраля 2012 г. 18:39 бред, в никаких делегациях она участвовать не будет. обычная оговорка.
а вам лишь бы отвлечь себя от более нужных дел, устраиваете сенсацию из ничего. Любопытный 2 февраля 2012 г. 18:47 Интересно, а она сама-то в курсе, что теперь лидер протестного движения и в командировку в Москву едет? Ворчун 2 февраля 2012 г. 18:49 И оппозиция точно несистемная. Системы никакой ни в чем нет
Коля 2 февраля 2012 г. 18:55 Путлеровская гебня всячески старается дезорганизовать протестующий народ. Подсовывают нам липовых лидеров, уводят в сторону от основных проблем. То Перекотий, то теперь эта пустышка... А настоящих борцов давят на корню. \\
Николай, - держи пять! Я это ещё на Театральной понял. Потому и несанкционированный митинг не разгоняли, чтобы дать Перекотию пропиариться и слить протест. Что он и сделал.
  • Оставить комментарий
  • Войти