Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
Вас не касается!
+ 4 0
14 июня 2012 г. 17:48
Знакомый Олега Рукосуева:
Я знал Олега Рукосуева не один год. По отношению ко мне он не раз вел себя агрессивно и резко безо всяких на то оснований. То есть Олег был склонен к неспровоцированному "наезду" на человека безо всяких к тому оснований, просто потому, что Олегу что-то показалось. Довольно характерное поведение для сотрудника милиции, когда он не при исполнении. Так что в принципе в этой ситуации он мог разжечь страсти.

Значит ты такой " хороший " знакомый-раз была против тебя агрессия со стороны Олега! И небыл он склонен никогда к неспровоцированному наезду без причины- так что, друг, не лечи здесь басни! Он уже давно не работал в милиции-так что не*ер тут говорить за милицию, уловил, знакомый....
Вас не касается!
+ 5 0
14 июня 2012 г. 17:39
смерть:
а интересно сколько заплатили гражданской жене ,что она изменила показания ??????????как можно предать любимого человека???

А у ТЕБЯ лично, есть конкретные факты, что заплатили жене????!!!! Предъяви лично!!!! Ответь за базар, что заплатили-ты видел, видела или видело-факт того что заплатили, А!!! Или ТЫ убогое присудствовало при даче показаний и при измене их?!? Знаете то прям смотрю, больше чем в следствии- все умные куда деватся! Что было, как есть и как продолжается-знает здесь только один человек! И рот свой заткните, человека уже нет и неХ*й трогать ЕГО жену и ЕГО память! Поэты-ёлочники, Б**ть! Каким бы он небыл ВАС это никого не волнует и волноват не должно! И не вам решать , какой он плохой или хороший был отец и человек!!!!!!!!
[quote=""]
Они твари и сволочи...просто мрази...что бы не сделал Олег...как бы он себя не вел он не заслуживает смерти...я уничтожил бы таких уродов...
[/quote]
А если он людей, в свободное время резал?
Гражданская жена предала и продала любимого человека...Именно она будет отвечать за клевету перед богом и перед судом! А эти ублюдки будут наказаны по полной! Жизни им в этом мире точно не будет!
Олег мы тебя любим очень и никогда не забудем.....
ТЫ ПЛЕМЯШИК-ЛЁЛИК, ГОТОВЬСЯ, НА ТЕБЯ ИСК ГОТОВ. БУДЕШЬ В СУДЕ ЗА КЛЕВЕТУ ОТВЕЧАТЬ.
смиритесь
+ 2 0
13 мая 2012 г. 12:31
когда человек себя покрывает,может сделать не только такое...
а интересно сколько заплатили гражданской жене ,что она изменила показания ??????????как можно предать любимого человека???
Они твари и сволочи...просто мрази...что бы не сделал Олег...как бы он себя не вел он не заслуживает смерти...я уничтожил бы таких уродов...
чьих родственников?
Лечитесь ЛЮДИ. И родственников не фиг трогать.
Хозяин:
[quote="Знакомый Олега Рукосуева"]
Я знал Олега Рукосуева не один год. По отношению ко мне он не раз вел себя агрессивно и резко безо всяких на то оснований. То есть Олег был склонен к неспровоцированному "наезду" на человека безо всяких к тому оснований, просто потому, что Олегу что-то показалось. Довольно характерное поведение для сотрудника милиции, когда он не при исполнении. Так что в принципе в этой ситуации он мог разжечь страсти.


теперь всё понятно
[/quote]
понятно что нет хорошего человека и отца.....а эти выводки свое получат.прогремит гром и над их семьями,а это скоро будет...ничего в этой жизни без наказано не проходит!!!!!ДАЙ БОГ ИМ И ИХ СЕМЬЯМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!
Знакомый Олега Рукосуева:
Я знал Олега Рукосуева не один год. По отношению ко мне он не раз вел себя агрессивно и резко безо всяких на то оснований. То есть Олег был склонен к неспровоцированному "наезду" на человека безо всяких к тому оснований, просто потому, что Олегу что-то показалось. Довольно характерное поведение для сотрудника милиции, когда он не при исполнении. Так что в принципе в этой ситуации он мог разжечь страсти.

теперь всё понятно
  • Оставить комментарий
  • Войти