Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

— Ну, как корпоратив вчера?
— Да никак, зря яйца брил.
Вино — неплохо. Но виски быстрее.
Не случайно Желтое море находится рядом с самой густонаселенной страной.
Уно-Моменто
+ 5 0
8 января 2015 г. 21:26
В этом году россияне махнут на испанские и французские пляжи. Рукой.
Уно-Моменто
+ 6 1
8 января 2015 г. 20:28
Мой кот точно щирый-свидомый украинец. Жрет за мой счет, греется у моей батареи отопления, спит на моем одеяле, но при этом гадит в мои тапки, вечно всем недоволен, требует какой-то свободы и делает вид, будто не понимает по-русски.
Уно-Моменто
+ 5 1
8 января 2015 г. 20:10
Табличка в зоопарке "Львов не кормить!" вызвала ярость у жителя Западной Украины и восторг у жителя Восточной Украины.
Уно-Моменто
+ 6 2
8 января 2015 г. 19:43
Обама: Я требую, чтобы российские войска были отведены как можно дальше от украинской границы!
Путин: Вас Киев устроит?
Уно-Моменто
+ 5 1
8 января 2015 г. 19:39
Электронный адрес премьер-министра Украины: Яценюк собака Украины точка нет.
— Итак, молодой человек, где хотели бы служить?
— В ПВО! В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! Я В ПВО СЛУЖИТЬ ХОЧУ!!!
— А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, что кричите так? Со слухом еще смотрю проблемы начинаются…
— Я ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ЖИВУ. В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! В ПВО!
Из словаря С.И.Ожегова: «МегаФон»: *Фон — постоянный шум. *Мега — очень сильный.
При словах «наших бьют» многие люди, как и раньше, готовы бежать к месту событий.
Правда, если раньше они делали это, подняв кулаки, то теперь — мобильные телефоны!
Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника.
— Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень!
— Батюшка, сегодня для многих Рождество – это просто повод выпить.
— Ничего, сын мой, выпить за Христа – богоугодное дело.
Полез на гугл. Как быстро заработать много денег? Получил кучу ссылок на обучение оральному сексу за 15 минут. Блин...
Один мальчик упал с крыши, но хорошо что головой прям в подорожник!
И взмолилась золотая рыбка — «Почисти аквариум, suka!!!»
просыпается медведь Потапыч по весне в своей берлоге, потягивается, чувствует - к губе шерстина прилипла... отрывает, прикладывает к передней лапе - не то. прикладывает к задней - тоже не подходит... прикладывает к причиндалу - .... дануна!!!....
Что такое рост экономики в России?
- Это когда Иван Иваныч Пупкин 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живет в квартире за 200000 долларов! При этом, он никуда не переезжал из своей хрущобы
Америка. Гастроли Русских артистов. Очередь выступать Киркорову. Тут к нему подходит "новый негр" и предлагает ему — "Нафиг тебе тут напрягаться, ты подержись за мой х%й я тебе 10 штук зелени дам", ну Киркоров поломался, отвернулся, но взял в руку х%й. Ну и Негр отдал ему бабки.
Москва. Киркоров возвратился из гастролей и через месяц у него начала рука чернеть. Он бежит к лекарям, к целителям, мол что за хрень, как ее лечить. Ну лекари и говорят, что нужно поехать на священное озеро Байкал и на рассвете омыть руки в нем.
Байкал. На рассвете Киркоров моет руки в озере, а рядом рыбаки квасят, и один говорит второму — "О, б%я, смотри, Киркоров руки в озере моет", второй ему — "Да ты достал меня, то тебе мерещится, что Меладзе рот полоскает, то Леонтьев жопу моет"
Живу с мужчиной … Хочу замуж … но не знаю как ему намекнуть … Сегодня варила борщ … в фате …
И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ. попались конфеты с таким вот названием. как-то неожиданно...
Под девизом «Уж лучше быть синими, чем голубыми» бригада строителей прошла мимо гей-клуба в рюмочную.
Ты ездишь на «BMW» и смеешься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай 14 миллионов стоит?
Вчера в Стриптиз-клубе была … Стриптизёру в трусы 500 рублей сунула, а 200 евро вытащила … И ОТДОХНУЛА, И ЗАРАБОТАЛА …
Мать учителю: — И как вас угораздило задать моему сыну на дом задачу, где пиво 37 коп. стоит? Мой муж третий день уснуть не может.
Вадим уже полтора года хотел расстаться с Ириной, но Ира была чемпионкой Челябинска по дзюдо и поэтому сама решала, когда и с кем расставаться.
Самый красивый мат гроссмейстер Шпагин получил от консъержа Петровича, когда вошел в парадную в грязных ботинках.
У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть.
— Терпи при жизни, и после смерти тебе воздастся.
— Блин, Петрович, иди помой ноги!
Кто бы мог подумать, что умение мотать портянки очень пригодится, когда буду пеленать своего ребенка!
Известно, что нефть подешевела. После этого в России подешевела водка.
Вывод: водка в России делается из нефти.
- Я предлагаю что: все таксисты в новогодние праздники должны покупать продукты в магазине в 2 раза дороже… Так будет по честному
В эти праздничные дни смог, наконец, найти время и посидеть в любимом кресле с любимым томиком Пушкина. Какое это наслаждение – спокойно, не торопясь, переворачивать страницу за страницей, радуясь общению с книгой. Сколь редки такие минуты душевного блаженства!
В общем, все доллары и евро на месте!
Вчера в дверь позвонили. Открываю. На пороге Дед Мороз.
— Дети в доме есть?
— Нету.
— А выпить?
В общественном туалете педик видит, что у стоящего рядом с ним маленького горбатого мужичка не хилых таких размеров ялда, и не может сдержаться, чтобы не воскликнуть:
— Вот это да! Если бы у меня был такой, я бы мог сам себе делать минет!
— Ха! А ты думаешь, почему я горбатый?
Когда я вижу спамеров, член сам собой увеличивается!
Он понял, что на свете очень одинок, когда занять ни у кого не получилось.
Вес и габариты iPhone 6 Plus созданы с учётом того, чтобы идеально подходить для накрывания крышки вашего Доширака, пока он заваривается.
Глаза боятся, а руки уже расстёгивают!
Питерский новый год настолько суров, что меня сейчас обрызгал трамвай.
Наконец то год КОЗЛА!!! 12 лет ждала,чтобы поздравить некоторых «официально»…
Чем гуманен интернет — получаешь бан, а не в жбан.
Девушки приходят и уходят, а компьютер как стоял — так и будет стоять…
Я тебе посоветовал выпустить пар, а ты что наделал, вонючка?!
дворник тихон
+ 0 0
5 января 2015 г. 18:55
После встречи Нового года люди впадают в спячку.
И только Конь не спит..
конь дворник тихон
+ 3 0
5 января 2015 г. 23:38
я хоть и конь, но пью, увы, как мышь. потому бдю ветку. выпивши быть хорошо, но пьяным быть противно, потому и на вахте.
- Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю!
- Петрович, не выпендривайся! Оплачивай уже проезд!
Брат: - Мытьё посуды ущемляет моё достоинство!
Сестра: - Так мой посуду руками!
— Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная...
Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв...
- Чиполлино, ты в ванной? У тебя там всё нормально? Открой дверь! Чиполлино, у меня глаза слезятся! Ты снова себя режешь?!
- Почему люди так любят смотреть футбол?
- Потому что, футбол – это такое уникальное зрелище, когда миллионы бедных могут посмеяться над 22 миллионерами.
- Слушай, а пельмени-то какие вкусные!
- Ну, вкусные... Но вообще-то нормальные люди в кино ходят с поп-корном!
Дельфины – очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу.
Заявление: Сначала меня били, когда отнимали мобилу... Потом били за то, что это "Сименс А-35". А потом полиция била за то, что им такой телефон искать...
Новоиспечённый муж лениво ковыряет макароны. Его молодая жена спрашивает:
- Милый, ты меня любишь?
- Дорогая, этот вопрос ты задаёшь мне уже целый месяц, а вот почему ты ни разу не спросила, люблю ли я макароны?!
Милиции удалось установить, что надпись "Цой жив" на двери городского пенсионного фонда сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.
  • Оставить комментарий
  • Войти