Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Виктор, у нас сейчас новый "враг" - это радио на центральной улице.
Категорически делает жизнь в городе невозможной так как создаёт невероятный шум.
В сентябре будут слушания по этому актальнейшему вопросу для жизни города....
(сходить что ли... посмотреть ЧТО на этот раз будет))))
На меня вся группа этих педиков ополчилась, когда я написал факты по делц о строительстве завода и обратил внимание на откровенную ложь. Такую как "специалист" на видео, на их сайте который говорит "Со строительством этого завода Красноярск станет страной третьего мира" (чего бы не сказал не 1 адекват, всем известно что наиболее технологичная и прибыльная промышленность это обрабатывающая -_- (кусок стали стоит 100 р , машина сделанная из куска стали стоит 300р))
Психиатрия:[quote="Дремучий"]
Москвичи радеют за рабочие места в Красноярске.
"Какие гнусные рожи" (с)


Симпотный мальчик[/quote]
Цитата из автопробега:
Евгения Стефанишина 2 апреля 2012 г. 17:02 - + Да автопробег это не экологично, зато массово, эффектно и напряжно для власти,потом в прошлый раз все машины мы вывезли за пределы города, атрибутику будут раздавать на месте сбора,кому не безразлична судьба города тот придёт, на войне все средства хороши. А дадут нам провести митинг? опять на острове Отдыха?

против ядзавода можно применять другие, более изощренные яды )
Цитата из автопробега
+ 0 0
31 июля 2012 г. 19:11
Евгения Стефанишина 2 апреля 2012 г. 17:02 - + Да автопробег это не экологично, зато массово, эффектно и напряжно для власти,потом в прошлый раз все машины мы вывезли за пределы города, атрибутику будут раздавать на месте сбора,кому не безразлична судьба города тот придёт, на войне все средства хороши. А дадут нам провести митинг? опять на острове Отдыха?
Карданец пишет Губеру
+ 0 0
25 июля 2012 г. 21:43
Увожаимы Лев Володзимирович!!
У миня никаких результатаф и ужасаюсчая психика!!
мне надо лечица, но врачи миня не берут... и антибиотеки не берут - чого делать?! я уже писал дяде Фрейду - он ответил нецензурно...как выяснилось в паследствии ето и не он был, патаму что он умер (надеюсь не от маево песьма) , а на том месте живет какой-та забалдыга....Каторый несмотря на отсутствие литературных абаротафф в речи гатоф падвергнуть и миня, и вас, и вообще всех кругом антистрессовой абработке..
Влад:
Коты маргонцовые, у меня когда то кот свёл счёты с жизнью... от жизни кошачей...а Friskes, целая коробка, так и валяется в гараже...мож кому нибудь из Зильберов подвезти?

Хомякам скорми, они похлеще котов будут уплетывать за обе щеки.
А я смотрю как сторонники вокруг забегали.Наверное к ночеру битва опять начнется.
Горожанин
+ 0 0
23 июля 2012 г. 19:32
Волынец поставит крест на деятельности Карданца:
Артём Волынец поставит крест на деятельности Артёма Карданца

Сейчас исторически сложился уникальный шанс для развития Восточной Сибири и Дальнего Востока, связанный с растущим азиатским спросом на ресурсы и продукцию, которые мы можем добывать и производить здесь.

Если такие серьезные бизнесмены захотят построить завод, то движение Карданца вряд ли поможет.
Дремучий
+ 0 0
23 июля 2012 г. 19:28
Тафай досфидания!
Среди проектов En+ - завершение двух алюминиевых заводов, строительство электростанций и освоение месторождений. Также в планах компании создание крупнейшего в России прокатного комплекса на базе Красноярского металлургического завода.
Артём Волынец -Генеральный директор En+ Group
Волынец поставит крест на деятельности Карданца
+ 0 0
23 июля 2012 г. 19:04
Артём Волынец поставит крест на деятельности Артёма Карданца
Сейчас исторически сложился уникальный шанс для развития Восточной Сибири и Дальнего Востока, связанный с растущим азиатским спросом на ресурсы и продукцию, которые мы можем добывать и производить здесь.
Слава:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Алех"]
"Тебя посадят, а ты не воруй!"
Ведёшься, как пацан на разные подколки, вот и приходится "клонироваться".

А я и не велся,сразу сказал что замучаются банить меня.В нашем офисном здании тысячи компиков.В треть кабинетов я точно могу заходить.И мне не откажут.Меня просто не нужно напрягать.Я ведь невезучий.На подножке никого не повезу.Года три я знаю тебя на этом форуме,хоть раз я оскорбил тебя.Доходило ведь до ругани(по разному помнишь?)Но из рамок я ведь не выхожу.
[/quote]
А может их целая бригада под этим ником работает ? )
[/quote]
Да какая тут бригада.Вся администрация здесь порой время проводит.Перекочевывайте на соседнюю ветку.Там за воздух в Красноярске развернуть нужно.И по ТВК завтра передача о том же будет.
Коты маргонцовые, у меня когда то кот свёл счёты с жизнью... от жизни кошачей...а Friskes, целая коробка, так и валяется в гараже...мож кому нибудь из Зильберов подвезти?
Алех, что-то это не сильно похоже на злобу дня. Скорее так. подразнить )
Не везучий я:
[quote="Алех"]
"Тебя посадят, а ты не воруй!"
Ведёшься, как пацан на разные подколки, вот и приходится "клонироваться".

А я и не велся,сразу сказал что замучаются банить меня.В нашем офисном здании тысячи компиков.В треть кабинетов я точно могу заходить.И мне не откажут.Меня просто не нужно напрягать.Я ведь невезучий.На подножке никого не повезу.Года три я знаю тебя на этом форуме,хоть раз я оскорбил тебя.Доходило ведь до ругани(по разному помнишь?)Но из рамок я ведь не выхожу.
[/quote]
А может их целая бригада под этим ником работает ? )
Обвинения в другом месте организуют, мы беседуем "на злобу дня"...
О, жарко тут. Уже обвинения полетели)
Так ты ведь не из-за банов клонишься - это больше похоже на штатного (или внештатного) раскрутчика веток сайта. Бывает - "по зову души". Аналогии не улавливаешь?
Алех:
"Тебя посадят, а ты не воруй!"
Ведёшься, как пацан на разные подколки, вот и приходится "клонироваться".

А я и не велся,сразу сказал что замучаются банить меня.В нашем офисном здании тысячи компиков.В треть кабинетов я точно могу заходить.И мне не откажут.Меня просто не нужно напрягать.Я ведь невезучий.На подножке никого не повезу.Года три я знаю тебя на этом форуме,хоть раз я оскорбил тебя.Доходило ведь до ругани(по разному помнишь?)Но из рамок я ведь не выхожу.
"Тебя посадят, а ты не воруй!"
Ведёшься, как пацан на разные подколки, вот и приходится "клонироваться".
Алех:
Невезучему: Тебя уже выпустили? Не будешь больше гадить?

А я и не уходил отсюда.Просто с другого компика писал.И с третьего и с четвёртого и еще один в запасе есть.это только в моих бывших офисах на левом берегу.На этих двух даже не регистрированного не пускали,а с города свободно.
И почему это я гадил?
Вот если тебя человек 5-6 начнут понужать здесь,что ты сделаешь? я выключу или на другое место уйду,а есть люди которые просто кумарят без этого и сами выпрашивают,а просячему,как известно всегда дают.так что не грузи меня.
Горожанин
+ 0 0
16 июля 2012 г. 19:32
БТМ:
Так делись куда-то....
То ли законом о клевете как волной смыло,
То ли поняли что решать по умному будут, а не по революционному и бросили заниматься этим делом, плюнули в монитор, почувствовали облегчение от того что "груз ответственности" исчез и поехали на природу.

Так делись и ладно, не велика потеря.
Невезучему: Тебя уже выпустили? Не будешь больше гадить?
Да иди он лесом завод этот.Спецы,а кто может хоть приблизительно посчитать сколько мз над центром Красноярска.Не над Емельяново,а именно над центром.
Чтож ты фраер сдал назад?...
Горожанин:
[quote="Любопытный"]
[quote="Чукча не читатель"]
гонять хомяков


Ну и то что защитники завода занимаются оскорблениями то же можно регулярно наблюдать, ведь аргументы все против завода, вот и переходят на оскорбления.
[/quote]
Хомяк не такое уж и грубое оскорбление, по сравнению с теми, что приходится выслушивать от противников завода.
[/quote]
А что в этом моем псто оскорбило вас?
А.... ядогнал... вы таки на свой счет приняли?
Ну я так прикидываю: идете по улице, а где-то вдали дикий крик "Петух чмошный, жлоб и подкаблучник стойкомуговорят!!!".
Я вот лично иду дальше и знаю прекрасно, что это не мне. :)
Включите музыку маэстро
+ 0 0
16 июля 2012 г. 16:29
по сравнению с теми, что приходится выслушивать от противников завода. ))))
ПРИХОДИТСЯ ???
Судом присудили?
  • Оставить комментарий
  • Войти