Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окончательный список погибших в Великой Отечественной войне составят к 2010 году
Ищу деда Серикпаева Сейтжана пропал без вести в 1941 году

Похований Паридуда Іван Іванович в братській могилі Польській республіці , загинув в 1941р . це все ,що я знаю .Допоможіть найти братську могилу поховання, яке село чи місто в Польщі?
Похований в братській могилі Польській республіці , загинув в 1941р . це все ,що я знаю .Допоможіть найти братську могилу поховання, яке село чи місто в Польщі?
Допоможіть найти де похований в Польщі в1941р у ВВВ Паридуда Іван Іванович.
Допоможіть найти Паридуду І.І загинув в Польші в 1941р
ищу информацию о дяде Нарынбаеве Кожаниязе, 1909 года рождения, уроженец Кызылординской области Республики Казахстан, призван 02.06.1942 года Кармакчинским РВК, Казахской ССР, солдат, пропал без вести в январе 1943 года. Больше никаких сведений нет.
Ищу Абдреев Абдразак Кызылордински обл.1923-1943году погиб пропавши
Ищу отца, Григорьева Георгия Дмитриевича пропавшего безвести в 1942-1943г.Воевал под Сталинградом, танкистом.
Слушайте песни Новикова
+ 0 0
11 мая 2016 г. 18:51
Зла не хватает!если не хватает зал значит добрый?Считайте меня добрым.
Слушайте песни Новикова Слушайте песни Новикова
+ 0 0
11 мая 2016 г. 18:52
Пьяная свинья.Зла конечно.
Екатерина Николаева
+ 1 0
11 мая 2016 г. 18:48
Помогите, пожалуйста, найти где похоронен прадед - Афанасьев Яков Александрович 1914 года рождения, был призван Гафурийским РВК Башкирской АССР, пропал без вести в 1943 году.
Не могу найти своего деда Самойлова Ивана Фомича 1900 года рождения призванного Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Больше-Нарымский р-н
Ищу место захоронения дедушки ВАЛИЕВ САМИГУЛЛА ВАЛИЕВИЧ, г.р.: 1902
место рождения: д.Каракуль
РВК: Высокогорским РВК
звание: кр-ц
без вести пропавший, долго ищу уже. Помогите пожалуйста найти какую либо информацию
Ищу мосто захоронения деда Косманбетов Мурат погибшего 14 марта 1943 года . Служил 1156 стрелковом полку. По данным книги БОЗДАКТАР похоронен на хуторе Новинск, Спасс-Деминского района, Смоленской области. Но в Смоленской области нет такого района. Прощу помочь в поиске
Спасс-ДемЕнский район сейчас входит в состав соседней Калужской области. Обратитесь в районный военкомат или администрацию.
Александр
+ 0 0
28 июля 2015 г. 16:41
Ищу могилу дедушки,Тудоран Алексея,Одесская область,пропавшего без вести в начале ВОВ под Сталинградом.Заранее благодарна.Хотелось бы положить цветы на могилу и показать ее будущему поколению.
Асанов Марат
+ 0 1
14 июля 2015 г. 21:20
ишу тебя
Асанов Марат
+ 0 0
14 июля 2015 г. 21:19
ишу дедушку Менлибаев Жумабек Сихымбаевич апамыздын аитуы боиынша сонгы хаты сталинград тубынде коршаудамыз деп жазган содан кеиын 1943 жылы кара кагаз келген сол атамызды кайда жерленгенын былгымыз келеды сол туралы дерек барма око алгабас ауданы 22 партсъезден кеткен
Николай
+ 0 0
14 мая 2015 г. 11:57
Ищем погибшего на войне Бережного Николая Ивановича, проживал в Ростовской обл Азовский р-он х Красная поляна найти где погиб и захоронен
валентина
+ 0 0
14 мая 2015 г. 01:14
ищу погибшего на войне деда ситенко василия проживал в ростовской обл азовского р-он с отрадовке помогите найти где он погиб и захоронен
  • Оставить комментарий
  • Войти