Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
Это не батон а еда твоя, актер-юморист... "Псевдомаша":)
До чего же опустили профессию! Раньше телеведущим быть было почетно. Потому что отбор был строгий, требования высокие, ошибки недопустимые. Теперь телеведущих и журналистов вообще приравнивают к шавкам и продажным девкам. И все по вине подобных случаев и подобных безграмотных персон. Обидно за профессию, обидно.
ВЫ в серьез думаете что достойны? Что заслужили? И берете по праву?
ХМ..
чебуречек
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:25
Я думаю, что до дня, когда Маша ляпнула эту хрень она и не думала возглавлять протестное движение оппозиции. Сейчас ей попользуются просто так, а когда это станет уже не интересно выкинут и со своими проблемами Машеньке придеться разбираться самой. вотт такая она оппозиция.
П.с. Продажных тоже туда же...
"Все фамилии назвать не могу. Но это реально большие люди"
Ага ага, говорите больше, я поверю может быть )))))
"Мне давно пора перестать работать за копейки и начать жить достойно. Оппозиция дает мне такой шанс. И, поверьте, я его не упущу "
девушка другие варианты заработать для вас более реальные, чем политическая карьера ))))) про какую оппозицию вы вообще говорите? осталось ей как и вам месяц! ))))))
"Даже в первую очередь по сердцу"
Ой ли? Машенька, не ври. Ты ясно дала понять, что с ними, потому что не за копейки
Раньше на совет допускали только тех кто своей жизьню показал что он может "держать стабильный курс на развитие", т.е. САМ построил ДОМ, САМ содержит и кормит и самое главное имеет СЕМЬЮ. Мог прийти и послушать что говорят сведущие в правильной жизни люди.
А ВЫ товарищ телеведущая, знаете как построить на ЧЕСТНОМ ДОБРОПОРЯДОЧНОМ ТРУДЕ, свой дом? семью? жизнь?
Ваша жизнь, я более чем (вы еконечно извените, за проницательность) уверен далека от благоустроиной, размеренной, степеннной, опытной, мудрой, справедливой, ГРАМОТНОЙ, аккуратной...
Все что вы бы не делали, Вы будите делать на благо СЕБЕ, а не народа!!!
Важно уважать соперника как самого себя!
Я ХОЧУ чтоб НАШЕ правительство состояло из ЧЕСТНЫХ!СПРАВЕДЛИВЫХ! ДОСТОЙНЫХ УВАЖЕНИЯ!! Людей за правильные и красивый дела. Которые смогли все это еще и в стабильном состоянии дерать долго.
А слушать: Шутов, Воров, Нахалов, Безнравственных, Безморальных, Наркаманов, Алкоголиков, Курильщиков, Лентяев, Пустословов, Неумех, Неудачников, Жуликов, Обманщиков, Клеветников, Сквернословов, Жадных, Грубых, Невоспитанных, Неопытных, Пройдох - глупо и бессмысленно!!!!
Кто Вы? Чем вы лучьше? Докажите на практике? Чем достойнее других? Покажите делами!!!!!! А оговорки пускай на лавочках звучат!!! ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ НАДО!!
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:20
"самыйумный"
Маму свою натяни
"Ты еще молодая и глупая"
А ты стар да глуп
" Маша против не по сердцу, а за деньги?"
И по сердцу тоже. Даже в первую очередь по сердцу
Игорь Дмитриевич
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:20
Чем дальше, тем меньше могу воспринимать оппозицию всерьез. Если они уже таких Маш стали ставить в лидеры... По идее, оппозиция должна бороться за власть, с тем, чтобы потом вести страну. Кто поведет страну? Безграмотная Маша?
оппозиции как обычно - лишь бы за что то зацепиться и проехать на этом. Хватит из мухи раздувать слона! Она нечайно ошиблась!!!
"отстаньте от ведущей, она сама по моему в шоке от того что ляпнула"
Была бы в шоке, вела бы себя по другому. А она, похоже тащится от этой своей дешевой популярности
Маша Бушуева: "Мне давно пора перестать работать за копейки и начать жить достойно. Оппозиция дает мне такой шанс. "
Итак, вопрос 1: Сколько готова заплатить оппозиция за такую Машу?
Вопрос 2: То есть Маша против не по сердцу, а за деньги? Ай-яй-яй
утверждение 3. Продажная продажная оппозиция со всеми своими машами.
У оппозиции совсем башню снесло? Из простой оговорки сделали непойми что. отстаньте от ведущей, она сама по моему в шоке от того что ляпнула.
Машенька! Ты еще молодая и глупая. Не слушай этих "больших людей", которые "звонили". Ну включи же голову. Тебя так и будут воспринимать, как дурочку, которая ляпнула херню в эфире. Не верь им! Спасай свою жизнь!
психотерапевт
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:13
Дядя Леша, ну почему же по Фрейду? У Фрейда про секс. Вы что же думаете, вся страна с Путиным мечтает того? Ну ладно еще женщины, я пойму! Но вы то, дядя Леша! Ай-ай!
Достойна !Оппозиция так и выглядит))
Маша Бушуева
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:11
"Кто вам из москвы звонил???"
Все фамилии назвать не могу. Но это реально большие люди
"вам место"
Мне давно пора перестать работать за копейки и начать жить достойно. Оппозиция дает мне такой шанс. И, поверьте, я его не упущу
Правильно, Маня, слушай своих новых предводителей! Они тебя до небес вознесут, лапши навешают какая ты смелая и крутая, на ютубе еще раз 50 покажут, а потом за ненадобностью выкинут. Ты что же думаешь, оне о стране думают? хохо! дивиденды от дешевой популярности сгребают.
наша маша с уравагонзавода
Дядя Лёша.
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 15:08
Если бы то была не "оговорка по Фрейду", то её никто бы не заметил.
При чём по Фреду в масштабах страны. Потому и такая бурная реакция.
Маше нужно быть на виду и, естетсвенно, на стороне оппозиции. Не зависимо от того, есть мозги или нет. В противном случае "судьбинушку сломают".
Штука и впрямь затянулась. Никак не пойму, и как Путин это все позволяет! Был бы я на его месте, давно бы всех в кутузку загнал. Много слишком свободы дали, совсем берегов не видят.
Ни фига, Маня, не слушай Мазая, он только в стихах спасает, а в жизни он самый настоящий волк! С волками по волчьи.
Нда. Оппозиция готова поднять на знамена непрофессиональную телеведущую. Ну да. А кого еще-то?
Вся наша оппозиция это шоу-бизнес, детки! Нет шоу - нет бизнеса!
Ох Маша Маша, эк твою головушку повело то, а! Слава вскружила голову? Здравого смысла не осталось совсем. Поиграются на этой твоей ошибке и забудут, кто такая, судьбинушку тебе сломают, девочка!
Во-во, вот так и становятся лидерами оппозиции. Сначала сказала какуюто *ню, а потом хоп и сразу лидер.
Да, похоже, покуривает.
обыватель
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 14:53
Гы-гы-гы местНая оППозиция однако курит хороший табак :)
  • Оставить комментарий
  • Войти