Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную статью о строительстве справедливости
обешаю только обещать В.В. Путин
Леди Рыжая
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:58
ээээ, я так-то женского пола)
Леди Рыжая
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:49
Какие вы все-таки смешные, каждый раз читаю и умиляюсь, так настроение поднимаете.
Часть кричит "мы не хомячки, мы честно пришли сюда для того, чтобы написать, какая клевая у нас оппозиция, верьте нам"
вторые пишут "неееет, вы хомяки, а мы знаем лучше вас все"
ну смешно же)
Реальная оппозиция уже давно умыла руки и не рассчитывает даже на второй тур голосования. Призыв "любойдругой" - это как раз таки пусть страуса, тыкающего головой в бетонный пол, вас ваши же предводители оппозиции дезориентируют и тем самым способствуют тому, чтобы выборы прошли строго в один тур и строго за Путина.
Вам это в голову не приходило?
Седой, как он может говорить "подниму", "сделаю", если он не президент еще? )) И, более того, это даже не его предвыборная программа. Популизьмом у нас другие кандидаты занимаются. А Путин пишет то, как видит развитие страны. По-моему честно все
народ я всем зарплату подниму,родовые сертификаты увеличу и ещё много чего зделаю,главное проголосуйте за меня иначе меня тоже посадят,потому что я украл в не далёком прошлом милиарды рублей,и как только меня отстранят от власти меня сразу возьмут и посадят в темницу сырую.........
ы - ты не дурак, не льсти себе. Ты просто хомячок. Есть ты, нет тебя - какая разница?...)
Что-то он перед выборами заобещался, скоро обещалка треснет, ни как не перестанет обещать. Что же он за все эти 12 лет ни чего из этого не сделал, а перед выборами соловьем запел.
Редкостное лицемерие. Этот человек кроме отвращения не вызывает больше ни каких эмоций.
В этом лепрозории не хватает ещё Цезаря Милана - переводчика с собачьего. А то чего-то там вякаете - ну нихрена ж непонятно...)
Джем персиковый
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:11
мы не хомячье, мы - бандерлоги! А ты еще про зоофилию вспомни! Путину нет нет нет нет нет
2012
14 февраля 2012 г. 15:05
Я знаю, что будет Пу - устали пальцы наверное, бред-то писать? Если всё так хорошо в стране и всё за нас решено, что же вы так в интернете истерите, сами себя наверно убедить хотите в своём бреде?
А про каждый дурак - это тролль про себя написал. Я точно не дурак, и за Пу голосовать не буду КАТЕГОРИЧЕСКИ.
троллям и пукину нет
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:09
"Хорош ныть, жывотное)." Из школы пришел? Прочитал учебничек за 3 класс по русскому языку? А то безграмотно писать - не комильфо. Пост сдан - пост принят!
Лукашенко говорил: "Путин - человек слова, сделайте что угодно, заставьте его дать обещание - и он его исполнит". И я с этим согласен.
Типо "Джейми": ноете тут вы, хомячьё. Мы же, Ололо, дымим кубинской сигарой в кресле, и гоняем вас по клетке туды-сюды, бггг). Вы были б смешны, оранжоиды, если б не были так жалки.)
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:07
Ба! Знакомы все лица! Уже и ололо подрулил! Сейчас словесный понос начнется, как у ляли-коли и т.п. Народ, держись: начинаются страшилки-пугалки-ненормативная лексика. Тупарасня проплаченная без этого не умеет.
"Мы не тролли" - заплачь еще
Я знаю, что будет Пу. Хоть усритесь. Это знает сегодня каждый дурак.
Какой народ, такой и през.
Вот только зачем себя так чморить, куда-то идти в выходной, что-то писать с умной рожей и т.д. если всё уже решено?
Зачем себя унижать? Мне лично это не надо.
Уважайте себя, не будьте клоунами в этом предвыборном балагане.
-Седой- всё правильно, если этот человек в глаза людям не смотрит и всё время врёт от третьего лица, ему место в камере, а не в президентском кресле. Надо пробить ему с вертушки и отправить к параше.
Седой, тому счетоводу по поводу "сделаю, назначу и пр." советую почитать ФЗ-67 "Об основных гарантиях избирательных прав граждан". Там всё доходчиво, что можно, что нельзя.
Прочел на одном из форумов: "В этом тексте 37 раз встречается слово НАДО,47 раз ДОЛЖНО,20 раз НЕОБХОДИМО, но ни разу СДЕЛАЮ,НАЗНАЧУ,ПРЕДЛОЖУ,ОРГАНИЗУЮ,РАЗБЕРУСЬ,ИЗМЕН Ю, РАСПОРЯЖУСЬ,ПОСОВЕТУЮСЬ,СПРОШУ. От 1-го лица - ничего. Спросить с него будет нечего".
Нормальная статья и нормальные цели. А что вы ждали? Думали Путин бред всякий, как Зюганов или Жириновский будет предлагать? Если у оппозиции проблемы с головой, это не значит, что и Путина так должно быть.
Дух старой школы
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:59
"А духу старой школы"
Я подбежал к Ариведерчи и пробил ему с вертушки. А потом прыгнул гриндерсами на лицо и станцевал на нем отличный танец!
Только Путин! Только хардкор!
Ляля, ты реальный тролль.
Яя - ты шалав подвозил?
Мы не тролли, мы реальные и мы за Путина, а вы тут только писать способны, но не можете ничего сделать и Путин победит! Он настоящий мужик настоящий президент!!!
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:55
засут так сделать они только здесь храбрые....+++++++++++a;sld 14 февраля 2012 г. 14:52 Народ, не связывайтесь с проплаченными троллями. Они тут под разными никами чушь несут, не ведитесь на их реплики. Не знают, куда еще лизнуть пу. если для вас нет достойного кандидата, но так и не смотрите. Никто не заставляет. свобода и проявляется в выборе. Нацепите повязочку "За путина" да и пройдитесь по городу. А там видно будет.
Ирина Крош
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:54
я считаю, что и в прошлые годы было много сделано. Зарплаты учителям, врачам и пенсии поднимают почти ежеквартально, и не на 100 рублей, а занчительно больше. У меня подруга работая всего 4 - е года терапевтом на участке получает 30 тысяч, при этом пол дня остается свободным. Вы считаете, это мало?
Андрей
А вы откуда так осведомлены то, ага?? Свечку держали или как???
Нечего голословно позорить нашего будущего президента!!!
Путина в президенты!!! Все остальных на кол за желание развалить Россию!!!!!!
Народ, не связывайтесь с проплаченными троллями. Они тут под разными никами чушь несут, не ведитесь на их реплики. Не знают, куда еще лизнуть пу. если для вас нет достойного кандидата, но так и не смотрите. Никто не заставляет. свобода и проявляется в выборе. Нацепите повязочку "За путина" да и пройдитесь по городу. А там видно будет.
Дух старой школы
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:51
Я подбежал к оппозиционному троллю, пробил ему с вертушки и пояснил его криком "Потому что ты чмо!"
Только Путин! Только хардкор!
Авторитет Пукина сильно снизился, когда стало известно всем, что он давно "гуляет" от своей жены то с Кабаевой, то ещё с какой. Но не это главное, все его "повышения" пенсий и прочих доходов кирзаков в армии, полиционеров пахнут такой дешовой популярностью. Дешовой потому, что деньги на всю его "популярность" берут из какмана реально сейчас работающих людей, и от этого им тяжелее с каждым годом. Надеюсь, что все, кому повысили налоги, кого задрали такие цены на бензин, и на всё прочее проголосуют правильно (за Зюганова ). Почему? Да всё просто - если голосовать за Прохорова, то это будет очередной олигарх ( если кто и сомневается что Пукин - олигарх ) Жирик - ставленник КГБ, свои серебренники уже десять раз отработал, про остальных вообще лучше не говорить.
Зю тоже не подарок, но остальные - просто предатели Родины, и разговор с ними будет короткий.
  • Оставить комментарий
  • Войти