Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
Емели.
Закон суров, но справедлив,
Ведь он - не песни под балконом.
Народ, по мелочи, шкодлив,
Не любит он дружить с законом.
А потому, не зря чинятся,
Те, кто с законом не в ладах.
Ведь научиться подчиняться -
Всю жизнь свою прожить в трудах!
В трудах - кому оно охота?
- Ловить бы рыбку без труда,
Найти б такого доброхота,
Чтоб справедливым был всегда!
...Во, блин, российские Емели,
Им всё бы киснуть на печи.
И коль подняться не сумели,
То лучше в тряпочку молчи!
уметь читать не значит понимать или быть умным
Анекдоты в тему:
По поводу выбора:
Мужик утром говорит жене:
-дай мне рубашку.
А она ему:
выбирай, какую тебе: без трёх верхних пуговиц, с грязным воротником, с надорванным рукавом, чернильным пятном на кармане или следом утюга на груди.
По поводу выборов:
Чуров приходит к Путину после выборов.
Владимир Владимирович, для Вас есть две новости, одна хорошая, вторая плохая.
Хорошая - Вы победили на выборах. Плохая - к сожалению, за Вас никто не проголосовал...
В ночное время активируются путисты, делаю вывод, что пишут с центральной России, т.к. все нормальные красноярцы в это время спят и им пофигу на Пу, на Жи и на Зю!
путин - мог бы за те деньги что наворовал поумнее троллей посадить в интернет, действуют очень ТУПО, восхваляя "хозяина". Кто кроме самих зажратых едроссов поверит что 20 лет путин не мог повысить зарплаты и развивать промышленность, строить жилье??? А тут раз всем ВСЕГО пообещал, аж смешно, как будто крысу поймали и хотят наказать а она визжит "не бейте я все верну!" Зачем-то в центр Москвы стянул внутренние войска, Кремль наверное солдатам 5 марта показывать.
Интересно, какая программа была у Путина в 99 году, когда его, такого незванного, пинком запустили в политику, не спросив никого - а оно нам нужно? Всем, кто говорят, что у оппонентов нет программы, задам вопрос - и что? Теперь Путину сидеть безвылазно в политике? Пусть ищет себе нормального преемника (не родственника) и сдает дела, раскручивает его. Если такого нет, то его надо спросить - а кто у тебя в команде? одно дурачье и Фурсенки что-ли?
Читаю мельком предвыборные документы, и пока что все более-менее разумные и здравые - от Путина.
А я давно заметил, что свободные журналисты, как я, получили возможность к каким-то заработкам и проектам именно при Путине. И что хотите говорите.
Он не только может сделать ее лучше, а уже делает. Конечно получается далеко не все, но осуждать всегда легче.
Если б у меня была кнопка сэйв-лоад в жизни, я бы, конечно, с удовольствием посмотрела, что бы сделал в качестве президента Миронов или Жириновский :) Но так как такой кнопки у меня нет - ну это любопытство, пусть будет Путин. Тем более, что он и так будет - у него пока что самая большая поддержка по стране :)
Мишаня, ну не то чтобы совсем уж все равно. Но в целом, да - если это нормальный человек, не замеченный в девиациях там или преступной деятельности - то и пусть себе работает, хоть третий хоть пятый срок.
Антоха-Ха, я согласен на 200%. Мне все равно, как зовут человека у власти, если он справляется с работой. Путин справляется, значит я проголосую за него.
Кстати, я вижу изменения к лучшему, пусть медленные - но они есть. И, думаю, продолжатся.
Валя, так самое смешное, что все эти 12 лет он, в общем-то, работал. И, судя по результату, неплохо работал. Просто об этом сейчас невыгодно вспоминать. Нет, я не вспомню конкретных дел, но если сравнить ситуацию 12 лет назад и сейчас - разница очевидна.
Klepsidra, Марьяна - плюс один. Очень много кричат про то, что у Путина де 12 лет было, хотел бы сделать - сделал. И не учитывают, что 12 лет на самом деле может быть мало. Этого хватило бы в небольшом европейском государстве. Но у нас страна огромная, и соответственно контролировать ее сложно. Он итак делает все что может.
Славка, энергию оппозиционеров - да в дельное русло! Если б они электричество вырабатывали, то мы бы еще пять лет бы по счетам энергокампаниям не платили бы :D
Леди, льют в интернете помои те, кто в реальности ничего не может. Кто не умеет и не хочет работать, а хочет по-быстрому хапануть, да так, чтоб сразу и на себя и на детей и на внуков - вот как в 90е было. Причем сами они в девяностые под стол пешком ходили, а то и вовсе ходить умели лишь под себя, и что это такое - всеобщий беспредел - не знают.
Ну, пятилетку за 3 года и ускоренное развитие страны за 500 дней мы уже вроде пережили, не дай бог повторов.
Так что Марьяна права - медленно и аккуратно, желательно без резких перескоков в середине процесса - а то недолго совсем разворотить и попортить вообще все. Коней на переправе не меняют :)
А вот хорошая была мыслишка про то, что за такие короткие сроки никто вам глобальную перестройку общества не устроит. Вытаскивать страну из жопы приходится медленно, аккуратно и постепенно, и руки при этом неминуемо будут по локоть в говне, а все только и рады вопить, что Путин вытаскивает-де медленно, коряво, да и вообще вон воняет как от него.
И с Зайчаткой согласна. В нашей стране если не держать чиновников и прочих власть предержащих стальной рукой за яйца, то они быстро такое устроят, что потом и пять Путиных сообща не разгребут. Страх страхом, а уж что имеем. Пусть лучше будет страх, да порядок, чем храбрость посередь окончательного бардака.
А вообще, если ты целыми днями сидишь на заднице и живешь на мамочкину пенсию, то тебе и Путин, и Зюганов, и Жириновский и любой другой Прохоров плох будет, потому что лично не пришел и тебя такого замечательного под белы рученьки в люди не вывел и золотом не осыпал. А если ты нормальная адекватная половозрелая личность, то и будешь спокойно работать, детей воспитывать и на юга ездить или что там тебе для счастья надо - при любом президенте, хоть при царе Салтане. Завязывайте уже, народ, собственную персональную никчемность оправдывать плохой властью.
Даешь Путина в президенты! нафиг мне не сдались оппозиционные архивы, политзаключенные и всеобщий передел! Хочу нормально жить в спокойной стране, в которой стабильная зарплата и можно планы реально лет на 5-10 вперед строить, а не "до завтра еще дожить надо". Я простой, как три копейки, обыватель, можете меня даже быдлом называть - я просто хочу зарплату, работу, жену, детей, машину, квартиру и знать, что все это я смогу себе обеспечить без того, чтобы хитро выкручиваться и изворачиваться. Я хочу забыть как страшный сон слово "достать" применительно к одежде и еде. Если Путин даст мне все, чего я хочу - так и пусть будет президентом!
Ну, Путин достаточно зарекомендовал себя как уверенный в себе политик.
И, кстати, как тут уже сказали, он вообще единственный из нынешних кандидатов, кто внятно пишет, чего он хочет сделать на президентском посту.
Задумка хорошая, вот только воплощение.. Для того, чтобы все это реально сделать, чтобы выделенные средства не разворовали "по дороге", чтобы внезапная инфляция не сожрала все повышения - это нужна реально действующая власть. Очень сильная, очень уверенная. Такая, которая одной рукой милует, другой карает. Увы, в нашей стране основа подчинения - страх.
Леди, еще допустим у Миронова неплохая программа. Остальные три действительно совершенно неадекватные. Но у Путина программа действительно лучшая. Что неудивительно - он президентом уже был. да и при Медведеве в его руках было много власти. И чушь это все, что он не выполняет ничего из своих обещаний, и все это только часть предвыборной компании. Даже вот на примере студентов (в статье написано, и мне тема знакома не по наслышке). У нас стипендию подняли. У меня мама врач - ей за последние годы тоже изрядно легче стало - и зарплата повысилась (не намного, но все же чувствительно).
Леди Рыжая
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 02:54
Оппозиция видит только негатив и то, что ей разрешили видеть. Заметьте, ни одной более-менее проработанной программы у кандидатов от оппозиции не встречается. Наборы общих фраз, штампы про "политических заключенных" и "давайте раскроем архивы".
Славка, оппозиции нет дела до плюсов, им бы забраться повыше да там себя продавать) Если человеку хочется делать реальные дела - он делает реальные дела. А этим же просто нихрена не надо кроме власти и возможности свою волю сдавать в аренду тому кто больше заплатит. Примеров миллион. Если почитать чего пишут у себя американцы о деятельности путина, то сразу станет понятно откуда ноги-то растут у оппозиции. Он же им такой хороший план сорвал:) А так если подумать.. коммунисты не прошли тест на жизнеспособность, лдпр откровенные клоуны, им и так комфортно, остальные так вообще неизвестно кто, все знают только то что им ни кто не даёт. Разве что прохоров чего-то стоит, да и тот похоже чисто для прикола всё затеял. Интересно, те кто срут в комментах читали программы оппозиционных кандидатов? Альтернативы-то нет. Нынешняя команда хоть знает как работать и чего делать.
Леди Рыжая
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 02:03
Так прекрасно же, когда остается время на интернет. но почему же эти люди. если у них все прекрасно, тут же идут и льют помои на действующую власть?
Я себе с трудом могу представить депутата государственной думы, который сидит и пишет гадости на форумах)))))
люди превращаются в зверей - это страшное просто! часть, похоже, в принципе хотят жить в хаосе или упадшей стране. почему плюсов видеть не хочется оппозиции? сплошный пессимизм и куча энергии непонятно на что направленной.
Так может, пока есть свободное время на работе, тратить его на самообразование? А не писать комменты с тоннами бессвязной ненависти.
Никогда не поверю что есть преподаватели которые могут написать хоть один настолько идиотский по форме комментарий:)
Кстати да:)
Скорее их обидели умные начальники, на работу не берут:) Им говорят, что учиться надо, а они думают про происки спецслужб))
Есть , например, профессия преподавателя вуза, которая при всей своей загруженности, порой не предполагает 24 часовой занятости. Есть мамочки, которые сейчас сидят с детьми дома, потому. Есть офисные профессии, на которых люди бы рады делать больше, только никому это не надо.
Вы в гос. думе бывали? Думаю, нет. Тогда бы Вам было понятно, кто у нас безработный
Леди Рыжая
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 01:38
Тут просто распределение труда: кто работает - тому некогда сидеть в интернете и хаять власть, а кто ленится - тот и на обхаивание время найдет. Реально сегодня весь рабочий день сыпались комментарии оголтелых оппозиционеров. они так хреново работают, что у них время остается?
  • Оставить комментарий
  • Войти