Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
Вот-вот) И кстати, что-то мало я народу видел чтобы и целей в жизни добиваться могли, и умом блистали выше среднего и власть нынешнюю хаяли:) К чему бы это?))
Укреплять государство нужно каждому, по моему. А то сели на задницу, ножки свесили и давай плевать наверх, "шевелитесь! принесите мне пожрать!". Чтобы заграницу ездить отдыхать нужно на родине работать. Работать в стране можно. У кого мозга нет залезть на сайт вакансий, то можно взять бесплатно газету объявлений. Но это же рааботаать надо.. конечно лучше путина обосрать. Он же должен каждому, ага.
Леди Рыжая
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 01:14
Ну что вы, Женя, все же думают, что знают как управлять страной, возрождать экономику и улучшать качество жизни. Так и хочется у многих спросить "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный".
Винт, развитие изменилось, но, если в начале 90-х в странах запада компьютер не вызывал такого ажиотажа, то в России личный компьютер был чуть-ли не показателем финансового благосостояния. Так что вот не надо, и ездить отдыхать стали, и позволять себе больше вещей - понятно, что сейчас обвинят в психологии потребительства, но, сидеть с голой жопой и идеологией - это уже никого не прельщает.
Мне с верху видно всё, ты так и знай!
Глупость какую-то пишет. Какие магазины? Что за бред?
Большая, наверно, доблесть свой народ гонять, да стучать на всех? Неприятно, что народ наш выродился в конец...
Пушкин сказал: "хвалу и клевету приемли равнодушно,
и не оспаривай глупца."
Столько лет прошло, но меткое слово не тускнеет.
Смысла нет мутить вашу тухлую лужу, спокойной ночи, амиго.
карлсону, но не на крыше, а который троллит
ты как последняя затычка в бочке. Ничего мимо твоего всевидящего ока и уха не пройдет. Как собакак лаешься со всеми.
Карлсон, ник - спокойнее. Все разборки уже новинкой не являются, подобное я видел в куче тем. Марин - ну, мерят айпадами благополучие трудно, потому как технологическое развитие за последние 10-20 лет серьезно изменилось. Вопрос в студию к сторонникам едра - а что собой в вашем понимании преставляет модернизация страны по ВВП? Просто я слышал многое и про план и про модернизацию, а как и через что?
вот пойдешь ты завтра на митинг, оттуда, завернув лицо в платок, грабить ювелирный, а он тебе голову прострелит, и будет прав, потому что он за будущее родины, а ты за собственную шкуру.
Это ник себя личностью мнит что-ли?! Забавно. Ну вообще-то уже второй месяц как з/п прибавили, теперь-то конечно...
Я таких вижу на сквозь, вон как он слюной забрызгал за правду, обиделся как школьница. Ещё грозится, дурилка картонная...
Дворники на экран поставь, обидчивый!
арщвдшрпщш
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 22:45
Путину говорят, что РФ по всем показателям во второй сотне, между Габоном и Гондурасом.
Путин отвечает, что сам собирается модернизировать страну, бороться с коррупцией и утвердить основы демократии.
Ему говорят, кто тебе мешал это делать 13 лет, а в ответ - насмешки, угрозы, оскорбления и спичи типа он раньше был занят.
Если был занят, как ему удалось увеличить сроки президентства, отменить выборы губернаторов, упразднить конституцию и де факто отменить смену власти!
А в ответ новые угрозы египетских казней... Таки фараон.
Кто -то безымянный мою писанину еще и в деньгах оценивает. Приятно:)Жаль только что не платит никто.
А вот интересно, почему материнский капитал выплачивают из средств ПФР? А не из средств фонда медицинского страхования, того, кто и должен заниматься увеличением рождаемости? Средства ПФР формируются за счет пенсионных отчислений работодателей в пользу работающих, которые и до пенсии-то при нашей продолжительности жизни не дотягивают! Почему с моей ЗП берут деньги, которые должны будут выплачиваться мне на пенсию и разбазаривают на материнские капиталы, а мне увеличивают пенсионный возраст?! Чтобы не дожил?!
И снова ЯЯЯЯЯЯ
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 22:08
Да у Путина есть план. Много планов. И он единственный политик, кто знает к чему идет.
за такую 3-5 копеек пост
Кому платят? кто платит? а мне заплатят?
Хороший план! Знает что нужно делать! Уже давно еадо было этим заняться, хорошо что зв это взялись!
Я хоть и деревенский, но хочу подчеркнуть-У Н А С умных не любят.
у Путина проблема - в его окружении нет достойных людей, которые смогли бы возглавить страну. Медведя поставил - и опозорился на весь мир честной. А что же это за генерал, если в его свите нет умных молодых офицеров? Это много говорит о самом генерале - похоже, что у него умных не любят.
Да я как раз ем и пью все натюрлих, потому как имею свое подсобное хозяйство, тепличку, кур,поросюшек и прочее и пр. Дышу воздухом свежим, так как дом в бору стоит. Я вот почему пишу об этом - в гости ко мне родня горожане приезжают часто, бледные, дохлые, но на свежем воздухе едят как будто в последний раз и будто бы пищи такой видывать не видели. А на мой совет - едьте на природу, живите, кушайте все свое натуральное и выращенное на своем огороде, тогда про болезни забудете. Да куда там, они уже пропадут в селе - работать разучились, а лентяй в деревне пропадет.
И за такой бред платят?
Не нравится вперед на огород, выращивать натур продукты. Да хозяйством обзаведитесь, будет и мясо и молочко и сметанка.
Дак не жрите , что попало.. сами сортируйте , что в рот кладете. Не нравится вперед на огород, выращивать натур продукты. Да хозяйством обзаведитесь, будет и мясо и молочко и сметанка. Только тут уже по заграницам не поездишь, хозяйство от себя и на день не отпустит. Работать придется по настоящему. Так что вам выбирать.
Лучше жилось, когда елось и пилось. А сейчас что мы едим и пьем? Все сплошь синтетическое, да на консервантах. Продолжительность жизни уменьшилась. Каждый второй болен уже в молодом возрасте. Мутанты.
Уж день к концу идет, а мальчики все спорят, когда им лучше жилось.
На мой взгляд лучше все же сейчас, вспомните. в конце 90-х многие себе компьютер могли позволить? А сейчас куча народа с ноутбуками, айпадами, планшетниками и прочим. Даже бабушки пенсионерки с мобильными телефонами ходят.
ты карсон на личности переходишь ,а тут люди своё мнение пишут не оскорбляя других.ты за базаром следи,а то очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными пальцами.я в отличии от тебя в городе родился ,а в деревне жил определённое время по сложившимся обстоятельствам и знаю жизнь и городскую и деревенскую.и многим деревенским ,ты люмпен язвенный и в подмётки не годишься.не нравится страна,какого хрена ты в ней живёшь? и я не мент к твоему сведению,бери выше.а ментами раньше называли уважаемых людей,а мусарами продажных уродов.если чего то не знаешь ,не флуди просто так,и оставь свой словесный понос на таких как ты,ушербных и озлобленных на всех и на всё.
Надо смотреть немного дальше подъезда или холодильника, а то поизмельчал народ, в натуре хомячки да бандерлоги.
Мне лично, может, за державу обидно...
Карлосон, да можно и с япошками и с многим другим, но к этому то мы и идем, медленно, но верно. Главное самим порядок этот поддерживать. А то люди то у нас любят на готовеньком жить, гадить и чтоб чисто кругом было и современно.
Дак о чем и говорю, какая никакая а стабильность сейчас в стране есть. Хотите жить стабильно, выбирайте президента. Кого? Сами знаете, повторяться не стоит.
Студио. А что нельзя ездить по миру когда дома порядок, как немцы ездят, япошки и многие другие?
"Это большая удача, что многие сейчас это могут себе позволить."
Дык, стабильность же, расцвет нанотехнологий! Все россияне могут себе позволить путешествовать по миру, а пенсионеры - и подавно. Вот уже как лет десять стыдливо заглядывают в свои кошельки пенсионеры из Германии, США, Канады и Японии, когда они видят своих богатых и успешных коллег из России.
Пропустил нику, пардон...
Посмотри выше, я там уже ответил даме.
Ты чего из колхоза-то убежал? Да потому что там работать надо, а тут ты сидишь в ментуре своей и в носу ковыряешь Пахан тебе накинул з/п, косточку бросил, вот теперь ты за него, понятно...
Мне эти клоуны, шуты по боку, только у власти они не были, значит и судить о них нельзя. Они законы принимали, законы у нас хорошие, вот только такие как ты и твои хозяева их не выполняют...
Карлосон, А разве по миру поездить - это мало. Это большая удача, что многие сейчас это могут себе позволить.
  • Оставить комментарий
  • Войти