Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Сначала Евтушенкова было жалко, но тут за него вступился Чубайс…
К сведению автомобилистов: Иногда сигнализация воет не из-за того, что окна разбиты, а окна разбиты из-за того, что воет сигнализация.
Когда я выходила замуж, не поинтересовалась, кто мой жених по гороскопу.
Кто бы мог подумать, что он окажется таким овном!
Книги Дарьи Донцовой рекомендованы министерством образования для отопления сельских школ.
Я, в принципе, не боюcь привидений и всякой прочей паранормальной фигни, но пульт под ///опой и, ВНЕЗАПНО включившийcя телевизор, заcтавили вcпомнить «Отче наш».
— Отдам даром взрослое АЛОЭ без горшка.
— Что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили?
Люди, не изучайте иностранные языки. Если вы будете понимать по-английски, по-немецки, по-французски и так далее, вы уже никогда не сможете смотреть порнуху, потому что на первом же фильме вас пробьёт на такой ржач!
Будь я семейным психологом, мои советы ограничивались лишь бы одним: «Просто иногда напивайтесь вместе».
- Вчера купила «100 способов привлечь мужчину»!
— Пять ящиков водки? Да как ты их одна домой волокла-то?!
Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку «Рhоtоshор».
Хорошая штука роллы, только есть после них сильно хочется.
Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая…
Купил глушилку сотовых. Теперь в маршрутке езжу в тишине.
Могу позволить себе купить замок во Франции. Но пока только навесной.
Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации.
Вид на Кремль дорого стоит. Вид из Кремля — бесценен!
Страшных женщин не бывает, бывают трусливые мужчины.
Верх издевательства над Гринпис — Красная Книга в кожаном переплёте.
Я то думал, ты порядочная девушка, а ты ничего так, нормальная оказалась.
Каждый раз, когда я пытаюсь погладить кота, прибегает жена и отбирает у меня утюг.
Вы прощаетесь с человеком, желаете друг другу "Спокойной ночи", а потом эта хитрая жопа ещё час сидит в онлайне и непонятно, что там делает!..
"Закон подлости" для женщин - это:
1. Когда не жрёшь ты, а худеет твоя подруга Ирка, зараза.
2. Когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый сарафан, а тут - бац! - и наступила осень...
3. Когда у тебя в холодильнике мышь повесилась, значит, 100% приедет в гости свекровь.
4. Когда только в кои веки начнёшь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты раздаётся отчаянный крик: "Ма-а-а, принеси попить!".
5. Когда критические дни по-любому совпадут с отпуском и поездкой на море.
6. Когда наконец-то удаётся сделать себе приличный маникюр, и тут ну ооочень приспичивает в туалет, а ты в джинсах, блин...
7. Когда у подруги через полчаса день рождения, а ты, перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть.
8. Когда в один день заканчивается сразу вся твоя косметика.
9. Когда твой ребёнок вырос, и ты хотела бы пожить для себя, а тут на тебе: трое внуков!
10. Когда тебе 45, а ты вроде - ягодка, но уже и баба.
- Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй, деревце зелёное! Дико перед всеми извиняюсь: первый раз за рулём...
Чем отличается взрослый мужик от ребенка?
1) Взрослый всё-таки больше весит…
2) Всё!!!!
Разжечь в лесу костёр даже в ясную погоду - весьма затруднительно, а вот поджечь мусорный контейнер затушенным бычком в проливной дождь - это для нас запросто
Моя работа - этот такое место, где утро начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дёргающимся глазом и желанием убивать.
Гороховый суп: и в животе - сыто, и в штанах - тепло!
Уважаемые производители микроволновок, сделайте звук в конце цикла отключаемым. Ночью, сидящих на диете, очень компрометирует.
Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно тёрла его. Рядом стояла бабуля - божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла:
- Не плачь, доченька. Я в твои годы ещё страшней, чем ты, была, и то вышла замуж!
Лежи на диване так, словно завтра его продадут.
Девушка! Боюсь ошибиться - но мне кажется, вы неприступная крепость!
- Это зависит от того, какого калибра орудием вы собираетесь её штурмовать.
Павлику больше не наливать, Он уже двоит.
это самозванец.....
Я один из тех, у кого магниты на холодильнике не из-за того, что я ездил по разным странам, а из-за того, что ездили друзья и близкие.
Я один из тех, у кого магниты на холодильнике не из-за того, что я ездил по разным странам, а из-за того, что ездили друзья и близкие.
Измучавшийся самоубийца-неудачник наконец-таки «достучался» до Бога.
— И как же ты хочешь умереть?
— Да собственно без разницы… Но только наверняка.
— Ну… если без разницы и наверняка, то умрёшь от старости.
– Это у тебя нож? Зачем он тебе?
– Вам.
– Чего?
– К человеку с ножом нужно обращаться на Вы.
На всю жизнь дети запомнят такой родной, такой милый мамин запах — запах сигарет с ментолом и пивного перегара…
У людоеда была язва. Поэтому, если он и кушал девчушек, то это были, исключительно, девственницы. Сами же знаете – язвенникам жареное нельзя.
Всю жизнь ищешь своё место, а когда находишь, сверху кладут крышку и заколачивают.
- Что получает шахтер после смерти?
— 3 дня отпуска, а потом снова под землю.
Что Нострадамус сказал перед смертью?
— Прикиньте пацаны, ща помру!
Сорвались в пропасть два альпиниста — оптимист и пессимист.
Пессимист: — Падаю…
Оптимист: — Лечу!
Разговаривают два машиниста поезда, приближаясь к станции:
— Ты Анну Каренину знаешь?
— Нет, а что?
— Да ничего, проехали…
- Слышал, Сидоров из электроцеха получил 300 тысяч.
— Охренеть! Рублей?
— Вольт.
Сидоров сказал глупость.
Все долго смеялись и били его ногами по голове
Если за вашей спиной о вас говорят что-то хорошее, значит вы лежите в гробу на животе.
Одноклассники. Пусть все твои любовницы наконец-то увидят друг друга.
- Я от тебя забеременела!
— А ты мне всю спину исцарапала!
Сегодня не просто ДУРАКА ВАЛЯЛА…, но и САМА… Валялась С НИМ…
Я буду с тобой в радости и горести, пока ты не умрёшь от такого счастья.
  • Оставить комментарий
  • Войти