Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
Какая энергия, просто взрыв заботы о нас и стране, чтож 15 лет -то застой был для нас и расцвет олигархов и властей.
Только не хутинпутинжмутинвракин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:47
Наконец то! ещё один,осчастливленный понедельник!
Вот они- чудесные,спасительные пУквочки!
Не какие-нибудь закорючки,а сама безмерная щедрость для всех этих ползающих,противно семенящих,вечно скулящих и неблагодарных тварей,обитающих в ЕГО стране,вокруг ЕГО трубы?
Неужели "Наше Всё" ещё не "ВСЁ",а ещё на 12 ...
Народ России,ты получил пожизненное? За что?
Свободу неправедно осуждённому Народу Росcии!!!!!
только не путину
смените пластинку, а то вы пару фраз выучили и все на этом.
Путин и только Путин. на весь остальной зоопарк кандидатов даже смотреть не хочется, ничего достойного нет.
Путин - ельцинский холуй, за него не голосуй!
Екатеринбуржец
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:43
Не знаю, как другим, а мне инициатива Путина нравится. Действительно, а что может быть важнее для будущего страны, чем здоровье ее граждан, образованность ее молодежи и надежная защита ее интересов в конфликтах с другими государствами? Как раз это и обеспечивается нормальными зарплатами врачам, педагогам и военным.
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:39
всё правильно нужен новый президент
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:36
правильно любой нужен только не Путин
Путин только Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:36
толко не Путин
Какой, ты так и не поведал??
Путин все 10 лет нам врал . Почему мы должны верить ему снова?
У Путина думаю ни ч чем проблем нет и с потенцией тоже, он еще в самом расцвете сил чтобы управлять страной!!!
толко не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:33
нужен новый президент
все что делается - все своевременно. потому что собственно всему свое время. так что не надо про то, что можно было когдааа-то сделать уже все и всем было бы хорошо. можно было бы сразу в каменном веке небоскребы построить или создать электричество, но все равно же все произошло, когда произошло.
А вы голосуете за политика с точки зрения как он трахается?????
Бред, не эти качества важны для управления страной!
Голосуя за Путлера ты голосуешь за бедность и разруху.
Да повысить бюдженгтника как всегда ЗП на 200 руб, а инфляция подорожает все на 500 рублей. Мне знакомы торговцы говорят, что им сейчас силовики не дают цены поднимать, но уже 5 марта все цены на продукты питания в Красноярске подскочат в 2,25 раза.
Леди Рыжая
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:27
Только не Путину
Вообще-то нет, если я все правильно помню, Ельцин ушел в канун 2000 года, сос воим знаменитым обращением "я устал, я ухожу".
Так что кризис 1998 года и прочее - это ельцинское еще.
политика действительно получается социально направленной. Бюджетникам нужно повышать зарплату, потому что это довольно незащищенная категория граждан. Пусть государство о них позаботится )
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:18
а ВВП разве не в 90Х пришёл
Леди Рыжая
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:17
Как тут все сразу с претензиями набежали, позабыли 1995-1996 и прочие годы, 1998 тоже, я так думаю, мало кто из борзописцев помнит, а зря. То, в каком состоянии оставил Россию Б.Ельцин - это звиздец, товарищи. Нужно было восстанавливать решительно все. Так что вот не надо писать, что ничего не улучшилось, сами вокруг посмотрите и вспомните конец девяностых годов.
Ляля, молодца. Не слушай хомячков - они всё равно говорить не умеют, только пищат, саранча макфоловская, бггг.
Путин 8 лет был у власти в самый сложны для страны период и сейчас он тоже выведет страну из всего этого оппозиционного кризиса! Путин будет президентом!
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:14
хоть Наши признаются что писать не умеют
"А я и писать то не умею"
И читать тоже не? ))))
Статья добротная, написано все правильно, и в отличие от других статей с реальными цифрами (про прожиточный минимум и прочее), сразу видно, сколько планируется на какие нужды выделить денег, все понятно и прозрачно, а не мифическое "первым делом нужно раскрыть архивы и захоронить останки"
Путин только Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:13
Нормальные то как раз те которые думают и знаю чего им нужно за Путина и будут, ведь все хотят нормально жить, спокойно работать и зарабатывать! :) Нахрен нам ваша революция!!
Владимир "сын юриста" Жириновский
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:12
"Ну, я бы такую статью год писал. И то бы не справился"
А я и писать то не умею
Прошка, ты то чем будет расплачиваться то за статьи?? ))))
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:11
не нужен Путин
А власть зачем
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:11
Ваш дурдом проголосует, нормальные нет.
Путин только Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:10
"только не Путин"
Мантра? Лучше или на выборы сходи или делом займись чем тут причитать!
  • Оставить комментарий
  • Войти