Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа причина массовой гибели людей при наводнении в Краснодарском крае
охота:
только нужно учитывать что Охота сильно подрывает здоровье.. А китайское или японское наши сограждане не жалуют..то что оно с маленьким градусом..около 2..от него точно не напьёшься.. да от нашего пива фан стоит.. что невозможно дышать..кстате любителей пива выдаёт запах вони.. к сожалению сейчас и женщины стали употре*** пиво в больших колличествах.

Ну, 2 градуса - это уж мало... В кефире и квасе - 0.5. Или о.25 :) Таким напиться в принципе невозможно...
стабильность
+ 1 0
15 июля 2012 г. 17:27
"Стабильность" - вообще главный козырь ЕР )) И плевать, что стабильно дорожают продукты, квартиры, машины, стабильна зарплата с кризиса, стабильно такие катастрофы каждый год случаются, стабильно крутые иномарки за счет бюджета скупаются, стабильно откаты идут уже за практически каждый объект... да ерунда все, главное ж стабильность есть))
Возраст. Пиво сложно для печени, в смысле обезвреживания его составляющих. Водка - это чистый этил. Тоже, конечно, не лекарство, но хоть другого мусора нет.
только нужно учитывать что Охота сильно подрывает здоровье.. А китайское или японское наши сограждане не жалуют..то что оно с маленьким градусом..около 2..от него точно не напьёшься.. да от нашего пива фан стоит.. что невозможно дышать..кстате любителей пива выдаёт запах вони.. к сожалению сейчас и женщины стали употре*** пиво в больших колличествах.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 17:23
vit:
[quote="Включите музыку маэстро"]
[quote="vit"]
От пива животы не растут. Это миф. Они растут от того, что с пивом съедается. Впрочем, я не утверждаю. что пиво - это полезно :)

Пиво в каких то мерках мож и полезно,НО пиво,а не ту бурду которую пивом обозвали.Раньше по 5 литров выпивал,сейчас от 7-8 бутылок маму теряю.
[/quote]
Это возраст. :) Хотя, пиво у нас хреновое, да.. И самое печальное - нестабильное по качеству.
[/quote]
Какой возраст.Водовки то гр 400 проглочу и исчо охота,а от этой бурды крышу сносит.Не пъянеешь,а дурманит как то.С первой бутылки не легкое опъянение чувствуещь а хрен победишь как это и назвать.Как тувинца обкурился.
Не пил китайское и японское, но вот отзывы были только отрицательные о нем.. Странно. А Охота - это не совсем пиво. Это способ набухаться. Впрочем, иногда и это нужно. :0
Вот китайское или японское.. вот это пиво..А Охоту крепкую или балтику 9 нужно вообще запретить..
Включите музыку маэстро:
[quote="vit"]
От пива животы не растут. Это миф. Они растут от того, что с пивом съедается. Впрочем, я не утверждаю. что пиво - это полезно :)

Пиво в каких то мерках мож и полезно,НО пиво,а не ту бурду которую пивом обозвали.Раньше по 5 литров выпивал,сейчас от 7-8 бутылок маму теряю.
[/quote]
Это возраст. :) Хотя, пиво у нас хреновое, да.. И самое печальное - нестабильное по качеству.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 17:12
vit:
От пива животы не растут. Это миф. Они растут от того, что с пивом съедается. Впрочем, я не утверждаю. что пиво - это полезно :)

Пиво в каких то мерках мож и полезно,НО пиво,а не ту бурду которую пивом обозвали.Раньше по 5 литров выпивал,сейчас от 7-8 бутылок маму теряю.
От пива животы не растут. Это миф. Они растут от того, что с пивом съедается. Впрочем, я не утверждаю. что пиво - это полезно :)
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 17:05
пиво:
Не так водка страшна как пивной алкоголизм..и энергические напитки...Из-за пивного лоби в думе оно становется доступным молодёжи..посмотрите к 30 годам уже пивные животы..а это идёт от чрезмерного употребления пива.

Животы растут от того что едим.И в каком количестве.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 16:53
пенсионер:
Ничтожный, слабый, мелкий, лживый, подлый, злопамятный
никчёмный. трусливый,алчный, тупой, абсолютно равнодушный к благополучию народа России,способный только на гадости и радеющий ТОЛЬКО за себя- вот такой президент у России сегодня.
Остаётся надеется на то, что Россия выскакивала и из худших состояний. Но,правда при других тиранах страну так не распродавали . У Путина чёткая задача: ГНОБИТЬ НАРОД.
Поэтому подлые законы людей не защищают. Поэтому
десятки тысяч людей сидят в тюрьмах по ложным обвинениям
Хочу пожелать молодёжи: "НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!"

А молодёжь и не сдаётся.Уничтожают спиртное где только можно.Водка это враг.И борются с ней до поросячего визгу.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 16:06
сторож зоопарка:
А вот откуда и рыба: внезапно обмелевший пруд выше на 5км.
http://www.newsru.com/russia/15jul2012/krymsk.html

Ты не сторож заопарка! Тебя нужно нач.МЧС поставить.Какой хрен тебя в этот космос занёс.Взял и подставил ЕР.
сторож зоопарка
+ 0 0
15 июля 2012 г. 15:46
А вот откуда и рыба: внезапно обмелевший пруд выше на 5км.
http://www.newsru.com/russia/15jul2012/krymsk.html
Раз путэн сказал 160 человек, значит так и есть, а вопрос веры, это по линии гундяевича - главного раввина РФ. Скоро всех заставят 100 книг читать, путэн указ подписал, правда не сказал каких, наверно по фене писанных, он в блатном жаргоне специалист, хоть вроде и не на Лиговке вырос.
колек:
"Главный борец с жуликами и ворами сам оказался жуликом и вором. http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=3595851

Обнародованная переписка оппозиционного блоггера Алексея Навального с человеком, который, как считается, является губернатором Кировской области Никитой Белых, буквально взорвала российскую блогосферу. В этой переписке Навальный и Белых обсуждают раздел некоего спиртзавода, также собеседники ведут разговор, касающийся делёжки бюджета.В частности, осенью 2010 года Навальный и Белых обсуждали закрытие неких "сомнительных расчётов", при этом оппозиционный блоггер рекомендует губернатору передать деньги персонажу, называемому "М". Вероятно, тут речь идёт о Марии Гайдар (ещё одна хазарка), бывшей замглавы Кировской области.Позже, судя по переписке, отношения Белых и Навального ощутимо испортились, поскольку первый так и не отдал обещанных денег. Так, Навальный сетует, что Белых украл спиртоводочный завод, но не вернул ему обещанные $152 тыс., а губернатор парирует этот выпад вопросом "отработал не все гранты?" Обнародованием этой переписки занимается хакер, называющий себя Хелл. По его словам, его конечной целью является разоблачение Навального, который, по мнению взломщика, является жуликом и вором, зарабатывающем на глупости людей.

Может почистить этот спам?
1. Это совершенно не по теме.
2. Хакеры не взламывали Навального, у Навального был обыск, изъяли блокноты с паролями и компы, после этого и появился "ТИПА ВЗЛОМ"
3. В своем блоге Нававальный пишет, что:
И хотя комментировать украденную у тебя почту глупо, тем не менее.
Если уж полезли читать, то читайте именно почту, а не комментарии о ней Бурматова и прочих отбросов.
Белыха я знаю стопицот лет. Много у меня с ним было различных финансово-деловых взаимоотношений. Все они совершенно легальны и , по большей части, многократно описаны в СМИ.
Эти финансовые взаимоотношения в разные периоды времени были урегулированы или не урегулированы.
Внимательный читатель чужой почты обратит внимание, что переписка датирована 2010 годом, а обсуждаются в ней дела, которые произошли гораздо раньше, написано же: много лет это обсуждаем.
Всё обсуждаемое касается тех счастливых времён, когда белыховского губернаторства и в проекте не было.
Поэтому уж будьте внимательным читателем чужой почты и не позволяйте разводить себя всякому жулью, верещащему "пилят Кировскую область".
Почта эта, как я уже сказал, от 2010 года, а значит она уже была украдена и выложена при ПРОШЛОМ взломе. Как видите она вполне спокойно хранится у меня в ящике, я её не удаляю, потому что всё, там описанное ни в малейшей мере не противоречит закону.
Обзывать друг друга разными словами нехорошо, но пока ненаказуемо.
Опубликовали б нашу с Белыхманом смс-переписку, то от этих эээ эпитетов, синонимов и метафор грузчики покраснеют.
Если у нашистов и Ко, кроме их визга и передёргивания есть какие-то основания считать, что я сделал нечто противоречащее закону, то вперёд: превратите свои посты в формальные заявления, я же так делаю.
Наверное ни у кого нет сомнений в том, что уж меня-то следствие точно не будет выгораживать.
Только этого не будет: это ж только в интернете, с расчётом на простофиль любое "формируем бюджет" трактуется как "бюджет Кировской области", а "вы спи... ли спиртовой завод" можно склонять без указаний о том, какой завод, где завод. Завод как оборудование или завод как предприятие и тд.
Всё, как обычно, трёпом и парой проплаченных статей и закончится. Таких уже много историй (вспомнить хотя бы как меня разоблачали как "водочного короля").
Слушайте, у меня когда жена детей в школу/сад везёт, за ней наружка едет. Страшно представить, где камеры установлены. А вы говорите "сенсация из вскрытой почты".
Ищут пожарные, ищет милиция.
Только нельзя найти то, чего нет.
Если кому-то кажется, что нашёл - ноу проблема, телефон 02.
Я всегда так делаю.
http://navalny.livejournal.com/
Короче что о чем, а я о бане. То бишь о православии. Неужели этот пример нас не научит насколько все это гнило. В принципе гнило. В основе своей! Нельзя эту ущербную мораль плодить. Она кроме зла и комплекса неполноценности ниче создать не может. Кубань! Основа ее и там все так.... Да блин, это че такое? Это че за основа. че за державность? Цыбин? Тебе не стыдно за то, что ты отстаиваешь?
Народ созреет поздно. И упадет падальцей на землю. И его соберут для китайских свиней :))
но рано или поздно это должно закончиться..
Должен народ созреть.
саня:
людей просто за дураков держут..

Вотя про че и говорю... :( Людей настолько приучили держать за дураков, что они и стали дураками. Более того - в этом они увидели духовность и свой путь.
людей просто за дураков держут..
власть всё время врёт.
Когда-то мы были самой читающей нацией.
А сейчас газеты только по привычки покупает.
Мне вот интересно за счёт чнго они живут?
Неправда. Ил - это все снесенное потоком. А там снесло немало. Отовсюду.
однако же
+ 1 0
14 июля 2012 г. 19:39
Ну почему мало кто обращает внимание, уже и в СМИ шумят: в городе ИЛ! Где может находится ил? Только в придонных отложениях стоячих водоемов. Ну ни как с гор.
Включите музыку маэстро:
А кто вхож на РМ? или кто помнит сколько шлюзов было открыто на ГЭС в 2006г?Тогда вода в Енисее поднялась метра на 4. Если память не изменяет то выскакивало воды 6000мз в секунду.Или не так?

В 2006-ом их открывали по одному. Максимально было открыто 5. На тот период сброс достигал 11000 м3/сек.
Возили вроде бы везде. Да и вы и на карту посмотрите - куда там еще возить? Что касается волны, то вопрос интересный. У меня два ответа - либо это был дождь ужасной силы и волна копилась практически на всем протяжении реки (достигнув максимума около города) , либо был обвал на реке с последующим его разрушением. А в фантастику, что непонятно чего, где и зачем там спустили я не верю.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
14 июля 2012 г. 17:01
Так в том то и дело что возили не на то водохранилище.И ударение ставят на том где перелива небыло.
Я вспомнил,ты с котом на РМ всё спорил за СШГЭС и соображаешь в этом.А теперь смотри какая штука--Для того что бы был перелив,неважно на каком хранилище,нужно что бы вода туда поступила в таком количестве и сразу,а если будет поступать постепенно такой волны никогда не будет.
Вот пример с Красноярска.Несколько лет назад такой ливень был в красноярске,тогда еше автобус утонул под мостом копыловским.Вода ведь не волной шла.Тогда пол города по колено было,а поселки в низинах не смыло.Вода пришла и ушла и все живы.Здесь был сброс.Причиной послужили осадки в огромных количествах,а волна шла как при сбросе.Если в ванную наливать воду она пойцдет через край,а если ванную при этом опрокинуть получится то что получилось.
Угу. Только почему-то водохранилище все равно полное. :) Рыба может и оттуда - перелив был.Хотя думаю, что там было много мелких запруд, где карп мог жить. Кубанцы, они домовитые. :)
Включите музыку маэстро
+ 0 0
14 июля 2012 г. 16:44
Ну 7метров волна то же ведь не с рукомойника вытекла.И рыба с неба не падает,это уж точно.
Там масштабы не те. При таком расходе тамошнее водохранилище за минуты бы вытекло.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
14 июля 2012 г. 16:35
А кто вхож на РМ? или кто помнит сколько шлюзов было открыто на ГЭС в 2006г?Тогда вода в Енисее поднялась метра на 4. Если память не изменяет то выскакивало воды 6000мз в секунду.Или не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти