Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
"Не я. Это мне другие говорят. Мне уже и из москвы звонили! "
Кто вам из москвы звонил????? Прохоров собственной персоной?? )))))) Не смешите, тем более звонок из москвы это не признак вашего ума, скорее признак отсутствия оного у звонящих!
"Мне место в политике"
А вот это еще смешнее, вам место в команде Петросяна в кривом зеркале )))))
политолоК и путенист(сталинист)
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:31
путена в святые!в каждый дом на стену,в фотоальбом!по всей стране право первой ночи доверить совести и чести нации коротышке великому!по всей стране перерезать ленточки отныне никто не имеет права кроме старикашки, ботоксом накачанным!
Артемий, я Вас поддержу.
Было забавно, но пора бы и честь знать. Извинитесь, и все угомонятся, а неумная затянувшаяся шутка закончится.
Иван Огурцов
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:25
нет не бред!:)есть в некоторых девушках что то необъяснимое ,что называют"секси"
йоу, машаботы атакуют.
"Оговорки был и у дикторов цетрального ТВ"
Дело не в оговорке а в ее поведении, оговорилась ок, но види себя прилично. Извинись, признай что не права, а она ведь вместо этого радуется и всех идиотами называет!
политолог
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:22
Кроме шуток.
Народ, по сути кроме Путина сейчас страну возглавить некому!
Если бы помер, не дай-Бог, наш премьер - было бы куда как хуже.
Нет сейчас фигур такого масштаба во власти, увы.
Иван Огурцов
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:20
а вот есть что то в Маше такое ,что ее хочется!Секси-девочка))
Мария Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:16
"Вы себе слишком льстите"
Не я. Это мне другие говорят. Мне уже и из москвы звонили!
"Вам не в журналистике место точно"
Да я тоже так думаю. Мне место в политике. Причем в первых рядах.
горлопанам запутным
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:16
Значит все кто работает плохо это теперь оппозиционеры - так вот и работай хорошо и благодари начальство.
Иди в ГАИ поработай - там поставь рекорды скорости оформления ДТП и штрафов.
А кто мешает-то попробовать?
Вот тогда и узнаешь - кто и что не даёт убирать припаркованные быдлоавто.
Заодно я посмотрю на тебя сколко ты за день наэвакуируешь внедорожников, а заодно послушаю, что тебе потом скажет начальство
Оставьте уже девушку в покое! Оговорки был и у дикторов цетрального ТВ. Ну вспомните:" онда-манда-онда-манда-ондаманда...т...ного округа"...Забыли?.Тем более,что через 1,5 минуты она озвучила поправку. Просто на Ю-тьюбе выложили неполную версию, без этой поправки. А народ и рад стараться. Всю стену ей бедолажке ВКонтакте исписали. Маша не виновата, что народ в массе своей так обрадовался новости о захоронении Путина. Тут ,по-моему, все вопросы к Путину.
"Ну не только я. Еще пара человек на Красноярск найдется"
Вы себе слишком льстите, Мария. )))) Не стоит преувеличивать ваши скудные умственные способности! Вам не в журналистике место точно, ну скоро вас там и не будет ))))
Мария!
Если то, что Вам предлагают - правда, то подумайте - нужна ли вам такая дешевая слава? Добро бы что хорошее было, а тут - пшик. Из-за ошибки, кстати, довольно забавно и невинной, начинают раздувать пожар. Или из мухи слона.
Стоит ли оно того, эта копеечная известность?
< Справедливая Россия. Или КПРФ. Или ЛДПР. Или правое дело. Одни и те же мудаки, тока под разными брендами > - Полностью согласен.
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:11
"ну, выходит - все идиоты, одна вы - умная."
Ну не только я. Еще пара человек на Красноярск найдется
Маше Бушуевой
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:09
ну, выходит - все идиоты, одна вы - умная.
Желаю вам удачи в жизни ))) с таким-то мнением она (удача) вам очень пригодится
только идиотами остальных мнят те, кто сами идиоты
Главное товарищи не попадите к оппозиционному хирургу на стол и не ешьте еду оппозиционного повара, а то не долго и ласты завернуть
Носферату
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:06
Маша, добрый Вам совет!
Не становитесь иконой у этих идиотов.
Рекомендую Вам дистанцироваться от этого псевдополитического зоопарка. Просто в силу того, что со стороны это выглядит реально смешно.
Даже мне, человеку, далекому от политики.
и извиниться перед Путиным. Будет честно, да и слабостью казаться не будет.
Значит все кто работает плохо это теперь оппозиционеры. Раньше вообще-то их халтурщиками и бракоделами называли... Так у нас зря Акбулатов Пирогова уволил. Он же тоже из оппозиционных соображений, чтобы Путину нагадить плохо город планировал. А сколько в гаи оппозиционеров? Инае давно неправильно припаркованные машины в центре убрали бы. А департаменте городского хозяйства почему не занимаются парковками? Ровно по той же причине. Главное ведь вызвать недовольство как можно большего количества граждан, а потом прикинуться что ты против Путина? Сказочные идиоты однако
глупость - второе счастье
если вы живёте в РФ это ещё не говорит о том, что вы знаете суть реформ.
Для этого необходимо читать законопроекты и делать по ним логические выводы, а также - сопоставлять что написали в законе, а что выходит на самом деле.
Последствия реформы милиции в полицию знаете?
Ничё, скоро узнаете - когда ГАИшника будете по целому дню в ДТП ждать
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:04
"вы ошиблись такая партия уже существует"
Ага. Справедливая Россия. Или КПРФ. Или ЛДПР. Или правое дело. Одни и те же мудаки, тока под разными брендами
Во-во.
Очень толсто, называется это по -другому "шито белыми нитками".
Или "рояль в кустах", ВНЕЗАПНО!
Плохая, некачественная работа видна сразу.
"Случайная" оговорка, а затем из грязи в князи, моментально.
Ну или воспользовались оказией, и за неимением горничных (т.е. готовых запланированных ходов) начали использовать любую случайную машу, сказавшую нелепую случайную фигню. Что нам как бы говорит об уровне интеллекта и работы оппозиции.
оппозиция
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:00
кто гордится этим дебильным поступком, тому у нас не место
"Вы вообще в курсе что он за реформы проводит?"
я живу в том же государстве что и вы и в курсе что он делает и голосовать буду тоже за Путина, потому что все остальные даже близко не похожи на президентов!
оппозиция
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 13:59
да вы чё народ? - нафиг нам она нужна!
"Называется, не нашёл, к чему придраться, так придерусь к фамилии. Больше ведь не к чему :)"
Не смешите больше придраться не к чему??? )))) то есть нормально это что девочка в эфире похоронила живого человека, не имеет совести и воспитания перед ним извиниться и еще и гордится тем что сделала???
А "оппозиционные" идиоты гордятся ее поступком!! Вы все умалишенные!!!
и чем же он нормальный?
Вы вообще в курсе что он за реформы проводит?
Икона протестного движения!!!!
Лидер краевой оппозиции!
Старик Навальный нас заметил, и в гроб сходя, благословил.
Это самый эпик вин всех предвыборных событий.
Толсто работаем, пиаршколота Красноярска.
Очень глупо и неумно.
  • Оставить комментарий
  • Войти