Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Правила этикета.
Рубашка без галстука и кеды на босу ногу не считаются моветоном, если рубашка смирительная.
– Много не пей.
– Не многонепейкай мне тут.
- Знакомтесь - это гопник Евгений. Он уже два года не может сдать на права.
- Почему?
- А ему мента западло на машине катать.
На молодёжном форуме:
- Пацаны, как добиться, чтобы девушка дала денег взаймы уже на первом свидании?
... Я сразу понял, что передо мной необычная девушка. Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в её руке, то ли томная поволока в синих бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешенности от суетного мира вокруг, то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...
Анкета при приеме на работу. В графе «каким своим достижением вы особо гордитесь за последние 5 лет» записал: «Однажды месяц не пил.»
Хозяйке на заметку: «»Ужин будет гораздо вкуснее, если готовить его через день»».
Чтобы как-то разнообразить свою интимную жизнь, Иннокентий приковал супругу наручниками к кровати и поехал в сауну.
- Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
- Я так спился.
Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но мне как то пофигпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз...
Обезьянка взяла в руки палку для сэлфи и поняла, что сможет дальше зарабатывать без фотографа Валеры.
Уно-моменто
+ 10 1
25 октября 2015 г. 13:30
Мужик идет домой от любовницы и мучается проблемой - как объяснить жене засос на шее. Заходит домой, к нему радостно бросается песик. Мужик громко верещит:
- Маша, ну ты посмотри, Рекс мне засос на шее поставил!
- Ой, Петя, не говори, наш Рекс совсем с катушек съехал. Мне вон всю грудь искусал!
Уно-моменто
+ 5 2
25 октября 2015 г. 13:27
- Слышал, Петрову дали 10 лет за то, что жену бросил.
- Не гони, за то, что жену бросил, срок не дают.
- Так это смотря с какого этажа бросать.
- Быстро и четко зачистить территорию! Не оставлять никаких следов!
- Петрович, не выделывайся, ты всего лишь старший дворник!
Не было бы счастья, да… налили!
— Недавно тетка Марфа нашла у себя в капусте шестерых детей: капусту воровали.
В эфире передача «»Карданный вал»», и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма.
Уно-моменто
+ 3 0
24 октября 2015 г. 19:55
Мужик на московской улице спрашивает прохожего:
- Вы не подскажете, где находится Больница скорой помощи имени Склифософского?
- Значит так, пройдете прямо 200 метров, выйдете к стадиону Открытие-Арена. Там через полчаса начнется матч Спартак-ЦСКА. Покупаете билет в секцию фанатов ЦСКА. После начала матча громко кричите "Спартак-Чемпион!" Ну а в Склифософского вас отвезут.
Вагон московского метро. Полно народу.
Вдруг в толпе раздается мелодия «Путин х..! Ла-ла-ла…», и слышится чей-то перепуганный голос:
— Это не моя мобила! Я ее у какого-то мужика на Киевском вокзале свистнул.
— «Уралвагонзавод» создаст сеть боевых роботанков на базе Т-90 !
— Круто… Только, как бы они не сбежали бы с полигона, а то расползутся по стране как тараканы… Будут, чего доброго, гонять по дорогам, временами постреливая в гибдэдэшников и давя мобильные вышки. А ху... ты сбрендившему танку сделаешь?!
Папа спрашивает сына:
— Что вам задали на дом?
— Ничего.
— Жаль. Значит, опять vyt придется мыть посуду.
— Ты только посмотри, какая у меня симпатичная грудь. Не пятый размер, конечно, зато не висит, соски розовые, приятная округлость. Нравится же, признайся?
— Петрович, да одевай ты уже быстрее майку.
Чем страшнее девушка, тем короче у неё юбка.
— Не подскажите, как правильно декорировать тарталетки черной икрой?
— Да будьте вы прокляты!
Если Латвия построит забор на границе с Россией — это задержит наши войска, примерно, секунд на 30… Они остановятся поssaть.
Никогда не говорите мне: «Иди туда, куда тебе сердце подскажет», - потому что я сразу же завалюсь в кровать.
— Как я тебя узнаю?
— Я интеллигентная женщина.
— Понял. Пойдем издалека. Что на тебе будет одето?
— Надето.
— Понял.
Никто не хочет забрать меня с работы замуж?
Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"
- Вот так вот, сынок, в честь этого дяди я и назвал тебя... Дядя...
Увидел бывшую с другим и моё сердце сжалось. А потом разжалось. Оно так работает, бывшая тут не при чем.
Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами.
  • Оставить комментарий
  • Войти