Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
153:
[quote="153"]
Не люблю гуляющих и орущих детей под моими окнами.Что делать?

Вообще, это шутка.Кому то не нравятся собаки,кому то дети мешают жить,кому то пенсинеры в маразме,кому то сосед алкоголик!Будьте терпимей!
[/quote]
Идите нах. Между детьми и животными существует разница, в т.ч. юридическая, и ставить знак равенства между ними может только недалекий человек. Ну а решение Вашей проблемы с орущими под Вашими окнами детьми я уже написала выше.
но как то мне собаки ближе
**********************
Это биология. Многие с древнейших времен сумели мимикрировать под гомо сапиенс. Но иногда прорывается...
Рубоправд
+ 4 2
8 ноября 2012 г. 14:36
Антихрист:
Ах да, забыл еще один не мало важный момент, фекалии за своими блохозаврами кто-нибудь из присутствующей здесь 300шизы убирает?
Нет, тогда ваша псинка переезжает гадить на радугу.

А еще уродов ссущих в лифтах,харкающих на площадках,вываливающих мусор под собственными окнами,раскидывающих пивные бутылки и окурки из окон авто и тд.тд.тд.Всех мочить!!!И будет нам счастье!?
Есть конечно единичные случаи,и это прискорбно ,но как то мне собаки ближе...в общей массе,у них процент "отмороженных" не в сравнении ниже ,чем у людей,а человеколюбия в разы больше!
"Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных!"
153:
Не люблю гуляющих и орущих детей под моими окнами.Что делать?

Выкупите территорию под вашими окнами в личное владение и установите охрану по периметру.
[quote="Степанов Дмитрий"]
о дааа
раем...
Жесть!!!!
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 14:24
о дааа
раем...
Антихрист
+ 1 2
8 ноября 2012 г. 14:23
ёё:
[quote="мда"]
Каратель-Антихрист, многоликий вы наш))) разбрасывая отраву, это ВЫ мешаете нормальным людям жить, а вопрос безопасности своей жизни и здоровья это не решает никоим образом. предлагаю вам заняться разбиванием машин - чтоб не сбила, подкарауливанием бандитов - чтоб не ограбили и не убили. слабо? конечно да. а собачку завсегда проще отравить, она ж существо безмолвное.

еще и исподтишка,потому что я за своего щенка Антихристу перегрызла бы глотку!!!
[/quote]
Вену на шляпе не пересосешь?
Степанов Дмитрий:я за то чтобы отстреливали всех собак на улице если они без хозяина
а крупные породы с крупного калибра
за прогулку без намордника штраф 10ку, нет денег на штраф - усыпить на глазах хозяина
сколько уже случаев нападения на людей было
пора это заканчивать

Вот, вот полностью согласна. Раньше вообще не боялась собак, даже дворняжек всяких бездомных. С детства знала, что если ты боишься их они это чувствуют (на уровне обоняния, при страхе идет мощный выброс адреналина, который они и чуят). Мимо них всегда спокойно ходила, пока одна стайка не начала кидаться на меня. Живу в частном секторе, у нас не редкость собаки, в том числе и бродячие. Но те что на меня кидались не однократно, оказались с хозяином, который отпускал их гулять и загонял когда я в истерике пыталась отбиться от шайки и орала уже на всю улицу. Он их выпускал до тех пор пока я не написала ему письмо (разговарить боится со мной) с подробным описанием как у нас производится и отстрел и усыпление бродячих собак. То что он их не выпускает, по крайней мере я их пока не вижу, это конечно хорошо. Проблема теперь в другом- я теперь нормально не могу пройти мимо других собак, видя что я с палкой хожу и постоянно смотрю, чтоб никто на подходил ко мне ближе 10 метров, они словно угрозу чувствуют и начинают рычать. Как лечить теперь этот испуг и как раньше спокойно ходить на работу не представляю. Готова отстрелять всех собак, представляющих хоть какую-то угрозу.
Олень вообще гомофоб не нравится он мне
Степанов Дмитрий:
я за отстрел, травить не гуманно

Для начала следует научить владельцев исполнять соотв. правила, рублем. А там смотреть.
OJIEHb - это местный толстый тролль, лжец и девственник)))
Не кормите тролля.
хозяйну яйца отрезать, собакой надо заниматся, а не покупать как игрушку, как говорит китайская народная мудрость ..." мы ответственны за тех кого мы приучили"...надеюсь не сильно пострадал человек на которого напала собака(((
Обожаюживотинок
+ 0 6
8 ноября 2012 г. 14:04
ужас какой!!!! усыпить собаку!?!?!?! да рука то поднялась!!!
Ротвак интересно с клеймо был? так то проще найти.
Степанов Дмитрий
+ 4 3
8 ноября 2012 г. 14:03
я за отстрел, травить не гуманно
стервочка Наташка
+ 4 2
8 ноября 2012 г. 13:59
OJIEHb:
[quote="Константин Александрович"]
ротвейлер служебная собака. не бойцовая.

да пох.ю какая. она собака и может запросто покусать
изониазида надо надыбать, ато во дворе всех бездомных шавок изловили кроме одного по кличке белый. да надо просто эту атраву рассыпать по полу. если цобака без намордника то пусть жрет туда ей и дорога
[/quote]
Себе в супчик подсыпь..., или что ты там жрешь... сено..., туда тоже можно
Простите сделала ошибку в слове наказывать.
Практически во всех школьных дворах выгуливают собак. Необходимо бы дирекции школ, совместно с участковыми делать рейды. И наказыват неродивых хозяев. Ведь на месте взрослого, вполне мог быть ребенок. И неизвестно какие были бы последствия.
Мине интересно: а если десяток домашних собак и десяток людей поморить голодом дней двадцать и свести вместе - кто кого съест?
Собака - только по лицензии. Доказываем же необходимость нарезного? Вот тут также.
Детей малолетних трахать западло и низзя? А с чего бы это? Издревле вроде можно было...
Вот и к запрету собак надо постепенно переходить.
Алиса:
Что делать, если вашу собаку траванули изониазидом:
http://www.homemedicine.ru/?p=30

Лечение- антидот: пиридоксин гидрохлорид ( витамин В 6) еще лучше использовать витамин K1, на худой конец К3(викасол).
В первую очередь ввести внутримышечно пиридоксин или К1! Дозировка: небольшим собакам до 20 кг - 4-5мл, более 20 кг приблизительно 6-7мл.
Вызвать рвоту (например, выпоив принудительно большим количеством кипячёной воды (НЕ солевым раствором, можно отравить животное самой солью). с осторожностью можно применить перекись водорода с водой – 1:1 (из расчета 1 ст. л средства на 3 кг веса животного).
Изониазид хорошо адсорбируется активир. углем. После прекращения судорог вводим в пасть шприцем на 20мл (без иглы) взвесь растолчённого угля в воде или энтеросгель. Далее срочно в клинику.
OJIEHb:
[quote="Константин Александрович"]
ротвейлер служебная собака. не бойцовая.

да пох.ю какая. она собака и может запросто покусать
изониазида надо надыбать, ато во дворе всех бездомных шавок изловили кроме одного по кличке белый. да надо просто эту атраву рассыпать по полу. если цобака без намордника то пусть жрет туда ей и дорога
[/quote]
А что в городе делают бездомные ОЛЕНИ?Травить!!!
сабаку со щенячества надо приучать к наморднику. а дед замахнулся потому что привык к тому что шавок выгуливают почти все без намордников
Константин Александрович:
ротвейлер служебная собака. не бойцовая.

да пох.ю какая. она собака и может запросто покусать
изониазида надо надыбать, ато во дворе всех бездомных шавок изловили кроме одного по кличке белый. да надо просто эту атраву рассыпать по полу. если цобака без намордника то пусть жрет туда ей и дорога
Что делать, если вашу собаку траванули изониазидом:
http://www.homemedicine.ru/?p=30
Константин Александрович
+ 2 2
8 ноября 2012 г. 13:05
ротвейлер служебная собака. не бойцовая.
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?
ого:
[quote="Умница"][quote="Степанов Дмитрий"]
как обычно вылупились собакофилы
утверждающие, что мол моя то зайка уж точно никого и никогда не тронет
а в наморднике ей жарко и поводок лишнее
она же умница

А потом в случае чего усираются желчью утверждая что пострадавший сам спровоцировал собаку, и только он пострадавший ( даже если это малолетний ребенок) виноват в случившемся. А никак не его шерстяной комочек без намордника с пеной на зубах.

о,а тут то я при чем? у меня шпиц, это вообще больше кошка чем собака:) [/quote]

Да против шпицев, тойчиков и т.д. никто ничего не имеет. Интересен другой вопрос. Владельцам кошек не приходит в голову продвинуть свое эго за счет рысей, тигров, пум, гепардов в обычной типовой городской квартире при куче соседей. И тем более отправить их "в народ" самостоятельно погулять. С людьми живут породистые или не очень, но домашние коты. А вот когда дело доходит до собак, то тут у владельцев бойцовых пород разум отшибает сразу. А вот если его сосед заведет льва и выйдет с ним погулять во двор, то беспечные владельцы бойцовых пород тоже будут этому рады ? Особенно , когда окажутся один на один с хищником, без поддержки пса? Или право издеваться над людьми они оставляют только за собой? И почему-то в случаях страшных нападений никогда дело не доходит до ответственности. остается виновата собака, ее убивают. а хозяин, который не смог достойно воспитать опасного пса, и не потянул взятую на себя смертельную для окружающих опасность, - он потом в порядке, не при делах, дальше развлекается. Как можно бесконечно поважать безответственных любителей остных ощущений за чужой счет? Такие псы должны попадать только к тем, кто реально может за них отвечать - к кинологам, дрессировщикам и т.д.
Это не призыв убивать собак, а призыв осознать, что нельзя давать оружие, которое еще требует филигранной дрессировки, без законодательного закрепления ответственности за владельцем такой собаки. Когда ротвеллер неделями носится сам по себе по городу и до него дела никому нет - это безумие. Если бы владельцу ротвеллера за это грозил срок или просто судимость, он был бы внимательнее к тому, где находится его оружие и кому оно сейчас угрожает.
[/quote]
об этом я и говорила на первой странице! Полностью вас поддерживаю!
Naksa:
[quote="Byasha"]
А еще лучше усыпить его хозяина, ведь он в ответе за это животное.


сразу, как приобрел собаку :)
[/quote]
ну да,а то вдруг плохо воспитает :)
  • Оставить комментарий
  • Войти