Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
Виктор К.:
Вот это уже факты. Хотелось бы официальных подтверждений, но их мы получим действительно еще не скоро. Тогда действительно остается только ждать. 777 и про - я понимаю вашу позицию, но и пойми те всех тех, кто выражает свой гнев в агрессивной форме. Люди не хотят беспредела и убийств. Потому каким бы он не был, убийца будет всегда врагом. Вне зависимости от пола или национальности. А информация о криминале здесь всплывает постоянно, вне зависимости от участников.

отдали бы их сыновьям и посмотреть на их родителей
Вывезти в лес и закопать гомодрилов. Су ки позорные.
любопытный тогда как к медработнику у меня к тебе возникли вопросы...
да... ни чего не может объяснить такой исход....как бы там ни было...
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:20
про а я плакал когда увидел изуродованное лицо этой молодой женщины , я медработник и повидал многое
Я первая жена Олега...Люди как так можно жить. Посмотрите на своих детей и по думайте ...У Олега осталось два взрослых сына и маленькая дочь...За что так можно бить человека....Бог им судья.
чел. дело говоришь как вариант. и причина есть!
любопытный ну ты тупоооой))))я уже от ваших коментов наревелась,теперь плачу от смеха)
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:10
777 непойманному, нигде в сми нет информации о разбитом лобовом стекле, откуда знаешь?
житель николаевки сейчас говорят о непреднамеренных убийствах...и кстати говоря,может кто то пришел после этих парней и добил убитого и потерпевшую,может же быть такое...я думаю запросто.и таких версий можно кучу придумать...но ни одна из них не подтверждается фактами в том числе эта.
житель николаевки. ты там был или есть первоисточник?
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:04
777 в новостях авторадио
уймитесь! тут недавно в Советском РОВД человека убили и доктора покоцали... вот и по телеку не раз показывали... навалитесь на ментов в Совецком ровде!
любопытный. 5?
житель николаевки
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:00
Стендаль . это как в деле Мерзаева(думаю ты слышал) один удар и привёл к летальному исходу
ага и на груди у мужика с николаевки прыгали "случайно"
Справедливый,тебя че конь не учили с девушками вежливо разговаривать????
Кстати, на тему побоев женщины - тоже серьезный момент. Если бы дело было завязано только на нем - картину, которую вы обрисовываете, было бы видно. Но, даже если она защищала своего мужа - побои с нее все же сняли.
Виктор К. видно что вы адыкватный и образованный человек в этих делах ! но пока имеем то что имеем... у меня к сожалению нет таких полномочий что бы доказывать что то официально
любопытный,ты вообще дурной я тебе скажу:))))
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 20:52
777 ты непойманный!
какое превышение самообороны, пятером убить человека и изуродовать молодую женщину
да просто обидно когда люди не были на месте,даже блин лично не были знакомы хоть с одной из сторон пришествия начинают судить...в СМИ всегда показывается только одна сторона медали и людям пора бы это уже усвоить...
Стендаль. как бы там ни было умер человек,да ! факт остается фактом...но то как преподнесли статью и при каких обстаятельствах это было , и то что многие факты которые очернили бы лицо которое являлось сотрудником правоохранительных органов и которые хоть как то оправдали ребят просто скрыты ... вот за что обидно...ну просто аж трясёт ...
Вот это уже факты. Хотелось бы официальных подтверждений, но их мы получим действительно еще не скоро. Тогда действительно остается только ждать. 777 и про - я понимаю вашу позицию, но и пойми те всех тех, кто выражает свой гнев в агрессивной форме. Люди не хотят беспредела и убийств. Потому каким бы он не был, убийца будет всегда врагом. Вне зависимости от пола или национальности. А информация о криминале здесь всплывает постоянно, вне зависимости от участников.
стендаль,можно толкнуть и человек умрет,и для этого не надо обладать даже элементарной физ.подготовкой.
Касательно дела Мерзоева -скажите, а эти двое тоже являлись кикбоксерами? участниками боев без правил? Боюсь, что в ином случае это все же дело не одного удара. К тому же даже в этом случае это, в самом лучшем случае - превышение самообороны. И это тоже убийство и тоже статья.
Виктор К. а то что у них всё лобовое разбито прекладом это как расценивать? безоружный милый трезвый мужик это сделал?
Виктор К. и остальные участники,я надеюсь вы здравомыслящие люди и понимаете что если я очень даже захочу все рассказать,то не смогу по скольку дело не закончено,ну собственно даже толком не начато...поскольку еще не опросили потерпевшую...я и говорю следите за новостями молча-без вас тошно.
про - сударыня, поймите один простой момент - пока у вас и 777 (вы разные люди или один человек поменявший ник?) не будет конкретных аргументов и фактов, то ваша точка зрения будет выглядеть крайне неубедительной. Даже у меня складывается ошущение, что вы можете оказаться друзьями тех парней, возможно - неплохими друзьями, раз пытаетесь их защитить где угодно, но все же ваши аргументы пока не дают никаких причин относиться к тем двоим хоть с какой-то долей снисхождения.
житель николаевки за то ты наверно там был да?
  • Оставить комментарий
  • Войти