Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
м-да... свои права можно отстаивать только в том случае если перевес силы уверенно на твоей стороне. О времена, о нравы...
ЛЮДИ! А вы оглянитесь по сторонам!
В Красноярске больше каждый второй такой упырь-дегенерат. Просто кто-то хорошо скрывает это за хорошей машиной и одеждой...
Полные деграданты! И жизнь человека не вернуть и себе испортили..
Лет по 15 заслуживают оба!
острых ощущений захотелось
Я живу в бандитском городе
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 10:57
Они же веселились и им было фиолетово,где остановиться,что люди и их маленькие дети спят.А тут вышел кокой-то мужик,поломал им кайф,вот и наказали обидчика,в стае делать это проще,тогда все смелые и соревнуются кто круче ударит.
вот я тоже недоумеваю чего эти к частному дому то полезли. Ну ехали бы себе за город, возле лесочка, да слушали громко музыку и орали бы в дупла. Чего к людям то лезть?
Я живу в бандитском городе
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 10:43
*******:
[quote="Я живу в бандитском городе"]
Надо каждое такое дело(это может каснуться каждого ,не дай бог) не оставлять без внимания и как родственники убитого в полиции парня,бударажить всх, кто должен защищать нас,по долгу службы,от таких"молодцов-убийц".Когда будет общественный контроль над ними,дело не замнут.Подонков надо судить безоговорочно и на долго,ни какие лазейки в наших законах не должны быть использованы.Соболезну жене,его сыновьям,маленькой доченьке.Дай бог вам пережить этот ужас.

спасибо большое
[/quote]
Все коменты через себя не пропускайте.Здесь молодежь иногда просто "стебается" между собой.У Вас горе и с ним надо справиться.Сил Вам,здоровья.Если Вы сохранили о нем светлые воспоминания,значит это был хороший человек.Светлая ему память.Все нормальные граждане сочуствуют Вам и соболезнуют.
123:
Кэп ты на самом деле не адекватный или читать не умеешь? или может школьник и до утра просиживаешь. даже законы имеются запрещающие шуметь после 11. головой нормально подумай че говоришь.

этого Кепа на место Олега
Я живу в бандитском городе:
Надо каждое такое дело(это может каснуться каждого ,не дай бог) не оставлять без внимания и как родственники убитого в полиции парня,бударажить всх, кто должен защищать нас,по долгу службы,от таких"молодцов-убийц".Когда будет общественный контроль над ними,дело не замнут.Подонков надо судить безоговорочно и на долго,ни какие лазейки в наших законах не должны быть использованы.Соболезну жене,его сыновьям,маленькой доченьке.Дай бог вам пережить этот ужас.

спасибо большое
Я живу в бандитском городе
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 10:29
Надо каждое такое дело(это может каснуться каждого ,не дай бог) не оставлять без внимания и как родственники убитого в полиции парня,бударажить всх, кто должен защищать нас,по долгу службы,от таких"молодцов-убийц".Когда будет общественный контроль над ними,дело не замнут.Подонков надо судить безоговорочно и на долго,ни какие лазейки в наших законах не должны быть использованы.Соболезну жене,его сыновьям,маленькой доченьке.Дай бог вам пережить этот ужас.
ага, вызывла я полицию на шумных соседей...к утру только приехали!
Кэп ты на самом деле не адекватный или читать не умеешь? или может школьник и до утра просиживаешь. даже законы имеются запрещающие шуметь после 11. головой нормально подумай че говоришь.
правильно нечего лезть не в свое дело! не нравится пусть полицию вызывают, может хоть так народ поумнеет!
Кадыров пообещал Путину 150% голосов:
Не будет ли слишком нетолерантно если назвать этих "детей" - "детями гор"?

это не дети!!!
элементарно неучат, на от***сь преподают. грузить пополной надо... пример: взять учебник например по Алгебре советской школы и российской.... советский почти в два раза толще... программа и вообще НАДЗОР был, за подростками... а сейчас туповатая быдло-масса из выпускников... Государственная Политика "пусть дибилы сами себя перебьют, перепьют, переколят(наркоманы) сами себя", плять дешево и сердито... Логика эФФективных менеджеров(
*******:
[quote="может быть"]
школа это. и педагоги - бездельники. вот. по тридцать человек в классе, вавилонская кухня, культы всяких исусов, мухамедов развивают и думают что нахаляву все рассосется... со школы вдалбивать надо, учить. а теперь поздно.

а нашим детям ,что убийство преподают в школах?
[/quote]
это наверно урок труда...
может быть:
школа это. и педагоги - бездельники. вот. по тридцать человек в классе, вавилонская кухня, культы всяких исусов, мухамедов развивают и думают что нахаляву все рассосется... со школы вдалбивать надо, учить. а теперь поздно.

а нашим детям ,что убийство преподают в школах?
лелик:
[quote="Я"]
[quote="*******"]
как можно бить что в теле Олега почти нет целых костей .какими предметами били его ?Женщину били прикладом о голове пока он не сломался
Казнить их нужно, таким же способом, каким они издевались над Олегом и его женой, падлы и нелюди! Надеюсь их всех ждёт максимально высокая мера наказания...
[/quote]
и чем же так нужно бить чтобы оставить такие повреждения ! и кем нужно быть чтобы так бить и изуродовать девушку!? и так же интересно за что !? она по мнению про тоже была вооружена и пьяна что ее все испугались и били наверняка??????? и она наверно тоже какой то тайный агент что о ней в статье упомянули !!!!!!
[/quote]
вышла мужу помогать и все она вообще не успела что то предпринять как ее стали избивать
может быть
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 02:38
школа это. и педагоги - бездельники. вот. по тридцать человек в классе, вавилонская кухня, культы всяких исусов, мухамедов развивают и думают что нахаляву все рассосется... со школы вдалбивать надо, учить. а теперь поздно.
Я:
[quote="*******"]
как можно бить что в теле Олега почти нет целых костей .какими предметами били его ?Женщину били прикладом о голове пока он не сломался
Казнить их нужно, таким же способом, каким они издевались над Олегом и его женой, падлы и нелюди! Надеюсь их всех ждёт максимально высокая мера наказания...
[/quote]
и чем же так нужно бить чтобы оставить такие повреждения ! и кем нужно быть чтобы так бить и изуродовать девушку!? и так же интересно за что !? она по мнению про тоже была вооружена и пьяна что ее все испугались и били наверняка??????? и она наверно тоже какой то тайный агент что о ней в статье упомянули !!!!!!
Н:
777 и про я так понимаю вы знакомы с мальчиками!!!! я очень хотела бы увидеть вас в зале суда, как вы будете смотреть в глаза Матери и детей!!! А этим малолетним ублюдкам могу пожелать удачно присесть на параше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777 что бы было с твоими родителями если бы тебя так размазали???
777 и про я так понимаю вы знакомы с мальчиками!!!! я очень хотела бы увидеть вас в зале суда, как вы будете смотреть в глаза Матери и детей!!! А этим малолетним ублюдкам могу пожелать удачно присесть на параше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, нормальные мужики по утрам ходят на работу, а по ночам спят. и когда им мешают это раздражает. не кажется глупым говорить что человек просто так вышел посреди ночи на улицу и расколотил лоб на машине? и вообще вы уверены что он разбил его? были там? мож они на утро что б отмазаться себе его разбили.
обыватель:да надо было им что нибудь тяжелое на машину скинуть и все, в следующий раз бы подумали как под окнами орать

это был частный дом ! с трубы кидать что ли!?
Я:
[quote="*******"]
как можно бить что в теле Олега почти нет целых костей .какими предметами били его ?Женщину били прикладом о голове пока он не сломался
Казнить их нужно, таким же способом, каким они издевались над Олегом и его женой, падлы и нелюди! Надеюсь их всех ждёт максимально высокая мера наказания...
[/quote]
не только их и родителе которые воспитали этих чудовищ
О боже верните нам его пожалуйста
Какая разница кем человек работал? На его месте мог оказаться любой из нас. Таких уродов нужно вешать на столбах именем закона, а родственников на поселения ссылать, чтобы другим не повадно было и чтобы родители понимали что детей нужно не только завести, но и воспитать
Он был очень веселый и жизнерадостный человек. он муху не мог обидеть.за несколько лет проживших с ним я была самой счастливой в жизни....а какие то сволочи смогли его забрать у нас.
*******:
как можно бить что в теле Олега почти нет целых костей .какими предметами били его ?Женщину били прикладом о голове пока он не сломался
Казнить их нужно, таким же способом, каким они издевались над Олегом и его женой, падлы и нелюди! Надеюсь их всех ждёт максимально высокая мера наказания...
как можно бить что в теле Олега почти нет целых костей .какими предметами били его ?Женщину били прикладом о голове пока он не сломался
  • Оставить комментарий
  • Войти