Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
наталь:
может я и жестока но я бы за такое сама своего сына придовила. нельзя забрать чужую жизнь никто такого права не давал..

а у нас права никто и не кому не давал ! у нас они просто покупаются !!!!!!!!!!
может я и жестока но я бы за такое сама своего сына придовила. нельзя забрать чужую жизнь никто такого права не давал..
хочется верить что они хоть для себя понимают кого вырастили..
это точно
наталь:
это понятно какие выводки такие и родители....

ну не всегда ! бывает родители даже не могут повлиять на своих детей ! и это даже не зависит от воспитания ! просто это их дети и в любом случае они будут их защищать ! какими бы они не были !!!!!!!!!!!!!!
Как говорится, "У злобной с.ки и щенки злобные".
это понятно какие выводки такие и родители....
наталь:
очень хочется посмотреть в глаза матерей этих утырков

а смысл??? ничего от этого не изменится ! и легче не станет! раскаяния мы там вряд ли сможем увидеть !!!!!!!!
очень хочется посмотреть в глаза матерей этих утырков
А сейчас и не молодежь. Как в сельском хозяйстве, рогатый скот молодняк.
хотелось бы еще раз поблагодарить всех людей кто сдавал кровь для жены Олега ! большое спасибо ! спасибо всем участникам форума за сочувствие от родственников Олега !
вечная ему память !
и еще раз упоминаю что родственники никакие счета на помощь в операции не открывали ! это не правда ! все операции пока делаются бесплатно !
123:
Тут Наталья вы не правы. Хорошие люди все равно ни куда не денутся, они есть. просто положительные вещи и поступки все реже и реже заметны.

после случившегося я не верю, что в нашей молодежи осталось хоть что то святое
максим:
Вы сами подумайте, бывший сотрудник милиции, проходил подготовку, в 6 утра на работу, проходить медика, чтоб допустили работать. Первый вариант молодые утырки, которые в часном секторе слушают громко музыку ночью, и по любому дули в були. В состояние эфории они при замечание в ихнею сторону решили показать что они супер мены и доказали, что лешили семью отца. Девушку отправили в тяжнлом состояние в больницу. Да мне самому столько же лет сколько и им, тоже люблю громко слушать музыку, но почемуто во дварах делаю потише и в часный сектор не заезжаю и не болдею там. Да потому что сам поподал в такие ситуации, спишь у тебя завтра сложный день, работа, учеба, и тебя будят громкой музыкой, сам лично выходил и надирал им задници.
Второй вариает, пацанц сидели в машине, не кому не мешали, тут по ним стреляют с ружья, если бы был выстрел, у меня отец тоже сотрудник полиции, и даже не в трезвом состояние спокойно поподает с 30 метров в банку из под пива. Не думаю что олег рукосуев не попал в машину, и если бы попал то я думаю кого нить да зацепил. А так все понятно, мужчина вышел успокаивать утырков, его стали бить, с ружьем выбежала девушка на помощь мужу и получила в челюсть так что сломался преклад. А теперь утырки показали что они толпой супер мены, а как отвечать за сделаное пооденочке очко зажалось и стали придумывать. Так что в течение следствия еще что нибудь придумают. И не кто не вправе сейчас стигать всякую хрень.

просто респект ! самый реальный комент ! спасибо ! по многим мелочам все так и получается ! мы абсолютно были такого же мнения !
Тут Наталья вы не правы. Хорошие люди все равно ни куда не денутся, они есть. просто положительные вещи и поступки все реже и реже заметны.
Правильно! А неадекватов днем в огонь!
в наше время адекватную молодежь днем с огнем не найдешь
Да и вообще, их место (Этих ублюдочных меломанов) в крематории. ЖИВЬЕМ СЖЕЧЬ!
Нормальные, адекватные люди на их месте себя бы так не вели.
"777:
вы не знаете правды. так что сидите и молчите! я бы посмотрел как вы на их месте себя бы повели! "
Хотя бы просто адекватные люди на их месте извинились бы и музыку заглушили бы.
777:
вы не знаете правды. так что сидите и молчите! я бы посмотрел как вы на их месте себя бы повели!

я смотрю ты до хрена знаешь
рвать таких извергов надо!!!!
Вы сами подумайте, бывший сотрудник милиции, проходил подготовку, в 6 утра на работу, проходить медика, чтоб допустили работать. Первый вариант молодые утырки, которые в часном секторе слушают громко музыку ночью, и по любому дули в були. В состояние эфории они при замечание в ихнею сторону решили показать что они супер мены и доказали, что лешили семью отца. Девушку отправили в тяжнлом состояние в больницу. Да мне самому столько же лет сколько и им, тоже люблю громко слушать музыку, но почемуто во дварах делаю потише и в часный сектор не заезжаю и не болдею там. Да потому что сам поподал в такие ситуации, спишь у тебя завтра сложный день, работа, учеба, и тебя будят громкой музыкой, сам лично выходил и надирал им задници.
Второй вариает, пацанц сидели в машине, не кому не мешали, тут по ним стреляют с ружья, если бы был выстрел, у меня отец тоже сотрудник полиции, и даже не в трезвом состояние спокойно поподает с 30 метров в банку из под пива. Не думаю что олег рукосуев не попал в машину, и если бы попал то я думаю кого нить да зацепил. А так все понятно, мужчина вышел успокаивать утырков, его стали бить, с ружьем выбежала девушка на помощь мужу и получила в челюсть так что сломался преклад. А теперь утырки показали что они толпой супер мены, а как отвечать за сделаное пооденочке очко зажалось и стали придумывать. Так что в течение следствия еще что нибудь придумают. И не кто не вправе сейчас стигать всякую хрень.
Мага Зонов:
[quote="777."]
Много я смотрю умных людей.Пресса сделала синсацию.А что было на самом деле не знает никто кроме участников.Почему никто не интересуется откуда ружье.Или в наше время нормально,когда замечание начинают делать с выстрелов.Молодежь...я и сама молодая и сужу по себе,да и знаю точно,что не вся молодежь плохая.Что бы вы делали,если бы на вас вышли с ружьем???ответ: защищались бы.А может дело в том, что сотрудник полиций,им же все можно.Наверное им следовало стоять и ждать выстрела в голову,тогда бы на этом форуме оплакивали молодых людей.Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались.Полиции у нас можно все и пресса приподнесет как надо,и помогут потом отомстить за своего коллегу.и неважно им кто виноват.

ТЫ ПИСАТЬ СНАЧАЛА ГРАМОТНО НАУЧИСЬ, ПОТОМ УЖЕ ВОЗНИКАЙ ЧУЧЕЛО.
[/quote]
почему в начали блога ты представлялось мужчиной ,а теперь давушкой,ты кто????чудо!!!
Конституцион
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 21:16
15 лет каждому!не меньше.И девушку били наверняка, просто ей повезло.если это дело замнут, а в сми уже фигурирует левая статья,которая разумных людей своим несоответсвием в данной ситуации вводит в ступор. то позор таким служителям закона.И позор тем сми, которые печатают непроверенную информацию.Закон должен быть неотвратим, ну а Президент,как гарант конституции, должен гарантировать права на жизнь каждому.Дай Бог, чтобы девушка выжила и крепкого здоровья родным Олга!
Может, прежде чем обсуждать якобы самооборону, просто стоило бы забить себе в зад громкий музон поздним вечером на чужой трритории? А при малейшем неудовольствии со стороны жильцов уматывать оттуда, чтоб пятки мелькали? И благодарить бога и судьбу, что им не порвали жопы за такое поведение.
И тебя посадили, а сейчас бы все сидели и писали какая ты сволата
Мага Зонов
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 20:16
777.:
Много я смотрю умных людей.Пресса сделала синсацию.А что было на самом деле не знает никто кроме участников.Почему никто не интересуется откуда ружье.Или в наше время нормально,когда замечание начинают делать с выстрелов.Молодежь...я и сама молодая и сужу по себе,да и знаю точно,что не вся молодежь плохая.Что бы вы делали,если бы на вас вышли с ружьем???ответ: защищались бы.А может дело в том, что сотрудник полиций,им же все можно.Наверное им следовало стоять и ждать выстрела в голову,тогда бы на этом форуме оплакивали молодых людей.Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались.Полиции у нас можно все и пресса приподнесет как надо,и помогут потом отомстить за своего коллегу.и неважно им кто виноват.

ТЫ ПИСАТЬ СНАЧАЛА ГРАМОТНО НАУЧИСЬ, ПОТОМ УЖЕ ВОЗНИКАЙ ЧУЧЕЛО.
мужику надо было валить ублюдков на месте...а потом на самооборону списать...тем более бывший полицейский...и женщина свидетелем пошла и сказала как надо и как было...ни чего б ему не было!
так и надо делать-без базару стрелять, а не ждать пока запинают до смерти! лично я так бы поступил...
Я живу в бандитском городе
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 14:35
Обращаюсь к "молодцам",которые любят "отдыхать" не у себя дома,а на чужой территории,а возможно и собственности.Вторгатьсяна чужую территорию,без разрешения хозяина-это нарушение закона и человек (хозяин) имеет право защищать свою собственность и семью.Громкая музыка после 23 чассов-это тоже нарушение.Игноирование замечаний хозяина дало повод потребовать,чтобы они убрались,так кто обидел безобидных мальчиков,деток неразумных?Молодой,здоровый мужик обидел сразу 4-х молодых,все они живыи здоровы,а мужика нет и покалеченная молодая женщина,уже инвалид.Если бы хозяин хотел в них стрелять,то перещелкал бы их как курапаток,а жена с гозовым пистолетом добавила бы.Этим подонкам надо было всего то ,завести машину и уехать!Какая самооборона?Убийцы!
Кому надо знают:
[quote="Я"]
[quote="мария"]
[quote="Я"]
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

я очень даже согласна с этим и кто будет заниматься всем
[/quote]КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ, ВСЕ КТО ЗНАЮТ ЭТУ СЕМЬЮ, В КУРСЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ, КТО НЕ ЗНАЕТ МОЖЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЯСНИТЬ, ВСТАЁШЬ С ДИВАНА ИДЁШЬ И ПОМОГАЕШЬ.
[/quote]
Только вот интересно,а где гарантии,что деньги пойдут именно на лечение девушки,а не в карман ее родных на свои нужды...???
[/quote]
Люди никакие сборы и счета родственники не открывали ! это все ложь ! никаких денег не нужно ! все операции делаются бесплатно !
  • Оставить комментарий
  • Войти