Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
а и кстати в железнодорожном институте помимо русских только хакасы и тувинцы.
Стендаль . это как в деле Мерзаева(думаю ты слышал) один удар и привёл к летальному исходу
житель николаевки
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:33
что тебе известно? тебя там даже не было и сказать тебе нечего
справедливый иди в задницу...и видимо под тебя ни кто не ложиться раз так на девушек реагируешь...житель николаевки а мне известна другая версия и насчет безоружного я сильно сомневаюсь...
Справедливый
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:29
поверь я знаю о чем я говорю...
что ты говориш то? мямлишь и таинственный вид напускаешь только. сказать правду и не можешь. потому что не знаешь ничего
житель николаевки
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:28
а правда в том, что чурки дружки про забили до смерти стаей безоружного мужика у его дома вот и все...
справедливый телка у тебя в штанах..чмошник ты мелкий...про такие дела не рассказывают в интернете.ты че тупой?поверь я знаю о чем я говорю...
Справедливый
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:24
про, и что что тёлка? среди тёлок не бывает шалоболок? ты ничего не знаешь и решила покрасоватся тут, а сказать нечего.
если бы ло бы иначе то почему бы и не рассказать правду? так сказать реабилитировать пацанов?
справедливый я-девушка...любопытный а если здесь напишут что прилетело НЛО ты тоже поверишь?а вы не задумывались,что если бы погибший был гражданский,то вряд ли бы эта новость вообще сюда попала?по скольку это было бы рядовое дело.но нет же-раз причастен сотрудник милиции,то дело обязательно должно принять огласку,но без порчи репутации нашей доблестной милиции...верьте верьте всему что пишут,только перед сном лапшу не забудьте снять с ушей...
любопытный.
там этих не пойманных давно сдали. а 777 обычный интернет шалобол
777 - но согласитесь, даже если парни защищались, они не должны были допускать летального исхода.
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:15
777 поймали двоих,может ты непойманный?
Любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:14
да что этих шалоболов слушать...
Справедливый
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:13
про, дык расскажи как было или сам завали рот
товарищи идите к ЧЕРТУ!!!!нихрена не знаете и пишите!!!и какая разница русские или нет! вы не были там вы не видели всей ситуации и какого вы сейчас тогда судите кто прав кто виноват?!вы наделены особыми полномочиями?! я очень сомневаюсь.так что захлопните свои рты и следите за новостями молча!!!пожалуйста.
Значит аргументов нет, обосную любой аргумент- то что это не аргумент!
житель николаевки
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:00
студенты чурки
777 Студенты - русские?
777 что ты молчишь? расскажи как есть.
Сказал - А, говори - Б, а то может и вправду есть аргумент?
любопытный,а я тебе что обещал что то рассказать или что? не выполнил свои обещания ? и на "понт" брать не надо! тем более на дешёвый
777 НУ так и, как же было?
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 19:40
777 шалобол какой то...
не место об этом говорить ок?
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 19:35
777 дык расскажи как оно на самом то деле было!
Кстати, оппозиция - имейте совесть. Сидите с такими коментами в политических темах, там это еще терпимо. Тут действительно про другое.
777 - а какая там может быть правда? Есть простой факт - человека убили. Даже если он инициатор а парни защищались - они нанесли травмы несовместимые с жизнью, что при самом гуманном восприятии говорит об отсутствии тормозов. То, что среди молодежи хватает стай уродов - это ни для кого не новость. Сам общался с подобной стаей в прошлом месяце - каким чудом заморочил им головы и отправил подальше - сам не знаю. А на тему долгого выезда полиции - шут его знает. Сам не раз вызывал - где человек лежащий (чаще пьяные, хотя один раз оказался с ранением брюшной полости), где разборка начиналась - приезжали по разному. Один раз в три минуты уложились. Другой раз минут 15 ждал. Потому и привычка время засекать от звонка. Если бы это регистрировать постоянно, да сверять, может они бы и оперативнее были. А так - от отдела зависит.
карлсон , я ни кого не покрываю и ты думай что пишешь! ты не знаешь правды! а то что вам тут написали и в каком контексте это полное враньё! ты не знаешь правды и сми тебе ни когда этого не напишут!
житель николаевки
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 18:47
а почему нигде не пишут что молодёжь эта была не русская? цензура?
Я надеюсь таким как 777 будет лучше на месте дядьки
  • Оставить комментарий
  • Войти