Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
Степанов Дмитрий
+ 2 4
9 ноября 2012 г. 09:42
...кому и ротвейлер невеста....
Антихрист-Каратель.
+ 1 3
9 ноября 2012 г. 09:40
Миха:
[quote="Антихрист-Каратель"]
[quote="!!!"]
[quote="мякиш"]

носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)
ну а там может с отстрелом чо порешают


Прокуратура уа!!!! Призывы к нарушению законов РФ. Вычисляйте преступника, возбуждайте дело.
[/quote]
Ложь, пистёжь и провокация, за вакцинацию блоховозов витамином "Изониазид" никаких юридических последствий не наступает, тем более если делать все с умом, а не как амёбные 300шизоиды.
[/quote]

Поймаю, самого тебя жрать эту гадость заставлю. Я предупредил.
[/quote]
Ути божешь ты мой, ну я прям дрожу от страха, еще один боевой хомячок на защите блоховозов. Что, девочки не дают, так хоть с собаньками перепихнуться получается?
Степанов Дмитрий
+ 2 3
9 ноября 2012 г. 09:37
Почему для вас собаки дороже людей?
Степанов Дмитрий
+ 1 3
9 ноября 2012 г. 09:36
Нужно запретить неадеквашкам иметь собак. Вы меня пугаете.
!!! - лечись подлый аноним
Шокер я носить почему то должен, а заявлять что собака без намордника - бомба замедленного действия - это преступление? Будет гулять в наморднике - ничо не случится с вашим шерстяным. Умойтесь холодной водой и разотрите лицо снежком собакофилы. Неужели вы будете оспаривать факт - что чем меньше на улице собак без намордника - тем меньше вероятность быть покусаным?
Антихрист-Каратель
+ 1 2
9 ноября 2012 г. 09:35
доктор:
[quote="мякиш"]


носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)



Голову проверь придурок. Помрет собака, а помирать животные забиваются в спокойный, теплый, тихий угол, и начнет вонять, так, что жители с подъезда все сбегут. Как земля только таких придурков как ты носит. Кошка сдохнет и то воняет так, что выворачивает кишки на изнанку.
[/quote]
Лососни тунца вафля, для того блоховозов и вакцинируют что бы они дохли.
Антихрист-Каратель
+ 1 3
9 ноября 2012 г. 09:28
!!!:
[quote="мякиш"]

носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)
ну а там может с отстрелом чо порешают


Прокуратура уа!!!! Призывы к нарушению законов РФ. Вычисляйте преступника, возбуждайте дело.
[/quote]
Ложь, пистёжь и провокация, за вакцинацию блоховозов витамином "Изониазид" никаких юридических последствий не наступает, тем более если делать все с умом, а не как амёбные 300шизоиды.
мякиш:

носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)

Голову проверь придурок. Помрет собака, а помирать животные забиваются в спокойный, теплый, тихий угол, и начнет вонять, так, что жители с подъезда все сбегут. Как земля только таких придурков как ты носит. Кошка сдохнет и то воняет так, что выворачивает кишки на изнанку.
мякиш:
носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)
ну а там может с отстрелом чо порешают

Прокуратура уа!!!! Призывы к нарушению законов РФ. Вычисляйте преступника, возбуждайте дело.
проснулись неадеквашки собакофилы
и опять им кто то должен
носите то носите се
носите господа яд для собак в карманах
чем больше нас тем меньше их :)
ну а там может с отстрелом чо порешают
...собаки любой породы опасны если их тренировать на нападение...у меня были собаки породы ротвейлер...очень хорошие собаки... одну я подарил знакомому ...очень хорошие охранники для детей и друзья...за 12 лет небыло ни одного случая чтобы мои собаки вели себя агрессивно...во всем виноваты хозяева собак...
Гугельме:Вооружайтесь дамы и господа, других вариантов нету у вас. Никто не позаботится о сохранности вашей жизни кроме вас самих.
ps для защиты от собак хорошо подойдет травматик, есть конечно и более действенный виды оружия типа ракетницы, но там у вас всего 1 заряд и промахиваться никак низя. Зато в случае попадания шанс летального исхода близится к 100% :)

мушку спилить не забудь, поймают в зад засунут и провернут, если менты поймают посадят по статье жестокое обращение с животными, хотя ты утырок поди ботаник очкарик теоретик рогатки и той в руках не держал, желание тебя укурка поймать и гузно распинать.
те хто боиться стай бродящих собак, купите самый простейший электрошокер продают в оружейных магазинах или интернет магазинах, собаки чуют разряд шокера за 5-15 метров и разбегаются поджав хвост, и собака не пострадает и будет вас стороной обходить
мда:
шрамы рассосутся?

Новые не появятся...
Алекс:
Если вас покусала собака, мочить надо хозяина в том числе. После всех судов и прочих проволочек, встретить его в подъезде, предварительно выкрутив лампочки, взять арматуру, ударить несколько раз по голове, рукам, в общем по местам, которые пострадали у вас. Не на смерть конечно, но серьезненько так. Я свою соседку также проучил, когда ее псина куснула племянничка 6-летнего. За нее еще муж пытался вступиться, благо я всех успокоил. Теперь псина где-то гниет.

Вот оно, описание настоящего суда, справедливого и лишённого бюрократии, волокиты и того самого дышла.
Тина:
Проблема теперь в другом- я теперь нормально не могу пройти мимо других собак, видя что я с палкой хожу и постоянно смотрю, чтоб никто на подходил ко мне ближе 10 метров, они словно угрозу чувствуют и начинают рычать. Как лечить теперь этот испуг и как раньше спокойно ходить на работу не представляю. Готова отстрелять всех собак, представляющих хоть какую-то угрозу.

Говорят, собаки боятся звука разряда электрошокера. Дикие, не служебные, по крайней мере.
153:
Не люблю гуляющих и орущих детей под моими окнами.Что делать?

Прочитайте про Агафью Лыкову и поступите подобно ей...
Они действительно собак ставят выше людей,
************************
Да пусть выше, главное чтобы не вровень с нами убогими с такими же правами.
Как гласит древненеандертальская мудрость: если у хозяина пещеры стал плохо стоять, а отбиваться от пришельцев или чуять их своим носом он уже самостоятельно не может - тогда этот ущербный вырожденец заводит собаку.
Все собачники, которых я знала, упертые такие, и у меня всегда было подозрение, что на почве любви к собакам у них крыша едет. Они действительно собак ставят выше людей, даже страшно иногда бывало, с какой ненавистью они отзывались о людях, которые прикрикнули на их собаку без поводка или косо на нее посмотрели. Блин, я когда-то хотела взять собаку, но потом подумала, что если вот в такую превращусь... и решила ограничиться кошкой.
Да не выстоит ротвейлер против бойцовых собак,не под то заточена,не бойцовая это порода.Специализация этой породы охрана и использование в качестве тяглового животного.Для боёв натаскивают полукровок или излишне агрессивных ротвейлеров т.е выбраковку породы.Психически ущербные личности увидев такой брак породы восхищаются им и покупают таких щенков не понимая,что не смогут справиться в последствии с агрессивным зверем.
У самого ротвейлер 9 лет и не по наслышке знаю нюансы обращения с этой породой.Если собака дрессирована и занимает в семейной иерархии положенное ей место, то проблем практически не будет.Но если собаку взяли в качестве игрушки и не воспитывали её,тогда упс,последствия не предсказуемы даже с левреткой(брр крыса на высоких ножках без проблеска ума и воспитания).
Да и вообще за собакой следить надо!Нести за неё ответственность!Мы в ответе за тех кого приручили.
Правильно поступали в СССР,взял служебную собаку-встань на учёт в ДОСОАФ и ветлечебницу,пройди с псом курс ОКД и ЗКС,получи собачью книжку и бирку на ошейник.Приходил участковый милиционер и проверял доки :),вот и была ответственность.Как вспомню,так вздрогну на фиг мне это надо было,наверно молодость играла.
В данном конкретном случае виноват исключительно хозяин пса!
Кстати солидарен с авторами предлагающими противотуберкулёзную обработку территорий,воспитанный пёс с земли ничего не поднимет и ни у кого,кроме хозяина,из рук угощение не возьмёт.Дворняги забодали конкретно,выйдешь погулять с псом,а дворовая стая разносчиков блох,чумы и энтерита въедливо так на тебя наседает и грызётся с твоим псом,в то время как самый мелкий и блохастый норовит укусить за лодыжку.У ненавижу!
Невероятная любовь: Ротвейлер спас жизнь поросенку
Поросенка по кличке Эппл Сос (Apple Sauce) бросила мать-свинья из-за его слабости, но несчастного поросенка с радостью приняла к себе ротвейлер Саша.
Хозяйка ротвейлера Хайди Рианн говорит, что вся ее семья в восторге от любви, которую проявляет взрослая собака к поросенку, и надеется, что из-за такой привязанности ротвейлер Саша не забудит о своих 8 щенках.
Хайди Рианн, разводчица Голубых Бельгийских свиней из Уэльса, признается, что после того, как свинья бросила поросенка, очень переживала, что поросенок Эппл Сос не выживет.
Поэтому ротвейлер Саша в роли суррогатной матери - была последним шансом для поросенка - Хайди подложила поросенка к щенкам, чтобы он стал пахнуть также, как они. Через час поросенок Эппл Сос уже пил молоко ротвейлера Саши.
Получается, что материнские инстинкты взяли вверх даже в такой необычной ситуации и спасили маленького поросенка.
Теперь благодаря приемной матери некогда худой и слабый поросенок Эппл Сос стал больше весить, с удовольствием играется с щенками и выглядит, как здоровый поросенок.
Щенки тоже приняли поросенка и отлично к нему относятся, думая, что он один из них, хотя розовый поросенок сильно выделяется среди черных щенков.
Теперь 38-летняя хозяйка Хайди говорит, что поросенок будут и в дальнейшем жить вместе с собаками, и его не продадут на рынок, как других свиней. Ведь Саше трудно будет забыть поросенка, она настоящая заботливая мать.
Фото к статье просто замечательные на http://skuky.net/18708
Лучшая собака Украины живёт в Макеевке
Ротвейлер Криз носит это звание 2 года подряд. Получил он его за раскрытие преступлений. Криз вот уже 7 лет служит в уголовном розыске и считается лучшим по поиску и задержанию преступников.
В питомник для служебных собак Криза привел сам хозяин. Он же и дрессировал пса. После тренировок ротвейлер сдал специальные тесты и начал работать в патрульно-постовой службе милиции. Через год Криза перевили на службу в уголовный розыск. Он отлично берет след и задерживает преступников.
Александр Демиденко, старший инспектор ОУР КЦ макеевского УВД:
«Если преступник оставил на месте преступления какую-то вещь, то собака может по ней найти преступника. Кроме того, если быстро выехали на преступление, то по следу собаки еще и задерживают преступников»
Из-за больших физических нагрузок и нервного перенапряжения служебные собаки живут на несколько лет меньше домашних. Поэтому на пенсию они уходят в шестилетнем возрасте. Кризу же уже 8. Несмотря на возраст, он считается лучшим среди собак-розыскников Украины.
Александр Демиденко, старший инспектор ОУР КЦ макеевского УВД:
«В поселке «Объединенный» на бывшем мясокомбинате долгое время крали холодильники и другое дорогостояще оборудование. В группе было 6 человек. Так вот, наша собака задержала сразу 3-х из них»
Чтобы держать себя в форме, Криз ежедневно по 2 часа оттачивает профессиональные навыки. А в свободное время любит отдыхать в кресле и танцевать. Еще Криз обладает способностью предсказывать. По словам Александра Демиденко, за сутки до выезда на убийство пес начинает выть. В прошлом году лучший четвероногий розыскник Украины раскрыл почти 60 преступлений, половина из которых – тяжкие.
Степанов Дмитрий:
ну все встало на свои места
а дети есть ?

ну это уже какие-то личные вопросы, так не интересно. конечно же нет. я б не сидела на работе и не страдала фигней на форуме)) и не надо говорить "аааа, ну понятно". появятся дети, собаки из моей жизни никуда не исчезнут:) появится стимул купить дом на земле и построить вольеры:)
Степанов Дмитрий
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 17:59
ну все встало на свои места
а дети есть ?
Степанов Дмитрий:
а у вас дома случаем не больше 5 собак живет?

не, муж не разрешает))
Степанов Дмитрий
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 17:54
а у вас дома случаем не больше 5 собак живет?
Степанов Дмитрий
+ 2 3
8 ноября 2012 г. 17:53
ловим---топим жир---имеем тепло + шкурки опять же
Инет-гоп:
собаку с улицы ловить
**************************
Зачем ловить? Непоял о_0...

Так она разве не добровольно к вам идет?!!

наученные опытом уличной жизни собаки, обычно опасаются людей, пока не знаю, пойдет она ко мне или нет, для приманки возьму парочку своих собак)
собаку с улицы ловить
**************************
Зачем ловить? Непоял о_0...
Так она разве не добровольно к вам идет?!!
Инет-гоп:
Возможно кому-нибудь она принесет в дом тепло.
*************************
Вы их что вместо калорифера используете?!!!

конкретно я - нет. у меня подразумевается душевное тепло)
а вот Антихрист, возможно, мог бы предложить топить или печь...
Возможно кому-нибудь она принесет в дом тепло.
*************************
Вы их что вместо калорифера используете?!!!
давайте я вам еще темку подброшу для обсуждения. я сейчас поеду собаку с улицы ловить на передержку и искать ей хозяина:) чтоб всяческие Антихристы не отравили и не обидели. Возможно кому-нибудь она принесет в дом тепло.
  • Оставить комментарий
  • Войти