Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕВУШКИ
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:04
Такая оговорка должна была рано или поздно, когда Путин буквально изо всех щелей прет. У кого угодно голова поедет. По ящику одна на "Поле чудес" оговорилась обращаясь к Якубовичу "Дорогой Леонид Ильич", столько лет прошло, никак люди не избавятся от этого. Достали одним словом, а на ее месте может оказаться любой.
Тим, да она такой же тролль, ей тоже платят за это... А ты ведешься. Думаешь она честная..
Блондинка
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:54
3 день обсуждают какую-то фигню и на сайтах и в новостях. Ну оговорилась девочка, что поделать, с кем не бывает. Другое дело, что за эти слова зацепились противники Путина, потому что за дела его зацепиться не могут. Чувак то реально решает. Пусть говорят. т.к. про оппозицию даже плохого ничего не скажешь. Потому что вообще сказать нечего!
Тиму, у тебя то свой дом есть? А семья? А достойный труд? А людей тебя много уважает и ценит? А?? Или ты как "Наша Маша" "безшубный" басяк?
И если уж она кого то оскарбила, пусть даже многие согласны с ней, ее оскор*** то не надо. Если на вас лаит собака вы же не опускаетесь на четвереньки и не лаите ей в ответ???
Уважать надо ОБЩЕСТВО в целом и в ЧАСТНЫХ лицах, пускай и таких...
Путину желают смерти те люди которые его считают преступником. В нормальной стране вину человека и наказание определяет суд. Но наш суд не судит Путина. Вот когда Путина посудят справедливым судом...
Маша молодец. И ТВК единственный телеканал который показывает правду. Это факт.
Маша на тролей местных внимания не обращай, за Путина, деньги, Чексу и ОЯТ они в несколько смен поливают грязью всех честных людей. Мы уже привыкли:))) Твой ролик на Ютубе самый позитивный!!! Ты умница!
чебуречек
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:48
Люди успокойтесь. Я читаю то, что вы пишите и мне страшно становится. Фразы типа: на кого батон крошишь и т.д. вы что с уса посходили? какое протестное движение, и вообще, какая вам политика, если такие как вы будут решать судьбу страны - стране придет конец!
*токда - только тогда:)
Эх, Вот бы Украина, Беларусия и Россия объявили референдум, объеденились и вот токда бы ВЫБОРЫ президента провели. Вот это тема! Вот это для людей!!
Если много рвать можно тоже порваться:)
Опозиция пока всех отвлекает, позиция себе билютени подкладывает!!!
Массовая истерия..
Муж Машкин
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:43
За Марию порву нах!
Если уж билютени оказывались в урнах до начала голосования... О чем Вы вообще...!!!???
Прикольно - накосячила, показала отсутствие профф. подготовки... а стала героиней! А еслиб она пернула в эфире, то ее бы сразу сделали руководителем ЖКХ... типа это протест такой!
"Оппозиция победит. Оппозиция придет к власти. И тогда для меня все будет по другому. Для вас тоже, но вас это вряд ли порадует"
Девочка моя, какая же ты смешная и тупая!! :)))))))))))))) Удачи тебе в жизни, более писать что то бесполезно!
ОСТОРОЖНО!!! У меня "микрофон для скороговрок", всегда ссобой. В любой момент достану...
Вот эт шквал зависти от женской половины !
Девченка-ведущая, если ошиблась, то может еще не в влазить в кучу навоза, и жить нормально. Ну а если уж девчке заплатили то её и танцевать будут по полной программе. Её же и виновной потом поставят. При любом раскладе кем то жертвовать над будет. (обычно в жертву приносят овцу).
Все дело в том, ошиблась она или это плановая "импровизация".
Прохоров явно подставной, а занчит и девочка подставилась, в любом случае, если презиком станет ВВП то она удет, если презиком станет Зюг. ей не забудут. Только если презиком станет Жирик. её погладят.
"Аноним"- ПППЗ
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:37
Скажи куда позвонить и договориться, о встрече! Скороговорщица
Ирина Крош
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:37
оппозиция как всегда - нашла марионетку, которой можно управлять. маша не соглашайся с ними работать! Они тебя выкинут потом, да еще грязью обольют с ног до головы!
Маша вы наркоман, скорей всего. Алкогольныый точно, Вам место в быдло массе.
А точто вы телеведушая, это херня по сравнению с тем что делаю нормальные главы семейств!!! Иди лучьше к Пирожкову. Он хоть деньжат на еду тебе подкинет, да на шубу, да на машину, да на дом. А там и говори о политике...
Мария Бушуева-Бухтуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:32
Вы лучше посмотрите, кто у нас против оппозиции
Они ж проплаченные все
http://youtu.be/MFN8yhaC6PU
Чем больше читаешь комменты, тем больше начинаешь понимать насколько наше общество больно.....
О да, они с Навальным еще ту парочку образуют. Только маша еще не знает чем игры в политику заканчиваются. С оппозиционерами лучше не связываться - потом не отмоешься!
Мария Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:30
"ВЫ в серьез думаете что достойны? Что заслужили? И берете по праву?"
Да. Да. Да.
Фамилия Маши- Бухтуева. А не Бушуева.
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:30
"про какую оппозицию вы вообще говорите? осталось ей как и вам месяц! ))))))"
Оппозиция победит. Оппозиция придет к власти. И тогда для меня все будет по другому. Для вас тоже, но вас это вряд ли порадует
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:29
"Ты ясно дала понять, что с ними, потому что не за копейки"
За бесплатно пусть вам дурачки с Железногорска работают
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:29
"Кто Вы? Чем вы лучьше? Докажите на практике? Чем достойнее других? "
Я телеведущая. Вы - нет. Вопросы?
  • Оставить комментарий
  • Войти