Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Собаки достали:
[quote="Скотовоз"]
[quote="Солнечный"]
А ничего что бродячие собаки ночью чувствуют хозяевами "своей" территории на площади микрорайона, и могут стаей напасть и искусать? Они ж голодные и стая как волки

Сами виноваты, нечего провоцировать их :))))
Да и по большому счету их не надо трогать, люди сами их такими сделали :)))) Их надо пожалеть :)))
[/quote]
Их полоумные бабушки подкармливают, жалеют. Пусть тогда их домой себе заберут, раз им старушкам делать нечего и если у них внуков нет так вместо внуков собачек пусть ухаживают!
[/quote]
Сердобольные "бабушки" сделают вид что не слышали и ничего не знали про отлов.
Собаки достали
+ 6 3
21 декабря 2012 г. 19:16
Скотовоз:
[quote="Солнечный"]
А ничего что бродячие собаки ночью чувствуют хозяевами "своей" территории на площади микрорайона, и могут стаей напасть и искусать? Они ж голодные и стая как волки

Сами виноваты, нечего провоцировать их :))))
Да и по большому счету их не надо трогать, люди сами их такими сделали :)))) Их надо пожалеть :)))
[/quote]
Их полоумные бабушки подкармливают, жалеют. Пусть тогда их домой себе заберут, раз им старушкам делать нечего и если у них внуков нет так вместо внуков собачек пусть ухаживают!
Дзю:
[quote="Анна"]
[quote="Евгения"]а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.
А то слова слова...


Странное мнение. Ответственность за беспризорных животных несут все люди, а не только те, кто их защищает. А то получается, все человечество, простите за выражение, обо*ралось, а убирать должны зоозащитники. Хорошо устроились, смотрю.
[/quote]
вам же не нравятся методы, вот и действуйте тогда. поучаствуй в акции "возьми собачку". пока всех не разобрали.
[/quote]
Они не на что не способны, кроме генерирования бреда в интернетах.
Анна:
[quote="Евгения"]а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.
А то слова слова...


Странное мнение. Ответственность за беспризорных животных несут все люди, а не только те, кто их защищает. А то получается, все человечество, простите за выражение, обо*ралось, а убирать должны зоозащитники. Хорошо устроились, смотрю.
[/quote]
это называется переложить с больной головы на здоровую. обос..лись в очередной раз зоозащитники, которые выступают против этой самой уборки. вам же не нравятся методы, вот и действуйте тогда. поучаствуй в акции "возьми собачку". пока всех не разобрали.
Спиртовоз F-1:
[quote="Девушка"]
[quote="Не везучий я"]
Оставьте его в покое

Не могу -- он собой входную дверь загораживает.
[/quote] облейте его кипятком с уксусной кислотой, первое прогонит, второе вонь удалит
[/quote]
Как вариант, вызвать 03. Бомжи - это по их профилю.
спекуляция мимикрия извортливость вот далеко не полный перечень используемый современыми людоедами в своих грязных делишках и нравоучениях.
Спиртовоз F-1
+ 4 2
21 декабря 2012 г. 19:07
Девушка:
[quote="Не везучий я"]
Оставьте его в покое

Не могу -- он собой входную дверь загораживает.
[/quote] облейте его кипятком с уксусной кислотой, первое прогонит, второе вонь удалит
Солнечный:
А ничего что бродячие собаки ночью чувствуют хозяевами "своей" территории на площади микрорайона, и могут стаей напасть и искусать? Они ж голодные и стая как волки

Сами виноваты, нечего провоцировать их :))))
Да и по большому счету их не надо трогать, люди сами их такими сделали :)))) Их надо пожалеть :)))
Решение по оптимальному устранению собак
+ 4 5
21 декабря 2012 г. 19:05
Запустите ферросплавный завод - все собаки естественным путем исчезнут из поля зрения
А ничего что бродячие собаки ночью чувствуют хозяевами "своей" территории на площади микрорайона, и могут стаей напасть и искусать? Они ж голодные и стая как волки
Ну что ж, посмотрим на действия любителей бродячих собачек и противников их отстрела.
Хотя подозреваю, что ничего они не сделают во благо собак, доказав свою бесполезность, а для общества - вредность.
Те, кому реально по фану эта тема, мутят свои приюты, либо работают там волонтерами, а не тормозят полезные для общества дела, по типу отсрела бродячих собак, которые нападают на людей (в лучшем случае на взрослых)
мякиш:Позитивная новость :)

Нужно закинуть запрос в наш бизнес инкубатор
по поводу переработки зажмурившихся тушек песиков
пускай хоть немного пользы принесут

По инновационной нанотехнологии переработают в хот-доги и продадут через сеть супермаркетов
Евгения:а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.
А то слова слова...

Странное мнение. Ответственность за беспризорных животных несут все люди, а не только те, кто их защищает. А то получается, все человечество, простите за выражение, обо*ралось, а убирать должны зоозащитники. Хорошо устроились, смотрю.
ну ваша позиция тоже не сильно умереная а скорее крайняя . против крайностей только крайность это закон .
7:
а после собак кого финансировать детей уже отбирают под блоговидным предлогом и все так хитро закамуфлировано под типа заботу .

У вас лично отобрали?
7:
[quote="Шуба-Дуба"]
[quote="Отец 2х детей"]
Люди все пытаются спорить с законами природы, есть пищевая ниша и собаки ее заполняют, усыпляйте собак, в приюты их отводите, общая численность бездомных собак от этого мало поменяется, опустевшие районы будут захватывать собаки с пригорода или других мест, они очень плодовиты.

Ерунду не пишите, учитывая объем финансирования которое выделяется на отлов собак, проблему можно полностью решить за пол года. Не нужно выдумывать сказки про чудотворную плодовитость собак. Проблема в том что работа по отлову ведется только на бумаге. А если в довесок изменить законодательство по типу европейского, где за кормление бездомных животных предусмотрены серьезные штрафы, то у собак шансов 0.
[/quote]
а после собак кого финансировать детей уже отбирают под блоговидным предлогом и все так хитро закамуфлировано под типа заботу .
[/quote]
Из крайности в крайность не бросайтесь.
Шуба-Дуба:
[quote="Отец 2х детей"]
Люди все пытаются спорить с законами природы, есть пищевая ниша и собаки ее заполняют, усыпляйте собак, в приюты их отводите, общая численность бездомных собак от этого мало поменяется, опустевшие районы будут захватывать собаки с пригорода или других мест, они очень плодовиты.

Ерунду не пишите, учитывая объем финансирования которое выделяется на отлов собак, проблему можно полностью решить за пол года. Не нужно выдумывать сказки про чудотворную плодовитость собак. Проблема в том что работа по отлову ведется только на бумаге. А если в довесок изменить законодательство по типу европейского, где за кормление бездомных животных предусмотрены серьезные штрафы, то у собак шансов 0.
[/quote]
а после собак кого финансировать детей уже отбирают под блоговидным предлогом и все так хитро закамуфлировано под типа заботу .
Отец 2х детей:
Люди все пытаются спорить с законами природы, есть пищевая ниша и собаки ее заполняют, усыпляйте собак, в приюты их отводите, общая численность бездомных собак от этого мало поменяется, опустевшие районы будут захватывать собаки с пригорода или других мест, они очень плодовиты.

Ерунду не пишите, учитывая объем финансирования которое выделяется на отлов собак, проблему можно полностью решить за пол года. Не нужно выдумывать сказки про чудотворную плодовитость собак. Проблема в том что работа по отлову ведется только на бумаге. А если в довесок изменить законодательство по типу европейского, где за кормление бездомных животных предусмотрены серьезные штрафы, то у собак шансов 0.
Девушка:
[quote="Не везучий я"]
Оставьте его в покое

Не могу -- он собой входную дверь загораживает.
[/quote]
Отодвиньте и извинитесь. У меня такая же байда была. Открываю дверь, а она не открывается! Оказался мужик на картонке.
Девушка:
Спасите и заберите к себе бомжа, что живет на моей лестичной площадке. Ау! Есть тут где-нибудь защитники людей?

скоро сам разложиться, потерпи чуток
Не везучий я:
Оставьте его в покое

Не могу -- он собой входную дверь загораживает.
Девушка:
Спасите и заберите к себе бомжа, что живет на моей лестичной площадке. Ау! Есть тут где-нибудь защитники людей?

Оставьте его в покое,пусть доживает как есть.Его уже не поднять.
Опять на людей идет переход. А вот вы знаете ниче не надо делать. Иногдла это лучшее, когда народ бестолков
Спасите и заберите к себе бомжа, что живет на моей лестичной площадке. Ау! Есть тут где-нибудь защитники людей?
Byasha:
[quote="фыва"][quote="Евгения"]а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.

А то слова слова...


Поддерживаю. Пусть каждая жалостливая тетенька возьмет себе в квартиру одичавшего, агрессивного пса из уличной стаи. И на деле доказывает свои идиотские теории о "перевоспитании".
Конечно, одичавших собак в итоге не убавится, а вот истеричных теток -- еще как.[/quote]
Моя соседка взяла себе уличную собаку,теперь псинка толстая и нее желает ходить пешком на4 этаж,вперед всех в лифт заскакивает и такими глазами смотрит,если ее не туда увезут. :)
[/quote]
Там в глазах все написано.нужно уметь читать.
Отец 2х детей
+ 7 7
21 декабря 2012 г. 17:16
Люди все пытаются спорить с законами природы, есть пищевая ниша и собаки ее заполняют, усыпляйте собак, в приюты их отводите, общая численность бездомных собак от этого мало поменяется, опустевшие районы будут захватывать собаки с пригорода или других мест, они очень плодовиты.
Окультурилась...
фыва:[quote="Евгения"]а я бы предложила еще защитникам животных, которые утверждают, что уличные собаки несчастные няшки, брать ответственность за деяния этих самых хвостатых. Покусали человека - вперед в больницу, покусали же те, кого вы защищали.

А то слова слова...


Поддерживаю. Пусть каждая жалостливая тетенька возьмет себе в квартиру одичавшего, агрессивного пса из уличной стаи. И на деле доказывает свои идиотские теории о "перевоспитании".
Конечно, одичавших собак в итоге не убавится, а вот истеричных теток -- еще как.[/quote]
Моя соседка взяла себе уличную собаку,теперь псинка толстая и нее желает ходить пешком на4 этаж,вперед всех в лифт заскакивает и такими глазами смотрит,если ее не туда увезут. :)
..:
начинают с собак всегда потом на людей переходят . это законы социологии .

Вот тупость несусветная, факты в студию или очередной 300шизоидный бред?
начинают с собак всегда потом на людей переходят . это законы социологии .
  • Оставить комментарий
  • Войти