Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
бред сумашедшей
Сережа "выхухоль" Миронов
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:10
"Ну, я бы такую статью год писал. И то бы не справился"
+1
"Нормальная реакция отторжения."
За Путина проголосует больше людей чем за всю оппозицию вместе взятую, потому что Путин наш кандидат, адекватный и любящий страну!!
"Ну, я бы такую статью год писал. И то бы не справился"
+1
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:09
только не Путин
только не Путин
только не Путин
Геннадий "ктулху" Зюганов
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:09
Ну, я бы такую статью год писал. И то бы не справился
Владимир Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:08
Ох нифига вас зацепило, ребята.
"Кто в уме своем за Путина голосует??"
Все. Все адекватные русские - за Путина
Путин, только Путин!
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:08
"Кто в уме своем за Путина голосует?? Чем вы интересно при этом руководитесь???? Расскажите мне"
Тем что страна при нем стала лучше жить, стабильность, нормальные зарплаты, возможность купить квартиру, возможность поехать отдыхать куда я хочу, нормальные пенсии у родителей ... Дальше перечислять??
А власть зачем
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:08
Чем больше пропутинские агитаторы троллят за путина, тем меньше народа за него проголосует.
Нормальная реакция отторжения.
Я пробил оппозиционеру с вертушки и пояснил его криком "Не люблю мудаков"
Только Путин! Только хардкор!
"почему разграблена промышленность"
Лечитесь электричеством, посоны. Промышленность на подъеме. Спасибопутинузаэто
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:06
Кто в уме своем за Путина голосует?? Чем вы интересно при этом руководитесь???? Расскажите мне
"Сейчас уже начнете на не нормативную лексику переходить, запугивать, стращать."
А зачем вас запугивать и стращать? Любой в здравом уме и так знает за кого голосовать!!! Путин наш президент!!
"- качество жизни людей не повысилось."
не, ну вы точно норкоман. По всем критериям люди лучше живут при Путине, чем до него
Кто в уме своем за Зю или Жирика голосует?? Чем вы интересно при этом руководитесь???? Расскажите мне
Путин головного мозга
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:05
Я люблю Путина, Путин - Бог! Во славу Путина свернём горы, и низвергнем в нечистоты проклятых американцев. Путин в моём сердце.
Шпилли Вилли
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:04
"за больного во всю голову жириновского?
за старого уже ничего не могущего недокоммуниста зюганова?
за олигарха прохорова?"
А Миронова чего забыли? Миронов такая же падла, только еще и трусливая
Шпилли Вилли
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:03
"Промышленность сдохла, людей мньше"
По-моему вы идиот. У нас снизилась смертность, повысилась рождаемость, и каждый год идет устойчивый рост по всей промышленности
Путине не идеал, но единственный кто может что то сделать и не привести срану к кризису!!!
"свои пенсии ветераны заработали, это не милость государства, это деньги уже заработаные ветеранами"
Что ж им эти деньги при Ельцине то не платили? А при Путине начали, да еще вовремя, да еще с регулярным повышением?
"будут голосовать за Жириновского или за Зюганова"
За этих двух клоунов голосуют или глупцы или подлецы.
А вообще вы, СНГ, утомили уже своей пропагандой в каждой новости. Понятно, что вам платят за это. Но все же вы бы как то поспокойнее
"нужен новый президент"
Конечно, нужен! Был Медведев, будет Путин
Недоуменный
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:00
Странно мне вот что - реально справедливый у нас Путин, а партия называется справедливой у кловуна Сержа Миронова
Как так?
Путин только Путин!
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:00
Только не Путин, а кто тогда?? Прошка - олигарх, полусумасшедший Зюганов, вечно орущий Жирик??? Не смешите!! ))))
Не за путина
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:59
Голосовать не за кого, но и путину уже пора отдохнуть от золотых галер, например, в Швейцарии, там можно и на лыжах покататься, и понырять, и подумать: почему я довел страну до ручки, почему разграблена промышленность, почему Великая Страна на 180 месте, рядом с Гондурасом.
У нас 14,5 штук баксов на человека средний годовой доход в стране. Это один из самых высоких показателей на постсоветском пространстве.
Это ли не справедливость?
Шпилли Вилли
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:58
"похожа на агонию"
На агонию похожи попытки оппозиции что-то противопоставить Путину. Он единственный, у кого есть конструктивная программа. Хоть и с недостатками, но есть. А у прочих только бе, ме, и ляляляля
"где в бюджете столько денег"
Как где? Экономика каждый год дает стабильный рост, растут и доходы бюджета
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:58
нужен новый президент
Путину даже стараться что то делать не нужно с такой оппозицией, за нее то кто будет голосовать в своем уме - конечно же никто!
А Путин старается, статьи пишет, а когда выберут его возьмется активно за реализацию!!!
Социальная сфера одна из самых важных и Путин говорит и будет делать все правильно, он молодец!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти