Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
Да, лишь бы не было войны. Да здравствуют Сталин, Ленин, Путин...
Да ну вас. лишь бы и правда революцию не устроили. Потому как известное правило никто не отменял: "Революции делают руками глупых романтиков, а ее плодами пользуются отпетые негодяи" (с).
Печально конечно, что без указа сверху местные власти не рвуться ничего делать. Ну пость так. Лишь бы делалось.
Хорошо, что рассказывает, КАК это сделать, а не просто рассказывает.
Но раз за 12 лет, зная КАК - не сделал, значит, темнит он.
Александра
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 12:21
Самый вменяемый кандидат. Что бы там не вопила оппазиция, достойных алтернатив нет. А за кого угодна просто потому что "против путина" считаю полным бредом.
Главное, что он рассказывает не просто что будет сделано, но и как. А этого остальным кандидатам ой как недостает.
Ололо. Какой у вас каток, такое у вас все.
Добрый Молодец
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 12:21
Слышал выпустили туалетную бумагу. Называется "Полное собрание обещаний В.В. Путина в 54 метрах".
Марьяна, после того, что они себе позволили в адрес Чулпан Хаматовой, - у меня лично вопрос уже не стоит: п.здить хомяков, без пощады. Кто не сдался - раскатывать сраным катком.
Пока в государстве существует капитилистический строй, то говорить о Справедливости не приходится, особенно противно видеть рассуждения о справедливости от клятвопреступника путина, который зарекомендовал себя профессиональным лжецом и врагом народа. Чтобы наладить нормальную, человеческую жизнь и сохранить государство, нормально мыслящие люди будут голосовать за Зюганова или за Жирика, и это станет первым шагом к измененнию всего жизнеустройства коренным образом.
Уже оскорбления пошли, значит аргументы закончились. Скоро будут кулаки. Надо на это посмотреть.
Не все. Сама гуглила.
Да не все фамилии ещё поди и в интернете-то обнаружить можно.
Красноярец, ты так смело ПжиВ)) Почитай списки других партий, первые строчек 20, позабивай фамилии в интернет:) Не ту партию жуликами обзывают))
Красноярец
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 15:10
Дух старой школы - наверно, крепко обнюхался, строча комменты. Ты уж реши для себя - что лучше, жопу старшему лизать до мозолей на языке, либо с вертушки. Может пойти в магаз и просто мозги купить? Для начала бараньи, если на твоих родители сэкономили.
Чуствуется дух старой школы коммунистов, а теперь ПжиВ - когда жуликов и воров очень много, они верят в свою победу.
вот для таких как ты и ввели этот ублюдочный НСОТ - достойная зарплата для жополизов руководителя учреждения
Дух старой школы
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 11:20
а я уживусь со всеми и по любым правилам, ведь я знаю как подлизываться хоть к самому черту
Дух старой школы
+ 0 1
15 февраля 2012 г. 11:07
Как тролли оппозиции не рыпаются, а победит все равно Путин. Такие дела.
Только Путин! Только хардкор!
Емели строили театры, дворцы спорта, побеждали в олимпиадах, строили дороги, выигрывали войны, рожали и воспитывали великих дейтелей, летали в космос.
так что требухло завали, ублюдок пейсатый
  • Оставить комментарий
  • Войти