Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Горожанин
+ 0 0
16 июля 2012 г. 16:22
Любопытный:
[quote="Чукча не читатель"]
гонять хомяков


Ну и то что защитники завода занимаются оскорблениями то же можно регулярно наблюдать, ведь аргументы все против завода, вот и переходят на оскорбления.
[/quote]
Хомяк не такое уж и грубое оскорбление, по сравнению с теми, что приходится выслушивать от противников завода.
Любопытный
+ 2 0
16 июля 2012 г. 15:56
Чукча не читатель:
гонять хомяков

Ну и то что защитники завода занимаются оскорблениями то же можно регулярно наблюдать, ведь аргументы все против завода, вот и переходят на оскорбления.
Любопытный
+ 3 0
16 июля 2012 г. 15:53
Слава:
[quote="Включите музыку маэстро"]
[quote="прохожий"]
[quote="Влад"]Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.


Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.
[/quote]
Я правда не знаю,как оплачивают этот спам с одной и другой стороны.За букву,слово,предложение.Мож кто знает?
[/quote]
Это уж как Карданец своих войнов оплачивает)
[/quote]
Есть решение суда о покупке людей? Или Вы клеветой занимаетесь;)))
Мое личное мнение на которое я имею право по Конституции - по логике в этой ветке в основном пишут сейчас защитники завода, поэтому их логичней обвинить в зарабатывании денег.
Да и скрины публиковались на этом форуме не раз о том как сторонники Чексу покупали людей. Подстава? Мало вероятно, но все в жизни бывает, вопрос в том почему не обратилось в полицию?
Подстава? Так подайте в суд на клеветников. И удалите из группы 1300 человек, если Чексу их не покупало и купили враги, так удалите людей купленных врагами. Зачем в группе люди которых оплатили враги.
Интернет издание newslab.ru давно имеет группу в контакте http://vk.com/newslabru и там всего 147 человека - это реальная аудитория. newslab.ru это не только форум и новости Красноярска, это еще и афиша и ТВ программа и много еще чего у newslab.ru посещаемость просто огромная.
Сравните 147 человек у старой группы популярного интернет издания и 1300 человек за 1 месяц у новой группы завода.
Кто после этого людей покупает?
Так делись куда-то....
То ли законом о клевете как волной смыло,
То ли поняли что решать по умному будут, а не по революционному и бросили заниматься этим делом, плюнули в монитор, почувствовали облегчение от того что "груз ответственности" исчез и поехали на природу.
перерабатывающий завод, работающий на огне и химии
-----------------------------------
Вмерориз и вцитатнег.
С прибытием Чукчи с отдыха, товарищи!
Я смотрю, как я в Хакасию гонять хомяков лесостепных и степных под названием суслеги - так у вас мирно совсем...
vit:
[quote="прохожий"]
Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.

скучно.. Чуть что не в мэйнстрим , то значит продался злым силам. :) Скучно... Не реальный, а фэнтазийный мир, в котором вы живете. Типа Аватара или Властелина колец.
[/quote]
скоро выйдет на экраны новый боевик. Как на НТВ показывают обычно. Как честные люди боролись против завода, и как их плохие инвесторы обидели.
Включите музыку маэстро:
[quote="прохожий"]
[quote="Влад"]Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.


Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.
[/quote]
Я правда не знаю,как оплачивают этот спам с одной и другой стороны.За букву,слово,предложение.Мож кто знает?
[/quote]
Это уж как Карданец своих войнов оплачивает)
прохожий:
Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.

скучно.. Чуть что не в мэйнстрим , то значит продался злым силам. :) Скучно... Не реальный, а фэнтазийный мир, в котором вы живете. Типа Аватара или Властелина колец.
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 16:50
прохожий:
[quote="Влад"]Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.


Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.
[/quote]
Я правда не знаю,как оплачивают этот спам с одной и другой стороны.За букву,слово,предложение.Мож кто знает?
прохожий
+ 2 0
15 июля 2012 г. 16:46
Влад:Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.

Это их работа. Приходится создавать видимость активного обсуждения проблемы.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
15 июля 2012 г. 16:36
Горожанин:
[quote="БТМ"]
[quote="vit"]
А вы включайтесь... Мур... :)


Кстати общаются желающие и те кто "за" и те кто "против".
Не общаются только люди склонные к постоянным скандалам.
Они в сторонке завидуют))))
(общаться с врагами народа, даже на посторонние темы низзяяя!
Ибо это есть предательство фанатичной идеи-фикс)
[/quote]
Фиксанутые не переходят на конструктивный диалог, а с остальными вполне можно вести беседу.
[/quote]
Что то слабовасто у вас сегодня.Порох отсырел что ли?Или бронепоезд украли?
Горожанин
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 16:31
БТМ:
[quote="vit"]
А вы включайтесь... Мур... :)


Кстати общаются желающие и те кто "за" и те кто "против".
Не общаются только люди склонные к постоянным скандалам.
Они в сторонке завидуют))))
(общаться с врагами народа, даже на посторонние темы низзяяя!
Ибо это есть предательство фанатичной идеи-фикс)
[/quote]
Фиксанутые не переходят на конструктивный диалог, а с остальными вполне можно вести беседу.
Хм...
Видит тех кого здесь нет....
Русский язык ивритом считает....
Как вы думаете коллега, это от рожденья или белочка от пересыщения в выходные?
Зильберы или как там вас, пишите на русском, еврит не все понимают.
Влад:
Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.

Хомячки от жары в норы попрятались.
vit:
А вы включайтесь... Мур... :)

Кстати общаются желающие и те кто "за" и те кто "против".
Не общаются только люди склонные к постоянным скандалам.
Они в сторонке завидуют))))
(общаться с врагами народа, даже на посторонние темы низзяяя!
Ибо это есть предательство фанатичной идеи-фикс)
А вы включайтесь... Мур... :)
Похоже, что Коты марганцовые сами с собой базарят на этом форуме.
Дремучий
+ 0 -2
14 июля 2012 г. 23:22
А это про что!? Самое что ни на есть — стоящее!
Они переносят свои проблемы на нас. Сложно что то стоящее сказать.
Про секс шоп были крики когда доставал один из очень озабоченных (противник строительства) своими слишком уж извращёнными фантазиями.
Мы с вами, вит, по очереди, советовали ему посетить специальный магазин, что-нибудь полезной купить и фантазировать не так откровенно))))
Дремучий:
Я с вас удивляюсь, сами кричали про секс- шопы, сходите на экскурсию, на завод ведь чексучный уже не сходите, по причине безоговорочного закрытия, а БТМ хотела, вот и сходите с единомышленниками. )

И где это были крики про секс-шопы? Вы не стеснятейсь, давайте.. Я сейчас о многом готов поговорить. :)
Дремучий
+ 5 0
14 июля 2012 г. 20:48
Я с вас удивляюсь, сами кричали про секс- шопы, сходите на экскурсию, на завод ведь чексучный уже не сходите, по причине безоговорочного закрытия, а БТМ хотела, вот и сходите с единомышленниками. )
Дремучий:
Хватит лить воду. Заинтересованные -лидеры, государство-родитель с неухоженными детьми-пасынками, завод не очень пользительный - но нужный токмо чексу... Достала вся ваша клака, идите в банбинтон сыграйте или там секс-шоп посетите, вроде Vit, как лидер агитировал, пройдите с ним -- "cминая наш мусор религиозный и прочую хрень".

И че мне делать в секс шопе? Е мае... :)) Вот что ни скажи, все в итоге сводится с х/ю. :)
Дремучий
+ 0 0
14 июля 2012 г. 20:35
Хватит лить воду. Заинтересованные -лидеры, государство-родитель с неухоженными детьми-пасынками, завод не очень пользительный - но нужный токмо чексу... Достала вся ваша клака, идите в банбинтон сыграйте или там секс-шоп посетите, вроде Vit, как лидер агитировал, пройдите с ним -- "cминая наш мусор религиозный и прочую хрень".
Анджей:
Внесу поправочку, металлургия - это настоящее края ( и прошлое и конечно будущее).

С Днем металлурга, коллега!
"Не француз, но отмечаешь День взятия Бастилии - пройди тест на алкогольную зависимость!" © ТВ реклама
БТМ, я понял вашу идею насчет лидера. Я только не согласен в том, что лидер нам поможет. Мы совершенно стадный народ. До неприличия. Как бараны. И вот использовать для нас понятие лидера я считаю не правильным. Хотя это и легко на самом деле. Но, неправильно. Ни с точки достижения конкретных целей, ни стратегически.
Все зависит от нас. Захотим быть стадными. Ну побудем какое-то время, под знаменами наших духовностей. Потом вымрем, конечно. Но какую бабку или деда, хотящую духовности, это заботит? :) Им помирать через пять лет. Им духовность срочно нужна. :) Не захотим - надо шевелиться...
Вит, вспомните басню про лебедя-рака-щуку.
И понаблюдайте за людьми.
Толпа сама ни куда не пойдёт, пока не выпочкуется лидер.
Причём выпочкуется лидер, далеко не мирным способом.
Сначала передерутся/перебодаются и победивший всех - выйдет в лидеры.
Причём способы борьбы за лидерство будут определяться уровнем толпы. Чем ближе к пещерам тем более предпочтительна физическая сила, чем развитие - тем более предпочтительна сила ума (стратегические планы).
А когда толпа не однородна... прикиньте во что такие волнения могут вылиться.
Впрочем, можно просто вспомнить революцию и разруху (хозяйство под руководством толпы.
А лидеры рождались и рождаются. Это природа.
Люди выжили за счёт того что живя в кучке дополняли друг друга.
Важно взаимоуважение за разный вклад, если этот вклад приносит пользу обществу.
БТМ:
На самом деле если не валить всё в одну кучу и более менее знать чего хочешь не такая уж это и неразрешимая задача.

У нас на уровне животных инстинктов заложено то что вожак должен быть самым сильным смелым и умным, иначе "племя/стадо/стая" пропадёт.

Лидер должен быть один - иначе начнётся борьба внутри племени/стада/стаи".

БТМ, вот я с вами в логике ваших рассуждений согласен, но в применении этой логики к нашей стране - нет. :) Я вообще боюсь понятия лидер в нашей стране. Потому что оно в черте что вырождается. И не в первый раз. Похоже, что увести наших людей лидером в правильном направлении у нас в принципе нереально. Надо, чтобы вот эта бывшая православная толпа сама, движимая своими принципами, понимая свои ошибки, сминая наш мусор религиозный и прочую хрень сама пошла. Только так. Не пойдет - ей будет плохо. Помрет на том же самом месте. И станет компостом для китайцев. Но, принцип тот же - чтобы сама пошла. Только это спасет.
  • Оставить комментарий
  • Войти