Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 15:31
Пёсики
они такие милые
их нужно беречь и защищать
а дети, да это же чужие дети, хрен с ними
настя:
злые люди - злые собаки. все, все злые.

Пичалька... Собака - не человек. Точка.
Права у нее два: умирать немучительно и быть собственностью, за умышленную порчу которой надо наказывать.
Правда для этого собственность должна обладать всеми признаками: ошейник, намордник, поводок, документы, прививки ( пачти "техосмотр" :) )
А без таких признаков - это брошенная вещь, от собственности на которую владелец отказался в полном объеме. Соответственно у собаки остается право умирать немучительно.
злые люди - злые собаки. все, все злые.
Если вас покусала собака, мочить надо хозяина в том числе. После всех судов и прочих проволочек, встретить его в подъезде, предварительно выкрутив лампочки, взять арматуру, ударить несколько раз по голове, рукам, в общем по местам, которые пострадали у вас. Не на смерть конечно, но серьезненько так. Я свою соседку также проучил, когда ее псина куснула племянничка 6-летнего. За нее еще муж пытался вступиться, благо я всех успокоил. Теперь псина где-то гниет.
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 15:04
Умница
я за :)
лицензия на собаку
чтобы дорого было
и чуть что чтобы наказали нещадно владельцы
а собаку в другие руки
ну а бродячих в чернозем
или на обеды в тубдиспансер
Степанов Дмитрий с умом подошел к вопросу:)) у меня, к счастью, собаки жилистые, вас не заинтересуют.
ёё:
[quote="Нина"]
[quote="ёё"]
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?


Вот что меня умиляет, так это то, что собачники ставят на одну ступень животное и человека - никакой разницы. Абсолютно. Вот это что, объясните мне?
[/quote]
Это о чем?Если я беру комнатную собачку-то именно для того,чтобы холить и лелеять ее и ставить на одну ступень с собой,правда из этого не следует,что я посажу ее себе на голову и разрешу делать все что угодно,в том числе и в отношении к другим людям.(то же самое и с детьми)
[/quote]
С таким же успехом можно взять кусок говна и холить и лелеять его и ставить на одну ступень с собой.
Степанов Дмитрий
+ 4 4
8 ноября 2012 г. 15:02
Мясо собак по природе своей мало чем отличается от свинины и говядины. Оно очень вкусное и богатое легкоусвояемыми белками. Несмотря на большую численность собак, мясо их дорогое и считается деликатесом. Если собака питалась правильно, то мясо ее не будет жилистым, а блюдо получится сочным и нежным. Существует много рецептов приготовления собачьего мяса. В многих азиатских ресторанах предлагают наваристые супы из собачатины, мясо, тушеное в горшочках, жареное на углях и разнообразные гарниры к нему. Вкусной получается собачатина на пару.
Часто готовят рубленое мясо с разнообразными приправами. Мясо собаки, завернутое в листья, подается в качестве закуски. Из кишок, ребрышек и внутренних органов собак тоже можно сделать разнообразные блюда. С использованием вина готовится своеобразное кислое карри из собачатины, подаваемое с лапшой. Собачатину можно заготовить впрок, завялив и слегка подкоптив.
Самое дорогое блюдо из собачатины – суп с побегами бамбука. Его принято есть только во второй половине лунного месяца: как полагают, в этот период оно способствует укреплению здоровья, тонизирует организм, укрепляет мужскую потенцию и вдобавок отводит несчастья.
Существует и такой рецепт приготовления собачатины. Для него требуется маленькая собака, весом не более 6 кг. Мясо ее тщательно чистится и разрезается на маленькие кусочки. Затем его тушат с добавлением специй: имбиря или саогола. При подаче на стол сбрызгивают водкой и поливают отваром соевого творога.
Высококачественная собачатина богата питательными веществами. Она укрепляет почки, защищает от переохлаждения, улучшает пищеварение. В жире собаки содержатся вещества, успешно купирующие и лечащие заболевания легких. Однако есть мнение, что наиболее целебными свойствами обладает мясо бродячих или живущих на улице собак, так как у них сильный противотуберкулезный иммунитет.
Kалорийность собачатины - 110 ккал.
хозяйка стаффа:Бродячие собаки опасны не спорю! Столько раз слышала , что мол их отлавливают и в приют. Да нифига подобного - их убивают, либо подростки на лавочке сидят и провоцируют сами-бывают же такие индивиды, которые могут просто так и камень кинуть в них.... А ведь они бродячие не из под земли вышли ведь, а просто либо убежали сами - опять почему же- да потому что хозяин проглядел, либо выкинули их- потому что она тупая не слушается.... Так что тут надо хозяев наказывать за их халатность в отношении собак.

У меня есть САЙГА. 12 калибр. 8см на входе, 12 на выходе. Так что не советую мне попадаться.
Степанов Дмитрий:
Умница
да почему я должен страдать из за того что какая то ТП купила себе питбуля( потому что это модно и он такой няша) и не может теперь с ним справиться?
кто то лишился здоровья - а владельцу в худшем случае штраф полторы копейки

Вы по-моему меня как-то странно понимаете. Я говорю,что люди страдать не должны, что надо наказывать собаковладельцев и заставлять получать на собак разрешение как на оружие. Может быть тогда заводчики собак опасных пород будут задумываться об ответственности еще ДО покупки щенка.
Степанов Дмитрий:
как вариант...

Очень мило,а Чикатило не ваш папа?
ёё:
[quote="Нина"]
[quote="ёё"]
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?


Вот что меня умиляет, так это то, что собачники ставят на одну ступень животное и человека - никакой разницы. Абсолютно. Вот это что, объясните мне?
[/quote]
Это о чем?Если я беру комнатную собачку-то именно для того,чтобы холить и лелеять ее и ставить на одну ступень с собой,правда из этого не следует,что я посажу ее себе на голову и разрешу делать все что угодно,в том числе и в отношении к другим людям.(то же самое и с детьми)
[/quote]
Короче, бесполезно :(
Нина:
[quote="ёё"]
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?


Вот что меня умиляет, так это то, что собачники ставят на одну ступень животное и человека - никакой разницы. Абсолютно. Вот это что, объясните мне?
[/quote]
Это о чем?Если я беру комнатную собачку-то именно для того,чтобы холить и лелеять ее и ставить на одну ступень с собой,правда из этого не следует,что я посажу ее себе на голову и разрешу делать все что угодно,в том числе и в отношении к другим людям.(то же самое и с детьми)
153:
[quote="Ann"]
[quote="153"]
[quote="153"]
Не люблю гуляющих и орущих детей под моими окнами.Что делать?

Вообще, это шутка.Кому то не нравятся собаки,кому то дети мешают жить,кому то пенсинеры в маразме,кому то сосед алкоголик!Будьте терпимей!
[/quote]

Идите нах. Между детьми и животными существует разница, в т.ч. юридическая, и ставить знак равенства между ними может только недалекий человек. Ну а решение Вашей проблемы с орущими под Вашими окнами детьми я уже написала выше.
[/quote]
Ну вот еще про таких халд как ты нужно было написать,чем ты лучше той же собаки?
[/quote]
Лучше я собаки или не лучше - это каждый сам решает для себя. Разрешаю Вам считать меня не лучше собаки, если вам так спокойнее. Также рекомендую принимать корвалол.
Но у меня, как и у любого ЧЕЛОВЕКА, в отличие от СОБАКИ, есть закрепленные законом ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. До Вашего пораженного собачничеством мозга не доходит, что из этого следует?
Степанов Дмитрий
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 14:54
как вариант...
ёё:
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?

Вот что меня умиляет, так это то, что собачники ставят на одну ступень животное и человека - никакой разницы. Абсолютно. Вот это что, объясните мне?
Кто-то что-то где-то
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 14:50
Это не та же самая собака? http://vk.com/wall1728971_1051
Ann:
[quote="153"]
[quote="153"]
Не люблю гуляющих и орущих детей под моими окнами.Что делать?

Вообще, это шутка.Кому то не нравятся собаки,кому то дети мешают жить,кому то пенсинеры в маразме,кому то сосед алкоголик!Будьте терпимей!
[/quote]

Идите нах. Между детьми и животными существует разница, в т.ч. юридическая, и ставить знак равенства между ними может только недалекий человек. Ну а решение Вашей проблемы с орущими под Вашими окнами детьми я уже написала выше.
[/quote]
Ну вот еще про таких халд как ты нужно было написать,чем ты лучше той же собаки?
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 14:47
Нужно кстати подать заявку в Краевой бизнес инкубатор
пусть разработают проект по использованию деактивированных собачих тушек для нужд народного хозяйства
Рубоправд:
А еще уродов ссущих в лифтах,харкающих на площадках,вываливающих мусор под собственными окнами,раскидывающих пивные бутылки и окурки из окон авто и тд.тд.тд.Всех мочить!!!И будет нам счастье!?

Ну... вообще-то да.
Антихрист:
[quote="ёё"]
[quote="мда"]
Каратель-Антихрист, многоликий вы наш))) разбрасывая отраву, это ВЫ мешаете нормальным людям жить, а вопрос безопасности своей жизни и здоровья это не решает никоим образом. предлагаю вам заняться разбиванием машин - чтоб не сбила, подкарауливанием бандитов - чтоб не ограбили и не убили. слабо? конечно да. а собачку завсегда проще отравить, она ж существо безмолвное.

еще и исподтишка,потому что я за своего щенка Антихристу перегрызла бы глотку!!!
[/quote]
Вену на шляпе не пересосешь?
[/quote]
Антихрист, у вас кончились аргументы?:)
Степанов Дмитрий
+ 5 0
8 ноября 2012 г. 14:45
Умница
да почему я должен страдать из за того что какая то ТП купила себе питбуля( потому что это модно и он такой няша) и не может теперь с ним справиться?
кто то лишился здоровья - а владельцу в худшем случае штраф полторы копейки
Ольга:
Простите сделала ошибку в слове наказывать.

Если бы только в этом слове.
ёё:
Ну люди то еще те придурки!Идем с 4х месячным щенком крохой (веду на поводке,не разрешаю ни к кому подходить,но щенок любопытен,ему все интересно)и решил щенок остановиться и посмотреть вслед "милому" дедушке с палочкой-и вот этот "милый"дедушка замахивается на щенка и хочет его ударить.Щенок очень маленький-француз,абсолютно диванная собачка.Этого дедушку мне тоже нужно отравить?Кстати,от детей тоже исходит много агрессии даже к щенкам,а потом что вырастит из этого ребенка?

Диванная - вот и посадите у себя дома на диван.
Степанов Дмитрий
+ 4 2
8 ноября 2012 г. 14:42
беда собаководов что они не видят разницы между человеком и своей животинкой
между жизнью и здоровьем ребенка и своей собаки
а зачастую шерстяной комок им намного дороже
отсюда и собакосрач
так что только расстрел, никаких половинчатых мер.
нет намордника - превращайся в чернозем
Степанов Дмитрий:
А еще уродов ссущих в лифтах,харкающих на площадках,вываливающих мусор под собственными окнами,раскидывающих пивные бутылки и окурки из окон авто и тд.тд.тд.Всех мочить!!!И будет нам счастье!?

Если такой урод вас покусает - его скорее всего закроют.
Если вас порвет ротвейлер как вы думаете кто и в каком объеме понесет наказание ?
От обоссаного лифта еще никто не умер, а вот от нападения собак неоднократно.

проблема в том,что собак воспитывают люди,и это вина хозяев,что собака так себя ведет. Значит должного воспитания не дали,и спрашивать в первую очередь надо с хозяев!
Антихрист:
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html?page=14#comments
Про собак и Россию

Полностью согласна, что собаки отражают суть происходящего вокруг. Ведь если собак любить, ухаживать за ней она и не будет ни на кого бросаться. А у нас какое отношение к ним, так они и к нам. Это ж какими извергами надо быть, чтобы осознанно доводить собак до подобного. В нашей стране только отстрел и отлов может обезопасить- никто не станет заниматься перевоспитанием никому не нужных бродяжек.
Степанов Дмитрий
+ 4 3
8 ноября 2012 г. 14:39
А еще уродов ссущих в лифтах,харкающих на площадках,вываливающих мусор под собственными окнами,раскидывающих пивные бутылки и окурки из окон авто и тд.тд.тд.Всех мочить!!!И будет нам счастье!?
Если такой урод вас покусает - его скорее всего закроют.
Если вас порвет ротвейлер как вы думаете кто и в каком объеме понесет наказание ?
От обоссаного лифта еще никто не умер, а вот от нападения собак неоднократно.
  • Оставить комментарий
  • Войти