Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
мимо проходила:
Инет-гоп, обращение на "вы" подразумевает уважение. Таких тварей как ты я не уважаю.

Вах, какой слабонерный женщин мне сигодня папался... Из дворянок, надеюсь?
вчера проходил в это время мимо, ни чего не слышал, не видел. А собака просто бешенством заболела вот и набросилась... У меня у самого на дачи кавказец для охраны, все команды без слов, движением руки понимает. Но я не буду спорить что он не наброситься на чужого, он охраник, чужих не знает) а так по сути если бы на меня накинулась собака, то я просто бы шею ей свернул и не дожидался полиции, да хозяев, толку от этого? всеровно погрызаным будеш ведь
Степанов Дмитрий:
ут вы не правы. ребенок не виноват, что собака его укусила, и собаку никто не спускал на ребенка, она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей


желаю вам стаю собак встретить на пустыре
с примитивными мыслями

встречала и ни раз. есть несколько шрамов от зубов:) но со страхами и комплексами стараюсь бороться.
любимое домашнее животное вашего соседа
***************************
И как простите я должен отличать любимое домашнее животное соседа от хищного собачьего, на которое просто реагирует мой предок-неандерталец... На нем нет намордника и поводка. Скакого это домашнее животное? Я что его в морду могу запомнить?
Зубы есть - значит опасен. Не двуногий - значит опасен вдвойне.
Убить - значит защититься.
Концепцию упреждающего удара вы таки также отвергаете?
Степанов Дмитрий
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:07
фото котлет подойдет ?)
Степанов Дмитрий:
мда
конечно
можно выгуливать ротвейлера на территории детского сада
ну а кого порвет значит судьба такая, не фартануло ребенку, не подстелил соломку.

у вас, у собачников, у всех фимоз головного мозга развивается после того как вы живность заведете ?

я по-моему уже четко обозначила свою позицию в вопросе собак без поводков и хозяев - если укусила ребенка, надо усыплять. выгуливать собак на территории детского сада - нельзя, гадить на газонах и общественных местах - нельзя. и ротвейлер был без хозяина, если что, никто его туда специально не приводил. мужика на территории школы мог и другой мужик избить за то что прикурить не дал - судьба такая)))
Владелец собак
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:06
Статья 1.3. Ненадлежащее содержание животных, скота и птицы
1. Выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, детских дошкольных и образовательных учреждений и прилегающих к ним площадок, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
2. Вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до двух тысяч рублей.
3. Непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи рублей.
4. Нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах, повлекшее причинение вреда здоровью или имуществу граждан, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двух с половиной тысяч до десяти тысяч рублей.
5. Нарушение иных правил содержания животных, скота и птицы в городах и других населенных пунктах, установленных муниципальными правовыми актами, –
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двух тысяч рублей.
Согласно этому правилу я выгуливаю в городе только на поводке, а на острове мы с намордником. И дерьмо все сгребаю в пакетик. Так у меня собака не бойцовская. Зачем люди заводят животных, с которыми не способны справляться?
мда:
Степанов Дмитрий, если б моя собака такое сделала с ребенком, была бы усыплена в тот же день. и вы передергиваете, давайте начнем выкладывать фото, что люди делают с животными...

Давайте начнем. Начинайте.
она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей.
**********************************
Уау! Вы за концепцию свободной воли у собак? Супротив концепции кисмета или бога?
Что не в порядке у вас в базисах, товарищ. Сумбурно все.
Степанов Дмитрий
+ 3 1
8 ноября 2012 г. 16:04
ут вы не правы. ребенок не виноват, что собака его укусила, и собаку никто не спускал на ребенка, она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей
желаю вам стаю собак встретить на пустыре
с примитивными мыслями
мда:
[quote="Инет-гоп"]
если оно представляет угрозу его жизни.
****************
А для еды? А в целях развлечения?

простите, а для еды вы убиваете любимое домашнее животное вашего соседа или курицу, которую специально растили, чтоб позже зажарить? это две разные вещи. в первом случае вы задеваете чувства человека, а во втором - обеспечиваете себя необходимым для жизни белком. [/quote]
Таки мы за права человека расстроившегося счас говорим или за права животинки? Вы как-нибудь определитесь уж...
Инет-гоп:
[quote="мимо проходила"]
Инет-гоп, а ты чем лучше?

На "вы", мадам. Тыкайте своим палавым партнерам, плз. Ну или они в вас. :)

.у каждого своя судьба.
**************************
У отравленной собаки была судьба быть отравленной. :)
[/quote]
тут вы не правы. ребенок не виноват, что собака его укусила, и собаку никто не спускал на ребенка, она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей. а отравленной собаке специально отраву подложили - преднамеренно.
Степанов Дмитрий
+ 4 1
8 ноября 2012 г. 15:59
мда
конечно
можно выгуливать ротвейлера на территории детского сада
ну а кого порвет значит судьба такая, не фартануло ребенку, не подстелил соломку.
у вас, у собачников, у всех фимоз головного мозга развивается после того как вы живность заведете ?
Инет-гоп:
если оно представляет угрозу его жизни.
****************
А для еды? А в целях развлечения?

простите, а для еды вы убиваете любимое домашнее животное вашего соседа или курицу, которую специально растили, чтоб позже зажарить? это две разные вещи. в первом случае вы задеваете чувства человека, а во втором - обеспечиваете себя необходимым для жизни белком.
а охоту я тоже не поддерживаю, не каменный век уж, в магазинах все давно продается.
мимо проходила
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 15:58
Инет-гоп, обращение на "вы" подразумевает уважение. Таких тварей как ты я не уважаю.
мимо проходила:
Инет-гоп, а ты чем лучше?

На "вы", мадам. Тыкайте своим палавым партнерам, плз. Ну или они в вас. :)
.у каждого своя судьба.
**************************
У отравленной собаки была судьба быть отравленной. :)
Мое мнение, что любые убийственные подходы не решат ситуацию, а только переведут проблемы в другую плоскость. В уже чисто социальную. Когда люди будут враждовать друг с другом. И еще неизвестно - что хуже.
если оно представляет угрозу его жизни.
****************
А для еды? А в целях развлечения?
Рубоправд
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 15:52
Инет-гоп:
Теперь вопрос: имеет ли право человек убить животное?

А имеет ли право человек убивать?История человечества,это убийство себе подобных...Ни одно самое кровожадное животное, рядом не стоит с человеком,по изобретательности методов и количеству уничтоженных себе подобных...
Так кто же самый страшный зверь на Земле?
Антихрист:10 таблеток витамина Изониазид + 1 таблетка противорвотного + не много фарша или колбасы из расчета на одного взрослого блоховоза, все это замешивается и разбрасывается в местах выгула шавла без намордников и поводков.

А дети с земли никогда ничего не поднимают и в рот не запихивают, пока мама не видит????? Вы с такими мерами и детей поубиваете?
Вы еще страшнее любой бойцовой собаки... она нападает от страха, а вами только глупость и обозленность на весь мир может двигать
Степанов Дмитрий:
[quote="мда"]
Степанов Дмитрий, если б моя собака такое сделала с ребенком, была бы усыплена в тот же день. и вы передергиваете, давайте начнем выкладывать фото, что люди делают с животными...



ну собаку вы свою усыпите
а ребенку от этого намного легче станет ?
[/quote]
не станет. но нельзя в жизни везде соломку подложить...у каждого своя судьба. кого-то машина сбивает и делает инвалидом, на кого-то кирпич падает....все мы под Богом ходим. уберем собак из города, люди найдут другую причину недовольства. человеку априори нужны ориентиры хорошего и плохого. сегодня это собаки, завтра хорьки или еноты засрут город и покусают детей.
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 15:47
мда:
Степанов Дмитрий, если б моя собака такое сделала с ребенком, была бы усыплена в тот же день. и вы передергиваете, давайте начнем выкладывать фото, что люди делают с животными...

ну собаку вы свою усыпите
а ребенку от этого намного легче станет ?
Инет-гоп:
Теперь вопрос: имеет ли право человек убить животное?

конечно может, если оно представляет угрозу его жизни.
мимо проходила
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 15:45
Инет-гоп, а ты чем лучше?
Степанов Дмитрий
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 15:45
да уш
Теперь вопрос: имеет ли право человек убить животное?
что люди делают с животными...
*****************************
Едят. Убивают.
Эх... Как подумаю, что бы сделал питекантроп с защитником прав лопоухих длинноносых мамонтов, так прямо на душе приятно становится.
Еще раз: наделяющий животных правами человека - это животное, само не дотягивающее до статуса человека.
отличный пример людской доброты
мда:
Степанов Дмитрий, если б моя собака такое сделала с ребенком, была бы усыплена в тот же день. и вы передергиваете, давайте начнем выкладывать фото, что люди делают с животными...

Он уже выложил и его,наверное,возбуждают такие картинки
Степанов Дмитрий, если б моя собака такое сделала с ребенком, была бы усыплена в тот же день. и вы передергиваете, давайте начнем выкладывать фото, что люди делают с животными...
  • Оставить комментарий
  • Войти