Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:26
студентСФУ:
откровения дорогой голландской подстилки

ой ей ей ей:)))) хахаха вы меня прямо радует на ночь глядя))
а откуда знаете,что дорогой???))))))щас придет миша ч и скажем ,что вы очень ошибаетесь))))
"нет еще немного осталось" - ну так будете проездом, привезите травы качественной, у вас она вроде как легализована. доброе дело сделаете)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:25
хрен с новосиба:
не ну голантца я бы мож еще и пережил..но все равно родителям то сложновато..их вроде бы внуки а голантцы..хорошо еси билингвами будут а еси нет..бабулька с дедом и непоймут че они там лопочут

ну мама учит аннглийский:))
папа с ним после 3х литров водки болтал как-то 3 часа..мы уже спать пошли с мамой-водка коннектнг пипл))
дети будут билингвами обязатльно! тут все семьи так...дети говорят на двух языках с детсва плюс еще потом инглиш! и вообще как говорится на лето к бабушке!)))))))на воспитание))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:23
ё:
Вы там за бугром наверное последний ум потеряли. Да никто не заставляет, просто интересно было, про что можно намарать столько страниц. А вы, юмористы забугорные, уж и разошлись.

нет еще немного осталось:))))))))))))
заметьте это все не я, я стала писать тока после 7й страницы:)это все мои тролли)))
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:22
не ну голантца я бы мож еще и пережил..но все равно родителям то сложновато..их вроде бы внуки а голантцы..хорошо еси билингвами будут а еси нет..бабулька с дедом и непоймут че они там лопочут
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:22
тетя Глаша))):
Юля. У нас по Первому каналу периодически показывают "страшилки" про уехавших,как им там плохо и как их там обижают злые иностранцы. Профессор Преображенский,между прочим, не советовал читать до обеда советских газет, это он тогда еще про "зомбоящик" не знал.)))) Уважаемые присутствующие,ну,не переводите вы частные случаи с нашими гражданками за границей в систему. Складывается впечатление,что вы не Юлю,а себя до обморока своими фобиями доводите.

да я всегда говорила. смотрите меньше телек и читайте меньше газаетенок этих..там всегда один негативя.уюийства.бедные русские .все сволочи и уроды..а меня не испугешь ,тк я знаю ,что половина этих девочек сами виноваты..вот и все.
Вы там за бугром наверное последний ум потеряли. Да никто не заставляет, просто интересно было, про что можно намарать столько страниц. А вы, юмористы забугорные, уж и разошлись.
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:20
да никто тут юлю не фобит г) вполне се позитивный чел хоть и голантка г)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:20
хрен с новосиба:
я вот щас размышляю..вот дочь моя привела бы каково бы нить негру (я не расист) и сказала папа это мой будущий муж..да я бы повесился

поняное дело,что мио родители думали,что я буду с русским и все такое... но когда они учуяли мои вот эти евротуры и все такое папа тогда уже понял,что все это пахнет тем самым))) но ,когда познакомился с Маартеном и узнал как он мне помогал пока я там была няней...все для меня делал и вообще...а потом приехал в сибирь..в -45 так вообще офигел.понял,что утого серьеные намерения))) и когда познакомились... понравился он им... ))) и теперь вот дружим)))
тетя Глаша)))
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:17
Юля. У нас по Первому каналу периодически показывают "страшилки" про уехавших,как им там плохо и как их там обижают злые иностранцы. Профессор Преображенский,между прочим, не советовал читать до обеда советских газет, это он тогда еще про "зомбоящик" не знал.)))) Уважаемые присутствующие,ну,не переводите вы частные случаи с нашими гражданками за границей в систему. Складывается впечатление,что вы не Юлю,а себя до обморока своими фобиями доводите.
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:17
я вот щас размышляю..вот дочь моя привела бы каково бы нить негру (я не расист) и сказала папа это мой будущий муж..да я бы повесился
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:15
Да троллите скока влезет)) запарила вас моя история и 8 страниц так не сидите и не читайте,уходите,никто не держит)))
я все равно вас всех люблю)) тут пока живешь заражаешься таким позитивом,что настроение супер... так что позитив))))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:13
на голландский манер Маартен,жа немноко потянуть
в США,когда он жил его называли Мартин
в Италии,когда жил называли Мартэн))
а в России папа по пьяне ,когда они водку с ним пили,его называл МартЫн:))) ахахах
С наступающим днем рождения, Маартен!!))) С наступающим праздником, Юля!)
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:10
вы его так и завете? м -а-а - ртен? ну тяните прям два А, или просто мартин? прост любопытно
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:06
Кстати у моего Маартена день рождения 8 марта!))))
так что поздравьте его лучше с днем варенья!))))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:02
Просто читатель! прочитайте все ,что я сейчас написала и там в одном из комментов написано черным по белому.. Я НЕ ДУМАЮ И НЕ СЧИТАЮ,ЧТО МНЕ КТО-ТО ЗАВИДУЕТ. Я НЕ ПРЕЗИДЕНТ ГОЛЛАНДИИ ,ЧТОБЫ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ. КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ЕМУ НРАВИТСЯ .КАЖДОМУ СВОЕ.
теперь увидели?
и еще девчоки взрослеют гораздо быстрее ,чем мальчики поверьте!! и за 2 года серьезных отношений я могу сказать с точностью .что я поменялась!! стала гораздо серьезнее! и спокойноее, на тусовки вообще не хожу, все выходные у нас семейные! ясно? ну и кто тут легкомысленный?
понятие трудностей у всех разное! у меня нет детей,чтобы ихх отбирали...и врезались это не материальное..мы вообще-то погибнуть могли если че!!!! не задумывались????)) так подумайте!будут дети-буду за них переживать!
а истории про этих девочек я уже слушать не могу, вы поймите не бывает дыма без огня! она ва одну историю расскажет,а он другую! где и чья првда? поверьте эти девчоки русские многе еще те ..не промах! так что не днао вслепую верить всем этим жертвам якобы!но соглашусь есть и и те кто правда попал в плохую ситуцию! но не все такие! здесь живу и тут куча девчонок приезжих,все счастливы и рады,возвращаться не хотят,нарадоваться не могут на своих голладцев..и никто им контракт в рот не засовывает . а вот воду приносят ))) заботятся)))
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:00
да ниче легкого в ентой голандии нет..мрак и ужас..недаром херонимус босх оттеда ..они те сцуко в глаза улыбаются а как отвернешся так и думают чтоб финку в спину воткнуть..из всегл евросоюза как не парадоксально более менее вменяемые поляки..худо бедно итальяшки
Юля, ну ты и накатала... :) Так им всем! Только не надо объяснять по нескольку раз, пусть перечитывают написанное ранее, если не поняли с первого раза))
Кстати, злобные комменты - это все же от зависти.. Я и сам по началу еле сдержался от едких комментариев.. Реально завидно, что сам так не могу и наверное никогда не смогу. Что тут остается? Только вылить грязь на более успешного(или удачливого) и тем самым попытаться немного поднять свою самооценку. Ну или сдержаться, как я.
:)
Виктория
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:57
Я сама с Красноярска, живу в Германии год. Ни разу ни пожалела что переехала! Юля ! Ты молодец! Если честно у меня терпения не хватило читать эту грязь которую пишут не образованные, затюканные, озлобленные, завистливые людишки. Фу просто! Каждый из них просто мечтает оказаться на твоем месте, но осознание того что ни то что жить за границей даже глазком никогда её не увидит приводит к кипению Говна! Сибирь -47с .......... жили живете и будите жить на веки вечныеееее!
просто читатель
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:53
Юля, вы считаете что ваши 24 года это уже взрослость!? Девушки да и все люди вообще, и старше даже будучи, но ведут себя как дети! Я себя лично ощутил полностью взролым только после 30 лет. Оглянулся назад и удивился какой был "ребёнок" даже в 25 лет! Неслучайно в глубокой старине и в 30 лет человек не считался полностью духовно созревшим. А вы ещё сами говорите что изначально были "тусовщицей", а это неискоренимо за такой короткий срок, либо вообще. Человек изначально с детства выбирает образ жизни и путь по которому он пойдёт.
Вы под проблемами оказывается понимаете потерю каких-то материальных вещей! У вас была кража и вы это обозначили для себя как жизненную проблему, трудность!? Вы ещё легкомысленней чем я думал! Потеря материального это мелочи жизни, неприятные моменты и только. Вот отсутствие работы это конечно проблема, но только до той поры пока не найдётся хоть какой-нибудь где можно на кусок хлеба заработать. Проблема это тогда когда кто-то ребёнка хочет отобрать а не кошелёк!
Да, про истории про насильственный отбор детей например, я могу знать только из СМИ, но к сожалению там лишь половина "чушь" как вы сами написали, остальное горькая и жёсткая правда и горе матерей. А эти все брачные контракты, это смотря какой муж попадётся. Некоторые могут эту бумажку на которой всё прописано, своей бывшей жене в буквальном смысле в рот затолкать и воды запить не дадут! А если женщина пойдёт жаловаться, то вполне вероятно, что мужчины в тамошней полиции будут смотреть на неё как на приезжую шлюху, а женщины как на конкурентку, и помощи не окажут. Вы Юля на феминизм европейских женщин не надейтесь, если сами бойцовым характером не обладаете! Вот если вы "бой-баба" тогда всё у вас будет хорошо. А если наоборот вы ближе к "тихой мышке", то вам тяжело придётся.
Я за свои годы многих представительниц женского пола видел и общался, от полных дур до образованных целеустремлённых, но всех их объединяет тяга к лёгкой жизни. И лишь по мере вросления часть из них начинает понимать что счастье женщины в детях, а не в проживании где-то где хорошо живётся.
И тут вам никто не завидует, как пишут многие в вашу защиту. Легкомысленным людям не завидуют, к ним относятся либо равнодушно, либо насмешливо, если легкомыслие проявляет не близкий человек за которого переживаешь, либо вообще презирают, если как в вашем случае человек уехал из страны в которой родился и вырос, но это только фанатичные патриоты такие чувства испытывают. А когда за рубеж уезжает девушка ради иностранца, то тогда о ней судят по историям других подобных девиц, часто неудачниц. Вы сами написали о себе и должны с холодным спокойствием принять то, что о вас думают!
тетя Глаша)))
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:51
Юля.Вы симпатичный и открытый человек.Не обижайтесь вы на злобствующих. К тому же, Ньюслаб-это не весь Красноярск,тем более Россия. Удачи Вам и вашему молодому человеку!!!!!!
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:40
А вообще всем людям спасибо за мнения и комментарии!
За плохие-вы меня делаете сильнее,как у нас любят сейчас говорить. За позитивные тем более!! всем друзьям и незнакомцам тоже спасибо!
Хочу сказать,что не бойтесь пробовать,если так распоряжается судьба и дается выбор! жизнь такая штука никогда не знаешь где и что!! и главное не судите ребята тех кто уехал или вообще кого-либо,они думаю вас об этом не просили, по крайней мере они попытались и не побоялись в отличие от многих!!
вы тут обозвали моего парня как могли, а самое смешное,что этот парень оч хорошо относится к России, был тут уже и в Сибири 3 недели зимой, и в Москву весной потом прилетал на 5дней,ему очень понравилось! и летом не поверите мы тоже летим не в Испанию,как могли бы,а опять в Россию, он очень хочет посмотреть Питер. Очень странно да,что человек относится хорошо к нашей стране и людям, ездит смотрит и интересуется нашей культурой,ему нравится еда, юмор наш, он ,объездил всех моих друзей,когда был у нас готовил для моих родителей ужин и мы гуляли все вместе, даже слова выучил и фразы,чтобы с ними болтать! и он не считает,что они второй сорт!он никого не полил, а вы его полили, и потом удивляетесь ,а что нас так не любят везде? ну так задумайтесь! и потом не говорите,что они на нас с презрением относятся, мой Маартен тому пример!
Всем счастья и добра! Ломайте стереотипы и избегайте обобщений!
Positive people live longer !!!
хрен с новосиба
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:32
в нашем русском обществе слово матка обозначает лишь орган отвечающий за репродуктивные функции женщины..если вы читали мой пост то в контексте это было ясно..если в вашем голландском обществе это слово оскорбительно то вельми понеже ..пардоньте и все такое г)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:28
Для миша ч дорого и всеми уважаемого:
"мягко говоря несимпатичная"- вы знаете вот вы сейчас унизили самого себя. Мужчину это не красит такое говорить. У всех понятия красоты разные.Для кого-то я уродина,а для кого-то богиня!также и со всеми.Для кого-то Наоми Кэмпбэл красотка, а для кого-то обезьяна. Мне главное,чтобы я своему МЧ нравилась и все. Я причем нигде и не писала,что я Софи Лорен, если что так-то. Также могу открыть вам секрет ,что и писаные красавицы бывают очень часто одиноки,а не только такие несимпатичные как я. Вообще я была одна не из-за этого, а потому что не было того, в кого бы я сильно влюбилась, или того ,кто снес мне крышу, так бывает знаете. И я всегда буду придерживаться поговорке про лучше быть одной ,чем с кем попало . У нас очень много одиноких девчонок,сейчас трудно найти человека,который бы удовлетворял по всем параметрам. Но я уверенна у вас подруга, как минимум Анджелина Джоли, а вы второй Бред Питт, правда)) просим фото в студию) так как я вот не побоялась и выставила свою на обозрение, как видите люди не ослепли от такого уродства. Также здесь если нажать на мое имя можно увидеть мою страницу в контакте ,где тоже находятся фото мои, и я в отличие от вас не скрываюсь под ником и не боюсь показать лицо. Все мы смелые поливать ,сидя перед компом дома на диване ,пожовывая колбасу, а в глаза я уверенна не скажете.А еще я увернна вы просто мечта всех девчонок:)) гроза Крска:)))хотя я честно так и не поняла, вы мальчик или девочка) а может и то и то)) так вам в Тайланд)))
Поверьте трава и прочее не может меня настолько заинтересовать,чтобы аж переехать,че за чушь вы несете)хотя таких как вы вполне)))
Анастасия Левочко, Юлия Кравченко, Алина, Игнатуля, Катрин и Лара-это все разные люди..... у меня друзей хватает, а вот вам мне кажется, не повезло. Печалька...
Про воспитание, вы знаете это еще большая чушь! меня абсолютно нормально воспитали и у меня отличные родители!и мама всегда учила,что семья главная, так вот это я и делаю,создаю свою семью...и я очень рада,что мои ценности не то,что вы перечеслили ....у большинства да, но не у меня..
Я не считаю,что предала Родину...я ее люблю, и всегда буду ездить туда... Просто так вышло,судьба, кто ж знал! или повашему я должна была сказать своему МЧ ты знаешь любовь к стране превышает любовь к тебе... Ну точно! я уверенна все бы так сказали...ага!Я горжусь,что я русская, и всегда буду об этом говорить и рассказывать! Люблю русских и наш юмор! нашу природу. Так что не надо...собрались мне тоже кружок патриотов!
Я не прочь была создавать в своей стране.Я работала учителем и учила детей, делало доброе дело! за копейки! и создавала! только гос-во к сожалению не оценило мое создательство.... и 7000 р .которые там платили тому подтверждение. А кто в России останется так это Путин пусть подумает,за кого пол нашей Родины и проголосовала)
Про хиппи и менталитеты, так я и не скрываю свой менталитет, а наоброт рассказываю своему парню о нем, о наших праздниках и тражициях и прочем,почему мы делаем так,и почему сяк, а он мне о своем! и привыкаем друг к другу! что в этом такого? каждый живет так ,где ему нравится вы поймите. Я знаю людей,кто бросал работу успешного журналиста и уезжал работать офиицантом на корабле по окену плавать и они счастливы! каждому свое!
о каком бале вы с Умным говорите? вы в себе? мне не надо никакого бала, я не золушка, мне и так все ок и устраивает!и поверьте люди учат язык и становятся хорошими профессионалами, и никто их не гнобит.не унижает и не смотрит свысока...это все ваши надумки и заморочки, а также комплексы! ага и я видела как НАШИ своих не бросают! поэтому у нас куча родителей в приютах? поэтому куча бездомных? поэтому детей в приютах столььькккоо! ну конечно не бросаем,точно!мы животных своих на улицу выкидываем, а что уже дальше гворить!
лучше работать продавцом? и ездить отдыхать)) вы знаеет сколько продавец зарабатывает в маленьких городах?)) не смешите меня ок) продавцы не все конечно,но очень многие мало зарабатывают,особенно в деревнях, и ничего не видят кроме Беле и Шира летом ...
сколько можно повторять про этого почтальона?? это временно! пока язык не знаю, не переживайте вы так найду я работу просто позже! и поверьте меня не обламывает в день по 2-3 часа гулять и ходить,ехдить на велике, любоваться Гаагой, и кидать пиьсма в ящики! не парит:)) я ничего не вижу в этом. Это лучше ,чем сидеть дома и на шее у него, ничего не делать и полностью деградировать, подыхать от скуки. А так и деньги небольшие, и чем-то занят, и воздху свежий-движение, худеешь!))))))))Тут очень многие люди между прочим работают почтальноами, и голландцы заметьте!и поймие наконец-то цель была не приехать и устроится почтальном, а приехать к милому,чтобы вместе быть! глаза разуйте на то,что я пишу!
Я уважаю Родину, хватит про это! всех люблю и уважаю!
Про то,что я не хочу ,чтобы меня обсуждали, вы знаете,когда я писала это, то не думала,что моя маленькая легонькая статейка вызовет столько щума, перепалок и гавна, с оскорблениями в мой адрес и моего МЧ.
Я не думала,что люди такие злые у нас.
"""""когда голландец возмужает, отучится, найдет хорошую работу - он найдет себе голландскую жену и создаст семью, а Юлю, которую использовал как бесплатную прислугу - скорей всего просто кинет. жаль что девочка не понимает этого - надеется, витает в облаках.""""вы щас прикалываетесь? ему 32 года,он уже давно возмужал!он отучился сто лет назад и давно уже работает, вы ведь ничего не знаете!!! и делаете такие выводы! никто меня тут не использует в роли прислуги!!
он сам убирается прекасно и готовит!
Поверьте в гости я приглашаю всех,даже тех кого не знаю, так как очень открытая и обожаю знакомиться,поэтому у меня много друзей и знакомых по всему миру. Страшных баб сюда не надо, их тут и без вас хватает!
Плюс, пожалуйста , идите выучить английский, не позорьте нашу нацию и не каверкайте замечательный язык ,используя переводчик. Реально страшно читать.
Удачи вам, я нигде не написала,что вы мне там как-то завидуете,я не президент Голландии,чтобы мн завидовать, а простой человек,который вот так решил в свеой жизни на данный момент. Вам меня ли судить! я не считаю,что кто-то мне завидует! каждому свое,кому -то брюлики и тачки.кому-то семья и дома сидеть, кому-то как мне.
вам добра и будьте добрее....прекратиобзываться, потому что весь негатив он возвращается поверьте!!!
тетя Глаша)))
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:24
Почитала комментарии. И как-то стало немного стыдно за земляков (здесь в Красноярске). Я еще могу понять тетю Машу(мы ровесники).Но "буйные" фантазии в отношении написавших сюда, Юли и Ольги -это какой-то "девятый вал" злобы,зависти и оскорблений. Ребята(молодые и не очень),это не ваша жизнь и не вам диктовать,как ее прожить. Обгадили всех:и уехавших в Америку,и в Голландию и в Новую Зеландию. Зачем? Пусть каждый выбирает свой путь и строит свою жизнь и неважно где. Добились вы успеха в родной стране-честь вам и хвала.,добиваетесь вы того же за рубежами-респект вам. Вы главное его добивайтесь. У меня приезжает погостить племянница из Штатов,она живет там уже пять лет,представляю,как ей будет дико и неприятно прочитать такие злобные и оскорбительные комменты. Неужели вы таким образом проявляете свою любовь к Родине,оскорбляя и понося своих соотечественников последними словами? Я не верю в такую "любовь",мне почему-то приходит в голову,что гадости пишут люди,которые и здесь не состоялись ,а там так и вообще не нужны. Будьте терпимее и добрее к окружающему миру. Юле и Ольге всего самого доброго и светлого.
лично я ни чего плохого не вижу в том, что молодые люди устраювают свою жизнь за границей...
у меня есть знакомые, которые уже много лет живут в германии, один в америке. а один парнишка вообще женился на японке и живет в японии! )))
единственное, что их всех объединяет-они все же стараются, как можно чаще прилетать сюда, на родину...значит-скучают, все же....))))
юлии-удачи! ...да и вообще всем поуехавшим-удачи! но не забывайте россию!! )))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:22
Для хрена с новосибирска : нет не буде молчать ,хрен вам:))) хаха так немного тафтологии))) и рожать я буду русско-голландце ! и русский они будут знать идеально! и о Родине знать только хорошее!и конечно называя,меня маткой, вы меня не обижаете, в нашем русском обществе это нормально называть девушек средой и маткой...вы -шикарный мужчина )))
и вам здоровья и счастья, надеюсь,вы найдете ту самую матку, которая подарит вам благоприятную среду!
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:19
Для Порядочный маргинал: вы че вообще не читаете? какая еще цель про звезду... цель была к МЧ уехать! проснитесь!ничего там я не срастала:))))))) вы такие юмористы ей богу))
я знаю,что красота не вечна , я беру ДРУГИМ, своей веселостью, позитивом, самоироничностью, за это он меня и любит...красота это вообще все второстепенное в любом возрасте, если любить только за нее ,то это реально глупо.
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:15
Для Васян: я вам не дефффочка...и не дурочка...прекратите обзываться! я серьезно,вас это не красит! вы себя унижаете!почему нельзя общаться без оскорблений!? я не шарю про Азию?? ну я вообще-то и не писала про Японию,все знают,что туда трудно!...Я имела ввиду Тайланд, Вьетнам, и прочее..
Я итак работаю, не поверишь! с 16 лет! кстати! и я и не претендую на опубликоавние в СМИ, меня попросили,я ответила на анкету... вы реально ТОГО))) выражаЯсь вашим языком)))))