Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

А у нее есть совесть то? А наказывалка уже у вас выросла? А не хотите пойти соучастниками вместе с Аганиным? За его дела впрягаетесь? Отвечать придется.
представитель АОП
+ 1 4
8 сентября 2013 г. 00:45
Бродяга:Ты Аганин вор и врун. Ты обесчестил своими поступками и свою фамилию и имя своего отца. И наезжаешь ты только на женщин и завидуешь тем у кого я-ца больше. А ведь действительно, мог бы быть основателем поселка и уважаемым человеком. Права на земли общего пользования мы через суд восстановим. Нам твои подачки не нужны. И пока мы будем огурцы садить, ты за неуплату налогов будешь лес валить.

Вы господин Подберезкин скоро должны пойти под суд за кражу горки у детей нашего поселка, доказательства собраны. Конечно Вы будете пытаться всю вину свалить на пенсионера Тришканева, все подлецы так поступают, а Тришканев пока еще Вас за честного держит.
Вы тут пытаетесь за отсутствием у Вас человеческого достоинства бренчать якобы огромными размерами достоинства другого плана... Что ж, это симптоматично, Вы латентный самец, иль это только декларация? В любом случае Вы насколько смешны - настолько же и омерзительны...
Если за честность, отчитайтесь за деньги которые у людей взяли. Восемь чмырдяев жополизов за три сотки общего пользования пытаются купить сторонников. Это мы будем жить в нашем поселке нормально, а вы уже себя зарекомендовали. Лижете жопу вруну и вору. Соответственно и у вас нет чести и совести. Обворовывать пожилых людей, гнусно.
Опять Агаша пытается за подачку завербовать сторонников. Из 180 оказалось всего 8 продажных уродов. Пусть я вредный, а ты жадный и тупой.
По совести можете обратиться к Чернышевой Наталье Сергеевне или Чернышевой Евгении и подать им запрос на вступление в нашу группу. После рассмотрения Вашего запроса мы примем решение - достойны ли Вы быть нашим единомышленником. Всем членам нашей группы в поселке будет жить комфортно, а провокаторов, таких как Долгополов, Подберезкин и супруги Карповы мы накажем. Все будет делаться по закону.
Саму Наталью Сергеевну на этом форуме оскорбляли некольско раз, однако она на мерзавцев зла не держит, ее задача не мстить, а помогать запутавшимся, поверившим Долгополову, Подберезкину и Карповой.
Все мы - члены группы единомышленников за честность, порядочность и справедливость. За нами будущее...
Ты Аганин вор и врун. Ты обесчестил своими поступками и свою фамилию и имя своего отца. И наезжаешь ты только на женщин и завидуешь тем у кого я-ца больше. А ведь действительно, мог бы быть основателем поселка и уважаемым человеком. Права на земли общего пользования мы через суд восстановим. Нам твои подачки не нужны. И пока мы будем огурцы садить, ты за неуплату налогов будешь лес валить.
Группа единомышленников в очередной раз решила полизать хозяйскую жопу. Просто не хотят подружки Каликулина и Ракитина отчитываться за целевые взносы. Если Каликулина, Ракитина, Аганин такие честные, а господа в списке не честные то объясните, почему наши деньги пошли на благоустройство участков Анатолия Савчикова и Ирины Аганиной. Если люди платили по три сотки с участка за земли общего пользования, а в июле эти участки были Аганиным проданы. Получается, что Аганин ведет антиобщественную деятельность. Козел на бульдозере роет в конце улиц ямы и нагребает кучи, чтобы люди могли выехать из простоквашино только через потапово и за плату. Этот бульдозер нанят Аганиным. Кто не верит приедте и посмотрите. Это не заявления, это его дела против людей. Вот тут Аганин от группы единомышленников завирает про передачу земель общего пользования в долевую собственность, а земли то не его, а Анатолия Савчикова. Как он может за Савчикова говорить? Врун, врун, Врун. Те кто купил земли, уже знают цену Аганинского слова. Брехун еще тот. Расчет на потенциальных покупателей. Люди просто спросили у чувака, куда он дел их деньги. А он считает это клеветой и ложью. Ни за одну копейку не отчитался, земли общего пользования за которые брал деньги, перепродал, никакой детской площадки нет, до апреля 2013 года был председателем ДНП , хотя всем врал что председатель не он, и в нарушение устава ДНП совмещал должности председателя собрания и председателя ДНП. Первой ревизионной комиссии вообще не давали никаких документов, хотя на собраниях всем врали, что все в порядке. Что же, две ревизионные комиссии не могут ни одного документа посмотреть, и они же получаются еще и плохие. Давайте, у кого нет ни чести не совести, ни собственного достоинства, присоединяйтесь к группе единомышленников, которые обирают пожилых людей и доводят их до инсульта. Своими действиями за три года Аганин и группа единомышленников доказали, что их намерения сводятся к обману по отношению к простоквашинцам. Все перечисленные организации проинформированы о мошенничестве в простоквашино, процесс идет. Не хотела писать, но раз я в списке то не обессудьте.
И что значит, с нами... С ними... Мы все Простоквашинцы, и у всех равные права должны быть, хватит подстрикать на гражданскую войну, вы по совести , по человечески дела ведите.
Юрий Константинович Зиненко:Our group, Несколько раз я стерпел не доброе упоминание моей фамилии и фамилии Моей Жены, больше терпеть не намерен!!! Это первое и последнее предупреждение!!!
А коле вы, Меня вынудили тут написать, то слушайте:
ВСЕ перечисленные люди отстаивают свои права и я уверен, что у них получится отстоять!!!
Коле наконец то, созрели передавать дороги, мы с радостью возьмем свои земли, которые по умолчанию должны были нам принадлежать!!!
P.S. За оскорбление моей Жены Поломаю любого, кроме пенсионеров, им и так ре долго осталось!

Ваша супруга Носырева распространительница лжи и делает она это прилюдно, нагло и лицемерно. Вы мужественный парень, но мы Вам сочувствуем и надеемся, что когда-нибудь все у Вас изменится к лучшему.
Ну вот.. опять оскорбления... А еще добропорядочным себя называете.
Юрий Константинович Зиненко
+ 7 1
8 сентября 2013 г. 00:09
Our group, Несколько раз я стерпел не доброе упоминание моей фамилии и фамилии Моей Жены, больше терпеть не намерен!!! Это первое и последнее предупреждение!!!
А коле вы, Меня вынудили тут написать, то слушайте:
ВСЕ перечисленные люди отстаивают свои права и я уверен, что у них получится отстоять!!!
Коле наконец то, созрели передавать дороги, мы с радостью возьмем свои земли, которые по умолчанию должны были нам принадлежать!!!
P.S. За оскорбление моей Жены Поломаю любого, кроме пенсионеров, им и так ре долго осталось!
Кстати, не приписываете все подвиги Подберезкину, газета Наш Красноярский край по моему обращению выехала к нам в поселок. Игорь просто единственный в тот момент смог встретить журналиста на месте. И его фото теперь набирает популярность, заявления пишут многие, те кто считают, что на это есть основания.
Всем нашим единомышленникам понятно кто такой Подберезкин - нигде не работающий ревизор, унылая дрянь, надоевшая Простоквашинцам по самое немогу. Долгополов - липкое существо, доставшее всех своими набегами, кляузами и телефонными звонками. Супруги Карповы "сладкая парочка" - обещалкины, звонящие каждый день Долгополову с вопросами "а что нам сделать сегодня Игорь Викторович?", посмешище всего поселка.
Все, кто их слушает, в итоге будут сбрасываться на новую дорогу через поле по 300 тыс. рублей с носа.
У тех, у кого с головой все в порядке, примкнуть к нашей группе, к победителям, и будут жить в Простоквашино по-человечески.
Те, кто с нами, получат свои 2,3,4 или 5 соток из земель общего пользования в течении месяца, а Долгополовцы не получат ничего. Они будут всех развлекать, запрашивая разрешение у нашего диспетчера на пролет над землями общего пользования. Клоунада нам обеспечена, только бы не надоела...)
Кот Матроскин
+ 4 0
8 сентября 2013 г. 00:00
Старые песни о главном даже комментировать не стану. Люди - не дураки, все знают кто есть кто.
Вопрос один: когда едем в рег. палату оформлять земли общего пользования?
Our group:Присоединяйтесь к нам, потому, что мы делами доказали свои намерения, поэтому и ложь и клевета перед нами бессильна, мы победители!!!

Вы представьтесь. К кому присоединяться? Кроме указанных "нехороших" лиц в поселке еще много народу. Как вас честных-то найти? Можно познакомится со списком людей из "группы единомышленников"? Аганин - самый честный, это понятно. А еще кто?
Our group: я в каждом абзаце вашего предвыборного текста нашел ложь, но понадобится еще больше букв, чтобы это вам объяснить, но удается мне вы и сами не верите в то, что пишите.
:-) вот это да... Our group, кто ты-вы? И кто вам дал право причинять "добро" Простоквашинцам? Сколько можно так глупо и наивно врать людям? Неужели вы думаете что люди не общаются друг с другом и не знают правды.
Игорь честный и порядочный человек. А то, что Аганин так на него набрасывается, говорит о том, что действительно у Аганина рыло в пуху. Люди выбрали ревизионную комиссию, как положено, по уставу. Правление деньги разворовало. Ни одной серьезной бумаги нет. Даже если бухгалтерия черная, все равно должен быть учет. Все видят, что Аганин жить в поселке не будет. Даже в этом он враль. Поэтому и делает он все как попало, но деньги берет большие. Сколько веревочке не виться, все равно конец будет. Через год, через два, все равно ответит. А идей своих нет. Привык воровать у других. Натуру видать воровскую не изменишь.
Обращение группы единомышленников
ко всем собственникам земельных участков поселка Простоквашино
Уважаемые единомышленники!
Мы приобрели участки в поселке Простоквашино для того, чтобы  построить здесь дома, жить дружно и счастливо  и настроены совместно, т.е.  общими силами  решать задачи  обустройства  поселка и строительства его  инфраструктуры . Однако не все с нами солидарны, в поселке организована еще одна группа под руководством  Долгополова, Подберезкина и Карповой . Эта группа распространяет среди простоквашинцев ложь и клевету,  не сделав ничего полезного   для нашего поселка она причинила ему  сплошной вред , судите сами:
  -  Подберезкин   внедрился в ревизионную комиссию ДНП и внедрил в нее своего сообщника  Цапенко, якобы для лучшего контроля за расходованием   целевых взносов членов ДНП;
  -  Карпова , пользуясь отсутствием подходящей кандидатуры, стала председателем ДНП;
  -  Долгополов   руководит этой группой, подставляя по очереди ее членов. Именно по его указанию  Карпова  вместе со своим супругом написала в полицию ложный донос, обвиняя Олега Петровича в мошенничестве. Также по его указанию  Подберезкин  составил клеветническое письмо в газету "Наш красноярский край", в котором злобно и кощунственно исказил все факты.
Эта группа  не делает ничего полезного , а наоборот - постоянно пишет жалобы в различные инстанции. Вот неполный список организаций, которые вынуждены были разбираться с их ложными доносами и письмами:
  - Полиция Емельяновского района;
  - Прокуратура Емельяновского района;
  - Комитет земельного контроля Администрации Емельяновского района;
  -  Комитет по вопросам правовой и экономической безопасности Администрации Емельяновского района;
  - Правительство Красноярского края;
  - Депутат горсовета Глисков;
  - Газета "Наш Красноярский край";
  - ТВ канал ТВ7;
  - УВД Российской федерации.
                Все доносы были отклонены, т.к. не подтвердились изложенные в них факты. Однако эти люди не останавливаются - очередной ложный донос с обвинением в мошенничестве сделал господин  Долгополов. В сети интернет господин  Подберезкин  без устали распространяет свои клеветнические измышления, поэтому, в связи с этой его деятельностью, мы готовим обращение в соответствующие компетентные органы.
                Мы считаем, что не смотря на действия этой группы, в нашем поселке делается много хорошего и он динамично развивается. Люди строят дома, обустраиваются новые проезды и восстанавливаются старые, положено начало обустройства детской площадки, с помощью МРСК в этом году должна быть завершена электрификация всего поселка. В сентябре этого года мы начинаем, как и было обещано оформление земель общего пользования в общую долевую собственность. После регистрации прав собственности долей в землях общего пользования каждый сможет распорядиться ими в соответствии с действующим законодательством.
                Уважаемые простоквашинцы! Будьте осторожны в общении с господами  Долгополовым, Подберезкиным, Цапенко, Карповой, Карповым, Ивановым Е., Сердюком, Половинкиным, Сабитовой, Зиненко, Носыревой.  Эти господа ведут  антиобщественную   деятельность, распространяя среди простоквашинцев  ложь, сплетни и клевету .  Присоединяйтесь к нам, потому, что мы делами доказали свои намерения, поэтому и ложь и клевета перед нами бессильна, мы победители!!!
Кот Матроскин
+ 3 0
7 сентября 2013 г. 23:36
А собственник я, как-то выборочно Вы форум читаете, про Аганина и 8 человек нелицеприятные слова прочитали, возмущаетесь, а вот про Игоря Подберезкина тут ерунду всякую пишут - все нормально, молчите.
Группа единомышленников (Аганин) в церковь сходите, грехи замолите, может полегчает. Все Вам покоя не дает один из самых красивых домов поселка (дом Игоря).
В том что вещи называют своими именами, ничего плохого нет. Какой раздор? Восемь жополизов не имеют ни своего мнения, ни достоинства, ни чего. Они пустое место. Хотят жить за счет пожилых людей, которых обманул их хозяин. Кто будет с ними общаться? Кому хочется вымазаться в этой грязи. Ладно, бы зарабатывали на каком то деле, а то пожилых людей обирают. "А собственник я" ты тоже хочешь жить за счет пожилых людей?
К нормальным людям нормальное отношение. Если чудак нигде не работает, а пристроился к барской жопе и вылизывает себе преференции, да еще людей, которые заплатили этому волосатому клоуну все с полна не пускают на его землю, то пусть не обижаются. Они ничего не решают. И своего мнения не имеют. И на их обиды всем наплевать. Их и Аганин не уважает. Сегодня одному лижет задницу, завтра другому. Где у них мнение. Вот ты "А собственник я" Платил за три сотки земель общего пользования?
2 А Собственник я: в целом поддерживаю, но ведь Аганин и задал планку, вспомни его оскорбления на собрании, что он о некоторых токвашинцах говорит на своих микро сходках... Я считаю это тоже не по взрослому.
А собственник я
+ 1 3
7 сентября 2013 г. 22:25
Мне кажется, что вот Вы сейчас больше раздора вносите в общество! Изгой... Жополизы... Как-то не по взрослому! Как это будет выглядеть, живем мы все в одном поселке, а при виде тех у кого мнение отличается от нашего, Вашего, будем "чмырить".... Может еще предложите камнями их закидать?! Разве те люди, что имеют другое мнение, Вам чем-то насолили или оскорбили или унизили?! Или они Вас обирали, обманывали?! Есть претензии к Аганину, так ему в лицо и говорить, его и игнорировать!
Группа единомышленников это группа жлополизов живущих на подачки. Их надо записать в изгои. Нас 180, их восемь. У кого на дороге появляются эти чмошники, надо их чморить. Я тоже считаю, что долги забывать не надо. Через год или через десять лет, все равно спросим. Куда он денется. Не с него, так с его отпрысков.
Нормальный дом. У Аганина восемь вряд, построенных на деньги обманутых пенсионеров. А Игорь на свои построил, ни кого не обманул. А наезжает на него этот волосатый клоун за то, что Игорь как председатель ревизионной комиссии не согласился обворовывать, как сделал это чмо Сиднев, пенсионеров и людей малоимущих. У жены его дорога построенная на деньги простоквашинцев, с кторой она хочет пожизненную ренту, село, а туда же в олигархи. Вот уж права пословица: "Не дай бог холопу барства. А ты леха (с маленькой буквы) тупой провокатор. Шнягу какую то пишешь. В общедолевой собственность дорого, а у Аганина сервитут значит дешево. Мы уже видим, деньги на машины расфукал, на дорогу песок бесплатный с соседнего карьера, и еще и проезд платный. Очень у него все дешево. Все расходы платить, да еще Агашу содержать. Повезло только восьми жополизам и их семьям. Вот эта его схема больше на зону похожа. Шлагбаум, забор вокруг, тупая девица, или Бозылев на шлагбауме. Агаша сам жить в этой зоне не собирается. Я уж лучше заброшу все, или как Серега писал, какому нибудь детскому дому подарю, или наркоманам. Придет время, за свои деньги с Агаши или с его детей спрошу. Они к тому времени вырастут, Агаша стариком станет. Мне тридцать, я еще молодой. Подожду. За все до последней копейки ответят, и вернут. Ждет тебя Агаша веселая старость. И у обворованных тобой пенсионеров есть дети и внуки. Спросим не забудем.
Группа единомышленников:Модератор этого форума - Подберезкин!
Делайте выводы!!!

А вот это правда. Даже больше скажу: Подберезкин - модератор всех форумов Красноярска, он - везде. Он даже научился разлагаться на атомы и периодически в воздухе витает вокруг Группы единомышленников. А сейчас его нет дома. Он намазался ваксой и готовится бомбить Сирию. Вернется - что-нить отпишет.
Группа единомышленников, обнажите связь, пожалуйста, между размером дома (200 кв.м.), начатого строиться еще в далеком 2010 году, и участием в ревизионной комиссии (с 2013 г). Если не можете, то попейте водички и успокойтесь. То рост вам его покоя не дает, то дом. Сплошные комплексы какие-то.
П.С. : Игореха! хорошо на фотке получился ;)
Группа единомышленников
+ 0 4
7 сентября 2013 г. 16:25
Вот он господин Подберезкин на фоне своего скромного 300 кв.м. домика, он же главный ревизор ДНП.
Группа единомышленников
+ 0 3
7 сентября 2013 г. 16:20
Модератор этого форума - Подберезкин!
Делайте выводы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти