Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
Неравнодушный
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 19:06
Знал я этого молодого человека,которого в отделений забили досмерти.Пусть земля ему будет пухом.Хороший парень был,с наркотиками никогда не замечали.А девушку его как жалко то.Будет растить теперь ребеночка одна.Она как раз,когда его убили на последних месяцах беременности была.Всю жизнь поломали молодой семье.Правильно говорит аноним,что полиции у нас все можно.
Действительно недавно парня убили в отделении полиции.И вдруг как-то в крови нашли наркотик.Все шито крыто.переименовали милицию на полицию,а суть осталась такой же.Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию не доказать потом ничего.Полиция всегда права.
Много я смотрю умных людей.Пресса сделала синсацию.А что было на самом деле не знает никто кроме участников.Почему никто не интересуется откуда ружье.Или в наше время нормально,когда замечание начинают делать с выстрелов.Молодежь...я и сама молодая и сужу по себе,да и знаю точно,что не вся молодежь плохая.Что бы вы делали,если бы на вас вышли с ружьем???ответ: защищались бы.А может дело в том, что сотрудник полиций,им же все можно.Наверное им следовало стоять и ждать выстрела в голову,тогда бы на этом форуме оплакивали молодых людей.Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались.Полиции у нас можно все и пресса приподнесет как надо,и помогут потом отомстить за своего коллегу.и неважно им кто виноват.
Я:
Сегодня олега хоронили, близкие его не узнали. Твари посторались. И молодую жену его, врятли кто то когда нибудь узнает, настолько лицо изуродывали, если бог даст и выживит конечно. Ребята знакомые с олегом, и все не безразличные, ходите, поднимайте все связи, нужно не дать этим падлам возможности откупиться и избежать наказанияи или его смягчить, всё должно быть справедливо!

Я С ВАМИ ОБСАЛЮТНО СОГЛАСНА ЭТО ЗВЕРИ И ПУСТЬ ПОЛУЧАТ ПО ВСЕЙ ПРОГРАММЕ .
ДИС:
Даешь свободное владение оружием! Тогда хрен кто под окном шуметь будет, зная, что может и пулю схлопотать.

ВАМ ЛИШЬ БЫ ПОСТРЕЛЯТЬ .НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО.
КТО ОТМЕНИЛ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ? Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ОТНЯЛ У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ ТО БУДЬ ГОТОВ СВОЮ ОТДАТЬ. А ВООБЩЕ ЭТО НЕ ЛЮДИ ТВАРИ И ТАКИХ УБИВАТЬ НАДО ЕЩЁ В РОД ДОМЕ !
какая мать родила и воспитала таких отморозков? Этих уродов общества надо на кол посадить и чтоб медленно подыхали! доченька каждый день спрашивает:Когда Папа с работы придёт? когда Мама поправиться? Олега уже не вернуть, а мама не известно когда поправиться !
Я:
НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЕ СОПЛИ. ВСЕ ЯКАЮТСЯ, ДА БЕЗТОЛКУ.

ну во первых по сути якаете вы в первую очередь , судя по вашему нику !!!!!!!!!!!!!!!
Как жесток и не спроведлив наш мир.....Народ очнитесь,одумайтесь
отдайте этих маленьких студентиков людям на самосуд...посмотрим, что с ними будет..
что бы им самим пережить, то, что они сотворили
ТВАРИ
Теодор Врангель:
[quote="Я"]
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

Нужно создать счет куда неравнодушные люди могут присылать хоть крупицы на помощь жене Уважаемого Олега Рукосуева. Земля ему пухом.
[/quote] ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ
Теодор Врангель
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 01:25
Я:
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

Нужно создать счет куда неравнодушные люди могут присылать хоть крупицы на помощь жене Уважаемого Олега Рукосуева. Земля ему пухом.
Теодор Врангель
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 01:22
Этот "Я" дело говорит..уродов этих наказать надо..нельзя допустить, что бы двое из все сели, либо им дали условку за самооборону...сажать сволочей по всей строгости Российского Закона. И надеемся что правоохранительные органы все таки вспомнят, что убили их коллегу, товарища, друга. Будьте разумными люди! нельзя допустить беззакония и оправдать недоношенных злодеев.
НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЕ СОПЛИ. ВСЕ ЯКАЮТСЯ, ДА БЕЗТОЛКУ.
и кто же этот Я! кто знает кучу фактов????
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...
*******:
[quote="*******"]
[quote="лелик"]
оторвать головы это уж чересчур для них мягкое наказание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а насчет отопъются слезами это вряд ли , если только захлебнутся в них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слез было просто море !!!!!!!!!!!

люди как с этой болью и утратой можно жить???
[/quote]
оторвать руки и ноги и отдать родителям ,чтоб это тела существовали....
[/quote]
в этом случае хотя бы тела и разум будет существовать !а в тут что осталось ! холм и крест!????????? и одни лишь воспоминания !?.......................................
*******:
[quote="лелик"]
оторвать головы это уж чересчур для них мягкое наказание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а насчет отопъются слезами это вряд ли , если только захлебнутся в них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слез было просто море !!!!!!!!!!!

люди как с этой болью и утратой можно жить???
[/quote]
оторвать руки и ноги и отдать родителям ,чтоб это тела существовали....
лелик:
оторвать головы это уж чересчур для них мягкое наказание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а насчет отопъются слезами это вряд ли , если только захлебнутся в них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слез было просто море !!!!!!!!!!!

люди как с этой болью и утратой можно жить???
оторвать головы это уж чересчур для них мягкое наказание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а насчет отопъются слезами это вряд ли , если только захлебнутся в них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слез было просто море !!!!!!!!!!!
я этим сволочам бы головы собственными руками оторвала бы...ублюдки отольються вам наши слезы...
Сегодня олега хоронили, близкие его не узнали. Твари посторались. И молодую жену его, врятли кто то когда нибудь узнает, настолько лицо изуродывали, если бог даст и выживит конечно. Ребята знакомые с олегом, и все не безразличные, ходите, поднимайте все связи, нужно не дать этим падлам возможности откупиться и избежать наказанияи или его смягчить, всё должно быть справедливо!
Кому надо знают
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:43
В том то и дело,что именно этот человек справился бы с ним,да и жена не промах у него. Только вот не понятно почему б...ть смерть то по не осторожности??? Я б еще поняла если бы просто толкнули и он упал и умер, а когда так бьют..... Это уже совсем другое.... А самое интересное,что этим скотам дадут на четверых лет 20 (в лучшем случаи)и все... А они на зоне отдохнут и вернуться дальше музыку слушать.... А только кто отца то детям вернет??? Да и девчонки всю жизнь искалечили...
Кому надо знают
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:36
Путин уходи:Путин страну довел((

Да причем здесь Путин то??? Он что ли биты им в руки давал???
житель Красноярска
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:26
кока:
Еще раз доказывает, что Красноярск - город, "пацанческий", зековский и шансонный
Говно город... а люди - упыри... все...

все же надо было строить завод ферросплавов, авось большинство бы накрыло...

А коку непосредственно возле завода поселить
Русский:
Полные деграданты! И жизнь человека не вернуть и себе испортили..
Лет по 15 заслуживают оба!

их было 4 ! а не двое ! разве здоровый мужик не справился бы с двумя малолетками!????????????????????
так они наверное друг-друга и прели...
а кричали и ругались от удовольствия...
ниче...ща на киче им попки то увеличат в диаметре...
Натка:
вот я тоже недоумеваю чего эти к частному дому то полезли. Ну ехали бы себе за город, возле лесочка, да слушали громко музыку и орали бы в дупла. Чего к людям то лезть?

в лесу им страшно, вдруг кто-нибудь отпи...т и отымеет
Каждый из нас сталкивался с похожей ситуацией. Как защитить жизнь и достоинство свое и своих близких? Каждый раз звать милицию? Надо законы сделать нормальные, включая право на оружие, пусть для начала травматическое. Если ко мне в квартиру ломятся, если в подъезде драка, если возле подъезда молодежь пьяная и мешает жителям - имея оружие я и сам могу справиться. Только не надо говорить, что все друг друга постреляют! Чтоб получить право на оружие, надо обязать пройти жесткую процедуру, включая периодические занятия, в т.ч. с психологом по кризисным ситуациям. Неуравновешанные типы не должны получить такое право. А за незаконное владение оружием сажать на 5 лет. Я без нужды никогда не достану пистолет и мои друзья то же. Иногда достаточно просто по-хорошему сделать замечание или по-человечески попросить успокоиться. Но если гад напросился, то закон должен быть на моей стороне, а не на стороне ублюдка! Я вас уверяю-уличная преступность пойдет на убыль. Только власть должна встать на сторону законопослушных граждан, а не отморозков!
Тяжело в деревне без нагана
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 11:38
Без личного оружия - в любой деревне тяжело.
  • Оставить комментарий
  • Войти