Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
Инет-гоп, я общаюсь с людьми в соответствии с ИХ интеллектом)
Степанов Дмитрий:
собачатина полезна )
питательна и вкусна

мда:
[quote="Степанов Дмитрий"]
посмотрите предыдущие фото
я бы не простил

ну укусила ребенка, ну убили эту собаку. и что? убивать других собак? что изменится от вашей злобы? шрамы рассосутся?
[/quote]
Зачем мы тараканов травим?
Степанов Дмитрий:
посмотрите предыдущие фото
я бы не простил

ну укусила ребенка, ну убили эту собаку. и что? убивать других собак? что изменится от вашей злобы? шрамы рассосутся?
мда:
[quote="Инет-гоп"]
В общем опять можем подытожить: философского базиса под зоофилию подвести нельзя, все био-, эко- и этические законы грят о том, что убивать собак можно и даже пользительно для организму.

Собака - это вообще не жизненно важный продукт для частного обладания с мотивом "патамучто". Ни разу не жизненный.

в чем же польза для вашего организму от мертвой собаченьки?:)
[/quote]
Практическая реализация посылки "упреждая - успеваешь вовремя".
Ну типа дорожки песочком посыпать.
Насинг персонал, джаст лайф :)
Степанов Дмитрий
+ 0 1
8 ноября 2012 г. 16:39
собачатина полезна )
питательна и вкусна
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 16:39
посмотрите предыдущие фото
я бы не простил
Инет-гоп:
В общем опять можем подытожить: философского базиса под зоофилию подвести нельзя, все био-, эко- и этические законы грят о том, что убивать собак можно и даже пользительно для организму.

Собака - это вообще не жизненно важный продукт для частного обладания с мотивом "патамучто". Ни разу не жизненный.

в чем же польза для вашего организму от мертвой собаченьки?:)
Степанов Дмитрий:
ну канеш
было бы во все лицо вы бы наверняка рассуждали иначе

да и под вашими чудовищными шрамами я думаю имеется ввиду маленькая царапина 5 на 5 мм

про чудовищные шрамы никто и не говорил:) не думайте, что все такие же, как вы. надо уметь прощать, злость она разрушает.
В общем опять можем подытожить: философского базиса под зоофилию подвести нельзя, все био-, эко- и этические законы грят о том, что убивать собак можно и даже пользительно для организму.
Собака - это вообще не жизненно важный продукт для частного обладания с мотивом "патамучто". Ни разу не жизненный.
Степанов Дмитрий
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 16:34
а была бы в наморднике - глупых вопросов бы не задавала
Степанов Дмитрий:
зоофилы являются таковыми ровно до того момента как сами не стануит жертвой агрессии животного

иногда посмертно

Степанов Дмитрий
+ 3 0
8 ноября 2012 г. 16:29
ну канеш
было бы во все лицо вы бы наверняка рассуждали иначе
да и под вашими чудовищными шрамами я думаю имеется ввиду маленькая царапина 5 на 5 мм
Степанов Дмитрий
+ 3 1
8 ноября 2012 г. 16:27
зоофилы являются таковыми ровно до того момента как сами не стануит жертвой агрессии животного
иногда посмертно
Степанов Дмитрий:
мда 8 ноября 2012 г. 16:08
Степанов Дмитрий:

ут вы не правы. ребенок не виноват, что собака его укусила, и собаку никто не спускал на ребенка, она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей


желаю вам стаю собак встретить на пустыре
с примитивными мыслями

встречала и ни раз. есть несколько шрамов от зубов:) но со страхами и комплексами стараюсь бороться.

Шрамы во все лицо , не ?

наверно вас это расстроит, но на ногах:)
Антихрист-Каратель.
+ 4 0
8 ноября 2012 г. 16:26
Алиса:
Степанов Дмитрий - латентный детолюб, помешанный на маленьких детях, это очевидно)

Зоофилы уже диагнозы ставят.
Степанов Дмитрий, спалился, педик)))
Степанов Дмитрий
+ 4 1
8 ноября 2012 г. 16:23
Алиса - ТП помешаная на себе, это очевидно
Степанов Дмитрий - латентный детолюб, помешанный на маленьких детях, это очевидно)
Вооружайтесь дамы и господа, других вариантов нету у вас. Никто не позаботится о сохранности вашей жизни кроме вас самих.
ps для защиты от собак хорошо подойдет травматик, есть конечно и более действенный виды оружия типа ракетницы, но там у вас всего 1 заряд и промахиваться никак низя. Зато в случае попадания шанс летального исхода близится к 100% :)
А давайте за права тараканов и комаров бороться?
Первые так вообще милашки. Даже почти не кусают человеков.
Что главнее: мое право в ___моей среде обитания___ принимать решения относительно моего комфорта или право биоединицы не моего вида на биологическое существование в форме "жизнь" в ___моей___ среде обитания?
Антихрист:
Единственный способ не быть погрызенным озверевшими блоховозами и их хозяевами, тотальное уничтожение первых и помещение в психушку вторых.

Это решение вызовет больше проблем чем было до того.. :) Вот сегодня иду в магазин, прохожу мимо остановки, а там сидит махонький щенок и увязался он за мной. Пока ходил, сардельки ему пропал куда-то пропал. И вот что, вы мне предлагаете ему в сардельки отраву совать? А потом че?
Степанов Дмитрий
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 16:15
мда 8 ноября 2012 г. 16:08
Степанов Дмитрий:
ут вы не правы. ребенок не виноват, что собака его укусила, и собаку никто не спускал на ребенка, она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей
желаю вам стаю собак встретить на пустыре
с примитивными мыслями
встречала и ни раз. есть несколько шрамов от зубов:) но со страхами и комплексами стараюсь бороться.
Шрамы во все лицо , не ?
Антихрист-Каратель.
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 16:15
Степанов Дмитрий:
повторюсь
только массовые расстрелы могут как то сдвинуть ситуацию с мертвой точки

стрелять громко и не всегда возможно с точки зрения закона, витамин "И" наилучший способ обезопасить себя и близких от всяких случайностей.
Антихрист
+ 3 1
8 ноября 2012 г. 16:13
Единственный способ не быть погрызенным озверевшими блоховозами и их хозяевами, тотальное уничтожение первых и помещение в психушку вторых.
Инет-гоп:
любимое домашнее животное вашего соседа
***************************
И как простите я должен отличать любимое домашнее животное соседа от хищного собачьего, на которое просто реагирует мой предок-неандерталец... На нем нет намордника и поводка. Скакого это домашнее животное? Я что его в морду могу запомнить?
Зубы есть - значит опасен. Не двуногий - значит опасен вдвойне.
Убить - значит защититься.

Концепцию упреждающего удара вы таки также отвергаете?

Большинство собак сами вас боятся. Первым нападать я бы не советовала:)
Степанов Дмитрий:
повторюсь
только массовые расстрелы могут как то сдвинуть ситуацию с мертвой точки

Господин Джугашвили?
не свободная воля, скорее инстинкты,
**************************
Их можно перевоспитать?
Степанов Дмитрий
+ 1 3
8 ноября 2012 г. 16:11
повторюсь
только массовые расстрелы могут как то сдвинуть ситуацию с мертвой точки
Инет-гоп:
она сама приняла решение укусить в силу каких-то своих примитивных мыслей.
**********************************
Уау! Вы за концепцию свободной воли у собак? Супротив концепции кисмета или бога?
Что не в порядке у вас в базисах, товарищ. Сумбурно все.

не, у собак не свободная воля, скорее инстинкты, хотя они иногда могут импровизировать.
  • Оставить комментарий
  • Войти