Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
Кому надо знают
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:58
Я:
[quote="мария"]
[quote="Я"]
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

я очень даже согласна с этим и кто будет заниматься всем
[/quote]КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ, ВСЕ КТО ЗНАЮТ ЭТУ СЕМЬЮ, В КУРСЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ, КТО НЕ ЗНАЕТ МОЖЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЯСНИТЬ, ВСТАЁШЬ С ДИВАНА ИДЁШЬ И ПОМОГАЕШЬ.
[/quote]
Только вот интересно,а где гарантии,что деньги пойдут именно на лечение девушки,а не в карман ее родных на свои нужды...???
Кому надо знают
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:56
Саня-emercom:
бывший работник мчс и мвд придурок выстрелил первым. нехер было стрелять.

А ты не придурок??? (вопрос ради интереса). Даже!!! если и выстрелил (в чем я очень сомневаюсь),это во-первых нужно как и чем так сильно вывести человека до того чтоб он стрелять начал, а во вторых,кто им право дал убивать...Или у нас считается нормальным четверо на одного... И забивать пока он дышать не перестанет??? Видимо по твоим понятиям это нормально...Ну а потом и жену покалечить,ну так за компанию.... Да чтоб твои ох...ые друзья-товарищи получили по максимум и посидели подумали,что хорошо,а что плохо.
Я помню как я плакала тогда, Я помню слезы, что рекой лились, Я жду тебя, да и ждала всегда, Те чувства до сих пор не позабылись! Стихи и письма посвященные тебе Храню я до сих пор и не сжигаю...Лишь потому что первая любовь Я почему- то и сейчас не забываю...А помнишь нашу первую грозу? Как небо красным пламенем горело? Ты говорил мне ласкова "ЛЮБЛЮ"...Моя душа тогда к тебе летела! А что теперь?..Ушел ты в темноту...И я ушла но я ушла с тоскою... С тоскою о тебе, любимый мой, Лишь слезы не текут уже рекою...
Кому надо знают
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:47
лелик:
и что же они делали тогда в частном секторе ,и что они там вообще делали!? что в час ночи заставили выйти человека на улицу , которому в 6 утра на работу, у которого в это время уже дети спали! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для чего было заезжать на отгороженную территорию !? это не проезжая часть и не общественное место!!!!!!!!!

А они музыку спокойно слушали , отдыхали.... А тут на них мужик выбежал и давай стрелять... (тут видимо некоторые именно так считают)
Кому надо знают
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 12:44
Не ну точно бред при чем полный....В час ночи выбегает Олег с женой и начинает стрелять... Люди не смешите пожалуйста...Пьяный??? Ага,сидел до ночи бухал,а в 6 утра к медику на проверку... А жена в драку полезла зная,что у нее дети спят..не ну не семья а боевики какие-то... А бедные парнишки защищались, только это же как нужно было защищаться,что мужика на смерть забить,а жену до такого состояния покалечить.... хороша была защита. Я понимаю еще раз могли ударить,ну два,но не до такой степени... А что давайте этих уродов еще героями выставим ( это лично к 777 относиться). Им права ни кто не давал убивать или может они силы не рассчитали,ну да сложно было предположить исход ,их четверо ,а тут один мужик с девчонкой...
нужны связи и деньги чтобы их посадили как следует.
да купят они все вся старана продажная начиная с головы государства.
лелик:
[quote="777."]
Много я смотрю умных людей.Пресса сделала синсацию.А что было на самом деле не знает никто кроме участников.Почему никто не интересуется откуда ружье.Или в наше время нормально,когда замечание начинают делать с выстрелов.Молодежь...я и сама молодая и сужу по себе,да и знаю точно,что не вся молодежь плохая.Что бы вы делали,если бы на вас вышли с ружьем???ответ: защищались бы.А может дело в том, что сотрудник полиций,им же все можно.Наверное им следовало стоять и ждать выстрела в голову,тогда бы на этом форуме оплакивали молодых людей.Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались.Полиции у нас можно все и пресса приподнесет как надо,и помогут потом отомстить за своего коллегу.и неважно им кто виноват.

можно подумать вы участница и все знаете ! не задумывались что все было совсем по другому?и то что вы говорите не правда ! или вам сказали!? если БЫВШИЙ сотрудник милиции вышел с ружьем и его так избили это здорового мужика !!!!!!!!!!!!!!!!!!! то тогда с чем должна была выйти девушка -его жена чтобы ее так зверски избивали ! еще раз уточню ДЕВУШКУ ! она что вышла с гранатометом ???? так что ли по вашему? а если бы ребенок с ними был , тоже вышел!!! думаете исход был бы другим????
[/quote]
ты определись со своим полом то ты мужиком представляешься то бабой...СМЕШНО!!!!!
9:
судить таких надо как ОПГ..срок утыркам реальный впаять-другие думать будут...

смерть им всем и все!!!!!!!!
судить таких надо как ОПГ..срок утыркам реальный впаять-другие думать будут...
Неравнодушный
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 03:46
"что стреляли в машину из ружья , сами то как думаете обошлось бы без жертв в таком случае!? тем более бывший сотрудник милиции ! как считаете ,он не первый же раз оружие в руках держал !????????"-хорошие слова.Не первый раз держал,значит была причина,что промахнулся.Может в этом действительно горячительные напитки виноваты.Да и говорите было не первый раз,что это значит,что позволял себе пострелять в прохожих.В любом случае вашей утрате не помочь.Сочувствую.Но....Есть много таких "но".Ими должно заниматься следствие.А слова про подключение связей не облагорживают,только дают понять,что есть за что переживать.Адекватные люди с оружием не бегают по улице.
ИРИНА откуда вы знаете что он был в алкогольном опьянении !???????? вы что его в алкотестер дышать заставляли !? максимум со слов ! такая чушь ! человеку в 6 утра на работу , медика проходить а по вашим словам он был пьян ! абсурд! эти молодые люди только себя выгораживают ! по факту их много , есть кому давать показания ! а с другой стороны и показания давать некому !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы верите всему что вам на уши лапшу вешают ! что стреляли в машину из ружья , сами то как думаете обошлось бы без жертв в таком случае!? тем более бывший сотрудник милиции ! как считаете ,он не первый же раз оружие в руках держал !????????
ИРИНА а вы не думаете что это была их самооборона !? почему тогда из молодых людей никто не пострадал !? и молодые люди были уж совсем не безоружны !!!!!!!!!!! и что они делали ночью в частном секторе на отгороженной территории!?????????? это ни дорога и не проезд какой то !
Отставить комментарии:
тихая ночь - неадекватно громкая музыка
громкая музыка - неадекватный выстрел из ружья в автомобиль
выстрел из ружья - неадекватное убийство стрелявшего
убийство - ?

кто же вам про выстрел то рассказал!? что за бред !? сами представьте выстрел в лобовое из ружья и никаких повреждений никому !?
о том то что с кем то из бедных трезвых студентов, которые до такой степени избили двух людей, что то случилось.
123 "что то ни где, ни один слова подобного не написал" про что ты имеешь ввиду?
что то ни где, ни один слова подобного не написал.
И ты смотрю правильный человек такой, так правильно пишешь все.
в душе не парю почему он ментам не позвонил.
Саня-emercom
ты понимаешь что если б он по ним стрелял то кого то из твоих корешей сейчас не было бы?
бывший работник мчс и мвд придурок выстрелил первым. нехер было стрелять.
мне вот чисто интересно, это вам бедные трезвые студенты все рассказали?
Отставить комментарии
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 22:45
тихая ночь - неадекватно громкая музыка
громкая музыка - неадекватный выстрел из ружья в автомобиль
выстрел из ружья - неадекватное убийство стрелявшего
убийство - ?
Люди нечего не знают, на самом деле милиционер был в алкогольном состоянии и достал ружьё, он пожаловался на громкую музыку, и выстрелил по лобовому стеклу, а парни всего лишь оборонялись, я думаю что милиционер сам нарвался, а жена вообще была с газовым пистолетом, и первая в драку полезла! Хорошо осуждать когда там вас не было. Милиционер мог бы и вызвать полицию (своих), но мы чувствуем свою безнаказанность везде и поэтому палим по детям.
мария:
[quote="Я"]
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

я очень даже согласна с этим и кто будет заниматься всем
[/quote]КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ, ВСЕ КТО ЗНАЮТ ЭТУ СЕМЬЮ, В КУРСЕ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ, КТО НЕ ЗНАЕТ МОЖЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЯСНИТЬ, ВСТАЁШЬ С ДИВАНА ИДЁШЬ И ПОМОГАЕШЬ.
777 "Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались." ДЕВУШКА ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ШУМЕЛИ НОЧЬЮ ТАК, ЧТО ЛЮДЕЙ РАЗБУДИЛИ, А ПОТОМ ОТ НИХ "ОБОРОНЯЛИСЬ", ТАК ЧТО ОЛЕГУ ВСЕ КОСТИ ДО ОДНОЙ СЛОМАЛИ. И ДЕВУШКЕ ОБ ЛИЦО СЛОМАЛИ ПРИКЛАД?
777 НЕЧЕГО ПОКРЫВАТЬ УБИЙЦ, НЕТ ДРУГОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ, ЕСТЬ КРЕСТ НА КЛАДБИЩЕ, МАЛЫШИ БЕЗ ОТЦА И ДЕВУШКА, СТАВШАЯ ИНВАЛИДОМ. ВАМ НАДО НАБРАВШИСЬ ХРАБРОСТИ ЗАСТАВИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ ВЫ ТАКХОРОШО ВЫГОРАЖИВАЕТЕ, ПОЙТИ И УПАСТЬ В НОГИ МАТЕРИ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, И МОЛИТЬ О ПРОЩЕНИИ,КАТОРОЙ ТЯНУТЬ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИХ. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
Я:
НУЖНО НЕ РЫДАТЬ, А ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДЕЛУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ СЛЕДСТВИЕ. ТРЕБОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ, ПОМОЧЬ ЕГО ЖЕНЕ, ИХ ДЕТЯМ, У НЕГО 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА НА ИЖДИВЕНИИ БЫЛО, ОДИН НЕ РОДНОЙ. ДЕНЕГ СОБРАТЬ ЖЕНЕ НА ОПЕРАЦИИ. В ПАМЯТЬ ОБ ОЛЕГЕ...

я очень даже согласна с этим и кто будет заниматься всем
и что же они делали тогда в частном секторе ,и что они там вообще делали!? что в час ночи заставили выйти человека на улицу , которому в 6 утра на работу, у которого в это время уже дети спали! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для чего было заезжать на отгороженную территорию !? это не проезжая часть и не общественное место!!!!!!!!!
СОБАЛЕЗНУЮ.был хорошим человеком.гражданской жене здоровья,удачи.чтоб выздоровила.её дома ждут дети и мама.УДАЧИ
777.:
Много я смотрю умных людей.Пресса сделала синсацию.А что было на самом деле не знает никто кроме участников.Почему никто не интересуется откуда ружье.Или в наше время нормально,когда замечание начинают делать с выстрелов.Молодежь...я и сама молодая и сужу по себе,да и знаю точно,что не вся молодежь плохая.Что бы вы делали,если бы на вас вышли с ружьем???ответ: защищались бы.А может дело в том, что сотрудник полиций,им же все можно.Наверное им следовало стоять и ждать выстрела в голову,тогда бы на этом форуме оплакивали молодых людей.Но они смогли обороняться и поэтому только живы остались.Полиции у нас можно все и пресса приподнесет как надо,и помогут потом отомстить за своего коллегу.и неважно им кто виноват.

можно подумать вы участница и все знаете ! не задумывались что все было совсем по другому?и то что вы говорите не правда ! или вам сказали!? если БЫВШИЙ сотрудник милиции вышел с ружьем и его так избили это здорового мужика !!!!!!!!!!!!!!!!!!! то тогда с чем должна была выйти девушка -его жена чтобы ее так зверски избивали ! еще раз уточню ДЕВУШКУ ! она что вышла с гранатометом ???? так что ли по вашему? а если бы ребенок с ними был , тоже вышел!!! думаете исход был бы другим????
  • Оставить комментарий
  • Войти