Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
Алексей, а какая стабильность у нас в стране? Стабильность чего? И чем эта самая стабильность самой стране выгодна?
будуший монарх России
Вилльям Уоллес
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:39
Только Путин! Только хардкор!
Во, гимн есть. Осталось присягу дать и титул с короной выдать. Вместо фейковых выборов, лучше коронацию проведем - итог то тот же!
Андомед, смотрю для вас нестабильность в России выгодна.
путин будет нашим царём
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:35
Да здраствует монарх Путин
Славься великий Путин наш
За страстотерпство нам посланный
Ты благодетель и отец нам родной
Славься Путин мы гордимся тобой
В века нам России жилося хреново
Но Бог нам великого Путина дал
С Единой Россией с силой народною
Мы к мировому господству идем
Чего все ноют, понять не могу. Достаточно вспомнить, как жили до Путина и сейчас. Сейчас в 10ки раз лучше. Я уже забыл что-такое рынки или нет денег на фрукты. Раньше мебели даже нормальной не было, а если и была то по заоблачным ценам. Сейчас спокойно можно за пару месяцев обставить всю квартиру.
Так давайте это официально объявим, а не будем играть в демократию и кричать о честных выборах и порядочности власть имущих!
Если честно, я не против монархии в России. И даже считаю, что это единственно возможная форма правления для нашей страны. Потому что у нас территория слишком уж большая для демократии.
Катрин, здорово! А теперь давайте к СССР вернёмся или, чего мелочиться, к монархии. Царь всея Руси есть.
Кто угодно только не Путин. Да надели вы уже с этим. Мы помнится как-то уже поныли что-то типа что угодно, но не советская власть и получили 90е. Только из них выползли и обратно уже захотелось.
Макар, Светлана
А вы к каждой новости про Путина одно и то же постите?
Не палитесь уж так.
Точно, помню по первому каналу был репортаж про его двойника. :)
Арест Путина - фейк ... повадки не его. Выправку не подделать. Это его двойник.
Путин-это власть олигархов и спецслужб
путин - это тотальная коррупция
путин - это власть вне закона
путин - это нищая страна и золотые комнаты генералов
путин - это падающие самолеты, разрушающиеся ГРЭС и тонущие корабли
путин - это мизерные пенсии наших родителей
путин - это платная культура,
путин - это разрушенное образование
путин - это убогая медицина
путин - это непонятная организация под названием полиция
путин - это наркотики на улице охраняемые этой самой полицией
путин - это постоянная неуверенность в завтрашнем дне
голосуй за путина и все это продолжится еще как минимум 6 лет
Вот наши «достижения» за годы правления В.В. Путина:
1-е место в мире:
- по заболеванию психики;
- по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- по количеству самоубийств среди детей и подростков;
- по числу детей, брошенных родителями;
- по количеству абортов и по материнской смертности;
- по числу разводов и рожденных вне брака детей;
- по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
- по продажам крепкого алкоголя;
- по числу умерших от пьянства и табакокурения (в Европе);
- по потреблению табака;
- по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
- по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой сис¬темы;
- по количеству ДТП;
- по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта, уровень авиационных катастроф в России в 13 раз превышает среднемировой уровень); А в это время наши господа вкладывают деньги в свои развлекухи: олимпиаду, Мундиаль, Универсиаду, дворцы, одноразовый самит и т.д. На лечение детей в Германии, или Израиле, родители просят не у Путина и Абрамовича, а в СМИ у сердобольных соотечественников. Каждый кирпичик в дачах Путина - это десятки детских жизней, как и каждая клёпка в яхте Абрамовича.
Ему бы книги писать... социальное фэнтези. Том 1 "Строительство справедливости. Социальная политика для России". Ну хоть что-то реальное будет, страна читать начнёт современных авторов:))
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:14
как не поймёте нужен новый человек во власте но только не Путин
Новое реалити шоу. Я бы посмотрела.
Вообще осла надо доверенным лицом Жира сделать, и выпускать на спарринг с сестрой Прохорова. И Оксаной Дмитриевой.
Ага, делает: ворует, врет, разваливает, уничтожает страну и нород.
Жиринвский с ослом на первом канале - это диагноз. Такого человека ну никак нельзя во власти оставлять.
поддержу стихоплетов
+ 1 0
14 февраля 2012 г. 16:09
На мотив старинной песенки Газманова
А я Путина люблю!
Всех друзей я соберу!
В избирательны участки
За собою поведу!
Почему грустно? Мне вот нет. Это ж здорово, что больше некого.)
А у нас из оппозиции кто-то что-то делал? Прохоров? Зюганов? Жириновский? Миронов? Да про них до этих выборов все благополучно забывают, пока они чего-нибудь с экрана из ряда вон не ляпнут
Так Пу следит за счетчиком, боится что обманут,не дольют?
Только у меня возникло дежавю с обещаниями Жириновского? Только у Жириновского эти обещания более эмоциональны. А Путин говорит то же самое, но спокойнее.
Премии за рождение детей. Замечательно. Дело хорошее. Где взять деньги? Из бюджета региона? А если их нет?
Повысить стипендии? Проходили, знаем. Помню, в начале нулевых, когда начиналась моя студенческая жизнь, Путин обещал, что стипендии поднимутся в 3 раза. И поднялись. Только для начала они уменьшились в 2 раза. Почему? Потому что от того, что Путин пообещал поднять стипендии, ВУЗы не стали получать больше денег на стипендии. На сколько наскребли, на столько и подняли, а чтобы обещание президента было исполнено, стипендии сократили на недостающий коэффициент. Финансирование ВУЗов как то изменилось за 10 лет? За счет чего они будут поднимать стипендии?
Зарплаты учителям и медикам поднимать? Да давно пора!!! Скажу даже больше, не нужно было допускать, чтобы зарплаты данным работникам были столь низкими. Вот только опять, где взять деньги? Опять же, из региональных бюджетов. При том, что президнт просто пообещал, а исполнять должны региональные власти. Если справятся - молодец Путин. Если нет, то козлы отпущения именно они, региональные власти.
Жириновский же тоже всегда предлагает поднять зарплаты учителям, медикам, поднять пенсии, стипендии и тп и тд ... Вот только к его обещаниям все относятся, как к пустому трепу, а Путину, почему то, должны верить.
Катрин, это ж жопоголики - у них всегда виноват Путин.)
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:00
нужно менять.
нужен новый
президент
Давайте себя хоть раз поругаем, хотя бы за одну ошибку в нашей истории. А то столько всего было. Но виноваты не мы - а царь/император/партия/президент. Может пора призадуматься, в своих головах что-то менять?
  • Оставить комментарий
  • Войти