Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
Ольга, твои комментарии - это сплошные оскорбления и грязь: оскорбление своей страны и воспевание такого маргинального быдла как ты. голландские бомжи тебе милее - ты хочешь быть одной из них? ты попробуй еще негритянских бомжей - они еще милее. хорошо что ты не часть России, хотя очень сомневаюсь что ты была за границей - скорей всего сидишь в Красноярске, не нужна никому вот и льешь злобу на всех россиян. купи вибратор - может помоч
В "Ленте новостей" 05.03. материал "В Красноярске прошел митинг сторонников Путина" на фото № 6 - с широкой улыбкой на лице гражданин, который пишет здесь под ником 2012 :-)
Я сама живу в Швейцарии, статья меня конечно повеселила так, что прям спать не могла. Я даже не знаю, как всё это назвать. Скажу просто - мне за все эти комментарии, перемешанные с оскоблениями и грязью, просто стыдно. Стыдно, что там, где я родилась, я тоже с Красноярска кстати, есть ТАКИЕ люди. Авторов этих комментариев, из-за из интеллекта, здесь бы даже не взяли почтальоном, про которого тут столько писали. У нас и правда зависть как ноющая мозоль. Всё к этому сводится. Человек просто написал про свой опыт в в Голландии, честно ответил на вопросы, которые ему задавали, а наши "первосортные высокообразованные и патриотичные" люди и шлюхой и уродиной и кем только не назвали. Тогда мне конечно даже голландские бомжи милее. И ничего не меняется. Я, когда уезжала, тоже столько о себе нового узнала:))) И до сих пор, друзья рассказывают иногда, какие сплетни про меня им доходят: что я работаю уборщицей, живу непонятно где, муж непонятно кто и тд:)))) а когда я фото выкладываю, то потом говорят "и дом не её, и машина соседа". Ну почему у нас такие люди. Меня мои швейцарские друзья спрашивают: "Почему ты говоришь, что не чувствуешь себя в России в безопасности?" А как? Подойдёт вот такой миша чмо и даст по голове, за то что "сплю с евролохом" и "второсортная". И после этого мы ещё говорим про "поднимать Родину". Так вы часть этой Родины, как там может быть хорошо, пока там есть такие как вы.
Юлечка а Вам удачи, пусть получится. Любите и будьте любимой, а остальное может стать только лучше!
Я вот тут вас читаю и удивляюсь... каждый имеет право на свое мнение конечно, но к чему писать о том, что человек дурочка или некрасивая, и что родину предают те, кто уезжают? с чего вы вообще это взяли? родину никто не предают, а любовь это прекрасное светлое чувство, и если человек готов ради этого хоть в шалаше с тобой жить и куда угодно поехать, то на мой взгляд это прекрасно! почему нет? она сейчас там всего 4 месяца и нашла подработку и записалась на курсы, да это стоит времени и сил, но после этого у нее еще будет больше шансов как здесь выражаются на бал пойти.. и почему у нас работающие в отелях уборщицами, на почте, или в кафе это нормально. это не 3 сорт людей, человек пробивается в люди! он стремится скажите вы, бьется за жизнь. а в европе так сразу никто. очень интересная постановка вопроса. когда как не в молодом возрасте к чему то стремится и что то получать, тогда когда родить детей от какого либо дяди васи, который очень крут на машинке и не предает родину. сидите дома девочки как говориться..у вас же все есть. а где это все? здесь писали что мало порядочных верных девушек осталось, да я вам могу обратное сказать, мужчин тоже. и те же самые девушки от злобы на мужской пол пытаются найти свое счастье. Странные у вас отношения к жизни, красоте, любви, доброте. Все про это пишут пишут, а сами вы чем лучше? Не в зависти это дело, а в отношении к другим людям. И напоследок- работать нужно везде, и в европе и в россии, если хочешь хорошо жить и иметь достаток и детям что либо дать и родителям помочь. А остальное зависит от воспитания, целей в жизни и отношения к самому себе и окружающим. А в личной жизни может повезти и не повезти, и не важно с иностранцем брак или со своим земляком.
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 марта 2012 г. 19:00
Миша Ч так держать :)
Миша ч! А чего так сокращенно?! Так и пиши - МИША ЧМО!
Порядочный маргинал
+ 0 0
6 марта 2012 г. 18:10
В данном случае у девушки вполне конкретная цель была в жизни, звезду пристроить :) а еще и красивая в добавок поэтому фсе срослось, голандки страшные как атомная бомбуэ, и не хера краснояркам не конкурентки. Дай бог счастья на новом месте, и не забывайте что красота ресурс временный (в жизни женщины)
Миротворец
+ 0 0
6 марта 2012 г. 18:03
Молодец Юлия! Мой респект и уважуха! Надо дерзать пока молода и нет якорей! Лучше ошибаться и делать, чем ничего не делать и не ошибаться!
БТМ, подписываюсь под каждым Вашим словом
+100000
На счёт "гадить" многие горазды. Они гадят не только в лесу, они гадят и словами и делами. Хорошее не берегут, поэтому хорошее рядом с ними очень быстро заканчивается - и доброжелательные отношения и любовь и чистая природа и уютные подъезды и дворики....
Поганят всё вокруг и орут как в опу ужаленные какие люди вокруг скоты и дураки. Может они так от критики в свой адрес защищаются, ведь понимают гадёныши, что гадят сами. А не гадить они видимо не могут.... Что-то наверное в генах такое недоделала природа....
Трудно представить даже что какая-либо-нибудь такая злобная не изуродованная интеллектом рожа вдруг доброе слово в чей-то адрес скажет....
Меня уже трудно удивить, но тут бы точно удивилась
Наш народ хочет жить как в Европах, но считает, что для этого сами они ничего делать не должны. Это им должен обеспечить Путин, Прохоров и тп.
Гражданское общество они хотят. Выедте в любой пригородный лес или дачный посёлок, посмотрите как это гражданское общество гадит на своей земле.
А уж если у нас ввести в практику платить страховку за украденные ноутбуки....ну, вы сами понимаете чем это обернётся
Васян: "Да видно же что деффочка немного того, дурочка. "
Vasyan: "это очутиться по стечению обстоятельств (даже не по своей воле!) в европейской стране, то такой человек убог изначально. "
Васян, русский и английский, видимо для тебя любовь не является веским основанием для поступков, ибо Бог тебе такого дара как "любить" не дарил ни разу. Не заслужил ты этого видимо, зла в тебе много...
"Дефочка немножко дурочка" - вся Василий познаётся в сравнении, с кем ты сравнивал? С собой?
И по сравнению с тобой она дурочка? А не наоборот?
К тому понятие "ум" каждый по-своему понимает, некоторые искренне считают умом недалёкую "хитрожопость" (за такой "ум" "хитрожопые умники" частенько в табло получают от того к кому они этот "ум" применили))))) , НО, имеют право конечно. Но тогда в разговорах с другими надо уточнять понятия перед тем как мнение высказывать.
Влад:Девушка молодец, что смогла найти и реализовать себя

Про найденность и реализованность в текстах ни слова. Если для кого-то "найти себя" - это очутиться по стечению обстоятельств (даже не по своей воле!) в европейской стране, то такой человек убог изначально.
Влад:Людская зависть неистребима...

Да кто тут кому завидует-то? Если кто говорит о зависти, он просто выдаёт себя, свою зависить. А в каментах тут никто никому не завидует, акстися, Влад.
Девушка молодец, что смогла найти и реализовать себя, счастья и удачи! :-) Здорово, что есть нормальные люди со здоровым мышлением, умеющие ставить цели и добиваться их не переступая через других людей и оставаясь при этом с чувством собственного достоинства. Думается мне, что об этом чувстве добрая половина оставляющих комменты или не догадывается или забыла про то что оно существует где-то на задворках души... Согласен, что можно добиться всего и здесь, для этого не надо специально куда-то ехать, но девушка об этом и пишет, что за НЕЙ приехал её молодой человек и за НИМ она поехала за границу, это Любовь, уважаемые, а она границ не знает, если это действительно Настоящее Чувство! :-)
Людская зависть неистребима и чем дольше я живу в нашей стране, тем больше понимаю, что нужно искать то общество в котором ты не будешь чувствовать стыда за окружающих тебя людей, за то, что они ведут себя отнюдь не по-людски! (((
Да видно же что деффочка немного того, дурочка. Может повзрослеет еще, одумается, но это вряд ли. Уехала да уехала, всем похфег. Вопче не понимаю у кого еще может остаться какое-то благовение перед западом, европами всякими. И про азию она тоже не шарит, такая недо-домработница вжись бы не смогла получить визу в Японию, и даже в Корею.
Иди кароче работать, потом пиши уже. А то один фуфел - "потусить, сидеть дома скучно"... таких быдло блогов полный инет. Писала бы что интересное, так ладно еще, а пока рано тебе в сми публиковаться.
Нифига развели срач на шести страницах)). Люди, живите своей жизнью и наслаждайтесь, и не надо давать советы другим, как жить. Я бы тоже в Голландии пожила бы, да и вообще бы по миру поездила, но поздно уже, куда мне, старой перечнице. Хорошо быть молодой и легкой на подъем. Юля, удачи и любви!
12345:я вот считаю, что хорошие девушки - это такие, у которых главная цель - создание семьи, воспитание детей. найди хорошего мужа и сиди дома с детьми, храни семейный очаг, воспитывай детей так, чтоб любили родину. а евро"карьера": прислуга-почтальон-королева мира это смешно

да дело не в еврокарьере. пусть девушка занимается тем чем хочет. не так то много времени занимает у нее работа почтальена. успевает же мужу приготовить, успеет и детей воспиать. что вы прицепились
да уж еще как верю. поэтому и должен каждый начинать с себя а не поливать тут грязью других.
...:[quote="Анна"]
[quote="..."]Нам мужчинам тоже надо от вас спасаться. вы тоже уже не те. Стали какие то потасканые. Хороших девушек мало.

Хороших девушек как и парней всегда было мало, это проблема не последних лет.
А хорошие, ..., это какие? [/quote]
хотябы не пьющие и не курящие. спортом занимающиеся. здоровый образ жизни ведущие и не дающие налево и направо. детей же все-таки рожать в будущем [/quote]
Не поверите, к парням те же самые претензии :). Детей то совместно рожать здоровых.
я вот считаю, что хорошие девушки - это такие, у которых главная цель - создание семьи, воспитание детей. найди хорошего мужа и сиди дома с детьми, храни семейный очаг, воспитывай детей так, чтоб любили родину. а евро"карьера": прислуга-почтальон-королева мира это смешно
Анна:[quote="..."]Нам мужчинам тоже надо от вас спасаться. вы тоже уже не те. Стали какие то потасканые. Хороших девушек мало.

Хороших девушек как и парней всегда было мало, это проблема не последних лет.
А хорошие, ..., это какие? [/quote]
хотябы не пьющие и не курящие. спортом занимающиеся. здоровый образ жизни ведущие и не дающие налево и направо. детей же все-таки рожать в будущем
напомню что врач после 6 (шести)!! лет учебы а то и дольше просто мечтал бы получать хотябы для начала 20 тыс рублей ) [/quote]
Любой человек мечтает для начала об этом, а вот про врачей это вопрос к нашему государству. Там где сейчас живет Юля, врачи считаются одними из самых богатых людей :)
...:Нам мужчинам тоже надо от вас спасаться. вы тоже уже не те. Стали какие то потасканые. Хороших девушек мало.

Хороших девушек как и парней всегда было мало, это проблема не последних лет.
А хорошие, ..., это какие?
Анна:Людмила абсолютно права! Какая разница кто кем работает? У кого какое образование? Главное что человек стремиться быть умнее и лучше. Миша ч, почему вы уважаете прислуг в России и не уважаете их зарубежом? Чем они хуже наших? Все профессии важны и нужны, и каждый делает то, что ему сейчас посилам, а дальше будет двигаться. Не каждый человек с высшим образованием в России может найти работу по профессии и получать хотя бы для начала 20 000 рублей. Я таких людей очень мало встречаю! Человек работает, а это уже не мало, практикует язык, чего плохого то? Она и не думала, что ее генеральным директором сразу возьмут, это все естественно. Дайте человеку доказать, что он способен!

напомню что врач после 6 (шести)!! лет учебы а то и дольше просто мечтал бы получать хотябы для начала 20 тыс рублей )
Варвара Константиновна
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:05
Известно дело, гусь свинье не товарищ. И вы мне тоже не товарищи, вы паникеры, смутьяны и перебежчики. Погнались за золотым тельцом, душу диаволу продали за ваши буржуазные деньги, Родину оставили. И еще других подбиваете.
Людмила абсолютно права! Какая разница кто кем работает? У кого какое образование? Главное что человек стремиться быть умнее и лучше. Миша ч, почему вы уважаете прислуг в России и не уважаете их зарубежом? Чем они хуже наших? Все профессии важны и нужны, и каждый делает то, что ему сейчас посилам, а дальше будет двигаться. Не каждый человек с высшим образованием в России может найти работу по профессии и получать хотя бы для начала 20 000 рублей. Я таких людей очень мало встречаю! Человек работает, а это уже не мало, практикует язык, чего плохого то? Она и не думала, что ее генеральным директором сразу возьмут, это все естественно. Дайте человеку доказать, что он способен!
Нам мужчинам тоже надо от вас спасаться. вы тоже уже не те. Стали какие то потасканые. Хороших девушек мало.
Людмила Кравченко
+ 0 0
6 марта 2012 г. 13:50
миша, вы прочтите внимательней! она никого не превозносила"там" и не унижала"здесь" а наоборот написала все без прикрас,как есть на самом деле, может тем самым предупредив других что не надо ждать большего.Про то что вы пишите что стыдно работать прислугой или оффициантом, вообще не согласна.По моему стыдно не работать!Или работать в том же качестве,но в России это нормально?Вы уж определитесь как-то!А то что девушка глупа, так это совсем бред!Глупые сидят на шее у родителей, наращивая волосы, ресницы и ногти, а не изучая др. язык И вообще, вы про какой "бал" то пишите? Кто его вообще видел из оставшихся, неуехавших? А, вспомнила, золушка, наверное! Все нормальные девчонки сами добиваются всего, или есть др. вариант, найти "лоха" побогаче, но не всем везет,согласна! Принцев мало и на всех их не хватает, да и вообще мельчает мужик русский, все больше живет за счет женщин. Так может пусть едут, кто еще может спастись!
у каждого человека всегода есть выбор. вот если ты живешь в доме, а соседствующие с тобой люди все время что-то ломают, засоряют его, бухают в нем постоянно, водят в гости таджиков и бичей. Что ты будешь делать? Я например просто перееду из него. и это мой выбор.