Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
моя реакция на ваше безумие
+ 0 0
6 марта 2012 г. 04:27
как вы себя любите ...европейцы.
Катрин, наш разговор может быть бесконечен. поэтому давайте закругляться. я считаю что люди, которые уезжают из России . чтобы "чего-то добиться" предают свою Родину. смешно звучит в наши дни, правда? они ищут легких путей. конечно проще всего поехать в развитую страну, где больше социальных гарантий и выше уровень жизни и там жить, создавать семью и т.п. а кто в России останется?! это наша страна. Наша с Вами Родина! мозги промыли в том, что сейчас в России большинство ищут легких путей. особенно молодежь. хотят потре***, а производить, создавать никто не хочет. но чтобы потре*** нужно создать, и если эти люди едут из страны чтобы там потре***, то кто-то должен для них там произвести. остальное домыслите сами, вы умный человек. нужно жить, учиться и работать в Своей стране! нужно создавать для себя, чтобы потом потре***. спокойной ночи
вы опять начинаете? фильм о интердевочках... это тоже довольно таки большое оскорбление. уезжая сюда может кто то и становиться интердевочками, таких тоже не мало. но есть люди, которые не за этим туда едут. я думаю вам надо более обширно посомтреть. а вот как раз то в россии у большей части и сидит в мозгу о машинах, деньгах в кармане и что да как. здесь многие едут на велосипеде на работу или на метро да даже на автобусе, одеваются на скидках за небольшие деньги, встречаются с друзьями и разговоры не у том у кого сколько, а нормальное отношение между людьми. здесь ценности как раз более душевные. есть исключения я не спорю везде. но если у вас здесь нет машины а в кармане 5 евро и вы идете с друзьями куда либо у кого может есть машина, вам это никогда не ткнут в нос..да и машины у большей части приобретенные самими детьми, когда они на подработках копили, а не мамой папой. и квартиры и дом и все остальное. да даже на отдых они откладывают сами. и крутятся.. о чем вы миша говорите? зря вы так оскорбляете тех, кто не в россии.. и думаете так о всем женском поле. видно вас жизнь очень побила и вы в чем то сильно разочарованы. желаю вам выпутаться из этих душевных обид.
моя реакция на ваше безумие
+ 0 0
6 марта 2012 г. 04:12
хорошая реклама- хорошей закордонной жизни!надо, надо всем русским людям лахнуть в шенген миллионами тоды воны запыщать як цуцики.и мусорное ведро им не поможет...
Миша, по всей видимости вы действительно не понимаете о чем Вам пытаются сказать. дело не только съездить и что находясь здесь это показатель успеха. для начала чтоб здесь оказаться, нужны причины. вам просто так шенген не дадут на жительство, если только просто ради туризма. люди находящиеся в Европе, как правило учатся, получают дополнительные образования, не говоря уже о языках, на которых они дополнительно говорят! у юлии ситуация не хуже чем у других, да у нее есть парень еще, и это замечательно. она ходит на курсы подрабатывает получит еще одно образование найдет более лучшую работу, а это поверьте все возможно. и дело не в молодежи. большая часть молодежи что стремиться достичь и не только просто уехать в Европу. очень жаль что вы это так приземленно видите. как правило молодежь здесь тоже много добивается. и своей головой и целеустремленностью, а не просто сидением и рассуждением как было в СССР и как сейчас и кто как выглядит и сколько денег в кармане. люди ставят цели и строят будущее. и так же семьи и так же рожают детей, для которых здесь больше гарантий и защиты как в правовом варианте так и в жизненном. и дети таких семей добиваются тоже очень много. и это не рассуждения и бла бла о том о сем, это нормальный ход развитие. просто одни рады своей комнате девушки и семье, а другие хотят добиться для себя чего большего. выучиться, и зарабатывать деньги. поэтому ваши обвинения это правда не уместно. человек выбрал свой путь таким образом, вы по другому. и не в красоте здесь дело и кому кто промыл голову. кто то хочет большего развития кто то останавливается на том что есть. а мы пожили во все времена и в ссср и после. что лучше что хуже, каждый решает сам за себя. я бы на вашем месте извинилась за оскорбление девушки. этот поступок очень не красив с вашей стороны, как бы вы не относились к европе и ее жителям. у каждого человека по этому поводу своя точка зрения. думаю на этом можно закончить разговор, как вы считаете?
If you go worldwide, means to you something doesn't suffice in life. You search and can't find. You want, but you can not receive. It is a pity to me you. You can sometime will find the happiness. And now you only offend strangers on the Internet. To you from it it is easier? Was glad to help.
девушки, которые хотят уехать из россии не плохие, просто их неправильно воспитали, у них не верная система ценностей. пусть едут - здесь, да и там от них вряд ли будет какой-то толк. (посмотрите фильм "Интердевочка") просто когда на портале размещают статьи таких "Юль", другие молодые девчонки читают эту чушь и формируют неверную систему ценностей. хотя о чем это я, это капля в море. мозги всем давно промыты. наши ценности - машина, шмотки, съездить за бугор, тогда ты "молодец" и у основной массы людей это цель всей их жизни. вот это примитивно, но никто этого не понимает и продолжают расхваливать себя и вдолбленнуюсебевголову систему ценностей. грустно...
Maarten Janssen
+ 0 0
6 марта 2012 г. 03:52
Okay... Misha, it seems you have a shortage of attention in life. REAL LIFE! Why is it you hide behind your computer and make comments about strangers? Does nobody love you??haha.. Yeah I am sure.. Well in short my reaction to your insanity... I am Dutch, worked and lived in Europe and USA, travelled all continents, met girls from all over the world and fell in love with a Russian. Didnt know when I met her it would lead to this.. it was a long and hard road to get us where we are now. Believe me, it took a lot of determination.. it would have been much/much easier to get me a Dutch girl. But its not about me.. Because when I meet somebody, I dont care about borders, visa or small minded Misha's... I dont need no servant as I do cleaning myself. I will start by putting you to the trash. Poka!
катрин, не бывал я в евространах и не собираюсь, поэтому моя точка зрения и примитивна. странная логика. женская логика :-) по вашему съездить в европу - показатель суперуспеха? тогда у нас в стране 90 % суперуспешные люди - ведь они были в ЕВРОПЕ!!! между прочим, когда Россия (тогда СССР) была сверхдержавой, мало кто в европе был, зато сейчас, когда мы - сырьевой придаток запада, в европу съездить, это показатель успешности? чего еще ждать в этой стране, если молодежь считает успехом пожить в евростране?! общество деградирует! не думали, что эти "ценности" Вам навязали, заставив забыть про настоящие, общепринятые у любого народа мира ценности: для женщин это создание семьи, материнство, воспитание детей и труд, а не прогулки по еврокабакам и барам. видимо изменить менталитет современной молодежи уже вряд ли удастся, над ним хорошо поработали - промыли мозги.
знающие и прохаванные космополиты - потребители товаров и прочей аппаратуры, уезжайте туда где трава зеленее и куры пожирнее.удачи родные.
ох как интересно ))) буквально один человек с 5 именами. ))) если вы не заметили, то здесь просто все говорят свою точку зрения и на ваше замечание. подруга не подруга здесь не играет роли миша ч. а ваша точка зрения очень примитивна, а из этого можно сделать вывод, что в европейских странах вы скорее всего не бывали на долгий промежуток времени, а если и да, то на несколько дней, хотя я в этом сомневаюсь. так что я вам желаю побольше работать, что расширить свой кругозор и стать более толерантным и воспитанным человеком по отношению к другим. а о красоте человеческой и почему у кого то так сложилось уж поверьте не вам судить. это не в защиту никого а вам совет на дальнейшую жизнь.
Анастасия Левочко, Юлия Кравченко, Алина, Игнатуля, Катрин и Лара - это один человек с разными никами. почитайте внимательно их коменты - все подруги Юлины, все про нее все знают, все за нее заступаются. вот это трололо!
миша ч:
согласен с ролевые игры, кстати там трава разрешена официально, может это девочку и заинтересовало? :-)

какой вы примитивный. если разрешено не значит что это делают. а большая часть кто там курит траву это приезжие туристы. съездите туда, гляди у вас в голове успокоится )
ролевые игры:
Ветер детской романтики у неё в голове( красивые диджеи и тусня).Это не показатель ,что там именно лучше.Жил я там и работал 3 года. У неё всё её разочарования впереди.Там свой геморрой, тут свой аппендицит.

а за границей кому как повезет. некоторые возвращаются и разочаровываются, в этом все правы а у некоторых жизнь так развивается и складывается, что сам просто не понимаешь почему.. кому то везет кому нет. я желаю чтоб им повезло..да и всем здесь. неважно в какой стране.
согласен с ролевые игры, кстати там трава разрешена официально, может это девочку и заинтересовало? :-)
миша ч, успокойся уже. сам или сама как тебе нравится больше завел эту тему. кому о красоте судить и почему у нее не было 3 года мужчины? уж явно тебе. просто есть девушки которые не размениваются на отношения ради 2-3 дней недель, а ищут парня схожего характером, общими интересами, заботливого и т.д. лучше никого не иметь в партнерах, чем разменивать себя на такую мелочь, а потом с разбитым сердцем, пытаться встать и идти дальше. Какая тебе в этом разница? если ты не знаешь ситуаций, не лезь с такими глупыми комментариями и оскорбляя людей и говоря что они не красивые? из чего у тебя такие выводы? из фотографии? не смеши ради бога. и не трогай ее парня. есть простые слова: не суди, и не судим будешь.
тебе от этого самому легче стало оскорбить человека здесь? сделать непонятные заключения? отдохни, сходи там в беллини или еще куда, гляди тебе удача улыбнется от красивых девушек, или парней. уж кого тебе предпочтительнее иметь :) удачи
миша ч знатное трололо
Maarten en Jul, ik wens je alle beste!
ролевые игры
+ 0 0
6 марта 2012 г. 03:09
Ветер детской романтики у неё в голове( красивые диджеи и тусня).Это не показатель ,что там именно лучше.Жил я там и работал 3 года. У неё всё её разочарования впереди.Там свой геморрой, тут свой аппендицит.
Clever maarten! Why you haven't found in the homeland to yourself the woman? It is not necessary there to anybody? Clearly therefore also you are called.
The clever man! You trust that your maid with anybody didn't sleep 3 years? It is glad for you!
The idiot is the one who lives with the Russian dishonourable woman. You haven't answered my question. It speaks about much. It was smoked probably in the holand, at you after all it is possible
а русскому "логисту" мой ответ - любезный, вы же первый меня назвали больным, а теперь удивляетесь, и вопрос к Вам. уважаемый, есть ли еще в Вашем разностороннем одаренном, многоязычном мозгу хоть какой-нибудь ответ, кроме "он завидует" да я Вам обзавидовался блин, все просто, других объяснений нет! кстати твой "порядочный" иносранец меня идиотом обозвал. живет с женщиной, которая во всей многомиллионной России 3 года мужика не могла найти и утверждает, что идиот это я! как тебе это, земляк? такие они "вежливые" и "порядочные" иносранцы... я у него по нормальному спросил, зачем ему эта русская женщина нужна, в качестве прислуги? а он обзывается
Maarten, you're right! ))) People like "misha" it is a kind of local clowns for fun.
Первое, "миша", - учи логику. То, что форум облюбовали дураки и хамы, не означает, что тут поголовно все такие, а только то, что тут таких много. Ты можешь уважать форум, на котором, например, любимое развличение - троллинг-глумёж в темах о несчастных случаях? Я вот не могу. К сожалению, это действительно популярный городской портал, только вот впечатление после него о наших горожанах складывается плачевное.
Второе - твои гомофобские подколы скучны и предсказуемы. Это задевает только неуверенных в себе псевдо-"мачо", типа тебя, а ты только по себе судить и способен. И уж тем более это не заденет Мартина, он европеец, у них давно уже нет такого нездорового ажиотажа вокруг данной темы.
В общем, приведи мне хоть один довод, чего ради ты прикопался к незнакомым людям и пытаешься испортить им настроение, и ничего ты не сможешь предъявить, кроме как - зависть, зависть... банальная зависть. Когда обезьянка не может достать банан, она начинает верещать и кидаться помётом. Забавное, но несколько однообразное зрелище.
Maarten Janssen
+ 0 0
6 марта 2012 г. 02:25
Hi Yuri and Sands, thanks for your comments. Thanks god that in every country there are not only smart people. We need people such as Misha to make us understand that we are blessed not to be such idiots )))
Dear maartin, and you to the Russian girl from whom you live have told, what for it is necessary to you actually? Love at you? It is badly trusted. The inexpensive servant and the mistress is necessary to you. And when it will bother you, you will throw out it. Tell to it truth.
sends, вот ты пишешь на аглицком, что это форум для "не очень умных людей", а ты сам то гений что тут делаешь? ты сам себя не уважаешь и поносишь форум на котором сам же пишешь, мрак
Expensive sends and maartin, are you gays? In that case I wish you long happy joint gaylife. It become a pity that such good guys gays! Us to simple Russian women of men then doesn't suffice! Isn't present to gays!
я надеялась, после моих призывов все бабы уедут в нидерланды, я останусь одна и хоть кого-то смогу окрутить :-)
я на самом деле девушка, просто я завидую некрасавице, которая мужика нашла за бугром, а я блин не нужна никому!
Миша, да уймись ты, хватит орать в ночи. Все уже поняли, что ты-то МУЖЫК хоть куда, мечта любой красотки, не говоря уж об уродинах. Легче-то стало, болезный?
Hi, Maarten! :) Please, dont think that majority of Russian people are haters. It so happened that this forum had become a popular place for not very intelligent people. I wish you with your girlfriend be happy, loved and mutual understanding. And sorry for my bad English )))