Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Ты лучше восхищайся О----м. В открытую восхвалять чьи то Я--а, а потом угрожать расправой детям. Совсем под старость лет от жадности и зависти крыша поехала. или может быть когда на фольксвагене быстро ехал то голову надуло.
Бродяга:[quote="ekimov"]Подберезкин! Ты насстоящий мужик, с о-огромными яйцами!!!! РЕСПЕКТ

Ребята, ну не надо завидовать Игорю. Игорь, строй забор. Это уже вторая запись про твое достоинство. В начале форума кто то восхищался, и вот снова. Екимов, ты простоквашинец или потаповец. В старых списках такой фамилии нет. Может ты из тех новых интеллигентных, что появились у нас в поселке, про которых писал Олег.[/quote]
Нет не из потапово и не из Простоквашино, просто из любопытства слежу в тырнете за событиями. Восхищен его смелостю!
Ну кто еще может так завидовать росту Подберезкина? Лишь тот, кто сам - метр с кепкой :))
ekimov:Подберезкин! Ты насстоящий мужик, с о-огромными яйцами!!!! РЕСПЕКТ

У жирафа яйца должны соответствовать росту. Давай Подберезкин размножайся, плоди ревизоров, мы им всем это... как его... это.... ну вы поняли, про што я... вот.
ekimov:Подберезкин! Ты насстоящий мужик, с о-огромными яйцами!!!! РЕСПЕКТ

Ребята, ну не надо завидовать Игорю. Игорь, строй забор. Это уже вторая запись про твое достоинство. В начале форума кто то восхищался, и вот снова. Екимов, ты простоквашинец или потаповец. В старых списках такой фамилии нет. Может ты из тех новых интеллигентных, что появились у нас в поселке, про которых писал Олег.
Подберезкин! Ты насстоящий мужик, с о-огромными яйцами!!!! РЕСПЕКТ
Пользоваться участками собственников соседних участков можно будет только тем у кого крайние участки. Всем остальным придется проезжать по земле Савчикова. Так что не тешти себя иллюзиями. Если решать через жопу, то лучше совсем не решать. Если не сможем доказать в суде, что деньги на земли общего пользования платили Аганину при покупке, придется через суд обременять. Сервитут и все такое. Как то вот так.
К сведению "А собственник я", попытка "наладить" отношения с ОПА существуют не первый год. Но как только начинаются конкретные вопросы, сразу вопрошающие становятся членами каких-то группировок, бизнес-сообществами и проч.
Каждое собрание превращалось в выслушивание лозунгов в формате "а как хорошо будет", показ слайдов, выслушивание 99% времени его монологов. Определение и разоблачение очередных "группировок", которые ведут "антиобщественную" деятельность. Деление на порядочных и прочих... Его опус на этом сайте в том же духе - "В субботу 31 августа в 17.00 собрание:В поселке Простоквашино все идет замечательно...". Кто бывал на собраниях, думаю, стиль общения знают.
Он считает, что деньги решают все. Выбранному общим собранием председателю Епанчинцеву, заявляет - Куда ты лезешь, у тебя нет денег. Примерно такое же поведение в отношении вновь избранного общим собранием к новому председателю. Почувствовав, что общество перестает быть карманным, сам инициировал внеочередное собрание и, поняв, что ему на этом собрании укажут на свое место, саботировал его.
Дальнейшие действия по "налаживанию отношений" все видят. Та же схема.
Он считал, что созданное общество должно быть карманным, делать только то, что он считает нужным. Дома пусть своей жене устраивает такие эксперименты.
Продолжать можно долго.
А собственник я
+ 1 1
6 сентября 2013 г. 07:50
никто, аааа....теперь поняла, что Вы имели ввиду. Да, там действительно написано земли общего пользования! Странно как-то, а в нашем поселке под землями общего пользования, числиться дачное строительство...
Кому интересно, можем сделать закрытый форум http://prostokvashino.5nx.ru/ Чтоб не подглядывал кое-кто. И под чужими именами не писали. Это пока заготовка
А собственник я, я для примера. Там прописано, что это земля общего пользования
А собственник я
+ 1 1
6 сентября 2013 г. 01:17
никто, не очень понятно, а причем тут эта земля? Эта земля на сколько я понимаю принадлежит Аганину и это будущий поселок "Потапово".
А собственник я:Может пока все таки решить вопрос по землям общего пользования, а потом уже и по проезду? И мне все таки кажется, что не один собственник не захочет продавать... Аренду заключить, на проезд, по его землям, скорее всего! И что значит прописана по кадастру? Дороги как таковые по кадастру не числятся, они нарисованы, но стоят с разрешенным использование, "дачное строительство" или, что-нить в этом духе...

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=16&x=10348653.848027153&y=7625171.695124651&mls=map|anno&cls=cadastre&cn=24:11:310404:458 там написано "Для общего пользования (уличная сеть)" это как раз тот участок где шлагбаум
А собственник я
+ 1 0
6 сентября 2013 г. 01:06
А не получится, что собственники 125 и 150 участка, шлагбаум возведут? Точно люди нормальные?!
А собственник я
+ 1 0
6 сентября 2013 г. 00:55
Может пока все таки решить вопрос по землям общего пользования, а потом уже и по проезду? И мне все таки кажется, что не один собственник не захочет продавать... Аренду заключить, на проезд, по его землям, скорее всего! И что значит прописана по кадастру? Дороги как таковые по кадастру не числятся, они нарисованы, но стоят с разрешенным использование, "дачное строительство" или, что-нить в этом духе...
Кот Матроскин:[quote="никто"]Кот Матроскин, не знаете, чей участок 125? Там не может возникнуть второй шлагбаум-сфинктер?

Знаю, хорошие ребята, не возникнет))[/quote]
Это уже радует!!!
Кот Матроскин
+ 2 0
6 сентября 2013 г. 00:23
никто:Кот Матроскин, не знаете, чей участок 125? Там не может возникнуть второй шлагбаум-сфинктер?

Знаю, хорошие ребята, не возникнет))
Кот Матроскин
+ 2 0
6 сентября 2013 г. 00:20
Сергей:О, да. Обсудить чужие фразы/действия мы здесь можем, а использовать форум как площадку для толкового обсуждения - нет? Интернет отличное средство связи, так что вопросы можно обсуждать и тут. А вот собираться уже для конкретных целей. Структура должна быть, товарищи.

Я думаю, когда речь зайдет действительно о планах, публично обсуждать их, предоставляя полный доступ господину Аганину, не серьезно.
Интернет - незаменимая вещь: личная почта, скайп и пр. велкам)
Кот Матроскин, не знаете, чей участок 125? Там не может возникнуть второй шлагбаум-сфинктер?
И еще один маленький момент, если перед Простоквашино есть еще 1 поле под продажу участков, то, соответственно, хозяину так или иначе придется прокладывать дороги. Что нам мешает проговорить 2 момента: аренду/покупку интересующих нас участков для проезда, и прокладку дороги в том месте, где она прописана по кадастру? Соответственно проговаривая момент безвозмездного пользования проездом как форму оплаты. Если у кого-либо есть информация по собственнику смежных участков огласите ее, будем связываться.
А собственник я
+ 1 0
5 сентября 2013 г. 23:07
Сергей, поддерживаю! А, что мешает здесь и сейчас обсудить проезд, подъезд и т.д.?!
О, да. Обсудить чужие фразы/действия мы здесь можем, а использовать форум как площадку для толкового обсуждения - нет? Интернет отличное средство связи, так что вопросы можно обсуждать и тут. А вот собираться уже для конкретных целей. Структура должна быть, товарищи.
А собственник я
+ 1 1
5 сентября 2013 г. 22:45
Кот Матроскин, а может с собственником 150 участка поговорить и не весь участок попросить продать, а только часть?! Я на карте посмотрела, там весь то участок и не нужен, хватит и половины!
А собственник я
+ 1 1
5 сентября 2013 г. 22:43
никто, можно вроде как через интернет, но я не подскажу Вам как, так как сама не знаю. А вот куда съездить, могу подсказать... Есть многофункциональный центр, адрес удобный для вас, можно найти в дубль гисе. Там у администратора взять талон, скажите что Вам нужно заказать справку из ЕГРП, администратор поймет. ЕГРП - единый государственный реестр прав.
Кот Матроскин
+ 2 0
5 сентября 2013 г. 22:42
Сергей:продается все и всегда. Цена бывает неадекватная:) и почему, если не секрет, участок не будет продан? Что это за волшебный хозяин?

Потому что люди серьезно намерены строиться.
В целом, думаю, вопросы по решению проблем с подъездом к поселку нужно обсуждать не здесь.
А собственник я:никто, я на предыдущей страницы написала кадастровые номера соседних участков, заказав справку из ЕГРП можно найти собственника и уже самим с ним поговорить.

это можно через интернет сделать или ехать куда нужно, просто для меня эти ЕГРП ИНН ОГРН и тд темный лес
продается все и всегда. Цена бывает неадекватная:) и почему, если не секрет, участок не будет продан? Что это за волшебный хозяин?
А собственник я
+ 0 1
5 сентября 2013 г. 22:28
Кот Матроскин, а почему такая уверенность?! Может все таки попробовать поговорить с собственником?! Все таки это на благо общества!
Кот Матроскин
+ 0 0
5 сентября 2013 г. 22:27
Определен собственник 150ого участка, про него можно забыть, участок не продадут.
А собственник я
+ 0 1
5 сентября 2013 г. 22:24
никто, я на предыдущей страницы написала кадастровые номера соседних участков, заказав справку из ЕГРП можно найти собственника и уже самим с ним поговорить.
  • Оставить комментарий
  • Войти