Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
госдеп США
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:49
вот и надо показать что мы не быдло!нужно идти на митинг и говорить что мы не быдло!А главный поп говорит сидите по домам и не возмущайтесь твари дрожащие.коротышка вообще людей считает бандерлогами.эхх и понесло же его на облака(гебешный стукачек)
Счетная палата, мое богатсво это ДРУЗЬЯ, ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ, ДОМ и чтоб ВСЕ ЧЕСТНО! Вот моя линейка!
А деньги это инструмент.
Понятно что у Путина хорошие знакомые.
Из Красноярских каналов только ТВК показывал митинги против завода, Московские митинги. Остальные просто молчали и начинали говорить только когда центральные каналы начали об этом говорить.
Маше, Тиму и остальным оп ПППЗ
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:46
Вот теперерь еще и Тиму "глазки строит" (милый)....
Продажная и все...
За Путина агитировать это про других. Я отвел КРУПНЫХ только 4 компании и все были за СПС. И в других регионах. Как раз Оппозиция...
И чтоб оскарбить Путина, никогда...
Даже когда своими глазами увидел пустые но подписанные итоговые листы с участков.
Когда выносили под руки, при попытке фотографировать этот произвол... И выносила милиция!!!
Какой ПутиН? Вообще??? Когда ОМОН ПИНАЛ пожилых людей во время митинга ПОЗДНЕЙ осенью поливал из пожарных машин!!! Какой Путин? Какая демократия? Какие выборы???
счетная палата
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:45
ПППЗ!,все мы (и ВЫ)нищеброды по сравнению с путенскими дружками-Абрамович и компания
Новости смотрела и ни чего ни поняла. Внучки неужели правда Путен умир? В мавзолей его хотят?
Да , теперь я понимаю почему правительство у нас такое - какой народ -такая и власть. Всё гармонично и справедливо. Такое быдло другой власти не заслуживает.
Баушке Фросе
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:43
Ждем баушка.Ждем
татуировщик
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:42
путену на плечо татуировку: МАША
ПППЗу от Тима
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:42
ПППЗ ты достаток шубами меришь? Значит реально нищий:((( Только быдло вроде тебя тратит последнее бабло на золотые цепочки, айфоны, шубы. Деньги надо тратить на свежие продукты, здоровье, полезные дела и нужные вещи. В бизнес вкладывать и людям помогать.
Ну и по теме я вообще не понимаю ПППЗа, при чем тут деньги? В Москве на болотной люди не с голоду и нищеты выходят. На наш митинг тоже. Или думаешь Перекотий на митинг от нищеты пошел?
Баушка Фрося
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:41
А што родимыя, - Путен умер?!!
Машин воздыхатель
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:41
Машу во второй тур президентских выборов
Машин сосед таксист
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:40
кто против Маши того не повезу
Маша Бушуева-Бухтуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:40
"Маша, вам место в быдло массе"
Не среди таких как вы мое место
"нашла марионетку, которой можно управлять"
не оппозиция будет управлять мной, а я оппозицией
Маша Бушуева-Бухтуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:38
"Девочка моя, какая же ты смешная и тупая!! :))))))))))))))"
Смешная и тупая - это твоя жизнь, хороший мой. А я - телеведущая
Машкин Брат-ВЕДЕВЕШНИК
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:38
За Маню всем глаз на жопу натяну! Ура-а-аа! За ВеДеВе-э-э!!
инкокнито тото
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:38
да все понимают кто такая эта путена.просто одни в шоколаде и готовы хрюкать за своего хряка осеменителя
Маша Бушуева-Бухтуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:37
"Маша на тролей местных внимания не обращай. Твой ролик на Ютубе самый позитивный!!! Ты умница!"
Спасибо, милый Тим. Спасибо
Иван Огурцов
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:36
дык я уже давно от Маши возбужден))
ПППЗу от Тима
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:35
У меня все замечательно не переживай:))) Единственное, что меня не устаревает, что в моей стране на Конституцию плюют. Ну и про своего любимого Путина почитай и реши кто он. Набери в Яднексе Путин Коррупция
Мария Бухтуева-Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:35
"редко так троли возбуждаются"
На меня не только они возбуждаются
"а сама Мария в курсе"
В курсе
Крепко ты Маша по Путину ударила, редко так троли возбуждаются.
хахах боже мой, а сама Мария в курсе, что она будет возглавлять протестное движение? что только не придумают..
"ДЕЛА.ru связались с Марией Бухтуевой. Выдвинутую версию она назвала «забавной». «Конечно, врут, со мной никто не связывался», — сказала Бухтуева. Появление публикации она связала с желанием журналистов «в свете последних событий куда-нибудь приткнуть» ее имя.
Вот тут же не перепутала "приткнуть" - "воткнуть"!
Блондинка
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:13
Ну и раздули вы тут бучу по этому поводу! Конечно она никуда не ездила. Че за бред! Девушка уже в шоке наверное от всего случившегося, оговорилась бы она в другом месте никто бы даже не заметил. Чего все так это всерьез воспринимают?!
Цитата из анекдота
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:12
"...Вчера видел Гоголь на дереве сидел, всех далеко посылал..."
Кто знает поймет..
Оговорка то конечно смешная, думаю все похохотали на славу. Но обратите внимание, пресса говорит только про одного кандидата - Путина. Причем не только государственная, но и частная и оппозиционная. И только потому, что он единственный кандидат, который не только говорит, но и реально делает. А остальные помело сплошное.
Тим: А в чем правда ТВК брат? В том, что ведущие ТВК непрофи и этим гордятся? Или правда за теми кто рвется к "кормушке" с помощью ТВК?
Уже опровергли эту новость - http://www.dela.ru/lenta/53773/
"ДЕЛА.ru связались с Марией Бухтуевой. Выдвинутую версию она назвала «забавной». «Конечно, врут, со мной никто не связывался», — сказала Бухтуева. Появление публикации она связала с желанием журналистов «в свете последних событий куда-нибудь приткнуть» ее имя.
Член оргкомитета митинга 4 февраля Олег Безруких сооб­щению о поездке Бухтуевой в Москву откровенно удивился. «Я вхожу в организаторы и «Лиги избирателей», и оргко­митета этого митинга. Такого решения не было ни в том, ни в другом кругу."
Вместо цветов и почестей гнать ее надо в три шеи. Строят из себя умных а сами ничего не представляют. Фитюлька-маша
  • Оставить комментарий
  • Войти