Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Партийная организация и партийная литература-2
Секретная видимо литература...
Книжку нашла, а "прочитать" или "скачать" нет.
Интересно о чём она?
Да невезучий я.
+ 0 0
21 мая 2012 г. 14:30
Михаил Садовский:
Нашли апчом ругацца...

Кстати, да. Тут давеча прочёл книжечку "Социокультурные трансформации населения Сибири в XX веке", изданную новосибирской "Наукой". Результат трудов интеграционного проекта... В общем, да. Советская статистика там рулит крайне показательно.

Да на разных компиках логины разные и провайдеры разные.Когда сменю,а когда забуду.Офисы по всему городу остались
Это как?
Ещё не выветрилась "уравниловка" и "надежда на подачки"?
Ну может и так... нищета в закрытых городах совдепии была нормальным явлением. Хорошо вбили в голову что по-другому нельзя.
Нашли апчом ругацца...
Кстати, да. Тут давеча прочёл книжечку "Социокультурные трансформации населения Сибири в XX веке", изданную новосибирской "Наукой". Результат трудов интеграционного проекта... В общем, да. Советская статистика там рулит крайне показательно.
В совдепии, помницца, было нормой когда дутые результаты оглашали безапелляционным тоном, и всех кто имел дерзость задуматься или сравнить результаты с реальностью сразу попадал в разряд предателей или врагов народа. (хотя мы за годы сов.власти до ВВП 1913 года дотянуться так и не смогли).
Некоторые и сейчас по привычке тужатся на тему выдать своё желаемое за действительное (банальное лицемерие), но поддержки не получают (воронки ночью за теми кто им возразил не приезжают, они не пропадают без суда и следствия и детей их в спец.детдома не забирают, не выстригают позорный крест на голове и не обращаются как со скотом на тему "ребёнок врага народа", и даже (до чего дошли!!!) на партсобраниях не разбирают и в дурдом или на лесоповал не отправляют)
Выпученными глазами и непримиримым тоном уже никого не убедишь, факты, видите ли подавай)))))))
Быть "самостоятельно мыслящим" или "быть фанатично непримиримым" это таки не совместимы вещи...
2 123: совершенно не знаю вашего круга общения. Возможно, вы тот самый 123, который был таковым на РМ, но тогда ваше утверждение про "вытащил из головы" мне представляется каким-то странным. А если нет, то не знаю.
И, увы, вынужден настаивать -- вытащили из головы вы эту шелупонь. Вон, даже Перекотий признал, что большинство за Путина (что не одно и то же, что за ЕР, но всё же). В общем, пока у ЕР есть свои 40 % по стране. А у её противников -- нету 70%; хотя бы потому, что очень много тех, кому пофиг.
123:
[quote="Михаил Садовский"]
[quote="Да невезучий я"]
Против ЕР 70% Русскоязычного населения.

Увы! Это точно не так...
[/quote]
М.Г. я это не из своей головы всё вытащил.У меня круг общений сами знаете какой и я не встречал тех кто проголосовал за.Мож один или два.Всё дело в условиях ,цене,качестве жизни.Кого она устраивает? Вот так то.
[/quote]
С этим не поспоришь.
Люди все устроены по разному.
В разных условиях, так сказать, получается более благоприятные условия для жизни получают разные психотипы.
В совдеповских условиях хорошо было одному психотипу, но трудно было другим. Сейчас - наиборот легче тем кто может отвечать за себя сам, может денег и не много, но когда знаешь, что "как потопаешь так и полопаешь" (сдельщина по совдеповски) кому-то жить становится интереснее чем сидеть на окладе и изводится из-за того что кому-то премию на 5 рублей больше дали.
А кому-то легче числиться на окладе и "бороться за справедливость" из-за тех же пяти рублей (не вникая кто больше пахал).
Не скажу за всех, но из тех с кем мне приходилось общаться больше всего страдают о прошлом зав.склады, и работники заводов с которых можно было что-то вынести. Когда из края продукты посылались в столицы, для горожан сгущёнка, масло или набор суповых костей за "подарок судьбы шёл, у них в холодильниках были деликатесы. А сейчас тип снабжения населения продовольствием изменился - бери деньги и покупай, и зав.склад - это просто работник.
Им стало жить тоскливее, они хотят вернуть всё назад.
Имеют право.
Но их и тогда было немного этих "избранных" и сейчас, как жизнь показывает, больше их не стало.
Михаил Садовский:
[quote="Да невезучий я"]
Против ЕР 70% Русскоязычного населения.

Увы! Это точно не так...
[/quote]
М.Г. я это не из своей головы всё вытащил.У меня круг общений сами знаете какой и я не встречал тех кто проголосовал за.Мож один или два.Всё дело в условиях ,цене,качестве жизни.Кого она устраивает? Вот так то.
Ах, ядри ево! Чо политика с людями делает...
Иван Тихонович, не ругайтесь вы так. Нехорошо всё это.
2 ЕГЭ: нету такого равенства. Ибо от меня мало чего зависит в деле с ЕФЗ. А уж от БТМ и того меньше. Но я и раньше не скрывал, и сейчас говорю, что считаю всю истерию вокруг завода идиотской и бессодержательной. А сам по себе завод по совокупности скорее полезным для города и края.
Да невезучий я:
Против ЕР 70% Русскоязычного населения.

Увы! Это точно не так...
Киномеханик
+ 0 0
21 мая 2012 г. 10:03
Алех:
[quote="Да невезучий я."]Хрущёва убрали те кто начинал на другие спецслужбы работать(сейчас 100% все) Мафия табачная,не давал никита табак закупать,водочная мафия тратила по 2,4мрд рублей на закупку в канеде пшеницы твёрдых пород для спирта.Валютчики и вся эта шулупонь которая уцелела.

Вот он сам себя и порешил, выпустив чёрта из бутылки, вследствие, как я уже выше сказал - "извратил идеологию социализма и спутал цели социализма с целями "потребления"
[/quote]
С Хрущёвым получилось как и с Путиным только всё наоборот.Если большая часть населения сейчас против этих драконовских цен и против беспредела чиновников,а у руля оказался Путин это подтверждает только то что выбирать нам не давали,не дают и не скоро дадут,хотя предпосылки к свободному выбору есть и неплохие.А вот с Хрущёвым всё наоборот было.Народ запуганный сталинскими репрессиями просто молчал,боялся.А если бы тогда у населения была такая свобода как сейчас,была бы вторая революция.Городское население при хрущёве получило прибавку к зарплате,шахтёрам пенсию сделали такую что хватало содержать семью,и металургам то же.Все считают что крепосное право отменили ещё в позапрошлом веке.В СССР Хрущёв отменил его у нас,выдав колхозникам паспорта и они самостоятельно рванули по городам, И деньги,именно денежная масса в колхозы пошла,раньше их не видели в деревнях,трудодень как форма расчёта.Просто СМИ так сработали против Хруща.Нужно было иметь смелость разорвать долгосрочные договора с США на поставку пшеницы с Канады и поднять целину.(Правда кукурузным и гороховым хлебом пару лет кормил).А вот партаппаратчикам такая политика и не нравилась,тем более что копнул за Сталина и копал под других.Он из простой семьи и жизнь понимал не по книжкам.
Киномеханик
+ 0 0
21 мая 2012 г. 09:46
Алех:
[quote="по разному..."]средства её достижения, а все остальные - это быдло, недостойное даже упоминания о нём! )))

Вот как только появится тема за собак я доведу тебя до кипения за эти слова


Не, Ваня, меня трудно до кипения довести, да и к чему тебе это? Ведь ты, как цивилизованный человек содержишь свою собаку, а значит противоречий тут у нас нет.
[/quote]
а в прошлом году или запрошлом? Когда я "по разному" был. Слух у меня ещё так себе,зрение хреновастое,а память хорошая.
Что-то тааак совдепией пахнуло....
Обличения.... требования от человека стать бесчувственным и бездумным роботом и главное быть "послушным идеалам и лидерам идеалов"
Музыкальная пауза))
http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
БТМ: К тому же я реально сейчас живу лучше чем раньше....

Ну, что же, Россия, действительно, богата своими недрами: хватает и олигархам, и люмпенам, и ученым секретарям...
Пока хватает...
[quote=""]
БТМ: А почему бы их не защищать?
Если им было что воровать значит при их управлении все же страна стала побогаче....

Или господин не в курсе, или он в доле.
[/quote]
Не в курсе" для меня звучит обиднее, значит выбираю "не в доле"...
К тому же я реально сейчас живу лучше чем раньше....
Стало быть можно и так объяснить.))
БТМ: А почему бы их не защищать?
Если им было что воровать значит при их управлении все же страна стала побогаче....

Или господин не в курсе, или он в доле.
Да невезучий я.:Хрущёва убрали те кто начинал на другие спецслужбы работать(сейчас 100% все) Мафия табачная,не давал никита табак закупать,водочная мафия тратила по 2,4мрд рублей на закупку в канеде пшеницы твёрдых пород для спирта.Валютчики и вся эта шулупонь которая уцелела.

Вот он сам себя и порешил, выпустив чёрта из бутылки, вследствие, как я уже выше сказал - "извратил идеологию социализма и спутал цели социализма с целями "потребления"
Да невезучий я.
+ 0 0
20 мая 2012 г. 23:43
Newslab.ru:
Уважаемые комментаторы, нецензурная лексика на сайте запрещена, не забывайте об этом пожалуйста.

Профукали.Можно и так но первый раз вернее было.Модер как убрать картинку с логина.прицепилась ,а как снять не могу.Сними сам.
Уважаемые комментаторы, нецензурная лексика на сайте запрещена, не забывайте об этом пожалуйста.
Да невезучий я.
+ 0 0
20 мая 2012 г. 22:50
Хрущёва убрали те кто начинал на другие спецслужбы работать(сейчас 100% все) Мафия табачная,не давал никита табак закупать,водочная мафия тратила по 2,4мрд рублей на закупку в канеде пшеницы твёрдых пород для спирта.Валютчики и вся эта шулупонь которая уцелела.
БТМ:Это, как я понимаю, сова обращённые ко мне.

Неправильно понимаете, это ко мне. А Вам уже всюду мерещится, что это Вас задевают. Убавьте самомнения.
по разному...:средства её достижения, а все остальные - это быдло, недостойное даже упоминания о нём! )))
Вот как только появится тема за собак я доведу тебя до кипения за эти слова

Не, Ваня, меня трудно до кипения довести, да и к чему тебе это? Ведь ты, как цивилизованный человек содержишь свою собаку, а значит противоречий тут у нас нет.
Да невезучий я:Это ведь не я их выбирал,их выбирали те кого устраивал социализм,только попутали строй социалистический с первыми секретарями кпСС,вот и начудили.Как так получилось что идеология наша была,а социализм на западе оказался?И жили мы вообще то не при социализме,а как эти бтушницы у корыта.Хрущёва нехрен прогонять было.

Я их тоже не выбирал, а вот "как так получилось...", так всё с Хрущёва и началось, когда он извратил идеологию социализма и спутал цели социализма с целями "потребления".
БТМ:Не совсем понятно "чё хотел сказать аффтар"?
Но понятно одно: все мы сволочи, только он Д"Артаньян.
До этого момента на звание самого правильного чела в нашей раше настойчиво претендовал Невезучий.
Думаю всё-таки этот стул для самого правильного чела (или трон) надо удлинять или заменять на одну большую скамью.
Или устраивать спаринги между претендентами.
Пусть победит самый правильный и вопрос в чей рот должны заглядывать все остальные люди по любому вопросу будет решён в честном поединке.
А то все мы ночей не спим (и правительство тоже), да мы просто не знаем кто же у нас этот самый правильный - то есть "народ" который всех нас содержит и которого мы все обворовываем и к которому мы все остальные граждане России ( и лица без гражданства видимо тоже) должны ходить на поклон, обеспечивать его всем что он пожелает (он же нас ворами назвал, значит просто обязаны отдать ему всё что у нас есть - мы же это не заработали(!!!) это заработал ОН а мы у него украли)
Тут главное определить точно, кто всё-таки на самом деле является тем "народом" в единственном числе, а кто аферист и захребетник и подделавшись под "пупа земли" пытается все блага себе забрать.
Вот уже только на ньюслабе уже два или даже три претендента на место "самого правильного", перед которым все остальные жители РФ черви недостойные... обязанные им как единственно правильным идолам поклоняться....
Так перед кем именно поклоны до пола все должны отвешивать?
Многовато вас как-то правильных и абсолютно правильных.
Вы ж между собой определитесь и выберите самого-самого опупенно всегда правильного....
(на нашу помощь не рассчитывайте, ибо опять скажете что мы результаты фальсифицировали, в общем сами справедливо решите этот вопрос)

Ну, голубушка, не ожидал! Раньше Вы тоже страдали в некоторых своих постах неадекватностью оценок, но, чтобы написать такую ахинею, надо чтобы "зацепило" (не ставил такой цели, ), значит есть за что!
Кстати, на "истину в последней инстанции" не претендовал никогда, я только высказываю своё мнение.
Отождествляя моё мнение с мнением народа Вы мне льстите, хотя и у Вас иногда здравые мысли проскальзывают...
ЕГЭ:
Докажите равенство
БТМ + Садовский = ЕФЗ

Да легко!
(и что у нас сегодня ЕФЗ значит?)
Киномеханик:
То-то у нас тобой)))

Далеко пойдёшь.

Далеко пешком не хожу!
Самолёты есть!
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 21:05
ЕГЭ:
Докажите равенство
БТМ + Садовский = ЕФЗ

????
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 21:04
То-то у нас тобой)))
Далеко пойдёшь.
Докажите равенство
БТМ + Садовский = ЕФЗ
Ну, ну....
Хохляцкая натура чувствуется....
У меня, оказывается "корень" хохляцкий есть....
Он, правда у меня "вторым планом" идёт)))
То-то у нас тобой срачь получается не хуже чем в хохляцком правительстве))))
  • Оставить комментарий
  • Войти